TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Довольно привлекательный домик. Множество деталей только дополняет его.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Меня привлек этот дом больше. Цветовая гамма подобрана очень гармонично.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Сложно выбрать. Все симочки по-своему хороши. Но Лили мне показалась более живой и на мой взгляд привлекательной.
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1. Уже высказывала автору свое восхищение) Люблю маленькие и обжитые дома. Домик классический, пусть и простой.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2. Очень разные по духу дома. Первый фантастичный, просто космос. Напомнил мне фильм "дом у озера" почему-то. Второй выбрала, потому что выполнен очень качественно. Такие постройки не самые простые в исполнении.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3. Красивая. Напомнила героиню сериала "Ужасы по дешевке"))
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Сравнивать конечно же нельзя. Очень разные работы. Первая выигрывает хотя бы по объему работ, я молчу про качество)
 

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Более простой и просторный лот. В первом перебор с допами.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Интересная идея. Много ярких красок в доме. Второй лот показался скучным внутри.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Долго выбирала между первой и второй работами. Пришлось довериться считалочке, потому что там и не смогла выбрать. Обе работы очень понравились.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Ну Полина Гагарина вылитая! Симка выглядит очень живой и реалистичной.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Хоть и не на каждый день, но очень круто. Женских аксессуаров одень много, а вот таких работ днем с огнем не сыщешь.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1. Если бы не вес домика -скачала бы его себе, домик получился милым и я очень люблю такое большое внимание к деталям.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1. Потрясающий лот. Безумно нравится идея с его расположением. чудесный интерьер.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1. Очень красивое кладбище и не вызывает чувство ужаса.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №1. Редко, такую тематическую одежду увидишь редко.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №1. Очень понравился домик, такой уютный :обожание:
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №1. Потрясающая задумка, мои симы в тройке в таком точно ни разу не жили :офонарел:
Лучший общественный лот — Работа №2. Курорт - вещь нужная, тем более такой атмосферный))
Лучшая симка — Работа №4. Такая симка потрясающая, долго выбирала между ней и первой, но ярко выраженные эмоции на симке из 3 части меня покорили)
Одежда и Аксессуары — Работа №1. Однозначно)) Оригинальная и очень хорошо сделанная вещь :супер:
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, очень добротная и уютная работа. Очень понравилось рассматривать, много деталей и хороший образ.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, просто потрясающие цветовые акценты и у работы есть идея, что здорово.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, кладбище это круто! Очень хорошо смотрится, сразу видно, что там тихо и спокойно, вот даже мрачности кладбища нет, очень хорошее ощущение от работы.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, очень классная симка, особенно разрез глаз. Сразу по внешности видно, что у неё есть характер, так и просится в какую-нить историю))
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, ой класс!!! Просто замечательная и оригинальная славянская одежда! А ещё и венок!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1
Идеально обустроенный, насыщенный и яркий лот! Прямо хочется зажить в нем по-настоящему!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2
Очень теплый и уютный домик, который не только удивляет своей красотой снаружи, но и внутри! Замечательно расставленная мебель чарует своим изяществом, у автора хороший вкус! ;)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3
Как раз то самое место, где есть все необходимое! Чем-то даже напоминает школу в современной Америке, что очень удивляет. Автор замечательно постарался над работой, привнеся в игру больше радости и действительно нужных вещей!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4
Лили еще как оригинальна своей внешностью, чарует своими необыкновенными чертами лица, а также имеет внутреннюю харизму и обаяние. Замечательная работа от не менее замечательного и талантливого автора!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1
Более нужная и оригинальная работа, тем более что над ней пришлось уж как-никак долго поработать и попотеть, чтобы добиться такого удивительного результата! Рада видеть все новые доп. контенты у этого автора, которые привносят оригинальность и радость в игру!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 - Какой уютный и светлый домик ^_^ В нем хочется рассматривать каждую деталь :).

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 - Потрясающий дом! В нем виден стиль, шик и блеск!

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 - Шикарное кладбище! Оно сразу привлекло мое внимание :)

Номинация "Лучшая симка" - Работа №5 - Вот тут мне выбор дался сложно. Очень понравились Лили и Карин. Лили очень миленькая, просто прелесть ^_^ Предпочтение, все же отдала Карин. Покорили ее брови и белоснежный цвет волос :любовь: Образ у нее очень запоминающийся и неповторимый :)

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 - Потрясающее и качественное выполнение! Причем такая вещь является редкостью :)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 Чудесный и уютный домик, прекрасно подходящий для творческой личности.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 Шикарная работа! Все продуманно до мелочей и нет ничего лишнего. Уютно, практично, стильно и очень замечательно!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 Замечательный лот! Яркий, стильный, оригинальный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 Очень миленькая, очаровательная и симпатичная девушка.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 Прекрасная работа! Колоритная, оригинальная и очень качественная.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, - Дом Грета - выбрала эту работу за простоту и неперегруженность декором.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, - The Residence Lannisters - Великолепный дом! Все в нем нравится.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, - Закатное кладбище - красивый лот. Кладбище выглядит очень реалистично.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, - Slavonic traditional clothing (вышиванка) - такие работы редкость. Очень качественная и красивая одежда.

Голос засчитан
дважды
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1. Очень уютный домик! Так и хочется заварить кофе, укутаться в плед и усесться на одно из тех дивных кресел. От домика словно веет осенью! Думаю, он как раз подойдет для симов-творцов, ведь в нем царит некий творческий беспорядок.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1. Долго не могла выбрать, но все же отдаю голос за лот №1. Работы, как я считаю, совершенно разные, выбрать трудно. Но первая работа очень яркая, неординарная, позитивная, а ведь именно этого и хочется летом!
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2. Очень необычный и интересный курорт, от курортов обычно ожидаешь совсем другого. Но этим он и привлекает, своей нетипичностью.
Номинация "Лучшая симка" - работа №4. Лили больше всех заинтересовала меня, она как будто живая. Очень притягивает.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №1. Оригинальная работа. Хоть мне она и вряд ли пригодится, голосую за нее. Задумка действительно интересная, сделано на высшем уровне. Сережки тоже милые и пригодятся мне больше, чем 1 работа, но подобных работ полно.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2,Обе работы впечатлили, первая - вообще в моих любимых тонах и в любимом стиле, но... Во второй работе мне чуть больше приглянулся внешний вид дома(особенно балконы), понравилась общая планировка, показалось что внутри пространство свободнее. И покорила голубая спальня.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2,.Оба дома разныве по стилю. Интерьер и "милые мелочи" тщательно продуманы. Стиль второго дома мне ближе. Люблю сочетание белого-коричневого и кремового. Так же во втором очень мало дополнительных украшений, зато они идеально подобраны(по моему вкусу). Первый дом- просто не моя цветовая гамма. Хотя и планировка и организация пространства тоже тщательно продуманы: красиво и удобно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, Сложно сравнивать кладбище, курорт и спортзал. Все три лота я бы с удовольствием использовала в игре. Кладбище-роскошно. Если такой термин применим к лоту с таким назначением.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, Все симочки удались, особенно разрывалась между 1, 3 и 4. Остановилась на Лили. Ее широкие скулы и волевой взгляд победили не менее очаровательных конкуренток.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, Сережки тоже приглянулись. Но люблю разнообразие в мужской одежде. Особенно когда мужской наряд необычный и качественный.
Всем креаторам и строителям большое спасибо за ваши работы. И очень сложно выбирать лучшее из лучшего.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, боже, это так уютно и вдохновляюще... ^_^ Такая прелесть, я влюбилась в этот дом..!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, внешне мне понравилась вторая работа, но интерьер в первой работе изумителен!!! Особенно поразила ванная комната...
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, красивых и интересных кладбищ мало, тем более оно мне больше нравится из предложенных работ...
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, что-то мне в последнее время начали нравиться девушки с белыми волосами и темными бровями, внешность у Карин очень выразительная, и привлекательная своей необычностью...
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, вышиванка пригодится для постановочных скринов ого-го ещё как, да и сама работа очень классно смотрится... *__*
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2
Уютный и симпатичный жилой дом, в первой работе меня несколько отпугнул перегиб с декором. Не люблю, когда его слишком много.

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2
Обе работы - Высший пилотаж и очень мне нравятся, но выбираю вторую за чуть более приятный и уютный интерьер.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Атмосферное местечко. Нечасто для игры делают такие лоты.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2

На мой взгляд, наиболее интересная симка, она создает впечатление о себе как личности многогранной и живой.

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1
Превосходный национальный наряд, к тому же безумно красивый.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1.Yellow Pie House , потому что я влюбилась в дом уже с первого скрина. Интерьер добил меня окончательно))
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. The Residence Lannisters, потому что больше приглянулось само здание. Фото интерьера маловато, конечно
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Закатное кладбище, потому что наиболее атмосферное место
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Лили, потому что в этой симке читается и характер, и целая история)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Slavonic traditional clothing (вышиванка), потому что этого не хватало)

Голос засчитан
дважды
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Все меньше и меньше работ :депрессия:
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что мне даже зайти в этот домик захотелось. Такой уют, такой совершенно жилой вид, внимание к деталям, даже сложно представить, сколько времени автору понадобилось на обустройство лота.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Первый очень необычный и интересный, с кучей замечательных объектов, но звуки восторга, которые я издала при виде второго особняка, все решают :лол2: Он огромный, просторный, очень гостеприимный по виду, все приятнейших оттенков. Прекрасная загородная резиденция.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. Действительно, подходящее название, слюнки текут просто, классный, яркий, мотивирующий фитнес-клуб)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Интересный рыжик, разная девушка в каждом новом образе.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Красивущая, качественная работа, да еще и родное такое)
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №2 выбираю лот, который скачала бы для игры. В доме "Грета" много свободного пространства и не много декора
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа № 1 головокружительный дом))) сама бы в таком жить побоялась, но впечатление он произвел
Номинация "Лучший общественный лот" - работа № 3 вот где я реально растерялась, так это в этой номинации, потому что понравились все три лота. Кладбище очень реальное, понравился и курорт, но голос отдаю за спортзал, он такой яркий и позитивный
Номинация "Лучшая симка" - работа № 1 Эллисон понравилась, еще когда автор выложил ее тизером
Номинация "Одежда и аксессуары" - работа № 1 красиво, качественно и необычно
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, мне понравились оба лота, но первый такой милый и уютный, столько домашних мелочей, я любовалась скринами очень долго.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, меня привлекло в этом лоте прежде всего оригинальность идеи расположения лота, очень красивый вид открывается и интерьеры комнат стильные и уютные.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, здесь очень трудный выбор, все здания настолько разноплановые и везде отлично выдержана атмосфера, но мне очень понравилось Закатное кладбище, подбор допов отличный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2, так много классных кандидаток среди симок, но Киу меня привлекла больше всех, очень красивая азиаточка с естественными и женственными чертами лица.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1, отличная качественная работа со славянской тематикой. Мне очень понравилась эта вышиванка - она как будто настоящая, такая реалистичная, кажется что ее вручную вышивали нитками!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, чудесный домик, множество деталей создаёт ощущение обжитости и уюта ^_^
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, роскошный дом, ничего лишнего, очень аристократично)))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, красота невероятная! атмосфера совершенно особенная у этого участка, просто потрясающе *___*
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, изящная и элегантная девушка.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, необычная задумка, очень качественное исполнение))

Голос засчитан
дважды
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что очень уютный) Люблю, когда много разных вещичек, их так интересно рассматривать)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что в нём гармонично сочетается стиль и уют.
У первого дома оригинальная задумка, но конструкция его неубедительна.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что красивое место получилось, умиротворяющее.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что такое милое и спокойное лицо, приятно посмотреть)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, жалко-то как, что раньше не было такой классной славянской одежды, она бы мне очень пригодилась!)

Голос засчитан
дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх