TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, впечатляет продуманность, целостность пространства, как ландшафт, так и интерьер. Много мелочей, которые скрепляют картинку как цементом. Это приятно, глаз не мечется от одного объекта к другому.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, на мой взгляд это более продуманная работа, создается ощущение жилого пространства, а не холодной бездушной гостиницы. Цвета хоть и не лаконичны и спокойны, но более выдержанны акцентами, не раздражают, хоть и многовато порой. Приятное впечатление от лота.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, напоминает ухоженное европейское кладбище. все к месту, красиво.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, мне типаж нравится. белые волосы и темные брови)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, думаю, что можно без комментариев:) это круто!
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Охх, вижу интерес к 3-ке уже почти угас, все метнулись к 4-ке. Скоро как в ежемесячнике по 2-ке будем выбирать между двумя работами одного автора...

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Очень красивый лот, легкий, но при этом много деталей.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, Вот это красота!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Какое красивое кладбище! Звучит странно...
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Не знаю чем она меня зацепила, но мне нравится.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Хехе, прикольный костюм.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 - Очень приятный, маленький, уютный домик.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 - В первую очередь привлек экстерьер. Дом просто потрясающе выглядит! В интерьере абсолютный минимализм, как я люблю, но немного чего-то не хватило... выглядит пустым и необжитым. Хотя работа все равно чудесная.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 - Интересная работа... вроде кладбище - место мрачное, но в то же время есть тут что-то теплое и уютное, умиротворяющее. Атмосфера в целом приятная.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 - Больше всех понравилась и запомнилась.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 - Всегда буду обеими руками "за" всякие национальные, традиционные вещи. Потому что этого контента очень мало.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, оба дома понравились, в первом чувствуется больше жизни и продуманности.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, хорошая идея, и обустройство всего экстерьера.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, хотя все три работы понравились.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа 1 Yellow Pie House Простенький, но очень уютный домик. Много допов, но красиво.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа 1 Между небом и землёй Внутри дом выглядит очень современно. Может внешне он мне не очень приглянулся, но внутри всё просто супер.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа 1 Закатное кладбище Выглядит ничего так кладбище, презентация понравилась больше всех.
Номинация "Лучшая симка" - Работа 4 Лили Красивая и очень интересная.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа 1Slavonic traditional clothing (вышиванка) Не практично (для меня), но симпотично. Если вдруг пригодится такое - обязательно скачаю.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа 1. Очень уютный и свойский домик.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа 1. Интерьер выглядит более продуманным и насыщенным детальками. Приятно смотреть.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа 1. О, бесподобный лот! Не сразу бы назвала такую красоту кладбищем... Но на самом деле, оч красиво!
Номинация "Лучшая симка" - Работа 4. Нравится она мне) На мой вкус самая интересная и притягательная.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа 1. У нас такие вышиванки сейчас очень популярны)) Красота.

Голос засчитан
дважды
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, люблю, когда много разных мелочей в доме и при этом он не выглядит захламлённым, интерьер на пятёрку.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, ну конечно проголосую за работу соперницы.:) Замечательный фасад, очень приятный интерьер, мягкий, невесомый, цветовая гамма тоже очень понравилась.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, всегда восхищаюсь бездоповыми шедеврами.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, мне Индира нравится, очень реалистичная девочка, которую можно встретить на улице.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, хоть и не моё это, но качество, как всегда, поражает.

Голос засчитан
дважды
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, чистый, ухоженный дом, в отличие от второй работы, которая мне показалась слишком переполненной и даже захламлённой.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, очень необычно выглядит этот дом, поэтому больше понравился.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, очень яркая и позитивная работа.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, привлекла необычная внешность, выделяющая эту симку на фоне остальных.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, очень интересная идея, и очень качественно выполнена работа.
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, в этом уютном домике множество мелких деталей, все продумано до мелочей.

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2, этот лот меня поразил своей яркостью, стилем, и богатой мебелью, просто не оторвать глаз

Номинация "Лучший общественный лот" - работа №3, оставлю выбор спортивного зала, потому что он впечатлил своим видом постройки, и оранжевая гамма меня просто удивила, еще не видела таких спортзалов.

Номинация "Лучшая симка" - работа №1, мне кажется она более живая и интересная.

Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №1, красота)) вышиванка просто шикарная, и национальный костюм, сейчас редкий, а еще работа качественная.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, очень понравился этот домик, люблю такие дома с историей )
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, очень сложно было выбрать, в первой работе обалденно понравилась яркая и солнечная спальня. Но во второй перевесила более спокойная гамма.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что в этом лоте присутствует особая атмосфера
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, такая хорошенькая девушка с веснушками, как само лето )
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Интересный лот, столько деталей)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Очень понравился экстерьер)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Атмосферно, качественно, красиво.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Реалистичная девушка, приятные черты лица.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Качественная и необычная работа)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за май

Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Yellow Pie House" | Автор: Lucy96

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 "The Residence Lannisters" | Автор: Naday

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Закатное кладбище" | Автор: Кьёрд

Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 "Лили" | Автор: Degfa

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 "Slavonic traditional clothing" | Автор: Severinka

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №2 - "Киу" в номинации "Лучшая симка" | Автор: Spate


XetSO.png



nn
31.gif


Знак отличия за 5 побед получают креаторы:

Lucy96
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх