TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, у меня ощущение, что это продолжение лота из симс4, за который я только голосовала в соседнем разделе :смех: Поэтому все эпитеты и комментарии те же - прекрасный лот, детали которого безупречно подчеркивают уют и тепло дома
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, очень гармоничный интерьер, замечательная цветовая гамма и правильные акценты
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, на мой взгляд, этот лот получился уютней
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, ох, ну прямо разрывашки. Отдам голос Харви за его глубокий и печальный взгляд
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7, давно я не видела столько работ в номинации, очень трудно выбрать только одну, все такие милые.. Бонни самая необычная из всех, вроде с непропорциональным лицом, но очень красивая при этом.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, более сложная и интересная работа
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что праздник :хохохо:


Голос засчитан
дважды
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 - Думала первая или тертья, выбрала первую за теплоту оттенков в интерьере...
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2
- Больше всего привлек мое внимание именно этот лот, особенно понравились спальни)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 - Очаровательный курорт! Восхищена очень этим лотом))) выглядит более уютным и проработанным до мелочей.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4 - Остальные просто вообще не понравились, уж простите...
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5 - Я полюбила ее еще на аватарке автора))) Она шикарна!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1 - Понравился больше, вторая работа не в моем вкусе...
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1 - Потрясающий камин!!! Конечно, кошки на первом месте)
Номинация "Декор (Картины и паттерны)"- Работа №2- Даже при том, что я не люблю абстракционизм, Ира сделала работу, которая понравилась мне больше других)))
Номинация "Позы" - Работа №2 - Более универсальные.
 
Последнее редактирование:

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1
Невероятно красивый и уютный дом, к котором отлично обыграна новогодняя тема

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3
Когда я увидела первый скрин, то подумала, что это картинки из журнала - настолько реалистично и стильно они выглядели. Суперский лот :супер:

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Прям настоящий зимний курорт! :eek: Очень мне понравился)

Номинация "Лучший сим" - Работа №1
Интересная и реалистичная внешность у парня.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3
Ого, сколько тут симочек! :shock: Ещё ни разу столько не видела :D
Позалипав минут пять, решила-таки отдать голос 3 работе, потому что мне очень понравился необычный носик у симки, да и остальные черты тоже не подкачали :)

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1
Симпатишная вещица, да и сделана очень качественно.

Номинация "Объекты" - Работа №2
Хороший и качественный сет мебели.

Номинация "Декор" - Работа №2
Красивые картины, которые отлично впишутся в интерьер.

Номинация "Позы" - Работа №1
Ой, ну до чего же классный сет :девочкалюбит:Позы выполнены блестяще, эмоции живые, пальчики реалистично расставлены :D
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Очень понравилась атмосфера дома. Дерево и камень смотрятся великолепно.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Довольно аскетичный дизайн, но в рамках номинации понравился больше остальных.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. На такой курорт съездила бы с удовольствием.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Все-таки Харви, но Кейн тоже зацепил.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Это очень сложно! Такие интересные девочки, если бы была возможность, выбрала бы еще №9 и №11.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1. Такое украшение понравится не только эльфам, но и любой девчонке.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1. Перед большими кошками устоять не могу (и не хочу). Прекрасная работа!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2. Наиболее качественная работа. Действительно, произведение искусства.
Номинация "Позы" - Работа №2. Такая романтичность и непринужденность в этой работе. Выглядит очень естественно.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3. В гости на Рождество. Понравился лот ярко-выраженной праздничной атмосферой Рождества.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1. КрасноеЧёрное. Замечательная квартира, акцент на красно-черных оттенках в интерьере придает эмоциональность всей работе.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1. Зимний курорт «Альпийская сказка». Хорошо продуман и выполнен потрясающий масштабный лот. Отдых на свежем воздухе и настроение зимних праздников – всё что нужно для отличного времяпровождения.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3. Нолан Санта. Весьма жгучий, горячий, прям обжигающий мужчина.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 7. Бонни. Красотуля! Очень интересная внешность!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1. New Year 2015 Gift. Celticcrosschoker. Реалистичное украшение, ощущается тяжесть металла и гладкая, скользящая текстура ленты.
Номинация "Объекты" - Работа № 2. Office Evolution. Стильная и современная мебель.
Номинация "Декор" - Работа № 4. Картины Бабочки. Понравились эти картины больше всего. Бабочки о лете напомнили!
Номинация "Позы" - Работа № 1. Happy New Year posepack. Отличные позы для веселой кампании и классная презентация!
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Волшебный лот, невероятный уют! Потрясающая работа!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Стильно, свежо, современно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Очень уютно, замечательная работа)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Очень интересный и реалистичный сим)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Необычная девушка, очень понравилась)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Красивый и качественный аксессуар.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Очень необычный, креативный камин))
Номинация "Декор" - Работа №2. Интересные, качественные картины.
Номинация "Позы" - Работа №1. Очень интересные новогодние позы)
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1
Потрясающий рождественский лот, выручил бесчетное количество раз, да и судя по творчеству форума - не меня одну)

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2
Очень уютно)) а обстановочка снаружи просто покорила, так и хочется вечерком побродить...

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Ооо, вот просто для комфортной игры мне такого давно не хватало! Очень здорово.

Номинация "Лучший сим" - Работа №3
Даешь всем хорошим девочкам такого Санту! :D

Номинация "Лучшая симка" - Работа №7
Чем-то отдаленно смахивает на Кристин Кройк... Ну да и все равно на кого она там смахивает - моя влюблен в эти глаза :любовь:

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1
Очень качественно и красиво!

Номинация "Объекты" - Работа №1
Интересная идея, таких каминчиков я еще не видела)

Номинация "Декор" - Работа №2
Оригинально, стильно, отличное дополнение к интерьеру.

Номинация "Позы" - Работа №1
Замечательные новогодние позы, сами по себе аккуратные, а антураж дарит ощущение праздника)


Голос засчитан
дважды
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3, все дома красивые, но очень люблю пастельные оттенки в интерьере. Прекрасный дебютный дом!

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3 . Квартира № 1 понравилась своей универсальностью и сочетанием белого и красного. Дом № 2 - интересной архитектурой и дизайном. Ну а работа № 3 близка мне по духу. Опять же светлые оттенки и большое количества света. Реалистичный интерьер - голосую за работу № 3.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2, сложно выбрать, два замечательных курорта... Пусть будет вторая - за сочетание теплого дерева и красного цвета.

Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, потому что милашка)))

Номинация "Объекты" - Работа № 2, - необычная мебель. Кажется, не видела ничего подобного.

Номинация "Декор" - Работа № 2, - красивые картины. Особенно на втором скрине, там, где сочетание желтого и бирюзового)))

Номинация "Позы" - Работа № 1, потому что более актуальные позы)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за декабрь

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в традиционнном стиле" - Работа №1 "Holy night, silent night" | Автор: Frau_Engel

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 "Woodhill" | Автор: Soffiko

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 "Курорт "Медвежья берлога" | Автор: ♥Милена♥

Номинация "Лучший сим" - Работа №2 "Харви" | Автор: Degfa

Номинация "Лучшая симка" - Работа №7 "Бонни" | Автор: Marusechka

Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №1 "Celtic cross choker" | Автор: Neka-mew

Номинация "Объекты" - Работа №1 "Hitech fireplace Animals" | Автор: Severinka

Номинация "Декор" - Работа №2 "Abstract paintings collection DZEN" | Автор: Severinka

Номинация "Позы" - Работа №1 "Happy New Year posepack" | Автор: MadCat

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа № 3 - "Апартаменты с видом на океан" в номинации "Жилой лот в современном стиле" | Автор: Marusechka

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ СИМПАТИЙ
получает Работа № 2 - "Office Evolution" в номинации "Объекты" | Автор: natatanec



XetSO.png



nn
31.gif


Знак отличия за 35 побед получают креаторы:

Severinka

Знак отличия за 5 побед получают креаторы:

♥Милена♥


 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
922168640.gif

Дорогие победители!
От души всех вас поздравляю.
Удачи вам в творчестве и новых идей.
Также Severinkу и Милену поздравляю со знаком отличия.
Женю благодарю за организацию конкурса.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Поздравляем победителей конкурса!

Severinka,
♥Милена

Наши поздравления с новыми заслуженными наградами!



Большое спасибо всем, кто голосовал за наши работы! Мы очень ценим это и искренне благодарны!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Уважаемые пользователи. Во время подсчета голосов по конкурсу была допущена ошибка (мой косяк, приношу свои извинения :фейспалм:) и одна из работ была записана на другого автора. В результате этой ошибки у нас получилось, что один автор выиграл и в номинации, и получил Приз Симпатий, хотя по правилам ПС такое невозможно.
Но мы посоветовались и решили, что не будет ничего страшного, если в последнем месяце уходящего года мы выдадим еще один Приз Симпатий - работе, которая по голосованию комиссии заняла второе место.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png

получает Работа № 2 - "Office Evolution" в номинации "Объекты" | Автор: natatanec


 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Спасибо всем, кто проголосовал за мою работу! Моя первая победа, и мне безумно приятно ее получить^_^
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
как я рада не передать сейчас словами...........:яху:

Начну с того, что скажу всем ребятам, которые голосовали за мой курорт ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
строила его ооочень долго, много раз хотела бросить стройку.....но как же хорошо, что все же я его доделала, все мои пытки и труды с игрой того стояли
:)
Огромное спасибо организаторам конкурса, и отдельное спасибо опять же нашим организаторам за то, что не смотря на то, что мы вечно ( я так точно) забываю выставлять на конкурс свои работы, а тут теперь появилась замечательная "функция" все работы сами организаторы выставляют сами....девчонки вы наши, спасибо вам огромное за ваши труды!!!:роза:
Очень рада, что наконец - то я "пришла" к долгожданному знаку отличий за 5 побед :танцую2:

Ирочка,Severinka тебя поздравляю со Знаком отличия за 35 побед.
Ты наша умничка и гордость сайта! Молодец, так держать и в 2015 году!!!

Всех ребят, с победой в конкурсе, вы все молодцы и работы просто замечательные.:машу:

А я всех жду как всегда в
строительной компании " Г н Е з Д о "!!!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
1c8283153c3d.gif

Поздравляю всех победителей!
Все молодцы, работы все замечательные!!!
Хочу поблагодарить всех кто отдал свой голос за мою работу. Спасибо Вам всем огромное!!!
Ирину хочу поздравить с юбилейной наградкой!
И как всегда, спасибо огромное Жене за проведение конкурса!!!

c5f79f504e6d6ba5a7a053e1f3ce64f5
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Поздравляю всех, всех ,всех !
Желаю все творческих успехов !
Большое спасибо всем , кто проголосовал за меня !




p.s. Знаю что не всем нравится как я захламляю комнаты, но тут как говорится дело вкуса. Себе изменять не буду.
:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх