TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2 Потому что безупречно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1 Грандиозная работа. Размах впечатляет.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2 Если бы не глаза, выбрал бы первого сима. Но очень уж эти стекляшки выделяются на довольно реалистичном и приятном лице.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2 Первая выглядит как-то уж простовато на фоне второй. Лоска не хватает.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1 Очень красивое платье. Особенно первый вариант.
Номинация "Объекты" - Работа № 1 Весьма. На первый взгляд, это тематический сет и его мало куда можно приспособить. Но это не так. Окна универсальные, а дверь можно использовать для винного погреба, к примеру.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 - Water lily
Очень хороший и интересный лот, неяркость и сбавленная контрастность только придает ему какой-то эффектности.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 - Central Hospital and Clinic
Нереально сложная работа по постановке всех необходимых деталей - работа безоговорочно заслуживает победы.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 - Лукас
Очень впечатлил паренек своей внешностью. Я с радостью использую его в качестве модели для демонстрации собственных поз :).
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 - Елена
Тоже миловидная, эффектная девушка с приятным оттенком кожи и красивыми глазами.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2 - Drip Drop Earring
Очень понравились сережки по своей оригинальной проработке.
Номинация "Объекты" - Работа №1 - Hobbit's door & windows
Не могу не отдать свой голос за менее применимую, зато более эффектную и сложную работу, которая прямо вносит меня снова в замечательную первую трилогию Хоббитов :rolleyes:...
 

Discworld

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
24
Лучший жилой лот в современном стиле - Работа #2. Гармоничная цветовая гамма, мягкие кремовые тона, сильный выбор темы, минималистичность, подобающая лилиям, живущим в чистой воде. "Современность" достигнута не присутствием современных элементов декора и аппаратуры, а стилем, потому как в первой работе скорее "модернистский стиль" (к тому же, дисгармоничный), нежели современный.

Лучший общественный лот - Работа #1. Атмосферно, в нос ударил запах медикаментов, в то время как вторая работа приятная, но не вызывающая желания надорвать кишки, лишь бы отдохнуть на этом курорте.

Браво обеим следующим работам! Мне давно не приходилось так задумываться. К сожалению, правила обязывают выбрать только один вариант.
Лучший сим - Работа #1. Вторая сделана явно реалистичнее, у сима Лукаса больше сходства с реальной внешностью людей, полшага до фотографичности; его внешность притягательна, проста и безыскусна. Первая работа другая, там больше деталей, черты выразительнее, как следствие, образ экспрессивнее - сим Виктор миловиден. Оба хороши исключительно, но для игры реалистичность менее важна, чем экспрессивность, поэтому голос отдан первой работе.

Лучшая симка - Работа #2. Здесь очевидно - пусть её черты внешности тоже стремятся к реалистичности, однако уровень исполнения у Елены намного выше, чем у первой работы, и симка обворожительна в своей скромной изящности.

Объекты, сеты мебели и декора - Работа #1. Декорированные под мир Средиземья двери (дома хоббитов) определённо заслуживают внимания своим отличным дизайном. К тому же, вторая работа проигрывает по факту своей технической простоты (ни в коем случае не бесполезности).
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, очаровательный домик, прекрасная презентация.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, обе работы великолепные и обычно я отдаю голос бездоповым шедеврам, но в данном случае просто нельзя не отметить такую масштабную и продуманную работу.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, внешне больше приглянулся.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, красивая и реалистичная девушка.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, камушки понравились да и сами серьги симпатичные.
Номинация "Объекты" - Работа №1, чудесный сет, мне как раз такого в игре не хватало, хотя и не факт, что я построю дом хоббита, но и для других домов точно сгодится. Вазочки тоже очень хорошие, я их уже скачала.
Номинация "Декор" - Работа №2, отличные ковры, очень-очень понравились, хочу также отметить работу №1.
Номинация "Позы" - Работа №2, так как в позах и степени их востребованности не разбираюсь, выбираю те, что больше понравились.

Голос засчитан
дважды
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Номинация"Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, обе работы замечательные, но второй дом мне больше по душе. ^_^
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что масштабная работа в которую вложено много времени и сил.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что красивый и более реалистичный сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что больше понравилась, приятная и нежная симочка. :rolleyes:
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, платье красивое, но я не могу пройти мимо качественных украшений.
Номинация "Объекты" - Работа №1, я хоть ни в одном глазу не строитель, но выбираю первую за качество и необычность работы. ^_^
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что именно эти картины, я бы утащила в игру.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что эмоциональные и более жизненные позы.
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Фантастический дом на воде.
Номинация "Лучший общественный лот"- Работа №1. За масштабность. Это сколько же сил и терпения надо:омфг:.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Симпотяшка с очень выразительными глазами.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Волосы у первой симки очень страшные:/
Номинация "Одежда и Аксессуары" -Работа №1 Давно это платье приметила:) Очень красивое и изысканное.
Номинация "Объекты" - Работа №1 Люблю фентези в любом его проявлении;)
Номинация "Декор, картины, паттерны" - Работа №3. Красочные картины, мне нравится.
Номинация "Позы" - Работа №2. Фентези! Офигела когда увидела. Сразу в голове закрутилась история про фей и страну чудес:)
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2 Понравилось сочетание красоты интерьеров и функциональности, ведь этот дом можно поставить на любом пятачке моря и жить себе под шорох волн и крики чаек.
Номинация "Лучший общественный лот" - Автор первой работы приложил недюжинные усилия, проделана огромная и кропотливая работа. Но я оцениваю не работу саму по себе, а работу для использования в игре. С этой точки зрения больше понравилась Работа №2. Богатство зелени, хороший ландшафтный дизайн, развлечения для семьи, водоем, и все это весом 5,9 Мб - вот это меня реально впечатляет. Голосую за работу №2
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Я бы сказала, что оба парня очень неплохи. Чисто по-женски для меня второй привлекательнее.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2 однозначно. Потрясающие брови, редкой красоты симка.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 2, милые такие сережки и к разным стилям подойдут.
Номинация "Объекты, сеты мебели и декора" - Работа №1. Обожаю хоббитов, интересная задумка с дверьми. Может быть, кто-нибудь Шир построит...
Номинация "Декор, картины, паттерны" - Работа №2. Простые и удобные ковры, очень понравились. Хочется также отметить и работу №1, и картины красивые и фото с наклоном удачный ход.
Номинация "Позы" - Работа №1. Жизненно.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №2
Какие приятные и уютные цвета! Я просто балдею от отражения дома в воде на первом скриншоте.
Лучший общественный лот — Работа №1
Не знаю, конечно, насколько такая больница функциональна в игре, но выглядит очень реалистично.
Лучший сим — Работа №2
Более приятен мне по внешности.
Лучшая симка — Работа №2
Красавица. Ничего больше не скажешь.
Одежда и Аксессуары — Работа №1
Обе работы очень хорошие. Но на платье, всё-таки, я смотрела дольше.
Объекты — Работа №1
Странно, что не было еще такой двери, правда. Оригинально. Вполне подойдет для тематических артов или миров.
Декор — Работа №1
Люблю такой стиль в картинах. Просто и со вкусом
Позы — Работа №2
Меня лично покорила презентация. Красиво и загадочно!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, стиль и уют очень красиво сочетаются вместе в этом лоте, а еще мне сильно понравился необычный и привлекательный фасад дома и крыша - оригинальное решение.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, оба лота замечательны, но госпиталь поражает своей масштабностью и продуманностью, все так реалистично! Я думаю, этот участок будет полезен многим творческим людям.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, очень обаятельный и привлекательный молодой человек, его внешность сразу же располагает к себе.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2, мне нравится естественная красота этой симочки.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 2, я очень долго выбирала между платьем и серьгами, обе работы замечательны, выбрала серьги, потому что очень нравится их красивая форма.
Номинация "Объекты" - Работа № 1, я наверное не устану восхищаться этой работой и золотыми ручками ее автора, очень качественно, очень красиво и очень полезно, а для меня так вообще незаменимо.
Номинация "Декор" - Работа № 1, мне очень понравились эти стильные и женственные картины.
Номинация "Позы" - Работа № 2, очень сложный выбор, ведь оба сета поз отражают очень классную тематику. Все же выбрала то, что мне ближе по духу - фентезийные позы очень красивые.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2,Мне действительно нравится эта работа, даже скачала уже месяц как. Первую рассматривала в мастерской. Лично мне не нравится обилие камня внутри (каменных стен, каменного бассейна), теплое шерстяное одеяло тоже не вписывается в образ "летнего дома у моря". Но это только мои предпочтения, не более.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, Мне показалось интересным не просто сима "запихнуть" в "кроличью нору", а побродить по этажам, посидеть на диванчике и только потом отправить. Общее впечатление от лота тоже приятное. Вторая работа - уютное местечко, выдержан стиль курорта. Не морского, скорее в сосновом бору. Я бы туда симов послала отдыхать, но мне чуть оригинальнее клиника показалась.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, Оба совершенно "не в моем вкусе". Первый... менее "замученный" что-ли. Но уж тут точно: на вкус и цвет.:) Обе работы качественные, "живые". Просто "не мой типаж мальчиков".
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, Нравится все: качество, внешность, презентация.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, Каждая грань у рубинов прорисована, оправа аккуратная, на симочке смотрятся естественно. Очень понравились серьги и фасоном и качеством работы.
Номинация "Объекты" - Работа №1, Мне строительное нужнее. Оба сета качественные, вазочки тоже смотрятся элегантно, аккуратно и во многие интерьеры впишутся. Но я в симс больше практик-строитель, чем эстет. Мне окна-двери нужнее..
Номинация "Декор" - Работа №3, выбирала между 2 и 3, но вот мне частенько не хватает таких ярких картин, особенно когда комнаты с однотонными стенами.
Номинация "Позы" - Работа №2, Выбирать трудно было. В обеих работах понравилась презентация, в первой позы интереснее (на мой взгляд), во второй они более "плавные". Показалось, что на первой работе позы несколько "угловатыми" делают руки. Не пользуюсь, тем более не умею делать:( совсем могу необъективно судить в этой номинации( Понравились обе работы.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, для меня - очень сложный выбор... Понравился дом на воде, но всё же выберу дом на пляже: восхитилась этой прекрасной крышей, да и интерьер уж больно приглянулся... *___*
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, однозначно первая работа!!! Это же надо, создать настолько огромный, и действительно полезный лот..! Он шикарен, он актуален, и он как настоящий...
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, вообще они оба довольно красивые мужчины, но мне больше приглянулся Лукас... Он весь такой аккуратненький, и вообще приятный внешне... ^_^
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, красивая девушка, в сравнении с первой она, для меня, выигрывает... ^_^
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, платье симпатичное, но я бы для симок своих не выбрала бы, а вот сережки очень даже милые, они бы пригодились...
Номинация "Объекты" - Работа №2, чисто исходя из моей надобности: эти двери и окна мне не пригодятся, а вазы - очень даже...
Номинация "Декор" - Работа №1, постеры с Лукасом мне не нужны, у меня свои участники Симсовидения есть...Х))) Третьи картины маленькие и не впечатлили, коврики тоже, хоть и японская тематика... Остаются только большие, милые картины, которые очень классно смотрятся на предложенных скринах, и мне бы они пригодились...
Номинация "Позы" - Работа №1, позы с фонарем - круто, и я бы выбрала, если тематика была не фентезийная... А вот первый сет просто то, что мне нужно для работы в мирах и сериалах... *___* Охохо, позы драки - это круто!!!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, первый лот понравился внешне, интересная архитектура, в втором же очень уютные интерьеры и отличная идея построить лот на воде, только не знаю почему автор посчитал необходимым выдержать столь строгие линии. Всё же второй.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, масштабно. Не знаю насколько функционально, но очень реалистично.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, выглядит добрее что ли.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2, симочка как-то по живее выглядит.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1, узор на платье прям бархатный - супер!
Номинация "Объекты" - Работа № 1, хоббито двери создадут атмосферу хобито деревни, скорее скачала б их чем вазы.
Номинация "Декор" - Работа № 3, потому что украсят любую комнату практически с любым интерьером.
Номинация "Позы" - Работа №2, волшебные позы, больше возможностей применения, чем у первых, которые слишком специфичны.

Голос засчитан
дважды
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №2. Такой современный, но теплый и уютный плавучий дом.
Лучший общественный лот — Работа №1. Настоящая больница, очень круто!
Лучший сим — Работа №2. Ах, какой парень, очень круто сделан.
Лучшая симка — Работа №2. Такая настоящая.
Одежда и Аксессуары — Работа №2. Красивые серьги изящной работы.
Объекты — Работа №1. Хоббитские дверки с окнами, класс! Можно настоящий Шир построить.
Декор — Работа №3. Люблю работы этого художника, так что пусть симы тоже приобщаются.
Позы — Работа №2. Красивые позы, особенно последняя.

Голос засчитан
дважды
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Обе работы достойные, но отдаю предпочтение второй, т.к. очень люблю деревянную обшивку и бежево-коричневые цвета в интерьере.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Это потрясающе! Самая настоящая больница! Лот поражает своими размерами и проработанностью до мельчайших деталей.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Оба, если честно, не в моём вкусе, но у второго черты лица более естественные.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Яркая девушка с интересными чертами лица, особенно цепляет её взгляд.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2. Обе работы нравятся, но за платье я уже голосовала на прошлом ЕК по TS4 (кажется, это то же платье, только для TS3), поэтому выбираю эти изящные серёжки.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Очень красивая и качественная работа, в точности повторяющая оригинал.
Номинация "Декор" - Работа №1. Люблю такие скетчеобразные картинки - смотрится стильно и красиво.
Номинация "Позы" - Работа №1. Думаю, парные позы делать всегда сложнее, но автор первой работы отлично с этим справился.
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1
Довольно интересная архитектура, приятные цвета.
Во втором, на мой взгляд, слишком мало деталей и слишком много пустого места.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Прекрасный образец для подражания! Если второй лот не сильно отличается от обычного жилого домика, то первая работа удивляет своим масштабом и проработанностью.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2
Потому что выглядит намного более живо и реалистично. Хотя они оба не в моем вкусе с:
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2
Опять таки, только потому, что выглядит живее и натуральнее.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2
Не понравился слишком яркий цвет платья... Поэтому голосую за серьги. Изящные, с приятно подобранными цветами.
Номинация "Объекты" - Работа №1
Однозначно первая работа! Потому что выполнена качественно, а еще потому, что я огромный фанат Толкина с:
Номинация "Декор" - Работа №1
Легкие, приятные иллюстрации - смотрятся очень нежно.
Номинация "Позы" - Работа №2
Сказочные, легкие и намного чаще применяемые, ежели первая работа.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2.
Чудесная цветовая гамма!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1.
Серьезная, необычная, очень продуманная работа.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1.
Очень уж мне нос понравился :D
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1.
Более мягкие черты лица.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1.
Чудесное платье!
Номинация "Объекты" - Работа №1
Замечательная тематика выбрана :)
Номинация "Декор" - Работа №2.
Какое-то успокаивающее действие, приятно рассматривать геометрические узоры.
Номинация "Позы" - Работа №2.
За сказочность, нежность и плавность движений :)
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Хаусботы не часто встретишь, тем более, такие приятные на вид.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Гигантский труд. Изумительное сходство с возможным реальным заведением. Думаю, очень многим пригодится этот лот для съемок.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Ну что тут скажешь, понравился больше :разводитруками:и выглядит реалистичнее.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Реалистичная и симпатичная симочка. Образ, как всегда, составлен со вкусом.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2. Красивое и элегантное украшение.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Вот такие специфические объекты - просто прелесть, ибо они позволяют воссоздать любимый мир в игре.
Номинация "Декор" - Работа №2. Это же ковры!) Еще и таких естественных оттенков, ими всегда можно спасти интерьер.
Номинация "Позы" - Работа №1. Редко встретишь позы с дракой, а тут еще и целая история вырисовывается.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 - Потрясающе! И так по графике получилось, что выглядит, как симс4.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 - Уютно и мило. Красивый лот.

Номинация "Лучший сим" - Работа №2 - Готова рассматривать его вечно. Он мне кого-то напоминает, словно лицо главного героя в игре от первого лица, когда не видишь, но дорисовываешь образ... Я бы сделала его героем игры Scratches или Dishonored... Какой-то он отчаянно многострадальный...

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 - Красивее и сложнее. Буду краткой)

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2 - Нужнее на мой взгляд. Платье показалось редко применимым, а серьги хотя на каждый день.

Номинация "Объекты" - Работа №1 - Шикарные двери и окна, который мне были так нужны год назад, когдя я пыталась построить жилье Бильбо, но бросила эту затею из-за отсутствия нужных предметов...

Номинация "Декор" - Работа №2 - Ковров мне всегда мало, выбираю их))) И они красивые!

Номинация "Позы" - Работа №1 - Меня в реальности всегда тянет на мистику, а в симсах - на реальность. Позы более жизненные.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, очень приятный лот, цветовая гамма такая нежная и спокойная
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что мне нравятся такие маленькие уютные лоты
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, на мой взгляд, у него более приятные черты лица
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, красивая, яркая, своеобразная симочка
Номинация "Декор" - Работа №3, потому что мне нравится эти картины
Номинация "Позы" - Работа №1, думаю, что эти позы больше пригодятся для постановок

Голос засчитан
дважды
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2.
Приятная глазу цветовая гамма, очень уютно и нет ощущения, что давят стены. В первом домике очень яркая спальня, на мой взгляд, я бы там не стала спать.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1.
Вообще оба лота отлично сделаны, прекрасная работа с деталями, ничего лишнего. Выбираю первый, потому что тут проделано больше работы и редко встретишь здания больниц.

Номинация "Лучший сим" - Работа №2.
Выглядит живым. Хороший скинтон и глаза.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2.
Красивая симочка с нестандартной внешностью.

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2.
Замечательные сережки. Очень хорошо проработаны камни.

Номинация "Объекты" - Работа №1.
Великолепный комплект. И презентация шикарная.

Номинация "Декор" - Работа №2.
Постоянные проблемы с коврами. Эти прекрасно и качественно выглядят.

Номинация "Позы" - Работа №1.
Думаю, что парные позы тяжелей делать, чем одиночные. Нужно продумать все до мелочей, какая будет необходима эмоция при том или ином движении и еще, чтобы не перекрывали друг друга части тел персонажей. И презентация мне понравилась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх