TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1
Я не люблю нагромождения в интерьере из кучи различных предметов. Хорошо то,что в меру. Как говорится просто и со вкусом
smile.gif
В первой работе очень приятный глазу интерьер, очень красивый экстерьер. Все на своих местах, все ярко и красиво. Я бы поиграла на этом лоте без затруднений
happy.gif

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2
Мне было очень трудно выбрать лучшую работу в этой номинации. Все три работы замечательны! Библиотека шикарная, уютная и очень теплая, интерьер богатый и стильный. Отель тоже очень красивый, замечательный дворик с фонтанами и растительностью. Но голосую все-таки за ресторан Клод Моне, потому что он очень похож на свой прототип, сделан качественно и со вкусом. В нем есть некая изюминка, он привлекателен, в нем хочется побывать.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3
За этот взгляд можно все отдать! Такой "живой" персонаж, как будто в душу смотрит
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2
Мне очень нравятся натуральные симы,без изуродованных перекаченных губ и чрезмерно огромных глаз. Таня очень естественная, женственная, хочется прийти к ней в гости и поговорить с ней
smile.gif

Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа № 2
В первом цветовом варианте мне очень понравились платья и аксессуары! Очень хорошо смотрятся на симах, особенно платье в пол.
Номинация "Декор" - Работа № 2
Невероятно трудный выбор, мне все работы понравились. Но все-таки свой выбор остановлю на второй работе, за оригинальное исполнение и красоту !
Номинация "Позы" - Работа № 2
Оригинально и живо! А третья поза второй работы такая нежная, романтичная. Я такую давно искала
happy.gif
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1 Офигенный дом! Очень понравилась внешняя отделка, интересное сочетание цветов.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, Выбирала между библиотекой и рестораном, но...библиотека шикарна...Оформление крыши выше всех похвал, теперь пытаюсь сделать также)))
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 За один только взгляд можно отдать свой голос! и не только голос)))
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, Интересная симка, такие красивые черты лица!
Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа № 2, Больше всего понравилось самое длинное!
Номинация "Декор" - Работа №2, Я и в реальной жизни очень люблю триплексы, поэтому и здесь их выбрала.
Номинация "Позы" - Работа № 2, Я за веселый и такой родной праздник, который год не получается на него попасть, хоть посмотрю)))
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, потому что очень красивый и атмосферный дом.
happy.gif
В восторге от интерьера и внутреннего дворика.
happy.gif

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что с момента появления этой библиотеки "грызть гранит" симам стало гораздо приятнее!
happy.gif
biggrin.gif
Ресторан тоже очень здоровский! Выбрать было очень сложно.
sad.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Интересный сим. Серьезный такой.
happy.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что очень симпатичная мулаточка, взгляд теплый, приятный.
happy.gif

Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что качественный симпатичный костюмчик.
Номинация "Декор" - Работа №2. Долго металась между 2 и 3 работами. Обе замечательные.
happy.gif
Но картины эти мне очень нравятся, не могу не выбрать.
rolleyes.gif

Номинация "Позы" - Работа №2, потому что очень динамичные качественные позы, а последняя очень нежная.
happy.gif
Позы прекрасно передают дух праздника!
happy.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2. Обожаю такие уютности... да еще на воде... сама б жила)) Еще шикарный особняк в первой работе.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Блин, опять так сложно выбрать. Но ресторан очень порадовал, тут и интерьер самого обеденного зала и кухня такая, прям как в настоящем ресторане.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Брутальный мужик с длинными волосами, я всегда на таких западаю)))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Такая роковая красотка.
Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №2. Вкусные платья!
Номинация "Декор" - Работа №3. Приятные мелочи, особенно ключики почему-то в душу запали.
Номинация "Позы" - Работа №2. Ух ты, как оригинально! И сделано супер.
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
350
Награды
269
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1. Ну для меня этот выбор был очевиден сразу, окончательно и бесповоротно. Работы этого автора всегда поражают меня своей тщательностью, великолепной архитектурой и не менее великолепными интерьерами. И не могу не отметить виртуозную работу с текстурами-перекрасками. Всегда засматриваюсь.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. В принципе, мотивация та же, что и к предыдущему выбору. Конечно, работы в этой номинации все достойные, каждая хороша по-своему. Но библиотека - выше всяческих похвал. Безумно понравились и экстерьер, чрезвычайная, на грани реальности, ухоженность прилегающей территории, и внутреннее убранство помещения, опять же эта бесподобная и завораживающая игра с текстурами, можно рассматривать бесконечно. В общем, все равно словами не передать всю гамму ощущений от работы)
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Честно говоря, разрывалась между 1 и 4 работой, рыжик тоже очень неплох. Но в итоге голосую за Ксавьера. Автор немало потрудился над чертами лица персонажа, получилось просто здорово!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Не могу не проголосовать за Рене, очень милая девушка, такой нежный образ. Всегда нравится смотреть, какие автор подбирает персонажам образы, которые им идеально подходят и максимально раскрывают их характер и индивидуальность. А уж бонус, так то ж вообще!
Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №2. Эти платьица приглянулись мне еще в мастерской креатора. Такой легкий, воздушный, невероятно красивый сет.
Номинация "Декор" - Работа №2. Здесь голосую за оригинальность и качество воплощения задумки. Выделяющаяся работа, наиболее интересный сюжет и формы.
Номинация "Позы" - Работа №2. Ой, даже не могу сразу мысли собрать в кучку и адекватно изложить мотивацию. Отличный сюжетный сет поз. Здесь и молодость, и веселье, и таинство...в общем, целая история. Автору отдельное спасибо за идею)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1. Нравится архитектура этого особняка. Роскошный дом, замечательный продуманный интерьер.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Шикарная библиотека! Масштабная работа! Фасад здания покорил, интерьер изумил роскошью.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4. Эллиот, из всех персонажей приглянулся больше всего, очень живой получился.
Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №3. Качественный, прекрасно выполненный костюм Шакиры.
Номинация "Декор" - Работа №2. Приглянулись мне эти картины, своей необычностью.
Номинация "Позы" - Работа №2. Очень понравились эти позы, своей жизнерадостностью и внесением праздничного настроения.
 

Rainbow595

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
60
Награды
19
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 2. Этот дом покорил с первого взгляда! Просто мечта… Расположен на озере, в живописном и уединенном месте. Вокруг тишина, благодать, лодочка неспешно покачивается на волнах, птички поют)) Внутри домика всё обставлено мило и со вкусом. Чувствуются тепло и уют, здесь хочется жить. Нравится подобное оформление в деревенском стиле, где упор делается на всякие декоративные мелочи. Также очень приглянулась работа под номером 3. Всё такое летнее и яркое!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. Отметила для себя эту работу ещё в мастерской креатора. Что могу сказать, продуманный курорт. Впечатляют размеры. По-моему, здесь есть все, что нужно для отдыха. Строгий классический стиль, ничего лишнего, но в то же время смотрится дорого и изысканно, а главное реалистично. Для настоящих аристократов и эстетов))
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5. Нравятся рыжие девушки. На мой взгляд, эта симка выглядит очень реалистично. А какие у нее очаровательные веснушки) Одним словом, зацепила.
Номинация " Одежда и аксессуары" - Работа №2. Как девушка выбираю платья)) Они хорошо сделаны, на нарядах красиво струится ткань, смотрятся мило и кокетливо.
Номинация "Декор (Картины и паттерны)" - Работа № 3. В этой номинации представлено две работы, сделанных по моим заказам. В 4 работе мои любимые обои в викторианском стиле из особняка Зачарованных. Они очень похожи на те, что были в сериальном доме и радуют глаз) В работе под номером 3 чудесный набор для кухни в винтажном стиле. По-моему, это оригинальные и интересные объекты, сделанные качественно и красиво. Зная исходники, могу сказать, что креатор проделал большую работу, и я выбираю этот набор.
Номинация "Позы" - Работа № 2. Настоящий языческий праздник с песнями, хороводами, прыжками через костер, обнимашками в кустах)) Дань народным традициям, это здорово. Потрясающая детальная презентация! Целая история в наборе поз. Такого я ещё нигде не видела.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2. Отличный домик, очень колоритный и уютный.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. О, Кухня) Очень похоже вышло.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Люблю такой типаж, шикарные брови)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5. Классная женщина, эдакая суровая шотландка.
Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №1. Качественных татух нынче мало, выбираю эти за оригинальность и исполнение.
Номинация "Декор" - Работа №2. Обожаю модульные картины в симс, эти чудо как хороши)
Номинация "Позы" - Работа №2. Очень оригинальный сет, понравилась парная поза)
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1. Это не дом, - это произведение искусства! Бесподобно!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Все три работы сильные, стильные, качественные, но, я выбираю первую, потому что обожаю сооружения на историческую тему.
Номинация "Лучший сим". - Работа №2 Энджел - настоящий мужик
smile.gif
+ сделан по реально существующему персонажу, что трудно вдвойне. Так нравится №4
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Абена - мулатка шоколадка, давно трудится у меня на плантациях
biggrin.gif
отличная симка, красотка, с неповторимыми черточками лица.
Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №3. Whenever, Wherever
sm001.gif
суперский наряд, очень похож на оригинал
sm118.gif

Номинация "Декор" - Работа №2. шикарные Модульные картины Feel Art, обязательно утащу себе в игру эту роскошь
Номинация "Позы" - Работа №1. Очень вдохновленные, нежные позы, лучшие!
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1. Вот уж впечатлил домик, так впечатлил! Шикарно, уютно, благородно) Ничего лишнего, каждая вещь на своем месте. Все, как я люблю)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. В таком ресторане было бы приятно провести время не только симам, но и реальным людям) Кажется, вот-вот заиграет тихая, легкая музыка, и зал наполнится влюбленными парочками, воркующими за столиками... И эта туманная дымка. Обязательно свожу своих симов в "Claude Monet".
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, Рене. Девушку с такими глазами невозможно не заметить) Умна, спокойна и знает себе цену.
Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №2. Как-то сразу запали в душу эти воздушные наряды. Еще очень понравились татушки, не много качественных тату встретишь на просторах интернета. Но все-таки выбираю платья)
Номинация "Декор" - Работа №3. Такое мимимишество в виде котиков! И картины поразили своей неправильной формой и натуральностью) Очень, очень мило)
Номинация "Позы" - Работа №1. Позы у рояля мне хотелось заполучить в свою копилочку уже давно. Помнится, даже облазила кучу сайтов в поисках чего-то подобного) А тут - вот, пожалуйста) Ах, романтика...
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1 (роскошно, лаконично и со вкусом. понравился экстерьер у бассейна. планировка дома интересная, нестандартная)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 (очень узнаваемое место по сериалу. отлично выполнено, и как заведение для игры просто прекрасно подходит. современно и уютно)
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 (интересный парень, есть что-то в его взгляде, глазах. какая-то история. притягательный очень)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 (красавица, хочется даже сказать, что у нее нечто благородной красоты. черты лица очень нравятся)
Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №1 (отличные татуировки, люблю тату-рукава. качественно выполнено, заберу в игру)
Номинация "Декор" - Работа №2 (нравятся картины, состоящие из нескольких частей. здорово смотрится)
Номинация "Позы" - Работа №2 (эмоциональные и эффектные позы)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2 - все проработаны до мелочей. Еще очень понравился 1 дом. Особенно снаружи.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 - просто, стильно и со вкусом. Захотелось забрать в игру.

Номинация "Лучший сим" - Работа №4 - очень интересный и реалистичный персонаж!

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 - понравился типаж, такая милая девушка. Мне даже кого-то из знакомых напоминает.

Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №2 - давно глаз положила. Красивые, нарядные и качественные платья. Еще нравится 3 работа, тоже классно выглядит.

Номинация "Декор" - Работа №2 - как большой любитель подобного стиля не могла пройти мимо. Класс! Еще понравилась первая работа, хотя все в этой номинации интересные.

Номинация "Позы" - Работа №2 - что-то у меня почти везде одни двойки)) Очень живые позы, да и тема интересная.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Номинация "Лучший жилой лот" - [COLOR=B22222]Работа №3[/COLOR] - Выделился эта участок. Впечатлила проделанная работа на ландшафтным дизайном, а также, что это свой маленький городок, а следовательно, самое сложное исполнение.

Номинация "Лучший общественный лот" - [COLOR=B22222]Работа №3[/COLOR] - Красивый отель. Самый масштабный участок, на мой взгляд, самый сложный. Понравились цветовые решения, архитектура, дизайн внутри, уют, пространство для передвижения, продумана каждая мелкая деталь в участке.

Номинация "Лучший сим" - [COLOR=B22222]Работа №4[/COLOR] - Больше всего приглянулся Эллиот. Сразу выделяется реалистичная внешность, эмоции, добрый взгляд. Ну и от себе добавлю: рад, что Эллиот выступает за мир во всем мире.

Номинация "Лучшая симка" - [COLOR=B22222]Работа №3[/COLOR] - Девчонки простите, но Энжел меня сразу поразила своей красотой и завораживающим взглядом. Она сразу к себе притягивает и располагает. По крайней мере, я сразу поддался ее чарам.

Номинация "Одежда и аксессуары" - [COLOR=B22222]Работа №3[/COLOR] - Качество, реалистичность и сходство с оригиналом поражает. Замш, металлическая отделка на ремне, рисунок из меха на штанах, все как настоящее.

Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - [COLOR=B22222]Работа №2[/COLOR] - Качество поразило и необычно-таинственная презентация. Все картины понравились, но больше всего впечатлила картина дерева с сердцами, очень круто.

Номинация "Позы" - [COLOR=B22222]Работа №2[/COLOR] - Благодаря этим позам можно целый эпизод для фильма снять. Понравилась проделанная работа над постановкой и живыми эмоциями, ну и конечно же, хочется отметить само исполнение.
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 4 - светлый и современный дом, выглядит очень стильно. Я бы сама с удовольствием в нём жила - что уж о симах говорить? Особенно понравилась спальня и внутренний дворик с бассейном.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 - Просто и со вкусом. Без огромных зеркал в позолоченных рамках, стульев на львиных ножках. Отличное сочетание современного и классического стиля. Цветовая гамма приятная.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1 - энтересный типаж, не стандартная внешность. Мне он показался самым реалистичным. Ещё 4 работа неплоха, но там какие-то проблемы со скинтоном на шее - голова как отрубленная.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 6[/i ]- трудно было выбирать между 1 и 6 работами, но все же миниатюрная и грациозная Микото запала мне в душу. Очень люблю симов с азиатской внешностью, но редко кому удаётся делать их красиво.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 3 - необычная работа, очень интересно сделан пояс и отделка брюк.
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 2 - отличная презентация да и сами работы на высшем уровне. Жаль, что почти не играю в третью часть, а то обязательно соблазнилась бы этими картинами.
Номинация "Позы" - Работа № 2- люблю экшен-позы. Презентация понравилась, особенно последний скрин - такой нежный на фоне задорных первых двух.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший сим" - Работа № 4 Очень реалистичный и очень рыжий. Очень нравится.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1 Редкий типаж, сразу выделяется среди остальных.
Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа № 3 Оригинальный комплект, нечасто такое увидишь. Ещё отмечу татуировки, очень качественные, но узор не совсем по мне.
Номинация "Декор" - Работа № 2 Сложный выбор. Учитывая, что я люблю Зачарованных, а тут представлены сразу две работы по мотивам этого сериала. Но картины Ферси мне тоже нравятся своими крутыми исходниками. Выберу их.
Номинация "Позы" - Работа № 2 Первый сет конечно более юзабельный, но второй берет оригинальностью.
 

Luchici

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
115
Награды
65
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 3 Коттеджный посёлок Первоцветы - очень я люблю вот такие усадьбы просто благодать, отдыхаешь душой смотря на эту красоту
s22.gif
s22.gif


Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1 - каждая работа по своему оригинальна, но меня все таки больше зацепила именно библиотека, сколько изящества, красоты, благородства, одно слово 19 век.
rolleyes.gif


Номинация "Лучший сим" - Работа № 3 - мммм, какой брутальный мужчина
shy.gif


Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4, все работы интересные не знала какую выбрать, выбор пал на Таню - я ее скачала себе
biggrin.gif


Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа № 2 - люблю я всякие платюшки
s49.gif


Номинация "Декор" - Работа № 2 Модульные картины Feel Art КРАСОТИЩААА
s12.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2. Невероятный лот, наполненный уютом и множеством деталей)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Замечательная библиотека!
Номинация "Лучший сим" - Работа №4. Очень реалистичный парень, интересный)
Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №2. Прекрасные платья, особенно длинное понравилось)
Номинация "Декор (Картины и паттерны)" - Работа №2. Очень понравились эти картины, прекрасно вписываются в интерьер!
Номинация "Позы" - Работа №2. Замечательная работа, и такая необычная тема)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 2. Для меня лоты всегда очень сложный выбор, иногда я разорваться готова. Выбирала между 1 и 2 работой, в первой удобней жить, а во второй столько мелких интересных деталей, лот отлично подойдет для красивых съемок. Все таки второе перевесило в этот раз, наверно у меня сегодня более романтическое настроение.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. Ох, ну здесь тоже сложный выбор. Ресторан офигенный и скрины такие красивые ... Но мой выбор остановился на отеле, здесь много объектов автор сам сделал. Мне кажется более трудоемкая работа была проведена.

Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Потому что это самой брутальный сим, настоящий мужиг )))

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2. Очень понравились черты лица Рене, если бы скачивала, то взяла бы себе именно ее

Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №2. В этой номинации все работы хороши и сделаны отлично, но самая трудоемкая, на мой взгляд, это работа 2.

Номинация "Декор (Картины и паттерны)" - Работа №2. Ну суперские картины же получились.
cool.gif


Номинация "Позы" - Работа №2, потому что отличные позы, интересная тематика и очень красивая презентация!
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2
Моя металсо-металсо и не выдержала душа поэта
cry.gif
Такая атмосферность прелестная...

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Размах, мощь, шик, красное и золотое - даа, просто да
happy.gif


Номинация "Лучший сим" - Работа №3
Умереть и не встать, какая харизма!
shy.gif
Это не сим, и не мужчина - самец
happy.gif


Номинация "Лучшая симка" - Работа №1
Какая милая шоколадка....) Чем мне нравятся некоторые симы - к ним сразу хочется придумать историю. К шоколадке вот очень фочется
sm001.gif


Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №2
Замечательная работа, и форма и текстуры, все так гармонично смотрится...

Номинация "Позы" - Работа №2
Уииииих, а если еще серию к этим позам прочитать, получится 3D-эффект!
happy.gif
Крутатенюшка!
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1, красивый, светлый, уютный загородный дом. Всё гармонично.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1 Прекрасный лот, ассоциируется с королевской библиотекой в Лондоне. Как то так я её себе представляю.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3, потому что Тимур среди всех остальных выделяется, его невозможно не заметить, к тому же взгляд у него такой пронзительный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3, красивая и необычная блондинка. Улыбка понравилась.
Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа № 1, замечательные татуировки.
Номинация "Декор" - Работа № 3 качественная работа и всегда нужная в игре.
Номинация "Позы" - Работа № 2, потому что в этих позах целая история, да и тема очень интересная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх