TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. - За оригинальную идею.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. - Более целостно выполнен интерьер. Хотя высотка в пустыне производит впечатление... Странное.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 - Мне такие кафешки очень нравятся. Расслабляет.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 - Очень харaктерный тип.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9 - За нежность.
Номинация "Одежда" - Работа №1 - Полезно, иногда бывает сложно такие специфические вещи находить.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2 - Стильно и оригинально.
Номинация "Объекты" - Работа №2 - Я не фанат Гарри Поттера, поэтому смотрела, что бы я сама использовала. Очень люблю бытовые мелочи.
Номинация "Декор" - Работа №1 - Сложно было выбрать, обе работы понравились. Выбрака плитку, потому что напоминает о Лиссабоне.
Номинация "Позы" - Работа №2 - Оччччень могут пригодицца!

Голос засчитан
дважды
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что потрясающе атмосферный лот! Так и кажется, что сейчас из дома выйдет Хагрид.^_^
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что уютный домик, цветовая гамма приятная.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что продуманный до мелочей лот, красивое яркое местечко.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №11, потому что не устаю любоваться этой симочкой. Очень красивая.^_^
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что красивое платье, сложная и интересная работа.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, потому что красивая и качественная работа.
Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что красивый сет, к тому же функциональный.
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что больше нравится эта работа.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что более сложный сет, к тому же первая поза ну очень нравится.^_^
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 Потрясающая работа! Очень красивый домик, такой сказочный и волшебный. И очень схож с оригиналом из фильма.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 Больше приглянулась эта работа. Приятная обстановка как внутри, так и снаружи.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 Необычно и очень оригинально! )))
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 Более интересный и оригинальный персонаж.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 Красивая, очень милая и нежная девчушка. И очень похожа на Мили из сериала. )))
Номинация "Одежда" - Работа №2 Очень красивое платье. Потрясающая работа!
Номинация "Аксессуары" - Работа №1 Замечательный аксессуар и такой оригинальный.
Номинация "Объекты" - Работа №1 Сказочно и так волшебно! Прекрасные объекты! )))
Номинация "Декор" - Работа №2 Обе работы понравились, но вот обои приглянулись больше.
Номинация "Позы" - Работа №1 Такие чудесные и просто замечательные позы. Мило, романтично и кокетливо. Презентация шикарная! )))
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1
Как будто кадр из фильма фэнтези! И внутри, и снаружи - всё в тему.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2
Почему-то я представила не то, как я там живу, а как там работаю. o_O И мне бы понравлось работать! :смех:
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3
Красиво, современно, актуально.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1
Черты лица сима во второй работе очень симпатичные, но меня оттолкнула борода... Слишком уж по мне её много...
Номинация "Лучшая симка" - Работа №11
Красивая, да. Мне еще очень понравились Мария и Кристен. Но, заглянув в мастерскую, я поняла, что всё-таки Джоэль
Номинация "Одежда" - Работа №2
Великолепное платье - хочу себе такое.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1
Получилось сложно и красиво. Тем более веет чем-то арабским, а это тоже одна из моих любимых тем.
Номинация "Объекты" - Работа №1
Драконы! Я всегда за драконов! :D
Номинация "Декор" - Работа №1
Многофункциональная плитка. Можно сочетать её со многими цветами
Номинация "Позы" - Работа №2
Не любитель "поболтать", но я думаю, что поз на эту тему не так уж и много :печаль:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, разрывалась между 1 и 4 работой, все-таки 4 зацепила больше, очень теплый лот, солнечный :)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, яркий лот и название очень понравилось :)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, волшебно было бы здорово посетить такую библиотеку.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, роскошный мужчина. Второй оригинален, но не люблю повышенную бородатость.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9, яркая девочка, оригинально подобрана одежда :)
Номинация "Одежда" - Работа №2, волшебное платье, кажется что и узкая длинная юбка тоже прозрачная :)
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, интересная штучка.
Номинация "Объекты" - Работа №1, редко организовываю симам полноценную прихожую, а звери пригодятся не только в истории про ГП :)
Номинация "Декор" - Работа №1, интереснее выглядит плитка.
Номинация "Позы" - Работа №2, более применимые позы.

Голос засчитан
дважды
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, потому что, как бы это банально не звучало - дом потрясающий! В самом фасаде дома очень много разных деталек, которые можно рассматривать очень долго. А внутри все так ярко и красочно, и в тоже время спокойно и уютно. Изумрудная спальня выше всяких похвал!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что спокойный светлый домик. И не лишен яркости)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что очень необычно, ярко и оригинально!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что очень обворожительный и харизматический парниша! Его взгляд моментально приковывает к себе)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9, потому что очень милая и яркая блондиночка)

Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что потрясающее платье! очень понравился кружевной верх, и легкий воздушный низ. Платье для настоящей королевы)
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, потому что очень редкая (всмысле, я еще не видела нигде браслета на ногу), детальная,качественная работа))
Номинация "Объекты, сеты мебели и декора" - Работа №2, потому что именно чего то такого всегда и не хватает, когда делаю прихожую. Очень понравился узор цветок на мебели. Красиво все сделано))
Номинация "Декор (Картины и паттерны)" - Работа №1, потому что красивая и яркая плиточка))
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что очень нежные и чувственные позы. Эмоции на лицах переданы потрясающе)
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Атмосферный, загадочный лот. Замечательная работа!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Стильно, современно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. Оригинальная, стильная, качественная работа.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Харизматичный сим, больше понравился.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №11. Было трудно определиться с выбором, много хороших работ. Остановилась на Джоэль, яркая и интересная девушка)
Номинация "Одежда" - Работа №2. Замечательное платье)
Номинация "Аксессуары" - Работа №1. Потрясающая вещь!
Номинация "Объекты, сеты мебели и декора" - Работа №2. Замечательный сет, нужный и качественный)
Номинация "Декор (Картины и паттерны)" - Работа №1. Понравились узоры)
Номинация "Позы" - Работа №1. Замечательные позы, очень понравились))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №1. Невероятная работа, очень атмосферно, как будто кадр из фильма про Гарри Поттера, дом веет уютом и добротой, здесь тебя всегда будут ждать.
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №2. Не люблю многоэтажки в Sims3, совсем не люблю, ничего не могу с собой поделать. Второй дом более интересный и продуманный, много всяких интересных предметов есть.
Лучший общественный лот — Работа №3. Нечасто такое увидишь, красивая, трудоёмкая и продуманная работа, на все сто!
Лучший сим — Работа №1. Сложный выбор, но всё-таки Дракула мне приглянулся больше, такому бы в кино сняться!
Лучшая симка — Работа №3. Много хороших и красивых девушек, но Мария мне больше всех нравится, невероятная внешность.
Одежда — Работа №2. Потрясающее платье очень интересного и модного покроя, великолепно проделанная работа.
Аксессуары — Работа №1. Шикарные браслеты с монисто, ярко, стильно и грамотно выполненные аксессуары. Серьги тоже очень приглянулись, люблю длинные висюльки)
Объекты, сеты мебели и декора — Работа №1. Вау-вау, как будто все трое пришли из мира Гарри Поттера в наш мир, они такие настоящие)
Декор (Картины и паттерны) — Работа №1. Необычные сочетания различных плиток, смотрится очень гармонично.
Позы — Работа №2. Очень сложный выбор, оба сета поз выполнены на высоте! Выберу второй, нечасто увидишь "разговорный сет".

Голос засчитан
дважды
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Просто потрясающий домик. Необычный и уютный.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Несмотря на то, что не люблю многоэтажные дома, выбираю все же этот дом, т.к. интерьер понравился больше.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. Выбирала по принципу полезности в игре лично для меня. Люблю водить своих симов по барам, кафешкам и ресторанам, чайхона - это что-то новенькое для игры, интересное. С удовольствием бы заглянула туда.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Какой взгляд... будто живой человек смотрит.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Если честно, при первом просмотре не узнала, поняла кто это только когда имя прочитала:oops:. Но после этого выбор стал очевиден. Нравится мне Орейро, в том числе и в этой роли.
Номинация "Одежда" - Работа №2. Симпатичное платье, необычное.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1. Очень сложный выбор... потому что мне нравятся такие длинные сережки и категорически не нравятся браслеты на ноги, но все же первая работа показалась более качественной и сложной.
Номинация "Объекты" - Работа №2. Хорошая мебель, красивая. Очень пригодится в игре.
Номинация "Декор" - Работа №2. Больше приглянулись эти обои.
Номинация "Позы" - Работа №1. Хорошие, качественные позы и представлены красивыми скриншотами.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, я просто влюбилась в этот дом, когда он только вышел. Это то, что можно забрать в игру и наслаждаться каждой минутой. Колоссальная работа. Гармонично, безумно красиво, стиль выдержан идеально.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, это самая оригинальная высотка из всех виденных мной. Качественный и интересный лот.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, ааа, как же реально! И нет ощущения незаполненности пространства до конца, как часто бывает.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Мало мальчиков в этот раз. Выбираю второго - за нестандартность.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №11, а вот тут реально было сложно выбирать. Здесь сыграла роль моя любовь к такому типажу плюс каждый раз у этого автора получаются совершенно разные персонажи) а это шоколадно-винно-золотое творение вообще безупречно)
Номинация "Одежда" - Работа №3, потому что на симов вечно не хватает шмоток)
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, браслетов на ногу я еще не видела. Прелестная вещь
Номинация "Объекты" - Работа №2, пригодится чаще)
Номинация "Декор" - Работа №2, очень приятные обои
Номинация "Позы" - Работа №2, эх, оба сета хороши, но сидячих разговорных поз все равно не хватает)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. продолжая тематику "Гарри Поттера" Не устаю поражаться, насколько у нас талантливые креаторы. Прекрасная продуманная работа.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Просторно, ярко, интересно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. Очень интересная работа, несмотря на обилие традиционных пестрых узоров, смотрится гармонично.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Какой суровый мужчина!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №8. Сколько претенденток!) Но номер 8 - обладательница самой необычной и нестандартной внешности.
Номинация "Одежда" - Работа №2. Замечательное "снежное" платье, нравятся многослойность и кружевной узор.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1. Красивые этнические украшения, редко встретишь такую тематику; выполнено очень качественно.
Номинация "Объекты" - Работа №2. Животные очень-очень красивые, но... черт, знали бы вы, как сложно найти качественную мебель в прихожую! Это именно то, что мне нужно, спасибо автору большое, очень пригодится :)
Номинация "Декор" - Работа №2. Плитка смотрится интересно, но все же больше понравились обои.
Номинация "Позы" - Работа №2. Оба сета отличные, но романтических парных поз много, а вот простые бытовые разговорные позы встречаются не так часто.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, замечательный лот в точности воспроизводящий хижину Хагрида, я в восторге от такой детальной работы! Волшебная атмосфера ГП так и витает на скринах!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, мне очень понравились интерьеры этой квартиры, стильно и функционально!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3, атмосфера средней Азии просто шикарно воссоздана! Плюс оригинальность идеи - я еще ни разу не видела Чайхану в симс! Очень бы хотелось отметить Курорт с работы № 2 - очень функциональный и играбельный лот без допов.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, этот персонаж зацепил своими грозными, жесткими чертами лица, особенно взгляд из-под бровей, ну настоящий Дракула!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, столько замечательных работ в этой номинации, но Милли - это кумир моего детства, я не могу отнестись к этой симочке равнодушно, ведь она так похожа на реальную Орейро!
Номинация "Одежда" - Работа № 1, не часто увидишь подобную одежду в Симс! Автору плюс за идею и замечательное воплощение.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 1, очень красивый и качественный браслет с очаровательной восточной изюминкой!
Номинация "Объекты" - Работа № 2, как же трудно выбрать из этих двух настолько разных работ! При чем обе качественные и полезные, авторы - большие молодцы! Выберу сет мебели, т.к. он мне очень пригодился при создании интерьера.
Номинация "Декор" - Работа № 1, очень красивое покрытие, мне понравилось.
Номинация "Позы" - Работа № 1, замечательные и обворожительные позы от мастера! В первую очередь цепляют своей естественностью и непринужденностью.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 4, потому что он такой светлый и солнечный, что прямо так и хочется там очутиться.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, потому что мне больше нравятся такие спокойные тона.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3, потому что замечательно передан восточный колорит и вообще работа яркая и интересная.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, потому что он мне больше понравился визуально.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3, потому что нравятся мне такие симочки обаятельные с кожей цвета кофе с молоком.
Номинация "Одежда" - Работа № 2, потому что оно выглядит волшебно.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 1, потому что это - красотища.
Номинация "Объекты" - Работа № 1, потому что это... Любимая книга моей дочери)
Номинация "Декор" - Работа № 1, потому что нравятся мне такие узорчики. Похожи на изразцы)
Номинация "Позы" - Работа № 2, потому что они мне показались более естественными.

Голос засчитан
дважды
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Прошу прощения за свои сонные комментарии:обстену:, всех люблю, все классные!:пока:
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что круто сделано! Волшебно и атмосферно!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, потому что выглядит уютно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3, потому что "Восток дело тонкое", люблю такие мотивы) Сделано классно!
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что красивый сим. Очень понравился!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 Милагрос Эспосито, потому что я ради нее сюда пришла, практически! Суперская работа! Нет слов, как она похожа!
Номинация "Одежда" - Работа № 2, потому что красивое, сказочное платьице от Фейрички, шик!
Номинация "Аксессуары" - Работа № 1, потому что отпадные украшения!
Номинация "Объекты" - Работа № 1, потому что чудо зверушки, благодаря им мы можем окунуться в сказку ! А так разрывалась, обе работы крутые!
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что красивые цвета и прекрасное оформление!
Номинация "Позы" - Работа № 2, потому что понравился этот сет. Я его скачала, пригодится для серика)

Голос засчитан
дважды
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Очень понравился домик Хагрида - прямо вспоминаю веселые и добрые моменты из фильма :). Уж очень похож)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Очень завораживает внешний вид, если смотреть издалека. Красивая работа.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Чудо прямо какое-то! Была в Вене и когда-то видела похожее поместье. Автору большой плюс за такое произведение искусства.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Дракула смотрится красиво и обворожительно! Обе работы хороши, но почему-то именно этот персонаж завлек меня.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №10. Выглядит это чудо просто обворожительно! Какие красивые волосы, небольшие губки и выразительные глаза. Автору плюс!
Номинация "Одежда" - Работа №2. Из перечисленных работ больше всего выглядит эффектно. Красиво и со вкусом!
Номинация "Аксессуары" - Работа №1. Аксессуары очень хороши. Напомнили чем-то вторую часть игры Sims :)
Номинация "Объекты" - Работа №1. Слишком необычно и в то же время завораживающе! Работы великолепны, но вот первая смотрится, по мне, лучше и труднее.
Номинация "Позы" - Работа №1. Хоть романтичных и чувственных поз навалом, но все-таки приятно поглядеть на новые творения авторов по этой тематике. Красиво выглядит, хорошо проделаны эмоции и сама постановка. Автору плюс!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4. Такая красивая итальянская постройка. Только на фотке горизонт завален)))
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа 2. Стильно и воздушно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Красивый светлый лот с изысканной архитектурой, утопающий в цветах.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Глаза у него добрые. И борода шикарная)))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Дикий ангел))) Чем-то похожа. И очень попадает в образ.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Годный камуфляжик.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1. Браслетик на ногу - оригинальный акс, таких не много, я думаю.
Номинация "Объекты" - Работа №2. Прихожая! Когда я была строителем со своей мастерской мне всегда зверски не хватало прихожих, я помню!
Номинация "Декор" - Работа №*2. Приятные текстурки.
Номинация "Позы" - Работа №2. Полезные для всяких съемок.

Голос засчитан
дважды
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4. Очень красивый и уютный дом, обставленный со вкусом) Всегда поражалась тому, как некоторым авторам удаётся создать подобную красоту совершенно без допов)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Понравились свежие, сочные цвета в интерьере, и фасад выглядит очень "вкусно"))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. Стильно, оригинально, атмосферно - шикарная работа)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Лессо ещё в мастерской привлёк моё внимание) Очень "живой" и привлекательный сим с необычной внешностью))
Номинация "Одежда" - Работа №2. На мой взгляд, самая сложная и оригинальная работа из представленных)
Номинация "Аксессуары" - Работа №2. Первая работа, конечно, тоже очень-очень хороша, но вторая выглядит более практично и мне по стилю болиже)
Номинация "Объекты" - Работа №1. Здравый смысл говорит мне, что вторая работа более юзабельная и практичная, но здравый смысл ничто против любви к ГП))
Номинация "Декор" - Работа №2. Ну чисто по стилю мне больше эта работа понравилась)
Номинация "Позы" - Работа №1. Более сложные и интересные позы))
 

Подмога

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
83
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что люблю заброшенные дома!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что светлый уютный дом!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что очень атмосферно!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9, потому что нежная, красивая девочка!
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, потому что работа мастера!
Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что отличная прихожая! Их так мало в симс 3
Номинация "Декор" - Работа №2, потому что хороших штукатурок всегда мало!
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что нужные позы в хорошем исполнении
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, давно ждала этот дом и он меня не разочаровал. дом со своей атмосферой и стилем
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, роскошно, просто роскошно. Очень нравится итерьер.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, очень яркая работа и не часто можно встретить кафе в восточном стиле как лоты для игры
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что покорил меня с опубликования в мастерской.
Номинация "Одежда" - Работа №2*, потому что роскошное платье. к тому же его можно использовать под разные цели
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, редкая вещь в симском мире
Номинация "Объекты" - Работа №1, я еще в мастерской писала,что это просто вау и от "оригинала" не отличить.
Номинация "Декор" - Работа №1, просто плитка понравилась больше
Номинация "Позы" - Работа №1, очень красивые и полезные позы,да и позы тут сложнее.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1.
Только наша любимая Фрау может с какой точностью создавать домики из кино. Великолепно! (работа номер 4 меня тоже покорила)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2.
Домик понравился чисто внешне, говорю как будущий архитектор)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1.
Очень нарядный лот!
Номинация "Одежда" - Работа №3.
Красивое платье, и слава богу не платье Эльзы.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1.
Еще не встречал браслеты на ногу в симсе.
Номинация "Объекты" - Работа №2.
Нужная вещь, лично мне очень в игре пригодилась.
Номинация "Декор" - Работа №1.
Ну даже не знаю... плитка больше понравилась.
Номинация "Позы" - Работа №1.
Тайли, я тебя обожаю за твои шикарные позы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх