TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Декор (Картины и паттерны)"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Работа №5

Работа №6
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
* Номинация "Жилой лот в традиционном стиле" и "Жилой лот в современном стиле" объединены по причине недостаточного количества работ в одной из номинаций

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 июля включительно

Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...
Номинация "Аксессуары" -  Работа №*, потому что...
Номинация "Объекты" - Работа №*, потому что...
Номинация "Декор" - Работа №*, потому что...
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №*, потому что...
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 5 Чистые, четкие линии. Безупречно.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2 Не изнеженный, не гламурный, в самый раз.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3 Очень яркая симка. Сложно не обратить внимание.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 1 Штучный товар. И да, я фанат Лары Крофт.
Номинация "Объекты" - Работа № 1 Олени или бутылки? Олени конечно.
Номинация "Декор" - Работа № 6 Довольно интересное покрытие. Если грамотно его применить, то оно украсит любой участок.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1 Самые качественные, по-моему.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №5 "Silver Bay Loft"
Замечательный лот. Все на своем месте и ничего лишнего.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 "Тони"
Пожалуй, самый интересный и реалистичный парень из всех. Взгляд зацепил.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 "Anna"
За самый интересный и оригинальный образ. Красиво получилось.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1 "Accessory Twigs Bow & Quiver"
Без вариантов. Самая полезная, редкая и качественная из всех представленных работ. Именно такого мне и не хватало.
Номинация "Объекты" - Работа №1 "Forest deer"
Аналогично аксессуарам. Выбираю то, что редкое, полезное и вообще такое нужное.
Номинация "Декор" - Работа №6 "FLOWERS PAINT BY IMPERIALSIM"
Самая оригинальная из всех представленных работ. Красиво смотрится.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1 "Family Day Posepack"
Хорошие и полезные позы. От них так и веет теплом и летом.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №5. Лаконично и элегантно. Пространство! Воздух!
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Как бы не разбегались глаза среди столь приятных июньских вариантов, выберу самого мужчинистого мужчину)) смазливых мальчиков в симс уже много налеплено, а вот таких что прям вах как брутальность и маскулинность зашкаливает, дефицит)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Такая яркая экзотическая-эзотерическая девушка.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1. Из тех предметов, без которых не обойдешься, если твое творчество предполагает подобное.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Вот это я понимаю, олень, а не симское недоразумение. А с ЕА-шными оленями охоту точно не снимешь. Да и ничего не снимешь.
Номинация "Декор" - Работа №3, красивая этника, удачный стиль.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. Во-первых, чудесные семейные позы. Во-вторых, для тоддлеров и деток поз очень мало.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №5. В этом лоте осталась я вся. Потрясающая планировка дома, космическое оформление, невероятно приятное для игры и съёмок место!
P.S. В этом месяце в номинации много интереснейших работ, очень жаль, что хотя бы тройку мест нельзя определить!
Номинация "Лучший сим" - работа №1. Самый интересный сим, обладающий индивидуальностью.
Номинация "Лучшая симка" - работа №3. Пожалуй, она единственная обращает на себя достаточно внимания, чтобы задержаться. Детали складываются в интересный образ.
Номинация "Аксессуары" - работа №1. Самая нестандартная и качественная работа.
Номинация "Объекты" - работа №1. Опять же, довольно нестандартная работа, которая будет востребована и будет органично смотреться на игровых просторах.
Номинация "Декор" - работа №6. Наиболее полезная из представленных.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2. Жаркий полдень. Люблю когда присутствует много всяких милых вещиц, что придают лоту уют. Плюс интересное оформление участка.
Номинация "Лучший сим" - Работа №6. Дарен. Милый и обаятельный молодой человек, а некий пафос, еще больше это передает.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Робин. Прелестные газа, как настоящие. А сама девушка пусть и выглядит просто, при этом не без элегантности.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1. Accessory Twigs Bow & Quiver. Наиболее удачный и интересный из предложенных работ.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Странное соперничество, если честно, но олени по удачнее.
Номинация "Декор" - Работа №2. Agnes Cecile Picture Set. Картины в том стиле, что меня привлекает.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. Family Day Posepack. Милые и приятные семейные позы.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №5. Какие цвета, какие формы *__* Дом кажется очень живым, и при этом он не перегружен деталями, выглядит очень просторным)))
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Юноша просто прелесть! И не похож на мачо-красавца, каких уже полно)))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7. Как только я её увидела, я поняла, что ни за кого другого проголосовать уже не смогу)) У симочки такие оригинальные и характерные черты лица, и смотрится она безумно интересно!
Номинация "Аксессуары" - Работа №1. Во-первых, лук выглядит самым трудоёмким из представленных аксессуаров, во-вторых, это очень актуальная и полезная для делающих арты и истории вещь))
Номинация "Объекты" - Работа №1. Чудеснейшие олени! ^_^
Номинация "Декор" - Работа №6. Представляю, как красиво это будет выглядеть, использованное креаторами домов *__*
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. Очень здоровские позы, тёплые и летние. И презентация прекрасная)

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №5, потому что просто я люблю такие вот современные дома. Снаружи дом очень ничего и врнури уютный.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что просто потрясный мужчина, влюблена в его брутальные черты лица.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, потому что подкупила необычность симки, нравятся такие необычные существа :)
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, потому что в первую очередь это очень полезная вещь, а во вторых очень качественно сделано.
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что очень нужная вещь для людей, которые любят что-то делать на открытой местности, ну и лени само очарование :3
Номинация "Декор" - Работа №4, потому что прекрасные нежные картины, с удовольствием скачаю.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, потому что просто понравилась анимация и презентация достойная.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 2, мне очень понравился первый лот, но второй такой уютный и летний, даже чем-то напоминает дачный домик своей необычной формой крыши.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, у меня вообще глаза разбегаются! в этом месяце столько достойных парней, сложно выбрать, особенно сильно привлекли Дарен и Пабло, но Тони такой реалистичный и такой настоящий, поэтому голос ему.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3, очень оригинальный, яркий и запоминающий образ у симочки.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 1, такой аксессуар очень штучный товар, поэтому я думаю, он пригодится многим творческим людям.
Номинация "Объекты" - Работа № 1, очень-очень классная-преклассная работа, мне она очень понравилась, полезность работы зашкаливает, поэтому голос очаровательному оленю.
Номинация "Декор" - Работа № 2, здесь у меня тоже глаза разбегаются, очень хочется отметить 3 и 4 работы, но сет картин из второй очень оригинальный и уже пригодился мне при декорировании.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1, очень качественные и очень нужные для творческих людей позы, поражает продуманность каждой мелочи, буквально каждого мизинчика.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2. Очень милый небольшой домик на воде.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Какой мужчина! С длинными волосами вообще лайк.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5. Какая девочка милая, глазастенькая с ресничками)))
Номинация "Аксессуары" - Работа №1. Фэнтези рулит! Отлично сделано.
Номинация "Объекты" - Работа №.2 Люблю всякие баночки для декора. Олень тоже крутой, но редкоприменительный. Хотя мне как-то раз помню был нужен олень! А нет... лось был нужен...
Номинация "Декор (Картины и паттерны)" - Работа №3. Люблю такие уютные и не шибко броские картинки в интерьер тыкать.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. Какие чудесные семейные позы.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2 Очень мило, уютно, интересно и просто очаровательно! )))
Номинация "Лучший сим" - Работа №4 Как же трудно выбирать в этот раз! Очень много потрясающих пареньков! Выбираю Пабло - приглянулся еще в мастерской и просто покорил меня!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5 Очаровательная, очень миленькая и симпатичная девчуха!
Номинация "Аксессуары" - Работа №1 Оригинальная и очень потрясающая вещь!
Номинация "Объекты" - Работа №1 Такие замечательные олени! )))
Номинация "Декор" - Работа №6 Понравились многие работы, но отдаю голос за эту - всегда пригодится при строительстве
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1 Чудесные и умилительные позы )))
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, очень нравится дом своим фасадом, шикарным участком, где он находится, еще и интерьер крутой, и мне безумно нравится цветовое сочетание... *____*
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, мне импонирует его внешность, достаточно мужественная, но привлекательная... ^_^
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7, внешность симки не подходит для типичных красоток, которых уже довольно много... Она выделяется, и привлекает моё внимание, поэтому голосую за Валерию...
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, очень полезные аксессуары, особенно актуальны они для меня, поэтому с радостью проголосую... *__*
Номинация "Объекты" - Работа №1, не так давно я прям бегала по всем знакомым местам, только чтобы найти оленя... Сейчас уже это мне не нужно, но полезность оленя для постановок выше полезности бытовой химии...
Номинация "Декор" - Работа №2, шикарнейшие картины, мне они безумно нравятся!!! Я вообще не большой любитель скачивать картины для игры, но тут сделала исключение, потому что они действительно круто смотрятся... И ещё хотела бы отметить качество презентации...
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №3, позы позами, а анимации тут редкость... Тем более как клипмейкер, я с большим энтузиазмом оценю анимации, особенно если они полезны для видео... *___* Тем более даже анимацию можно сфоткать как позу...
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, красивые цвета, интересный интерьер и оригинальная задумка.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, ух, характерный такой товарищ.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, колоритная симка, больше всех затронула
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, лук это очень оригинально и крайне полезно!
Номинация "Объекты" - Работа №2, замечательные штуки, которые очень пригодятся, обязательно скачаю!)
Номинация "Декор" - Работа №3, интересные и характерные картины.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, очень интересные и милые позы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх