TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2 Дом МЕЧТА - выглядит и вправду в современном стиле.Мне понравилось.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1 Клуб "İndahouse" В виде форма треугольника,мне понравилось.Снаружи очень красивый.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 Артур Хьюз - Симпатичный сим.Я сама люблю гитаристов.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5 Лейла Суарес - Очень красивая симка. Наверное бунтарка.
Номинация "Позы" - Работа №1 Сет поз № 13 PianoRomantic - поза очень милая.Романтично выглядит.И симы красивые.
happy.gif

Голос не зачтен. Идет голосование за работы февраля
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №6 Вилла Копакабана - отдых после зимы. Тепло, солнечно, прозрачно и невесомо.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 Moray Hall - приятный лот для игры, а это главное для меня. Спокойное цветовое решение, красивые текстуры, элегантность и аристократизм.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 Китайская аптека - ярко и красочно. И меня преследует чувство, что выскочит мультяшный дракончик.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 Алёша - это же «Антошка» персонаж мультфильма, снятого по детской песенке Шаинского, Энтина.
biggrin.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №6 Диана - моя любимица. Красивая яркая симка с хорошей генетикой. В игре не отличается от представленных изображений.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа достойна победы.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3 Winter coat. Мало, очень мало верхней мужской одежды, тем более такой интересной.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2 Conrad Roset Paintings - современно и стильно. Немного цвета в однотонные интерьеры бетонных коробок.
Номинация "Позы" - Работа №1 Never will be mine - без вариантов. Это трогательная история. Много эмоций, которые понятны сразу.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Я сегодня кратко. Но от души. Спасибо большое креаторам за замечательные работы)

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №6
Замечательная солнечная работа. Хочу лета)

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4
Мне кажется, самая уютная работа. От традиционных лотов ожидаю именно уюта.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
О, явно людей потянуло на экзотику) Первая работа более атмосферна и проработана, как мне кажется. Во второй много свободного пространства, и выглядит пустовато.

Номинация "Лучший сим" - Работа №3
Мой шоколадный заяц
biggrin.gif


Номинация "Лучшая симка" - Работа №4
Хоть участвую в этой номинации, хочу отдать голос тем симкам, которые очень нравятся - работа 4 и 5. К сожалению, не могу его располовинить. Бросала монетку.

Номинация "Разное: Объекты" - очаровательная спальня. Конечно, достойна победы)

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4
Опять же, как и в домиках, хочу лета)

Номинация "Разное: Декор" - Работа №3
Нежные цвета, красивая подборка, замечательное оформление.

Номинация "Позы" - Работа №4
Очень понравились 3, 4, 5. Хотелось бы поддержать Tenderness - действительно нежный, теплый и семейный сет.
*** Голос Суперзвезды засчитан дважды ***
 

симбиоз

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
15
Награды
75
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5, потому что тепло, уютно и очень ярко. Приятные цвета, приятная обстановка. Сама бы жить в таком хотела) Автор постарался на славу. Лично мне даже не к чему придраться
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, просто обожаю такой стиль работы. Этот дом близок по духу. Функционален и красив
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что гармоничная работа. Всё выдержанно и соответствует выбранному стилю
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что привлекает глаз. Редко на просторах интернета можно встретить таких симов. Он замечательный
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что симка горячая и дерзкая. На втором скрине очень напоминает Меган. Среди всех работ, больше всех привлекла именно эта.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа№1, конечно же, эта работа достойна победы. Всё сделано аккуратно и качественно, красивая работа.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4, потому что пробовала эту одежду в игре. Сердце ближе лежит к одежде, поэтому вторая работа сразу же вышла. Но автор второй работы молодец. Необычное, до конца продуманное украшение. Четвертую работу я использую на данный момент у себя в игре. Могу сказать лишь одно, платье восхитительное.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, потому что люблю этот стиль
Номинация "Позы" - Работа №4, потому что очень милые позы, их тема и исполнение не могут не привлекать
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 5 ArtStudio Apartments . Для меня в этой номинации фаворитами стали работа 2 и работа 5. Очень нравится дизайн помещений, подбор мебели, колор. Выбирала очень долго, но всеже склонилась к работе 5, она показалась более "масштабной", интересней по цветовой гамме и в ней присутствуют элементы экперимента (разноцветные шторки), которые цепляют взгляд и по-моему очень удачно реализованы.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2 Dreaming , Я очень люблю заброшенные лоты и вообще все в таком стиле. И знаю, как это трудно, подобрать необходимые допы, чтобы все смотрелось гармонично.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1 Китайская аптека , Потому что она безупречна по экстерьеру и атмосфере Востока.

Номинация "Лучший сим" - Работа № 2 Алеша, Из всех симов он мне показался наиболее интересным. Живое лицо, безумно грустные глаза. Почему-то, глядя на него, мне вспомнился Павлик из повести Катаева "Белеет парус" ))

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4 Герши. Мне очень понравилась Кармен, к тому же скрин с ней послужил исходником для моего арта, но Герши взяла верх своим надменным взглядом. Прямо "Черная королева".

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 3 Winter coat. Хоть это и моя номинация, но хочу поддержать начинающего креатора. Для мужчин очень мало кто делает, тем более на своих мешах.

Номинация "Разное: Декор" - Работа № 3. Набор обоев. Фрески. Потому что мне нравится этот стиль, и эти фрески хорошо смотрятся в интерьере.

Номинация "Позы" - Работа № 4 Tenderness , потому что они самые классные в этом месяце. А скрин со спящей девочкой в кресле вообще самое милашество. К тому же позы очень качественные в них проработана каждая деталь и мимика.
*** Голос Суперзвезды засчитан дважды ***
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.026
Достижения
1.650
Награды
4.171
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 6 потомучто мне очень понравился интерьер... и небольшое сочетание традиционого стиля там в самый раз!

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1 как то больше впечатлило... первыя работа хороша задумной, но мне показалось, что там слегка пустовато

Номинация "Лучший сим" - Работа № 3
очень понравился сим... не всегда люблю темнокожих, но он прикольный
smile.gif


Номинация "Лучшая симка" - Работа № 8... вообще был очень трудный выбор, мне как минимум 3 безумно понравилсь, но это девушка мне показалась более нежной и ласковой
happy.gif


Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 1 кроме как "Этот сет сделала Северинка!!!!" мне сказать нечего
biggrin.gif
за всё своё проживание на этом сайте не припомню, что бы её работы были не достойны победы!

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 2
я всегда за тонкость ювелира!! я считаю, что это самое сложное, так как это очень тонкая работа...

Номинация "Разное: Декор" - Работа № 3 безумно понравились... вот такого иногда и не хватает!

Номинация "Позы" - Работа № 1 очень трудный выбор... но эти позы мне больше всего понравились... ещё очень понравились позы лучницы и семейные
smile.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5 ArtStudio Apartments
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 Moray Hall
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 Китайская аптека
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 Алеша (Павлик
biggrin.gif
) потому что такой милаха, аж скачала...
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 Ребека. Глаза у нее живые!
Номинация "Разное: Объекты" - Работа достойна награды несомненно!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4 Valentine Dress. Отличное платьице!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3 Набор обоев. Фрески.
Номинация "Позы" - Работа №5 Like no one. Потому что скачала конечно же сразу и втихую пользуюсь и очень довольна ими))) Оч классные! Ни в коем случае не хочу сказать что остальные работы чем то плохи...Нет, все отличные! И работу номер 1 хочется отметить! Первый раз сейчас увидела эту работу. Отличные позы!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Лучший жилой лот в современном стиле - Работа №5. Очень уютная квартира, оборудованная всем, чем нужно, и со вкусом!
Лучший жилой лот в традиционном стиле - Работа №1. Очень богатый и изысканный дом, люблю дома такого стиля.
Лучший общественный лот - Работа №1. Так красиво... Чувствуется дух Китая)
Лучший сим - Работа №3. Необычный типаж, больше всех запомнился, очень нравится лицо и личность Доминика.
Лучшая симка" - Работа №4. Какая милашка! Разносторонняя девушка, ей любой образ пойдёт)
Разное: Объекты - Работа №1. Конечно, достойна победы)
Разное: Одежда и аксессуары - Работа №4. Классное платьице, летнее и яркое)
Разное: Декор - Работа №2. Очень нравятся эти картины именно из-за того, что там изображено, да и сама подборка замечательная)
Позы - Работа №1. Всем бы голоса отдала, очень трудный выбор. Эти позы очень нравятся из-за той истории, которую можно сотворить в позах.
*** Голос Суперзвезды засчитан дважды ***
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2
Очень стильная и уютная квартирка, мне в ней очень понравились мостик с водоёмом и интерьер в целом.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1
Шикарный коттедж, как всегда замечательное сочетание цветов. Хочется тщательно разглядывать каждую чёрточку, мне даже не хватило скринов))

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
В первую очередь, в восторге от сада! Все эти дорожки, статуи, а сад камней вообще изумителен.

Номинация "Лучший сим" - Работа №3
Очень-очень понравился он мне. Почему он мне видится таким очень простым, не глупым парнем, который пользуется большим вниманием у девушек(ещё бы, такой красавец же)
biggrin.gif


Номинация "Лучшая симка" - Работа №2
Очень интересная девушка с необычной внешностью. И хоть губы у неё довольно резко выделяются, мне это даже нравится
smile.gif


Номинация "Разное: Объекты"
Безусловно эта романтичная и воздушная прелесть достойна победы.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2
Самая качественная работа.

Номинация "Разное: Декор" - Работа №2
Необычные и яркие картины, которые отлично впишутся в интерьер.

Номинация "Позы" - Работа №3
Было очень трудно сделать выбор, в этом месяце очень много хороших работы. Но это просто нереальная, не представляю сколько сюда и терпения вложено. Больше всего меня поразило, что к каждой позе подобрана своя мимика - это очень здорово!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Сразу прошу прощения, т.к. строительство для меня - это магия, поэтому оценивать буду по вызванным эмоциям и ощущениям.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, стильно, современно, очень понравилась обстановка, интересные решения.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, в меру уютно, в меру роскошно
smile.gif

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Показалась мне колоритнее и интереснее, хотя выбор было сделать сложно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5. Долго выбирала между первой и пятой работой. Первый сим очень реалистичен, живой. Пятый тоже как из жизни, похож на моего знакомого
smile.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №5. Снова пятерочка) Очень интересная внешность. В симах я как правило за реализм
smile.gif

Номинация "Разное: Объекты" - конечно, достойна! Шикарный сет. Легкий и романтичный.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4. Трудный выбор. Готова была проголосовать за обалденные аксессары, пока не увидела платье под последним спойлером. В него я влюбилась недавно, случайно забредя в блог автора. Обе работы достойны победы, но приходится что-то одно выбрать...
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3. Застряла на самом деле вообще надолго. Очень понравились картины во второй работе, люблю подобный стиль. Но в третьей покорили виды.
Номинация "Позы" - Работа №1. Вообще все понравились на самом деле. Но выберу этот сет за реализм. Сколько я пыталась искать позы для съемок, все время натыкалась в основном на модельные, а таких вот жизненных не так много.
 

KalipsoML

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
285
Награды
70
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, современно
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5 . Долго выбирала фаворита в этой номинации, но зацепила больше Джулия
smile.gif

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, обе работы достойны, но выбрать пришлось одну, та которая понравилась чуточку больше
Номинация "Лучший сим" - Работа №5. Симпатичный сим)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Ох..этот взгляд меня покорил.
Номинация "Разное: Объекты" - достойна, очаровательная работа.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, такие красивые украшения просто не могла не выделить
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, потому что нравится такой стиль
Номинация "Позы" - Работа №4. Самый сложный выбор. потому что все работы великолепны! Но очаровательная девчушка с сета№4 дала маленькое преимущество
smile.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5. Это красиво, это вдохновляюще. Для меня это самая сильная работа: здесь нет случайных деталей. И эти детали есть, что не менее важно)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4. Тут мне было тяжело.
Я в очередной раз очарована вкусом и стилем автора Работы №1 Moray Hall. Я прониклась настроением и прикипела душой к дому из Работы №2 Dreaming.Но не могу не отдать должное работе 4. Совершенно сказочный дом, пейзаж. Большая и сложная работа! Идиллия загородной жизни.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Возможно, слишком роскошно для аптеки, но определяющее слово тут - роскошно.
smile.gif
Красивый лот.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Слушайте, ну я совсем в терзаниях. Шейн, Алёша и Доминик. Не хочу выбирать. Они все классные, и каждый по-своему. Но сердцу ближе Алёша...
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5. Понравились многие, но глаза зацепились за Кармен.
Номинация "Разное: Объекты" - достойна. Тысячу раз достойна. Особенно меня впечатлили светильники)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2. Визуально мне нравятся работы 1 и 2. Объём и сложность второй работы определили мой выбор.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1. Мне всё понравилось. Качество фресок отменное и вписаны они в интерьер на картинке превосходно. Но постеры в своём роде уникальны, такая деталь часто помогает оживить интерьер.
Номинация "Позы" - Работа №4. Автор знал, куда целиться) Я про последнюю картинку) Ну что мне ещё остаётся? Конечно, голосую.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле"- Работа №5
Очень уютный дом, с удовольствием бы использовала его.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1
Люблю такие дома!

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Оооооочень красиво. Я в восторге!

Номинация "Лучший сим" - Работа №1
Вау! Одно лицо! Правда! Я в шоке!

Номинация "Лучшая симка" - Работа №5
Потрясная симка! Очень необычные черты лица!

Номинация "Разное: Объекты" - достойна!
Безусловно уж. Даже и думать то нечего!)

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2
Блин, я просто фанат данных аксессуаров, поэтому не могу не отдать свой голос за них)

Номинация "Разное: Декор" - Работа №3
Люблю такие фотообои)

Номинация "Позы" - Работа №4
Очень нежные и романтичные позы! Становится тепло и уютно, глядя на них)
*** Голос Суперзвезды засчитан дважды ***
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за февраль

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5 "ArtStudio Apartments" | Автор: Melissa-simka

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Moray Hall" | Автор: Theodor

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Китайская аптека" | Автор: Theodor

Номинация "Лучший сим" - Работа №2 "Алёша" | Автор: Dilan

Номинация "Лучшая симка" - Работа №5 "Кармен" | Автор: J-jul

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1 "Romantic bedroom "Angel" | Автор: Severinka

Номинация "Разное: Одежда/Аксессуары" - Работа №2 "Set "My little heart" | Автор: Severinka

Номинация "Разное: Декор/картины/паттерны" - Работа №2 "Набор обоев. Фрески" | Автор: natatanec

Номинация "Позы" - Работа №4 "Tenderness" | Автор: Magic_rose

ПРИЗ СИМПАТИЙ
7d76855d7651.png
получает Работа № 4 - "Valentine Dress" в номинации "Одежда/Аксессуары" | Автор: Kiolometro


XetSO.png


31.gif


Знак отличия за 10 побед получают креаторы:

Dilan
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Всех победителей с заслуженными победами! Северинку с двойной победой, а Дилан с получением ЗО!
Голосовать в этот раз было очень трудно, очень много великолепных работ, все большие молодцы!
Большое спасибо всем голосующим и трудяжке Жене за организацию!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Девочки и мальчики с победами Вас!!! Замечательные работы!!! Желаю всем интересных креативных идей!!!
Женечке огромное спасибо за проведение конкурса!!!

emOFE.gif
 

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
Дзякуй вам за тры шчырых голаса! Для мяне гэта было прыемна:) Гэта былі мае першыя спаборніцтвы майстэрнь, і тое, што за мяне аддалі свае галасы такаж важліва! Гэта быў каштоўны досвед. Я вас люблю, панове:)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Большое спасибо Жене за организацию и проведение конкурса,
и всем голосующим за мои работы, я рада, что ваш выбор привел мою квартиру к победе,

а еще мне очень приятно было видеть голоса, отданные Шейну и Ребеке.


Поздравляю всех победителей!
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Тысяча благодарностей всем, кто отдал свои голоса за мою работу! Это очень ценно для меня. Спасибо вам за поддержку!




Всех победителей с заслуженными победами!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх