TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
* В номинации "Лучший лот в традиционном стиле" недостаточное количество работ

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 мая включительно

Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №*, потому что...
Номинация "Объекты" - Работа №*, потому что...
Номинация "Декор" - Работа №*, потому что...
Номинация "Позы" - Работа №*, потому что...
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что он ещё с момента своей публикации приглянулся мне своей теплотой, тёплым воздухом, гуляющим по коридорам и развевающим лёгкие шторы.. он такой тёплый, с приятной глазу цветовой гаммой.. ну просто мечта!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что думаю курортов много, а вот хороших больниц не очень ;)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что аа мама мия!! Держите меня семеро, я влюбилась! Он просто душка, такой невероятно милый!! Оо как же я пропустила его? Бегу качать!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что оо мне она показалась наиболее живой, яркой, индивидуальной. Автор молодчинка!
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что долго не могла выбрать.. обе работы хороши, но обе я в краткосрочном плане нигде бы не использовала. Поэтому отдаю предпочтение оригинальности. Вазочек и так достаточно.
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что просто понравились. Красиво, нежно, стильно.
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что я за универсальность! Потому что эти позы можно и как модельные использовать, и как постановочные для артов или историй. К тому же они мне кажутся более естественными))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 "Water lily"
Оба дома замечательные, но все-таки, наверное, выберу второй. Очень интересный интерьер. Ничего лишнего и приятные цвета.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Central Hospital and Clinic"
Потому что больницы вообще очень редко делаются для симов, а тут такая большая и реалистичная. Сложно представить, сколько автор над ней потел.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 "Лукас"
Более удачно подобран скинтон и линзы. Приятные черты лица, делающие парня довольно реалистичным.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 "Елена"
Не очень люблю блеск на носу, но в целом Елена очень интересная, в ней есть некоторая изюминка. Взгляд необычный получился.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №*
Без голоса, ребят. Обе работы хорошие. И платье и серьги достойные.
Номинация "Объекты" - Работа №1 "Hobbit's door & windows"
Потому что уж мне-то как приятно видеть допы из любимого фильма, да и еще такие качественные. Двери и окна очень красивые.
Номинация "Декор" - Работа №1 "Sophie Griotto Picture Set"
Очень красивые картины. Думаю, что они могут быть полезными.
Номинация "Позы" - Работа №2 "Сет поз "Lights of the night forest""
Красивые позы в стиле фэнтези. Сразу про эльфов вспоминаю, да и оформление замечательное. Автор первой работы выбрал довольно сложную тему. Знаю по себе, но, мне кажется, что не хватает им большей эмоциональности.

Голос засчитан
дважды
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 Замечательный и такой уютный дом, наполненный теплом и гармонией
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 Потрясающий лот! Видно, что автор хорошо проработал каждую деталь
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 Симпатичный и очень милый паренек
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 Красивая симка, есть в ней своя индивидуальность
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 Прекрасное и очень интересное платье
Номинация "Объекты" - Работа №1 Очень интересные объекты, оригинально и необычно
Номинация "Декор" - Работа №1 Очень приглянулся этот сет. Такие картины украсят любой интерьер
Номинация "Позы" - Работа №1 Интересный сет, таких оригинальных поз всегда не хватает
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1
Какой классный, уединенный домик))) Выглядит очень уютно, я с удовольствием провела бы там отпуск)

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Ну это просто мастхэв, на самом деле, чуть не умерла от радости, когда увидела. Грандиозная работа!

Номинация "Лучший сим" - Работа №2
Очень приятный сим, не слащавый, с харизмой)

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2
Красавица! Очень нежная и естественная симочка! :розочка:

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1
Красивое, качественное платье.

Номинация "Объекты" - Работа №1
:извини:И двери и окна выглядят потрясно, Саверинка продолжает привносить капельку магии в наш мир)))

Номинация "Декор" - Работа №2
В этом месяце все на декоре отыгрались))
Мне очень нравится коврики, как раз такие были нужны.

Номинация "Позы" - Работа №1
Выбираю по тематике. Поз выяснения отношений / разборок всегда не хватает; работа не идеальна, но выбранная тема похвальна. Некоторые из феячих поз слишком узконаправленные, и обработка скринов (сглаженные локти/плечи/кисти/бедра) мешает трезво оценить работу.

Голос засчитан
дважды
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2. "Водяная лилия" великолепна! Очертания и цветовые решения дома ласкают взгляд на любом скрине. :любовь:
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1. Титаническая работа, в которой учтено, кажется, ну вообще всё! Образец и просто полезнейший лот.
Номинация "Лучший сим" - работа №2. Приятный внешне сим без перегибов в деталях внешности.
Номинация "Лучшая симка" - работа №2. Очень милая интересная девочка. Каждый раз, как смотрю на неё, пытаюсь вспомнить, кого она мне напоминает ).
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №2. Качественно сделанное украшение. Кроме того, подобный аксессуар будет более востребованным, нежели его соперник-платье.
Номинация "Объекты" - работа №1. Шикарно воплощённые фэнтезийные допы. Я уже видела работы с ними, и это нечто!
Номинация "Декор" - работа №1. Прекрасная работа для оформления помещений. Смотрится элегантно и ненавязчиво.
Номинация "Позы" - работа №2. Естественный, универсальный сборник поз. Первый, конечно, с очень редкой темой... Но далеко не все смогут искусственным путём добавить этим позам нужной для подобного момента естественности и эмоцональности.

Голос засчитан
дважды
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что я влюбилась в этот дом, когда его впервые увидела, и до сих пор не могу перестать им восхищаться. Он идеальный, всё настолько красиво и к месту, что трудно подобрать подходящие слова.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что это титанический труд, очень полезный для сериалов и миров! Я как увидела впервые, слюной изошлась.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что симпатичный юноша, понравился больше первого сима.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что симка ярче своей соперницы.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, потому что очень красивое платье, я вообще люблю фасон "русалка"))))
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что очень качественная работа, да ещё и детально повторяющая оригинал.
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что я без ума от такого стиля! Потрясные картины, обязательно повешу их у кого-нибудь из своих симов))
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что такой сет намного актуальнее и полезнее, чем второй. Спасибо, автор!))
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Обе работы просто великолепны, но вот вторая мне просто больше понравилась.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, У меня некий пунктик на больницы, да и к тому же продела невероятная работа над лотом. Супер!
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, Интересный молодой человек, внешность его понравилась больше
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, более интересная симка.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1,я почти всегда за платья, да еще и такие красивые
Номинация "Объекты" - Работа №1, полюбила в последнее время всякие окна, двери,а тут еще и тема хоббитов)))
Номинация "Декор" - Работа №1 , потрясающие картины, очень люблю такой стиль
Номинация "Позы" - Работа №1, исхожу из того, что какими бы я пользовалась позами. 1 мне бы пригодились больше
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 Water lily
Понравились обе работы, в первом доме интересная крыша, но плавучий дом - это мечта.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Central Hospital and Clinic
Проделана огромная и детальная работа, это очень круто, как настоящая больница!

Номинация "Лучший сим" - Работа №2
Лукас
Выбираю как наиболее реалистичного. У Виктора не понравились линзы, с ними взгляд как-будто стеклянный.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2
Елена
Не очень люблю симок с такими губами, но девушка кажется интереснее, и ее взгляд притягивает.

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2
Drip Drop Earring
Для меня обе работы хороши, но это платье уже было в прошлом ежемесячнике по TS4, так что выбираю аксессуар.

Номинация "Объекты" - Работа №1
Hobbit's door & windows
Люблю фантазийные объекты, с их помощью можно создать много замечательных и сказочных лотов. Ну и это же из любимого "Хоббита".

Номинация "Декор" - Работа №1
Sophie Griotto Picture Set
Неплохие картины, выглядят стильно.

Номинация "Позы" - Работа №2
Сет поз "Lights of the night forest"
Очень красивые позы, думаю миротворцам или тем, кто пишет сериалы, они пригодятся.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Замечательный дом, необычно, уютно, стильно)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Очень нужный лот, здорово сделано!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Больше понравились черты лица.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Интересная, приятная девушка.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Интересное платье, красиво получилось.
Номинация "Объекты, сеты мебели и декора" - Работа №1. Оригинально и качественно.
Номинация "Декор, картины, паттерны" - Работа №2. Люблю ковры, хорошие получились)
Номинация "Позы" - Работа №1. Более нужные позы, на мой взгляд.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №2. Более уютный и современный дом, нравится интерьер, выбор мебели и материалов.
Лучший общественный лот — Работа №1. Настоящая больница получилась, всё продумано до мелочей!
Лучший сим — Работа №2. Классные мальчики, но Лукас покорил меня, настоящий парень-мечта.
Лучшая симка — Работа №2. Одновременно и нежная, и яркая, и уверенная, и робкая девушка, люблю таких красавиц.
Одежда и Аксессуары — Работа №1. Обе работы сделаны на высоте, выбрала платье, потому что люблю русалочью тему.
Объекты — Работа №1. Как настоящее! Очень здорово сделано, проработано до мелочи.
Декор — Работа №1. Люблю арты этого автора, красивые картины вышли.
Позы — Работа №2. Более оригинальные и естественные, на мой взгляд, позы.

Голос засчитан
дважды
 

Vampolo

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
105
Награды
148
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, обе работы очень красивы, предпочла первую, так как сразу как ее увидела просто пожелала иметь этот домик на необитаемом острове)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, очень понравилась оригинальность преподнесения больничного строения.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, аккуратные и красивые черты лица, симпатяжка)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, прям как настоящая, очень симпатичная и цвет кожи такой летний.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, вообще не люблю допы в виде одежды, они очень редко встречаются качественные, но вот серьги выглядят очень даже ничего)
Номинация "Объекты" - Работа №1, я вообще фанатка объектов от Severinka, так что не буд себе изменять и эта работа как же как и большинство просто потрясающая, аккуратные четкие, а главное необходимые.
Номинация "Декор" - Работа №1, очень красиво, давно не видела такого стиля
Номинация "Позы" - Работа №2, красивые и нежные позы, многим подойдут для скринов лесных нимф
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх