TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, мне очень понравился этот замечательный домик. Он не перегружен деталями, но при этом всё смотрится уютно и гармонично.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, восхищена автором, которым вложил столько труда в эту работу. Получилась настоящая больница!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, симпатичный молодой сим с довольно реалистичными чертами лица. Я к подобным типажам не равнодушна)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, красивая и нежная симочка. Также хочется отметить отличную презентацию.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, очень красивое, оригинальное и стильное платье, уже давно у меня в копилочке))
Номинация "Объекты" - Работа №1, великолепные окна и двери, в которых качественно проработаны детали.
Номинация "Декор" - Работа №2, симпатичные коврики, которые отлично впишутся в интерьер.
Номинация "Позы" - Работа №1, вторые красивые, но довольно специфичные, мне кажется, первые окажутся более актуальными.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1. Оба дома понравились. Выбираю первый за яркие краски в интерьере.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1. Потому что проделана огромная и отличная работа.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2. За естественность и реалистичность.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2. За яркую внешность.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 2. Аккуратная и качественная работа.
Номинация "Объекты" - Работа № 1. Думаю, такие оригинальные окна оценят не только хоббиты)))
Номинация "Декор" - Работа № 1. Шикарная презентация, картины и интерьер))
Номинация "Позы" - Работа № 2. Красивая презентация и позы)

Голос засчитан
дважды
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за апрель

Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png


Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 "Water lily" | Автор: Naday

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1 "Central Hospital and Clinic" | Автор: Vhilet

Номинация "Лучший сим" - Работа №2 "Лукас" | Автор: Degfa

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 "Елена" | Автор: Degfa

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2 "Drip Drop Earring" | Автор: Lucy96

Номинация "Объекты" - Работа №1 "Hobbit's door & windows" | Автор: Severinka

Номинация "Декор" - Работа №1 "Sophie Griotto Picture Set" | Автор: Bolero

Номинация "Позы" - Работа №2 "Сет поз "Lights of the night forest" | Автор: lola6667

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №1 - "Виктор" в номинации "Лучший сим" | Автор: Despair


XetSO.png



nn
31.gif


Знак отличия за 10 побед получают креаторы:

Vhilet
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Поздравляю Naday, Vhilet, Degfa, Lucy96, Severinka и lola6667 с достойными победами! А также большое спасибо нашему глубокоуважаемому модератору MsAdrienne за проведение очередного Ежемесячного Конкурса :)!

Совершенно не ожидала, что за два года смогу победить хоть раз в ежемесячном конкурсе по мастерским. Спасибо большое всем, кто отдал свои голоса за мою работу, ваша оценка много значит для нас, креаторов :D. Хочу пожелать всем остальным пробовать принимать участие в конкурсах, выставлять свои работы и радовать нас ими, а также достойно побеждать! Спасибо всем! :розочка:


71118975.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Поздравляю победителей ежемесячного конкурса!!!
Пусть не иссякает вдохновение! Желаю всем побольше ярких, живых, замечательных работ!
От всей души благодарю всех, кто голосовал за мою работу! Спасибо вам огромное!

 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
:плакплак:боже. Первый раз за 3 года участия в ежемесячных конкурсах я получил приз зрительских симпатий.
Я так и знал что скоро конец света... Ибо звёзды точно указывают на это.
Ну а если серьёзно, то я поздравляю всех победителей.) :ромашкикраснеет:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
От всей души поздравляю Vhilet, Degfa, Lucy96, Severinka, Bolero, lola6667 и Despair с заслуженными победами в ежемесячном конкурсе мастерских! Огромная благодарность MsAdrienne за организацию и проведение конкурса! И, конечно, большое спасибо всем-всем-всем, кто голосовал! Особая благодарность тем, кто отдал свои голоса моему лоту! Мне было очень приятно прочесть каждый ваш комментарий! Спасибо!
2f46729d665d2db762a10630f066b8cd.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 июня включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №*, потому что...
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1 Простоват фасадик , как по мне, но в интерьер симпатичный. Уютный, творческий беспорядок.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2 Сложный поединок. Первая работа очень нравится, напоминает дом героини Ольги Куриленко из фильма Обливион. Но вторая мне кажется чуть посложнее.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1 Очень красивое кладбище и очень красивая презентация.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2 Эта симка мне понравилась ещё на стадии разработки. Очень нежный и свежий образ.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1 Рубашка конечно не на каждый день, но традиционная одежда, да ещё и русская - это вообще штучный товар.


Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1 , мне симпатичен такой обжитый беспорядок в работе. Напоминает дачу, на которую так радостно вернуться после холодной зимы.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, потому что этот домик мной лично опробован в игре. Каждую комнату успела исследовать. Дом потрясающий. Автор очень здорово сочетал в одном доме и уют и простор. Как раз то, чего мне и не хватало!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3, работы все такие разные, что я даже немного растерялась. Но оставляю выбор за спортивным залом, потому что такие лоты на много реже, чем остальные. Сам лот очень симпатично оборудован. Цветовая гама так же придает какой-то заряд энергии
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4, трудно было определиться. Все симки красивые и у каждой есть своя изюминка. Выбрала четвертую работу, потому что она мне показалось более живой. Необычные черты лица.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1, как-то я вообще просмотрела выход этой вещи, поэтому даже зависла рассматривая ее. Отличная текстура, очень качественно сделано. И, ну как можно не отдать голос такой традиционно русской рубашке!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №1. Интересно обустроенный дом, нравится в нём его беспорядок, явно понравится творческой душе.
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №2. Продуманно всё до мелочей, прекрасный выбор цветовой гаммы и материалов.
Лучший общественный лот — Работа №3. Давно не видела таких отличных спортзалов, проделана колоссальная работа.
Лучшая симка — Работа №4. Все девушки уникальны и потрясающе красивы, сложный выбор, но всё-таки выбираю Лили за её искренность.
Одежда и Аксессуары — Работа №1. За славянскую тематику, которая в дефиците, сделано на высшем уровне.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Yellow Pie House"
Сложно было решиться на выбор. Во втором явно не доработан экстерьер и чего-то не хватает в интерьере. Немного смутило положение телевизора напротив камина. Мне кажется, что не очень удобно так смотреть фильмы или передачи. Первая работа имеет не сложный фасад, но то, сколько мелочей в интерьере, это, на мой взгляд, даже минус, чем плюс. Много лишнего. Тем не менее, создание дома - это все-таки большой труд. Поэтому голос первой работе.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 "The Residence Lannisters"
Идеально! И фасад, и интерьер. Ничего лишнего. Замечательная работа.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Закатное кладбище"
Я любитель кладбищ для Симс3, к тому же их и так не слишком то много. Сама работа выглядит интересной и с замечательной презентацией.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 "Лили"
Очень жаль, что нет парней, но из девушек больше всех приглянулась Лили. На мой взгляд, самая интересная и живая девушка из всех представленных.
Также понравилась еще вторая работа.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 "Slavonic traditional clothing (вышиванка)"
Без вариантов. Украшений для женщин уже итак полная тема в Загрузке, а вот такая русская одежда, да еще и мужская, это очень большая редкость. Еще у первой работы высокое качество.

Голос засчитан
дважды
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1 Yellow Pie House, очаровательный дом со множеством деталек и вещичек которые делают его живым.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 The Residence Lannisters, яркий, солнечный, тёплый лот, очень понравилось то что весь дом выдержан в единой цветовой гамме.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 Закатное кладбище, атмосферный лот в меру мрачный в меру спокойный и умиротворяющий.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2 Киу, очаровательная девочка, при желании может быть не менее очаровательным мальчиком.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 Slavonic traditional clothing (вышиванка), отличная тематическая одежда.

Голос засчитан
дважды
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №2. Симпатичный и практичный жилой дом, семейный. Субъективный момент: предпочитаю не заваленные мелкими допами лоты.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2. Ярчайшее сочетание уюта, практичности, стиля во всём. От дома нереально оторвать взгляд.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №3. Очень продуманный лот, в нём есть практически всё, что присуще заявленному типу постройки, и выдержаны все детали в едином жизнерадостном стиле.
Номинация "Лучшая симка" - работа №2. Из всех представленных девушек Киу производит самое яркое и приятное впечатление, именно её хочется скачать и посмотреть в действии. Очень милая и гармоничная симка без излишеств в образе.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №1. Оригинальная, объёмная, качественная работа. Источники подобной одежды можно по пальцам одной руки пересчитать.

Голос засчитан
дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх