TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, атмосферный лот, в каждом скрине чувствуется какая-то безысходность и тоска.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, стильный лот, интересный ракурс скринов.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, лот очень похож на комплексы в регулярных парках летних царских резиденций :)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, у парня необычные, интересные черты лица.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, интересный, необычный образ.
Номинация "Объекты" - Работа №2, журнальный столик просто покорил :)
Номинация "Декор" - Работа № 1, люблю старые фото :)

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 - Сложно выбрать) Остановлюсь на самом атмосферном лоте - На закате осени. Дом и скрины волшебные. Собачка очень милая. :улыбаюсь:

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1 - Ух ты, как реалистично! Первоклассная работа.

Номинация "Лучший сим" - Работа № 3 - Интересные экземпляры под номерами 1 и 2. Но выбираю Гарри - люблю красавчиков, ничего не могу с собой поделать))

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4 - Самая красивая девочка. Милашка! :девочкаулыбается:

Номинация "Объекты" - Работа № 2 - Все понравилось, особенно часы. Мне всегда их не хватает. Замечательный сет! :ромашкикраснеет:

Номинация "Декор" - Не голосую. Сложно выбрать - понравилось и то, и другое)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа 2 - На закате осени Потому, что уютно, мило и очень традиционно. Очень красивый домик.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа 1 - Домик "Абрикос в пене" Очень красивый домик. Небольшой, но уютный. Больше всего приглянулась спальня.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа 3 - Плавучий ресторан "Жемчужина" Оригинальный ресторан и сделан красиво, со вкусом.
Номинация "Лучший сим" - Работа 3 - Гарри Очень обаятелен, красив и реалистичен.
Номинация "Лучшая симка" - Работа 4 - Aby Красивая и милая симочка. Интересная внешность. Бьянка очень нравиться... но выбираю четвертую работу.
Номинация "Объекты" - Работа 1 - Объекты для горного курорта (лыжи 3 варианта + функциональные витрины) Выбрала то, что меня больше интересует.
Номинация "Декор" - Работа 1 - Сет картин "Старые фото" (вер. 2) Красиво, интересно и оригинально.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, Очень понравилось, самый настоящий семейный островок х)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, стильно, со вкусом. Реконструкция прошла на "ура". Как Вам удалось в Бриджпорте сделать второй этаж в квартире? *или я что-то не так поняла*
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, самый атмосферный лот
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, понравился больше остальных
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, более полный образ
Номинация "Объекты" - Работа №1, такого у нас ещё не было! Класс, круто, обалдеть! *даже не знаю, как ещё выразить своё восхищение*
Номинация "Декор" - Работа № 1, определенно, такого декора нам не хватает х)
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3, потому что из трех представленных домиков только этот мне захотелось скачать...
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3, потому что... и опять :) критерий тот же - этот дом я хочу себе в игру... просто шикарно...
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 4, потому что... я в восторге... очень красивый лот... так изящно, воздушно...
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3, потому что... он красавчик))) долго выбирала между Джейсоном и Гарри, оба хороши до невозможности... но все же выбор пал на молодого джентльмена, а не на знойного южного мачо (эх... но он тоже хорош.... хоть разорвись)
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5, потому что... мне понравилась эта красавица, чувствуется в ней характер и какая-то индивидуальность... некукольная внешность...
Номинация "Объекты" - Работа № 2, потому что... классный мебельный сет... красиво
Номинация "Декор" - Работа № 1, потому что... понравились фотки.. очень неплохая штучка для семейного особняка
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1.
Интересная работа, люблю такие заброшенные лоты. Также хочу отметить работу №4.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Все парни хороши, этот мне ещё в мастерской понравился, такой живой взгляд у него и вообще он очень реалистичный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, тоже сложно выбрать, всё решило второе фото, отличная презентация и девушка интересная.
Номинация "Объекты" - Работа №2, прекрасные работы, причём востребованные, всё же остановлюсь на мебельном сете, очень нравится, особенно в чёрно-белом варианте.
Номинация "Декор" - Работа №2, как сложно выбирать в этом месяце, снова нравятся обе работы, выберу то, что ближе мне по теме - кирпичную кладку.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что понравилась атмосфера лота. Какое-то двойственное чувство обжитости и заброшенности. Словно что-то заставило хозяев в срочном порядке покинуть дом. Очень здорово!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, потому что понравилась цветовая гамма и панорамные окна.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Жуткое местечко. Дело к новому году, а Хеллоуин не отпускает.:D
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что ну очень необычный! Форма лица понравилась и глаза. Хочется посмотреть его в игре.^_^
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, потому что нравится больше других.
Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что красивый сет, включающий в себя... да-да, тот самый журнальный столик. :)
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что очень люблю старые фотографии.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, милый, светлый и уютный лот.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, очень стильно и изысканно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, за оригинальность и выдержанность стиля.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, хороший такой парень получился, не сказать, чтоб смазливый, но приятный) надежностью веет))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, женщина-огонь! Яркая, красивая, запоминающаяся.
Номинация "Объекты" - Работа №1, за оригинальность и уникальность.
Номинация "Декор" - Работа №1, интересная задумка, очень хорошо вышло.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что хотелось бы своих симов поселить в такой дом.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что светло, просторно,уютно. Шикарный лот.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, потому что челюсть отпала от великолепия. Роскошно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что вмеру гламурен,в меру реалистичен.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что самая симпатичная, но не излишне приторно-гламурная.
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что витрины еще и функциональные это здорово. И то и другое добавит реалистичности игре. Можно даже горнолыжный курорт замутить.
Номинация "Декор" - Работа №2, потому что обои для меня ценнее фото. Предпочитаю стены украшать исключительно фотками моей семьи.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что нравятся старые домики :) ещё понравилась первая работа, но она мне показалась перегруженной
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что из всех представленных работ больше всего понравилась. Всего в меру
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что :любовь: я влюбилась в работу
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что интересный персонаж. Люблю тёмненьких :oops:
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, потому что показалась необычной симкой
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что швейцарский стол меня покорил
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что люблю картины
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, очень атмосферный и даже реальный лот. Презентация шикарнейшая, настоящая осень )
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, светлый, стильный, гармоничный, очень понравился. )
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, люблю эту тему и лот получился очень оригинальным и продуманным. )
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, ну очень понравился )).
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, яркая и очень интересная )).
Номинация "Объекты" - Работа №1, покорил вкусный стол, забрала к себе ))) :)
Номинация "Декор" - Работа № 1, интересный сет старых фото.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2. Просто впечатлил и влюбил в себя с первого взгляда)
Номинация "Лучший жилой лот в современном" - Работа № 3. Обалденно стильно и красиво. Сочетания цветов подобраны идеально.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 4. Красивая и монументальная работа. Прямо архитектурный изыск)
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3. Самый симпатичный юноша с немного застенчивым взглядом)
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2. Самая запоминающаяся из всех. И мрачная такая...
Номинация "Объекты" - Работа № 1. Востребованные такие предметы как раз вовремя) Шведский стол покорил)
Номинация "Декор" - Работа № 1, Ух, как здорово смотрятся! Люблю такие вещи.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2. Очень живая, реалистичная работа, потрясающие оттенки осени. Внутри порадовал жилой атмосферой, согревающим огнем в камине и очаровательным пёсиком!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3. Очень понравилась эта квартира удачно подобранным интерьером и преобладающими светлыми оттенками во всём!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1. Жутко, страшно, столько всего разрушенного, море паутины, ещё и сумерки - впечатлило.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3. Очень приятный мальчик, больше всего понравился.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5. Самая яркая, красивая и интересная в этом месяце!
Номинация "Объекты" - Работа № 1. Лыжи хороши, а вокруг этих лотков с едой я пол вечера ходила! Классная идея и аппетитное исполнение.
Номинация "Декор" - Работа № 1. Люблю такие вот пожелтевшие от времени старые фото.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2 - Очень трудный выбор. Домики все три просто замечательные. Здесь даже сравнивать очень трудно. Каждый в своей степени оригинален. В каждом присутствует тёплый уют. Выбрала осенний пейзаж.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3 - Эта квартира мне сразу понравилась. Очень люблю современный интерьер в светлых тонах.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 4 - Масштабная и красивая постройка.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3 - Конечно Гарри! Я в него с первого взгляда влюбилась!!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5 - Здесь определённо Бьянка! Как уже писала, женщина-огонь, покоряет своей красотой и завораживающим взглядом.
Номинация "Декор" - Работа № 1 - Смотрится очень естественно, мне нравится, когда в доме есть вот такие семейные старинные фото в рамках.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, понравился больше всего, такой светлый, обжитой, в мом вкусе.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, понравились все работы, но эта показалась самой оригинальной, цепляет взгляд, не оторваться.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, мне понравился корабль больше других лотов, как настоящий.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, Гарри нравится больше остальных, вот и все, таков мой вкус.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, что-то есть такое в ее взгляде, что хочется разгадать ее историю.
Номинация "Объекты" - Работа №1, оба сета восхитительны, но сейчас как раз зима, и такого сета точно я не видела еще.
Номинация "Декор" - Работа № 1, старинные картины, очень красивая работа
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, уютный дом!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, классная квартирка!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, посмотрела все работы и монастырь как то больше понравился.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, мальчик просто чудо!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, Очаровательная, яркая девушка)
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1
Голос не засчитан, не везде есть обоснования
 
Последнее редактирование модератором:

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что сложно конечно же выбрать по каким то пяти скринам... но этот всё таки как то больше приглянулся.. уютный и красивый. И выглядит вполне обжито, а не как музейный экспонат, с которого страшно пылинки сдувать!
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что бози какой красавчик! Мама, это любовь!
Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что очень красиво. Люблю такие объекты, да и сам стиль. Подобную работу не жалко утащить. Уверена, она мне пригодится!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1. Жутковато и очень реалистично.Хоть я и не любительница таких мрачных мест, но очень впечатлило.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3. Гаррри очень понравился, симпатичный мальчишка.Еще в мастерской присмотрела.)
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4. Капризно поджаты губки, но что-то в ней есть, в этой девочке.Наверное выбрала потому, что у нее явно не простой характер.)
Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 2. Обе работы великолепны! Но, остановила свой выбор на второй работе, потому что, множество проработанных деталей, а стол - книга вообще покорил.)
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1. Снова нелегкий выбор, но голосую за старинные фотографии.Думаю картины пригодятся многим, для старинных особняков.
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, уютный, спокойный и красивый лот. Люблю осень
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 4, очень необычно, понравилась внутренняя обстановка и цвета спокойные.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, мрачно, даже немного страшно, очень хорошо передана атмосфера
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3, Гарри, потому что самый симпатичный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5, Бьянка, что-то в ней есть такое, что цепляет.
Номинация "Объекты" - Работа № 2, потому что хорошая мебель.
Номинация "Декор" - Работа №2 , потому что такие обои всегда пригодятся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх