TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, Когда я вижу где-нибудь "No CC" и вижу такую шикарную работу, то это лучше любого признания. :D Домик очень уютный, красивый и аккуратный!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, Отличное и сбалансированное сочетание стиля и уюта, в таком доме мне определенно хотелось бы жить. А мои симы там несомненно поселятся. ;)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, Интересная работа и очень запоминающаяся. Таких лотов в игре реально не хватает, для какого-нибудь Мунлайта он подойдет идеально.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, Надо бы отучать парней злоупотреблять косметикой. :стучитпальцами: Выбираю второго за более необычный внешний вид.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, Ну хоть девушки в этот раз порадовали. Даниэль очень красивая и яркая девушка, браво креатору! :браво:
Номинация "Одежда" - Работа №1, Хорошие футболки и презентация мне нравится.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа №1, Превосходная детализация и качество, очень полезные предметы для творчества.
Номинация "Объекты" - Работа №2, Полезная работа и сделана очень аккуратно и качественно, пригодится в строительстве.
Номинация "Декор" - Работа №2, Это просто нереальное "вау" последняя картина "must have"!
Номинация "Позы" - Работа №3, Какой же сложный выбор, однако. Но я за зажигательное выступление!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, я полюбила этот домик при одном лишь взгляде на него. очень гармоничный получился, про том, что в нем отсутствуют допы. Это потрясающе, соорудить такую красоту! Очень сказочно.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, очень понравился домик. Потрясающий уют при таком минимализме. Удивительно, как получилось сохранить уют при таком просторе. Тем более мною домик проверен в игре. Очень удобен!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, мой голос метался между второй и третьей работой. Но выбрала третью. Потрясающий лот с таким обилием зелени и... такой естественной обстановкой. Кажется, что я рассматриваю фотографии. Раздолье для тех, кто любит устраивать симам фотосессии.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, это сим цепляет взглядом, Очень яркий и харизматичный выходит персонаж. Тут сразу не поймешь, каков он на характер, пока не узнаешь по ближе)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, трудный выбор. Номинаций много и все симочки по своему потрясающе. Но Даниель поразила своей естественной красотой. Так что я долго не могла перейти к просмотру остальных конкурсанток. Появилось желание забтрать ее в игру и познакомиться с ней поближе
Номинация "Одежда" - Работа №2, интересны платья. И по текстуре и по выполнению выглядят сложнее.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа №1, замечательный набор аксессуаров. Выполнен прекрасно и качественно. Выглядят как настоящие.
Номинация "Объекты" - Работа №2, последнее время моя слабость - это нестандартные окна. Поэтому даже вопроса не возникло)
Номинация "Декор" - Работа №2, очень атмосферные работы. Добавляющие свои нотки мрачности. Но в то же время они не отталкиваю, а очень даже побуждают желание украсить ими какое-нибудь не менее атмосферное помещение)..
Номинация "Позы" - Работа №1, Замечательное исполнение поз, эмоций и умелое применение аксессуаров! Видно на сколько подход к позам скрупулезный. Все движения выглядят естественными. Потрясающие работы. Автору за них отдельное спасибо, подарила моим персонажам любящих вести нездоровый образ жизни очень интересные моменты!
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 нравится все: цветовая гамма, мебель для интерьера, отсутствие допов. Хотя все три дома очень хороши, в каждый хочется сим-семьей пожить( и в реальности не отказалась бы)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 - наиболее спокойная цветовая гамма для долгой жизни. В двух других домах с удовольствием отдохнула бы во время "отпускной периода".
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*2 понравился и лот №1, но во втором прямо захотелось симам свадьбу сыграть. Празднично, мелочи все на своих местах и очень романтично-нежный лот.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 - Сим с "историей" в глазах. Работа №1 качественная, сим симпатичный, но мужчины с таким стилем "не в моем вкусе".
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 Разрывалась между №2 и №3, вторая чуть-чуть больше по-душе (нежнее, что-ли)
Номинация "Одежда" - Работа №2, я девочка, мне платья нравятся. На футболки обычно внимания не обращаю, жду мужских рубашек.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа №3, потому что очень понравилось украшение. работа №1 качественная, тщательно прорисованная, стильная, но я бы такое в игру не взяла( мне не пригодилось бы)
Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что именно подобных объектов мне часто не хватает в игре. Хотя понравились все работы. Продуманные до каждой черточки и очень качественные
Номинация "Декор" - Работа №2 выразительные лица на портретах, просто "пахнут" мистикой и стариной. Не любитель такой мрачности, но эти покорили. У каждой женщины своя особенная красота. Даже у "скелета"
Номинация "Позы" - Работа №2 позами не пользуюсь, судить особо не могу. Мне показалось, что на 2 работе они более пластичные, "живые".
 

Luchici

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
115
Награды
65
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1 - ну слабость у меня к сельской местности, шикарная работа, все гармонично, а еще плюс что без допов ^_^
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3 - все работы хороши, но третья просто прелесть, все комнаты в разных тонах, а кухня --- это божественно, у меня самой зеленая кухня. :любовь:
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 - церковь очень хорошо проработана, текстура и ландшафт на высоте :крутой2:
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2 - все думала между первой и второй работой, но все таки больше предпочитаю классику, и такими симками я в принципи и играю :да:
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа № 3, люблю бижутерию и в жизни и в играх, КРАСОТА :ковыряетпальчиком:
Номинация "Объекты" - Работа № 3 - ЖИГУЛИ это сила :вкавычках:
Номинация "Декор" - Работа № 2, ночью увидишь --- заикой останишся, жесть, отпад, круть:офонарел:
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потрясающий уютный и сказочный домик, да еще и не перегруженный допами.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Наверное, лучшим аргументом будет сказать, что я уже третью семью туда селю) и сама бы не отказалась там жить. Воздух! Эко-стиль, пространство и свобода. Очень приятные глазу оттенки.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Человеку, которому постоянно требуется антураж для свадебных съемок, такая красота просто необходима))) очень реально смотрится.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Здесь все чисто визуально-эстетично) он не просто смазливый парень, взгляд цепляется.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Как интересно, Даниэла и Даниэль - обе прекрасные симочки, несомненные фаворитки конкурса, но первая получилась такой приятной естественной девушкой, что для меня это выигрывает даже на ярком тропическом фоне второй.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Я всегда буду ныть, что мужской одежды не хватает. А идея убрать дурацкие ЕА-шные принты гениальна.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа №1. Зажигалка с пламенем - это, это я не знаю вообще. Аналог Нобелевской премии надо давать за такое. Да и сама вещь изумительной красоты. За виски отдельная благодарность, мужикам в позах надо что-то покрепче в руки давать, чем шампанское и вино)) Про сигару вообще молчу, спасибо огромное, что не банальная белая сигаретка))
Номинация "Объекты" - Работа №2. За уют, который можно создать с помощью этих замечательных окон.
Номинация "Декор" - Работа №1. А тут проголосую за яркость красок, за то, что эти картины могут здорово оживить интерьер.
Номинация "Позы" - Работа №1. Мои симы не курят, но чувствую, скоро начнут. Даже из такого эстетику сделали)) Если серьезно, работа весьма стоящая, ибо вряд ли можно найти аналоги.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, Little Home (No СС) - замечательно уютный домик, хорошее цветовое решение, тёплый, добрый для двух милых старичков).
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3, Вилла "На краю неба" - воздух, солнце, ветер и свобода. Что ещё нужно для счастья) Хороший колоритный дом получился.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3, Какой милый курорт) Тихий, с рыбалкой и катанием на лодках по вечерам. Так прямо и чудится кваканье лягушек в камышах. Душевная работа).
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, Глаза такие у него запоминающиеся) А вообще выбора нет в этот раз.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2, Миловидная симочка и кого-то мне явно напоминает. Взгляд очень красивый.
Номинация "Одежда" - Работа № 1, Тоже особо нет выбора, футболки понравились больше.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа № 1, Хоть курить и вредно, но уж очень хорошо сделаны вещицы!
Номинация "Объекты" - Работа № 3, Ого, родная "Копейка") У папы моего была) Интересная задумка.
Номинация "Декор" - Работа № 2, Ух, красотища!
Номинация "Позы" - Работа № 1, Опять же, вредное это дело, но позы очень уж хороши!

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что очень уютный домик получился :) Еще и без дополнительных материалов!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*1, потому что понравился больше, чем остальные.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, Потрясающая работа! Последний скрин меня покорил :любовь:
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что больше понравился :) Но второй сим тоже очень красивый)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, понравились третья и вторая работы. Сложно было меду ними выбирать. Ели бы я могла, то выбрала бы их обоих :)
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что симпатичное платье.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа №1, потому что отличный сет получился. Все объекты потрясающего качества.
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что хоть и мрачно, но сделано очень здорово.
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что понравились чуть больше, чем вторые картины.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что отличные позы, а презентация просто выше всяких похвал.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1 Очень понравились первая и вторая работы, выбрала первую за No CC.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3 Как же трудно выбрать! Все работы просто замечательные. Но всё же третья. Понравилась подборка цветовой гаммы.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1 Тоже сложный выбор. Все лоты прелестны. Магазинчик нектаров очаровал!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1 Брюнетов люблю больше.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2 Ну хороша симка! Очень понравилась. Ещё хочу отметить третью работу, тоже очень правдоподобная симочка.
Номинация "Одежда" - Работа № 2 Думаю, что это работа посложнее.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа № 1 Подборка аксов хорошая и качественная. Смотрится здорово. Остальные работы не менее интересны!
Номинация "Объекты, сеты мебели и декора" - Работа № 2 Так как ни где таких окон нет!!! Спасибо автору огромное!
Номинация "Декор (Картины и паттерны)" - Работа № 2 Обе работы хорошие. Вторая как то больше взгляд притягивает.
Номинация "Позы" - Работа № 3 Не устану повторять, что работы этого автора всегда вызывают у меня восхищение за эмоциональность, оригинальность и разнообразие! Браво!!!
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что именно так выглядит домик моей бабульки! Очень реалистично и уютно.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Я - поклонник "деревянных" интерьеров и приглушенно-уютных тонов, ну и полежать в ванной с видом на лес - мечта!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, стильно, шикарно, хочется скачать себе и "предаваться греху алкоголизма")))
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что - живой, реальный, симпатичный, больше похож на обычного парня, чем на сима.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, потому что надоели "утино-губые" однотипные куклы... Да не обидятся на меня авторы, не хотела обижать...
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что очень нравятся блестящие платья в пол. Так и представляю, как оно шуршит и по-блескивает в лучах софитов.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа №4, потому что в игре порой не хватает именно таких томно-загадочных взглядов.
Номинация "Объекты" - Работа №3, потому что - не МАШИНА, а ЧУДО, таких раритетов все меньше, так хоть в игре она у меня будет жить вечно!
Номинация "Декор" - Работа №2, потому что - жуть, мрак, тайна, мистика... В моем любимом стиле!
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что полезные позы для моей симожизни, и просто - красивые.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3. Все дома очень красивые, я даже не знала, какой выбрать. Но дом № 3 оказался более практичным.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1. И снова сложный выбор, такие дома умеют творить наши умельцы, глаз не оторвать. Мне показался этот дом красивым и в тоже время в нём нет ничего лишнего.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2. Я в восторге, такое красивое место для свадьбы!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2. Милый, добродушный парень - всё в нём.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 6. Как много красивых женщин, аж глаза разбегаются. Но покорила моё сердце эта белокурая девчонка с выразительными глазами.
Номинация "Одежда" - Работа № 1. Футболки, действительно, на выбор, очень стильные.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа № 3. Замечательное украшение, достаточно оригинальное.
Номинация "Объекты" - Работа №3. Отличная машина, выглядит как настоящая!.
Номинация "Декор" - Работа № 1. Яркие , красочные - я думаю, они подойдут для гостиной.
Номинация "Позы" - Работа № 2. Очень чувственные, страстные и, в тоже самое время, романтичные позы.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, невероятно уютный и милый коттедж, он как будто из сказки, очень нравятся скрины автора с красивейшей панорамой и фасад дома смотрится великолепно.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3, очень стильный и красивый светлый лот. Очень понравилось то, как удачно расставлены акценты различных цветов в комнатах, а еще простор благодаря хорошо подобранным окнам.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3, это мой любимый курорт и он уже опробован в игре! Очень красивое местечко, утопающее в зелени и красивые виды на озеро. К тому же это все без допов!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, Очень обаятельный молодой человек, автору удалось отлично воссоздать образ героя и учесть все нюансы. А еще он очень привлекательный!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2, какая очаровательная симочка, мне очень нравятся ее черты лица, а еще понравилось просматривать ее фотосессию в мастерской - любовалась каждым скрином!
Номинация "Одежда" - Работа № 1, отличный сет мужской одежды, смотрится очень здорово и классно!
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа № 1, отличные вещи, тем более они очень редки, таких - раз два и обчелся. И мне очень понравилась зажигалка, точнее красиво выгравированный карточный знак на ней - смотрится бесподобно!
Номинация "Объекты" - Работа № 4, безумно сложный выбор в этой номинации, столько замечательных объектов! Ностальгия по Симс 1 и моя любовь к этой модели корабля все же победили. Отличная работа!
Номинация "Декор" - Работа № 2, мне очень понравились эти картины, мрачно и готично, но без излишеств, то, что нужно для создания тематического интерьера комнаты.
Номинация "Позы" - Работа № 3, зажигательно и очень динамично! Позы великолепные и просматривать скрины с ними - это одно удовольствие, столько позитива сюда вложено!
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, какой красивый домик... Такой сельский, уютный и небольшой, идеально... *__*
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, интерьер мне очень понравился, и я долго разглядывала бассейн, вау, это круто!!!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, критерий: понадобился бы лот для моих симов..? Этот лот - определенно да... Голосую... ^__^
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, из двух предложенных он мне больше понравился... такой красивый мужчина...
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, большой выбор... Приглянулась Ванесса, она для меня очень сильно выделяется на фоне остальных девушек (и девочки)...
Номинация "Одежда" - Работа №2, ну что я могу сказать тут... Платья шикарны!!! *__*
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа №1, для меня сережки/ожерелья/глаза не самые дефицитные категории, а вот в первой работе очень полезные вещицы...
Номинация "Объекты" - Работа №1, занятный сет, мне пригодится больше остальных...
Номинация "Декор" - Работа №1, хоть тут и не показана, но есть шикарная картина с Эми Уайнхаус, только за неё бы и голосовала... *__* Но мне так же очень понравился второй сет картин, они действительно круты...
Номинация "Позы" - Работа №2, очень романтично, и так проникновенно... *__*
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, довольно необычный внешний вид, и обстановка хороша.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2. Обработка скринов немного режет глаза, но сам домик интересный, в нём всё в меру, и этот странненький бассейн - неплохая фишка.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3, потому что мне захотелось на этот миленький курорт, а это самый лучший показатель.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, потому что этот парень для меня более привлекателен, а воспалённо-красные веки, как у второго молодого человека, меня немного отталкивают.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3, потому что меня зацепил этот яркий, харизматичный образ.
Номинация "Одежда" - Работа № 2, потому что эффектное платьишко с интересной текстурой.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа №1, потому что это замечательный набор очень качественных и нужных аксессуаров!
Номинация "Объекты" - Работа № 3, поддержим отечественный автопром.
Номинация "Декор" - Работа № 1, потому что яркие, сочные цвета этих картин мне больше по вкусу.
Номинация "Позы" - Работа № 2, потому что такие нежные и печальные позы, аж слезу прошибает)

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Vampolo

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
105
Награды
148
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что, аккуратно, красиво и со вкусом. Очень хорошо подобраны тона, видно человек делал с душой имея хороший вкус.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что, очень понравился переход бассейна в океан, оригинальненько, красивая кухня, светленькая с приятным видом на улицу.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что, красиво, так и хочется отметить там вечеринку.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что, сначала хотела выбрать 2, но оттолкнули морщины под глазами, первый немного аккуратнее.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что, красавица, она мне напомнила какую-то актрису, хотя и малышка понравилась последняя, но Даниэла ее переплюнула, только вот глазки кажутся какими то грустными(
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что, смотрится неплохо, аккуратно и естественно.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа №3, потому что, такое нежненькое, для вечернего наряда очень здорово, прямо то дополнение которое необходимо для открытой шеи
Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что, окошки очень необходимые в игре, порой самой таких не хватает для оформления мансарды.
Номинация "Декор" - Работа №2, потому что, очень люблю готический стиль а таких работ маловато на самом деле, ну и оформлены замечательно.
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что, выбрала вторую только из-за последней, очень красиво смотрится парочка.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа № 1. Компактно, оригинально, разномастно (крыши), сказочно (общее представление).
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа № 1. Мой герой всегда (к сожалению симовода) предпочитал жить один. Однако, ему нравились комфорт, уют и много свободного места... Выбирая из имеющихся вариантов, я поселил бы своего героя в 1!
Лучший общественный лот — Работа № 1. Магазин "Элитные нектары"? Очень интересно! Вот, вроде, ничего особенного, но... очень оригинальное исполнение... Жалко, что представлено только 3 скрина внутренних интерьеров от 3-х этажного здания...
Лучший сим — Работа № 2. При общей "небритости" он (хотя бы) без серёг в ушах...
Лучшая симка — Работа № 6. Очень хорошую и оригинальную работу № 3 я отбросил переместил на второе место только из-за того, что мне некуда использовать её в настоящее время. Работа - великолепна!!! "Рыжий, рыжий, конопатый"... - под этот слоган попадают все остальные работы. Однотипно, одинаковое увлечение неестественными веснушками... Не хочу!
И вот - победительница! Во-первых - молода; во-вторых - чиста; в третьих - у неё ещё всё впереди... Голосую за будущее!!!
Одежда — Работа № 1. К сожалению, я очень затрудняюсь представить себя (старого) в таком шикарном платье... Выбираю футболку!!!
Генетика и Аксессуары — Работа № 3. Понравилось мне ожерелье на груди (или грудь под ожерельем :oops:)! Ах! это не показано? Но всё равно - понравилось!!!
Объекты — Работа № 3. Естественно - "Копейка". Может быть, победила ностальгия, а, может - мастерство автора... Не знаю...
Декор — Работа № 1. Яркие пятна картин призывают к жизни и радости. Это мне более импонирует в данный момент.
Позы — Работа № 2. Петь - хорошо! Курить - плохо! Любить - великолепно!!! Эти высказывания не имеют отношения к качеству работ. Все работы выполнены прекрасно, но... Просто я выбираю любовь!

Все участники конкурса во всех номинациях - молодцы!!!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 сказочно, уютно, мило. Ощущение волшебства от каждой картинки. Замечательгый домик!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1 опять же дом понравился современной обстановкой, ничего лишнего и со вкусом.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 потрясающее место, мечта для каждой невесты... очень понравились сочетания цветов!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, просто больше понравился.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что харизматична, необычна, со своим стилем.
Номинация "Одежда" - Работа №2 потому что платья впечатлили больше.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа №1, необычные, нужные и качественные аксы.
Номинация "Объекты" - Работа №2, классные окна, мало в симсе как ни крути интересных окон.
Номинация "Декор" - Работа №1, оба сета восхитительные. Выберу 1.
Номинация "Позы" - Работа №1, не поклонница курения, но позы действительно атас, очень атмосферные и крутые! А оформление обалденное!

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что это очень атмосферный и уютный домик.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что понравилась яркость и пляжная тематика. Было бы здорово остановиться летом именно вот в таком вот домике.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что у этого участка шикарная мистическая атмосфера.Очень нравятся цвета декора, они как нельзя кстати. Думаю, такой участок я бы с радостью скачала.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что понравились черты лица, плюс выглядит довольно таки естественно.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что симочка невероятно хорошая, очень понравилась ее внешность.
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что люблю я пышные платья. Да и к тому же у него и текстура весьма неплохая. Блеск передан здорово.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа №4, потому что полезные реалистичные глазки, думаю, будут хорошо смотреться на симочках.
Номинация "Объекты" - Работа №3, потому что, насколько я знаю, автомобили для игры не так-то просто делать.
Номинация "Декор" - Работа №2, потому что очень необычные картины, мне нравятся.
Номинация "Позы" - Работа №3, потому что это яркие и живые позы. Нравится, как переданы эмоции симов.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, все три лота отличные, однако во втором немного отпугнула вытянувшаяся крыша, зачем такие делают?) В целом решил остановиться на третьей работе, наиболее привлекательна и уютна. Первая работа тоже хорошая, автор молодец, но как-нибудь в другой раз.

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, это нечто. Выбирать между вторым и третьим не так легко, но все же работа #2 привлекает больше. Почему-то она кажется более естественной и реалистичной.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, тоже метаюсь между второй и третьей работой. Вторая привлекает мрачностью и загадочностью, в то же время третья работа больше "по душе".

Номинация "Объекты" - Работа №3, за идею и итоговое воплощение :)

Номинация "Декор" - Работа №1, и здесь сложно выбирать. Оба сета гениальны. Я надеюсь автор второй работы меня простит, ваша работа тоже замечательная. :лол2:
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, "Коттедж Доброе утро". Понравилось в нем все-все, начиная с необычного фасада и заканчивая различными уютными мелочами на кухне. Автор, браво!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, Вилла "На краю неба". Увидев умопомрачительные зеленые стулья, влюбилась в этот дом и захотела жить в нем, у неба на краю.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, "Курорт Дедушки Карла". Здесь вообще сделать выбор было очень сложно. Все три работы фундаментально-шедевральные. Пришлось кидать жребий)
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, Нейл. Нда, не густо в этот раз парней. Черты лица Нейла понравились мне больше, да и, судя по презентации, паренек интересный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа№2, Даниэла. Как-то сразу эта дама зацепила своим словно отстраненным, спокойным взглядом. Но другие девчонки тоже достойные.
Номинация "Одежда" - Работа №2, WEDDING DRESS 06. Ну до чего складки настоящие!
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа №1, Smoke&Drink Accessories. Интересненько и так классно!
Номинация "Объекты" - Работа №2, Chalet diagonal windows. Ну замечательно же, что окна в игре могут быть не только строго прямоугольными или круглыми!
Номинация "Декор" - Работа №1, Pathice Muhciano Picture Set. Весной я за яркость, сочность красок и позитив!
Номинация "Позы" - Работа №3, Sing Along partII. Очень нужные позы! Сколько всего с ними можно придумать!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, замечательный уютный домик. Меня поражает, как можно умудриться сделать подобный лот без СС.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, очень нравится первый лот, просто разрывалась. Но отдам свой голос второму за морские нотки и за изумительные закаты )
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что это лучший лот без вариантов. С удовольствием бы скачала.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, очень сложный выбор, потому что я люблю брюнетов и первый сим еще и лицом мне симпатичен. Но второй более индивидуален и мне больше сами скрины понравились, качественней.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что шикарная красотка.
Номинация "Одежда" - Работа №2, платья сложнее футболок, да и то платье, что тут представлено, выглядит очень эффектно.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа №1, самые сложные и интересные в исполнении аксессуары. За зажигалку с огоньком отдельный респект.
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что яркие и стильные.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что это шикарно, и сами позы, и оформление. Хотя надо признать, что в этом месяце все работы сильные.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх