TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1 - Шикарный дом, впрочем, как всегда. Изумительный интерьер, цветовая гамма мне ближе, очень люблю шоколадные оттенки.
Номинация "Лучший общественный лот - конечно достойна.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 4 - Все симы хороши, но Джейми всё же больше покорил меня, очень привлекательный и по реалистичности более удался.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № - 4 Здесь тоже симочки хорошенькие все, но Алиса - это просто чудо! Такой взгляд чудесный. Мне она больше понравилась.
Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа № - 2 Здесь оценку ставлю чисто из-за сложности изделия. Но очень жаль, что пришлось объединить эти две работы в одну номинацию. Это совершенно разноплановые работы. И оценивать их очень сложно. Обе работы хороши.
Номинация "Позы" - Работа № - 1 Очень сложный выбор. Выбираю чисто из-за характера поз. Первая более положительная по эмоциям.
 
Последнее редактирование:

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, потому что красивый лот, органичный, удобный, играбельный, что немаловажно, и все это счастье создано автором без использования доп.материалов
Номинация "Лучший общественный лот" - работа достойна
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что интересный типаж, стильный симчик получился.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что очень милая, теплая симка. Образ очень приятный создан автором.
Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа №1. Обе работы отличные, выбрать сложно, но обои у меня в игре приживутся точно, поэтому я за них.
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что очень эмоциональный сет, который отражает целую историю.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2. Невероятная атмосфера моря и водной стихии. Очень люблю такие интерьеры.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа достойна
Номинация "Лучший сим" - Работа №4. Для меня один из самых реальных и живых симов!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Алиса покорила меня давно-предавно. Я скачала ее с радостью, надеюсь руки дойдут поиграть))) Милая и естественная девочка.
Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа №2. Безумно сложный выбор, обе работы наисильнейших авторов. Но выбираю вторую, ибо наступит время и мне тааак пригодится этот объект))))
Номинация "Позы" - Работа №2. Тут тоже для был был сложнейший выбор, но отдаю голос второй работе, ибо уже использовала эти позы для съемок. Безумно настоящие! Лица у героев реальные, как на настоящих фото у людей!
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Номинация "Лучший жилой лот " - Работа №2, Морская душа. Понравился неповторимой атмосферой какого-то уединения и отдаленности от городов.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, Траттория "Дон Корлеоне". Достойна.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, Джейк. Приятный мальчик. Образ замечательно продуман, весь такой домашний, в уютном свитере.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, Алиса. Очень милая, нереально-настоящая симочка.
Номинация "Объекты, предметы мебели и декора"- Работа №1, Фотообои-светильники "Вид за окном" - Нью Йорк. И сама идея фотообоев-светильников очень оригинальна, и виды для её выполнения выбраны потрясающие!
Номинация "Позы" - Работа №1, Long Nights. Обе работы в этой номинации очень достойные! Но первая сразила своими эмоциями, романтикой и страстью.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 4. В этой номинации две работы, между которыми было сложно выбрать - 2 и 4. Обе безумно нравятся и они совершенно противоположны по атмосфере. Выбрала 4 за потрясающую ванную с лавандой )
Номинация "Лучший общественный лот" - да, достойна конечно! )
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3. Есть в нем что-то особенное, ни кого не похожее
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4. Милая девочка с пухлыми щечками )

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, потому что нравится архитектура этого дома. В интерьере нет ничего лишнего, дом очень теплый. Плюс не содержит дополнительных материалов.
Номинация "Лучший общественный лот" - Конечно достойна!
Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа №1, понравились обе работы. Но фотообои мне всегда пригодятся.
Номинация "Позы" - Работа №2, Красивые и очень эмоциональные позы.
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 4
Разрывало между 3 и 4 работами - обе настолько понравились, что оторвала бы с руками, стояла б у меня трешка до сих пор.. Плющ в экстерьере победил :)

Номинация "Лучший общественный лот" - разумеется, победитель.
Лот прекрасен и внешне, и внутренне - тут даже обсуждать, собственно, нечего.

Номинация "Лучший сим" - Работа № 4
Тут тоже был нелегкий выбор между парнями №№ 2 и 4.. Джейми все же немного более неординарен, как показалось, поэтому сегодня голос - ему :)

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4
Все номинантки красотки :) Но Алиса так натуралистична, что у меня не было выбора :)

Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа № 2
Че ж вы со мной делаете.. и то нужно-омг-как-красиво, и другое.. Все же мотоцикл я бы забрала чуууть-чуть раньше.. - не просто качественно сделано, но и форма - форма какая!)

Номинация "Позы" - Работа № 1
Опять же обе работы шикарны. Сейчас просто тянет больше на романтику, чем на ссоры, вот честно))
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1
Для бездопового домика, он уж слишком хорош, уже заселила туда подопытных и ни разу не разочаровалась)

Номинация "Лучший общественный лот" - да, достойна.

Номинация "Лучший сим" - Работа №4
Еще один шедевральный образ - какой взгляд, какие воолосы :румянец:

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1
Очень естественная, с изюминкой. Из нее, пожалуй, можно сделать все что угодно - от школьницы до роковой соблазнительницы, эт круто)

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4. Разрывалась между тремя работами: 1, 2 и 4. Красота первой виллы, милый домик у воды, бабушкин домик... Выбрала то, что показалось наиболее уютным.
Номинация "Лучший общественный лот" – конечно достойна победы. Архитектура просто великолепна!
Номинация "Лучший сим" - Работа №4. Прямо как живой! Как будто сошёл с экранов кинотеатра!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Алиса выглядит простовато, но от этого только выигрывает. Такое чувство, что здесь где-то спрятана загадка...
Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа №1. Байк, конечно, замечательный. Но моя мечта иметь такие фотообои. Если в жизни нет, то хоть в симсах есть
Номинация "Позы" - Работа №2. Какие чувственные нынче позы. Первые очень романтичные и милые, но сцена во второй работе, где парень прогоняет девушку, прямо сильно зацепила
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот " - Работа №1. Я уже надежду потеряла, что автор его выложит. А тут такой сюрприз в виде образца классики by Theo) ничего лишнего, красота, натуралистичность и маленький вес)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Достойна. атмосферно и вкусно)
Номинация "Лучший сим" - Работа №4. :обожекакоймужчина:так... надо логически обосновать свои пристрастия) Необычный он, реалистичный и привлекательный)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4.Тоже очень реалистичная девочка. Милая, но за внешней невинностью точно характер скрывается)
Номинация "Позы" - Работа №2. Романтике я всегда рада, а разнообразие эмоций и поз все-таки здесь выигрывает.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1 очень уютный, спокойный, красивый домик. В нем чувствуется гармония и умиротворенность, кажется сделаешь потише музыку (которая у меня гремит на всю комнату) и услышишь как тикают настенные часы с кукушкой (которых к сожалению на скринах не видно:)) Так же не могу не отметить, что в этом месяце все работы в этой номинации заслуживают похвалы.
Номинация "Лучший общественный лот" - достоин, хотя на одном скрине мне показалось слишком много всего, похоже на беспорядок, но в целом дом не плох.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 Джейк яркий необычный и этим сразу же бросается в глаза.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 Вероника, есть какая-то магия в её глазах и образе в целом, она как колдунья. Еще мне очень понравились Мишель и Алиса.
Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа №2 Блин тут я готов был разорваться на половину, Вид из окна, а точнее фотообои просто шикарны, люблю такие вещи. Но блин полицейский фьюче мотобайк все же круче. :)
Номинация "Позы" - Работа №2 потому что, любовных поз очень много, просто разнообразие великое, а вот сетов с расставанием ругачкой не так уж и много. А вообще любые позы всегда пригодятся, так что оба сета заслуживают внимания и огромного числа скачивания, ведь это самое главное. ;)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший общественный лот" - Многовато всего намешано, но работа масштабная, а потому достойна победы.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1 Ещё бы отметил работу № 3, тоже очень симпатичный и свежий типаж.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1 Опять же за свежесть образа.
Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа № 1 Байк очень крутой, но как креатору мне бы больше пригодились обои. Первые такие реалистичные, что кажется можно вывалиться из окна если подойти близко к краю.
Номинация "Позы" - Работа № 2 Не буду даже комментировать. Девчонки из ФЛ'Клаба знают, как трепетно я их люблю. И их работы тоже.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4, меня покорила спальня с обилием шляп над изголовьем, ванная и кабинет. Наверное, моя душа хотела бы пожить в таком доме :D
еще понравилась первая работа, но для меня интерьер слишком темный...
Номинация "Лучший общественный лот" - работа достойна
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, ааа! а мальчик то как живой! :)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, симка получилась очень нежной, даже хрупкой, поэтому хочется поддержать её :rolleyes:
Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа №1. Обе работы мастерские, но выбираю ту, которая больше мною востребована
Номинация "Позы" - Работа №1, за горячую сцену, разыгравшуюся на наших глазах :oops:
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, потому что отсутствие допов для меня решает все. Далеко не каждый может создать прекрасную работу только из стандартных материалов.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа достойна победы.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что Джейк очень разный сим, он хорош в любых образах. Нравится, что у автора разные типажи в работах.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что Вероника интересная дерзкая и романтичная симка. Она будет такой, как захочется играющему. Автор каждый раз ищет новые образы для симов.
Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа №1, потому что шикарный вид из окна и очень нужный доп для скринов.
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что эмоционально, позы вызывают чувство сопереживания.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4, понравилось, что это дом творческого человека, очень по душе пришелся лот.:супер:
Номинация "Лучший общественный лот" – работа достойна победы.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, зацепил меня этот сим своим взглядом. Приятная внешность, баланс красоты и мужественности соблюден. То, что нужно! :вручаюсердце: А еще, красивый нос:стесняшка:
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, это что за чудесный ангелочек! Просто прелесть! Очаровательное создание! :cupidgirl:
Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа № 2, обе работы прекрасны, байк просто очень оригинален и необычен.
Номинация "Позы" - Работа №2, Хотелось бы проголосовать за обе работы но увы...:плачу: Второй сет великолепен, конечно, таких грустный эмоций очень мало в позах.:вручаюсердце: Буду ждать продолжения романтик-сета Гинары, ведь это парт 1...:пальчик:Значит за 2 часть я еще успею проголосовать! :восхищение:
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4, потому что дом очень уютный и живописный. Хоть я и не любитель этого стиля, но домик получился просто бесподобным. Особенно хочу отметить мастерскую художника - она меня просто покорила!
Номинация "Лучший общественный лот" - да, конечно, достойна.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что зацепил меня этот паренёк :D
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что мне очень понравилась эта красивая симочка с миленьким курносым носиком ^_^
Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа №2, потому что байк сделан просто шикарно! Фотобои тоже очень симпатишные, но, блиин, байк просто нереально крутой :обожание: И ведь не декорация какая, на нём симы действительно могут прокатится.
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что сет очень качественный, эмоции симов переданы очень реалистично. Ну, девочки знают, как я люблю их работы)) Также хочется сказать, что 1 сет тоже очень достойный. Автору здорово удалось передать страсть и чувственность.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за сентябрь

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Rosaly" (NoCC)" | Автор: Theo

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1 "Траттория "Дон Корлеоне" | Автор: iljmater

Номинация "Лучший сим" - Работа №3 "Кристофер" | Автор: Despair

Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 "Алиса" | Автор: Dilan

Номинация "Объекты" - Работа №1 "Фотообои-светильники "Вид за окном" - Нью Йорк" | Автор: FL Club (Fierce и MrLazy)

Номинация "Позы" - Работа №2 "Bittersweet Posepack" | Автор: FL Club (Fierce и MrLazy)

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа № 2 - "Functional motobike "Police Future" в номинации "Объекты" | Автор: Severinka



XetSO.png


 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Поздравляю всех победителей конкурса с заслуженной победой!

987cd914d6b6.jpg


Спасибо всем за сказанные добрые слова и ваши голоса, это было немного неожиданно и очень-очень приятно! Отдельное большое спасибо за конструктивную критику - она помогает мне расти. И еще я искренне благодарна своим соперникам за то, что мне есть на кого ровняться!

И, конечно же, спасибо MsAdrienne за организацию конкурса!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Мои поздравления всем победителям и огромная благодарность всем голосующим, голоса которых, позволили мне поставить такую красивую (и очень приятную) точку в своей креаторской карьере по игре Симс 3.
А так же... Жень, ну ты знаешь... по традиции все такое.:D
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Это по истине неожиданно. Я привык что вечно проигрываю и даже не захожу и не смотрю что бы не расстраиваться.
А тут оно вонано как.
Вообще я ж делаю только женских персонажей и уже как 2 года надеялся что получу лучшего креатора месяца в номинации лучшая симка. Надеялся..ждал. А вот в сима я даже и не верил. Кажись пора и мужиков делать, что ж я так х)
Всем кто голосовал за мою работу огромное спасибо. И конечно же организаторам.

моя первая победа :о
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх