TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 апреля включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...
Номинация "Одежда" - Работа №*, потому что...
Номинация "Генетика и Аксессуары" -  Работа №*, потому что...
Номинация "Объекты" - Работа №*, потому что...
Номинация "Декор" - Работа №*, потому что...
Номинация "Позы" - Работа №*, потому что...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1. Потрясающе уютный и гармоничный лот, созданный без использования дополнительных материалов.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2. Меня покорило обустройство дворика, в частности оригинальный бассейн.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1. Оригинальный замысел магазина нектаров и блестящее воплощение задуманного.
Номинация "Лучший сим" - работа №2. Более естественные черты лица у парня.
Номинация "Лучшая симка" - работа №2. Харизматичная симочка, с милыми, но в то же время очень интересными чертами лица, что важно, естественными, безо всяких губок уточкой и глазок в кучку.
Номинация "Одежда" - работа №1. Аккуратная, симпатичная работа, которую можно использовать повсеместно.
Номинация "Генетика и аксессуары" - работа №1. Нестандартных аксессуаров, кажется, всегда будет мало, и они всегда будут вещами эксклюзивными.
Номинация "Объекты" - работа №2. Пожалуй, самая востребованная работа из представленных, плюс потрясающе сделанная.
Номинация "Декор" - работа №1. Эти яркие краски могут здорово оживить интерьер, если грамотно расположить картины.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Little Home (No СС)"
Выбор сложный, так как все дома очень хорошие, но первый показался самым уютным и еще, что немаловажно, что он без дополнительных материалов. это большой плюс.

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 "Forest House"
У этого дома мне показался самый интересный фасад и цветовое его решение. Ничего лишнего в нем нет. Замечательная работа.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Магазин "Элитные нектары""
Также все работы хорошие, но почему-то больше приглянулся магазин. Понравилось, как сделали интерьер.

Номинация "Лучший сим" - Работа №2 "Стас"
Оба парня мне не очень понравились. Выбрала Стаса за более интересные черты лица и реалистичную кожу. Губы так вообще как настоящие.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 "Даниэль"
Выбирала между второй и третьей девушкой, но все же черты третьей симки мне показались оригинальнее, да и сама она выглядит очень необычной. Есть своя изюминка.

Номинация "Одежда" - Работа №1 "Сет футболок "Мой выбор""
Много я видела женских платьев, в том числе и свадебных, но хочется, чтобы и мужчинам делали что-то интересное и качественное. Поэтому выбираю первую работу.

Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа №1 "Smoke&Drink Accessories"
А вот тут даже без вариантов. Украшений для женщин уже очень много, а вот таких вот сигарет, бокальчиков и потрясающе красивой зажигалки так мало. Самое полезное из представленного.

Номинация "Объекты" - Работа №2 "Chalet diagonal windows"
Бывает, что нужно найти интересное окно, но увы в загрузке и в самой игре я такого практически не вижу, а эти окна действительно очень оригинальны. Полезный материал для тройки.

Номинация "Декор" - Работа №2 "Картины Judas Art"
Жутковато, но мне нравится. Они выглядят поинтереснее первой работы.

Номинация "Позы" - Работа №1 "Smoke&Drink Posepack"
Пожалуй, самый качественный, трудоемкий и полезный сет из всех представленных. Хороших поз с сигаретами мало.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1 Очень симпатичный дом, к тому же без допов.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1 Мне больше по душе этот лаконичный интерьер. Ничего лишнего, все к месту.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 Самая аккуратная работа и очень живописное место выбрано.
Номинация "Одежда" - Работа № 2 Платья выглядят интереснее.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа № 1 Очень специфические штучки и от того ещё более ценные.
Номинация "Объекты" - Работа № 2 Из всех представленных работ, окна пригодились бы мне больше.
Номинация "Декор" - Работа № 2 Потому что, что-то в этом есть...
Номинация "Позы" - Работа № 1 Так уж получилось, что я и не смоук и не дринк в реале и как-то очень негативно к таким вещам отношусь. Но то реал... а это игра и как всегда впечатляющие позки от ФЛ. Я не могу пройти мимо.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, очень красивый, яркий и небольшой домик, чем-то напоминает сказочный домик из сказок :rolleyes:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, очень красивый и стильный лот, он примечателен не только внутри, но еще и снаружи.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, очень необычное сочетание - белая палатка и темное здание около нее. Смотрится интересно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, сим выглядит реалистично со своим разрезом на губах и складками около глаз :)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, красивая симочка выглядит шикарно с хорошим подбором одежды.
Номинация "Одежда" - Работа №2, здесь более интересная одежда, у автора, видимо, свой оригинальный меш.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа №1, очень нужная вещь, если не брать в счет сигареты!
Номинация "Объекты" - Работа №2, не менее полезная и нужная вещь для обустройства интерьера в доме! :да:
Номинация "Позы" - Работа №3, очень хороший очередной сет, состоящий из поз с микрофоном. Мне они очень пригодятся для дальнейшего использования! :улыбаюсь:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа 1, традиционный и очень уютный домик.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа 1, дом без излишеств. Сочетание и внешнего вида и внутреннего.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа 1, уютно и красиво. И таких магазинов мало. Обязательно скачаю.
Номинация "Лучший сим" - Работа 2, за реалистичность.
Номинация "Лучшая симка" - Работа 2, красивая и с изюменкой.
Номинация "Одежда" - Работа 1, очень прикольные.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа 1, ценная редкость, которой иногда очень не хватает
Номинация "Объекты" - Работа 2, самая функциональная работа.
Номинация "Декор" - Работа 1, обе работы супер и обязательно себе заберу. Но выбираю первую за яркость красок..
Номинация "Позы" - Работа 3, все позы супер и многие мне пригодятся. Но третий сет мне на данный момент ближе и функциональнее.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 Очень уютный, красивый и аккуратный дом.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 Ничего лишнего. Все лаконично и очень уютно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 Понравились все работы, но вот этот атмосферный собор просто покорил. Очень здорово!
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 Более интересный персонаж о очень симпатичный паренек.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 Взгляд у симки просто завораживающий! Яркая, милая и симпатичная девчушка.
Номинация "Одежда" - Работа №1 Интересный сет. Да и более практичный.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа №1 Очень оригинальные аксессуары, которых частенько не хватает для той или иной постановки.
Номинация "Объекты" - Работа №2 Очень интересная работа. Да и более функциональная.
Номинация "Декор" - Работа №2 Такие атмосферные и чудные картины!
Номинация "Позы" - Работа №1 Таких оригинальных поз всегда не хватает. Качественный и очень потрясающий сет!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Очень уютный и гармоничный лот, напоминает домик из какой-нибудь сказки) Плюс ко всему подкупает то, что он без допов.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Стильный и современный дом, без излишеств, но не лишённый уюта, в особенности меня привлекло в нём обустройство двора и оригинальный бассейн.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Очень атмосферный лот с налётом старины... Даже не знаю, что ещё сказать, вот просто влюбилась в это живописное местечко, и всё!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Интересный парнишка, не красавец, но живой и запоминающийся)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Самая красивая и естественная, ну и, конечно же, не могу не отметить подобранные со вкусом наряды)
Номинация "Одежда" - Работа №2. Обычно в этой номинации отдаю предпочтение мужской одежде, ибо она в дефиците, но не сегодня - на сей раз мне больше платья понравились)
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа №1. Лично мне редко пригождаются подобные аксессуары, но не могу не отметить столь качественную работу)
Номинация "Объекты" - Работа №3. Не думаю, что что-нибудь из представленных объектов могло бы лично мне пригодиться, поэтому выбираю исключительно по сложности проделанной работы: мне, как человеку недавно начавшему изучать 3D моделирование, кажется, что машину сложнее всего сделать)
Номинация "Декор" - Работа №2. Мрачность этих картин меня почему-то привлекает больше, чем яркость первой работы)
Номинация "Позы" - Работа №2. Выбор в этой номинации мне дался труднее всего, ибо все работы понравились, все могли бы пригодиться, голос отдаю второй работе, т.к. эти позы мне кажутся самыми сложными.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №1. Сказочный и уютный домик, в таком загородном домике приятно проводить время в одиночку или с семьёй.
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №1. В доме нет ничего лишнего, всё на своих местах, цветовая гамма привлекательна и не режет глаз, нравится стиль интерьера.
Лучший общественный лот — Работа №1. Очень оригинальный и интересный лот, нечасто такие увидишь.
Лучший сим — Работа №2. Стас запоминающийся парень, реалистичный, загадочный и оригинальный.
Лучшая симка — Работа №2. Привлекательная, реалистичная и обаятельная девушка, презентация на высоте.
Одежда — Работа №1. Обе работы сделаны на высоте, но мужская одежда всегда в дефиците, выбрала футболки с интересными надписями.
Генетика и Аксессуары — Работа №2. Прекрасные серьги-кольца, очень люблю подобные аксессуары.
Объекты — Работа №2. Прекрасные окна интересной формы, как настоящие, много кому и где пригодятся.
Декор — Работа №2. Интересные картины, но сет второй работы завораживает больше, к тому же очень люблю готический стиль, в котором рисует художник.
Позы — Работа №2. Все сеты поз понравились, но второй пришёлся больше всех по душе!

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Соорудить такую уютную и красивую обстановку, да ещё и без допов, очень дорогого стоит! И, конечно же, достойно победы в ежемесячнике)))))
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Чудесный минимализм, интерьер подобран очень аккуратно, всё к месту и смотрится. И фасад самый интересный из представленных в номинации работ.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Очень понравился лот, прямо как в фильмах, в нём можно столько красоты наснимать! *____*
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Восхитительный мужчина, красивый, явно не белый и пушистый, характерный очень.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Выбор трудный, много шикарных работ. Особенно меня покорили первая и третья симки, про них так и захотелось узнать поподробнее, какие у них истории, характеры. Отдаю свой голос Даниэль за стиль, очень понравилось, как она одета)
Номинация "Одежда" - Работа №2. Умопомрачительное платье.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа №1. Реалистичные, изящные вещи, добавляющие эстетику в не самые приглядные вещи, такие как курение и алкоголь.
Номинация "Объекты" - Работа №3. Качественная работа, выполнено очень реалистично. Плюс сама идея продвигать отечетсвенный автопром в мир симс крутая))
Номинация "Декор" - Работа №2. Мрачно, пафосно, красиво *_*
Номинация "Позы" - Работа №2. Понравились все работы в номинации, но голосую за вторую как за самую чувственную, лично мне всегда не хватает подобных поз)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх