TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1
Экстерьер уже вызывает обильное слюноотделение, но интерьер... В домиках Тео всегда хочется жить, хотя бы за своих симчиков.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2
О дааа, вот парков мне всегда не хватает! Он чудесен-отбадежен ^_^

Номинация "Лучший сим" - Работа №4
Ну блиин, он такой реальный, красивый, но не той нынче модной сладкой красотой...) Ради таких симов, как этот, в сторону 4го симса даже смотреть не хочется...

Номинация "Лучшая симка" - Работа №5
Хорошенькая) Таких простых, но живых симчиков часто не хватает.

Номинация "Объекты" - достойна.

Номинация "Одежда" - Работа №2
Грандиозная работа! Очень качественно и оригинально.

Номинация "Позы" - Работа №1
Действительно нужные позы, и я рада, что кружечка пригодилась)

Голос засчитан
дважды
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, все работы замечательные, первая просто грандиозная, и цветовая гамма очень нравится в интерьере, 2-я очень атмосферная, прямо веет историей страшилкой, а 3-я такая летняя, солнечная, что я не устояла и отдала свой голос за нее.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что мне показалось, что работа самая интересная, архитектурно очень здорово придумано и картины классно смотрятся, захотелось сходить на выставку.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4 Пабло, ну очень мне понравился еще в новинках, тем более муж тезка, не устоять.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, разрывалась между первой и последней симками, но уж больно необычная такая красавица, хрупкая как изо льда вся.
Номинация "Разное: Объекты, сеты мебели, декора" - безусловно достойна - сериальщики, миротворцы, династийцы, да и обычные игроки будут в восторге от лаборатории.
Номинация "Одежда" - Работа 1, очень красивое платье, волшебное и воздушное, а цвет какой, супер!
Номинация "Аксессуары" - Работа №3, не люблю такое, но я впечатлена этой работой больше других.
Номинация "Декор" - Работа №2, более интересный вариант из двух предложенных.
Номинация "Позы" - Работа №1, очень естественные позы, мне очень понравился сет.
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле"- Работа №2, потому что зловещая атмосфера этого дома завораживает.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Интересно, небанально, да и исполнение просто блестяще!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5. Инга покорила меня спокойной красотой. Мне кажется, эта девушка из семьи аристократов.
Номинация "Разное: Объекты" - конечно, работа достойна победы! Шикарно!
Номинация "Одежда" - Работа №2. Долго выбирала, которая из работ круче, победила дерзость)
Номинация "Аксессуары" - Работа №3. Очень, очень оригинальная задумка. "Страшно, аж жуть!"
Номинация "Декор" - Работа №2. Если честно, то благодаря этой работе я открыла для себя творчество Marcela Bolivar, и оно мне безумно понравилось) Да и рамочки выполнены качественно.
Номинация "Позы" - Работа №2. Думаю, эти позы пригодятся многим для иллюстрации историй в стиле фэнтези.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, Очень качественная работа, индивидуальная и на мой взгляд реалистична. Замечательно передано настроение, энергетика. Мурашки просто..))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, Грандиозная постройка, великолепная архитектура, как всегда замечательно передан пейзаж.Вся работа отличается аристократичностью, внушительностью, вызывает уважение.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, Пабло-без сомнения он! )Я просто влюблена в этого парня! Спасибо мастеру!
Номинация "Лучшая симка" -Работа №2 , Лил- очаровательная милашка, отдаю голос ей! Очень трудный был выбор, спасибо всем Мастерам!
Номинация "Разное: Объекты" - Очередное талантливое чудо! Без сомнения!.
Номинация"Одежда"-Работа №1 Женственная. таинственная, сказочная.
Номинация "Разное: "Аксессуары" - Работа №3, Очень понравилось! Необычно и наверняка востребованно. Не часто встретишь такое.)
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2,Просто нравится.
Номинация "Разное: Позы"-Работа №1. Домашние и очень уютные, раскрепощенные позы.
 
Последнее редактирование:

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, .светлый и шикарный особняк.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, красивая галерея, хотелось бы там побывать и осмотреть всё вблизи.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 5, самый реалистичный и запоминающийся, такой добрый парнишка.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, необычная и загадочная.
Номинация "Объекты" - Достойна
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что стильно и современно.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 2, потому что отличная вещь.
Номинация "Декор" - Работа № 1, просто, но качественно.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что мило смотрится, жизненно.
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, сильная номинация, но все же голос за вторую работу. Очень атмосферный лот.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, красивый парк, очень понравился.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, долго металась между Пабло и Матвеем. На мой взгляд Матвей побрутальнее, чувствуется в нем характер.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, Лил очень выделяется среди соперниц. Яркая, независимая и харизматичная. Еще хотелось бы отметить первую работу, прелестное создание, снежная принцесска. Жаль, что нельзя голосовать за двоих.
Номинация "Разное: Объекты, сеты мебели, декора" - достойна.
Номинация "Одежда" - Работа 1, хорошенькое платье и сделано аккуратно.
Номинация "Аксессуары" - Работа №3, ух ты ж крутотень какая! Классные штуковины, обязательно заберу к себе в игру.
Номинация "Декор" - Работа №2, мрачненько, но мне нравится.
Номинация "Позы" - Работа №1, хорошие и нужные позы. Порой не хватает таких вот жизненных поз.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, разрывалась между работами 1 и 3, но отдаю предпочтение работе без допов, на мой взгляд это сложнее
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, очень красивый фэнтезийный парк
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, тут тоже два сима шикарных, очень нравятся - Пабло и Матвей. Выберу Матвея, нравится мне его внешность.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, самая приятная симочка на внешность
Номинация "Одежда" - Работа №2, качественно и стильно
Номинация "Декор" - Работа №2, очень нравятся исходники у этих картин, да и сделано отлично
Номинация "Позы" - Работа №3, интересные, необычные позы и презентация.

Голос засчитан
дважды
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за июль-август

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Casa Bianca" | Автор: Theo

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 "Парк "Фантазия" | Автор: VitaV

Номинация "Лучший сим" - Работа №4 "Пабло" | Автор: Dilan

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 "Лил" | Автор: Degfa

Номинация "Объекты" - Работа №1 "Chemical laboratory" | Автор: Severinka

Номинация "Одежда" - Работа №2 "Bangerz" | Автор: Kiolometro

Номинация "Аксессуары" - Работа №3 "Боевые косы" | Автор: FL Club (Fierce и MrLazy)

Номинация "Декор/картины/паттерны" - Работа №2 "Картины по работам фотографа Marcela Bolivar" | Автор: FL Club (Fierce и MrLazy)

Номинация "Позы" - Работа №1 "Время для кофе" | Автор: Тайли

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа № 1 - "Magical Dress" в номинации "Одежда" | Автор: MoonFairy



XetSO.png


 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поздравляю всех победителей первого ЕК на новом сайте!
Огромнейшее спасибо всем проголосовавшим, без ваших голосов не было бы этих побед!
Женя, тебе по традиции, за проделанную организаторскую работу. ^_^
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Поздравляю победителей первого ЕК на обновлённом сайте!
Также хочу поблагодарить всех, кто проголосовал за мою работу, огромное спасибо вам за поддержку!
Ну и конечно же, спасибо MsAdrienne за организацию конкурса!

5e18ae60977c.gif
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Поздравляю всех победителей первого ЕК на новом сайте!:ромашкикраснеет:
А также поздравляю всех участников, выбор был наисложнейший!
Большущее спасибо всем, кто проголосовал за мою работу,
было немного неожиданно, огромное спасибо вам за поддержку!!!

И большое спасибо MsAdrienne за организацию конкурса! :роза:


0_5e2e9_300ae0f5_orig
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Поздравляю всех победителей обновленного конкурса с заслуженными наградами! Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в ЕК, и всех, кто искренне поддержал мою работу, сказав несколько теплых слов. Вас было так много, и многие комментарии очень приятно удивляли. Спасибо! Благодаря вам хочется создавать новые работы, не обращая внимания на мелкие неприятности под ногами.
Огромное спасибо также MsAdrienne за бессменную организацию ежемесячника!


585eb837fc85.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поздравляю всех победителей конкурса
Theo, VitaV, Degfa, Dilan, F&L Club, Kiolometro, Тайли и MoonFairy!

:первый:

Дашу и Иру с двойной победой!
:шампанское:
А Degfa и VitaV с первой, самой сладкой победой! Так держать, даешь много хороших и качественных работ на конкурс!
:привет:

Спасибо всем голосующим, особенно кто комменты написал, их читать всегда приятно :вручаюсердце:
Спасибо всем за работы и соперничество (ну там, где оно было), очень надеюсь, что в будущем в номинации Объекты у нас будет больше работ. Мне там грустно и скучно торчать в одиночку. Креаторы, где вы все, ну много же у нас объектов то было за эти два месяца.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх