TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Какие потрясающие работы, я восхищаюсь авторами!

Лучший жилой лот в современном стиле - Работа №3. Красивая обстановка, отличный выбор цветовой гаммы, удачный подбор функциональной мебели в современном стиле.
Лучший жилой лот в традиционном стиле - Работа №1. Потрясающая работа! Любимый фильм с детства и замечательный дом в игре по мотивам этого фильма. Очень здорово и красочно!
Лучший общественный лот - Работа №4. Очень красиво, нравятся эти яркие цвета. Кажется, что ты будто погружаешься в настоящую арабскую сказку.
Лучший сим - Работа №1. Дерзкий, резкий, классный, неповторимый. Очень классный парень, нравится его уникальность, сочетание бунтарства и доброты)
Лучшая симка - Работа №2. Очень необычно, вроде девушка и скромная, но чувствуется сильная личность. Внешность продумана очень скрупулёзно, нравятся такие типажи.
Разное: Одежда и аксессуары - Работа №5. Люблю всякие готические штучки, очень красиво получилось!
Разное: Декор - Работа №3. Очень необычные картины в таком необычном стиле, классно!
Позы - Работа №4. Просто потрясающе, самые любимые позы из всех представленных! Очень красиво, романтично и загадочно!
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Очень сложно было выбрать, все работы замечательные. Но Работа №3, на мой взгляд, самая уютная. Приятные цвета и фактуры.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Дом шикарный, очень похож на прототип.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Интересный и запоминающийся персонаж.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №5. Очень красивые украшения.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2. Хорошая плитка, думаю, многим пригодится.
Номинация "Позы" - Работа №4. Обалденный сет поз, вне конкуренции.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Долго сомневалась, но цветовая гамма здесь мне очень понравилась. Насыщенные и приятные оттенки.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Уютный, красивый дом. Видна огромная и тщательная работа автора.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4. Самая атмосферная, шикарная и пробуждающая аппетит). Смотришь на скрины и кажется, что чувствуешь вкуснейшие запахи блюд восточной кухни.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Хоть и люблю, когда в симс делают мужиков побрутальнее, Метью выделяется не только своей рыжестью и веснушчатостью, но и бунтарским характером, который не скроешь.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5. Трудный выбор, но Бритни получилась такой милой, нежной и похожей! Сразу возникает ностальгия по ее раннему образу и творчеству.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №5. Изумительно красивая коллекция украшений.
Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - Работа №2. Редко найдешь такую шикарную плитку.
Номинация "Позы" - Работа №2. Романтика! И посмотреть приятно, и сразу куча идей для использования.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 - Какими бы ни были хорошими остальные работы, но особняк Макалистеров - это просто шедевр не только этого месяца, но и всей истории Симс, это одна из тех работ. которой можно будет восхищаться и через десять лет.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 - Квартал магазинов в европейском стиле меня очаровал! Эта работа наиболее близка мне по духу, поэтому выбираю именно ее.

Номинация "Лучший сим" - Работа №2 - Маркус. МММ))) вот это мужчина. вот это взгляд! он мне очень напомнил Шаграта из Dimmu Borgir, с ним бы супер фото-сессия получилась... и такие волосы, такая бородка... и столько воспоминаний, глядя на настоящего блэк-металиста, все студенческие годы... спасибо за такую реалистичную и красивую, редкую работу!

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 - Женева очаровательна! А какие позы, какая закушенная губка, какой взгляд! Мега-классная девочка! Сочтание капризности и невинности...

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №5 - Выбираю готику, как наиболее близкий мне стиль. И наиболее красиво, филигранно сделанные украшения. Совершенно неповторимый сет от совершенно неповторимого мастера!

Номинация "Разное: Декор" - Работа №2 - Плитка всегда полезнее картин для меня, поэтому плитка. Тем более такая красивая!

Номинация "Позы" - Работа №4 - Выбор был легкий))) Позы - лучшими без сомнений!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4. Очаровательный интерьер, он меня покорил.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Такой серьёзный парень. Смотрится невероятно живым и реалистичным.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5. Ой, ну все понравились. Пусть будет Бритни. Люблю симов-знаменитостей, всегда поражаюсь, как можно добиться портретного сходства, это даже сложнее, чем портрет написать.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - работа №5. Красиво, что ещё сказать.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3. Я любитель картин и в реале и в Симс, поэтому отдаю предпочтение этому сету. Автор, вижу вам нравится то же, что и мне.
smile.gif

Номинация "Позы" - Работа №4. Как красиво, просто очаровала презентация.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, "Desange"
Шикарная работа! Очень нравится архитектура этого дома,интерьер и экстерьер.
Качественно выполненная работа и без использования дополнительных материалов.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1,"Особняк Маккалистеров",трудоемкая работа.
Роскошный дом!Очень похож на дом из фильма.Даже захотелось фильм пересмотреть.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, Ресторан "Арабская ночь",сказочный лот.
Невероятно красивая и трудоемкая работа.Автору удалось передать атмосферу востока.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, Метью. Очень живой,реалистичный парень.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6,Рила. Необычайно красивая и живая девушка.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №5, Set "For Fierce"качественные украшения,ювелирная работа.
С удовольствием использую в игре.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1,превосходные картины и очень красиво смотрятся в игре.
Номинация "Позы" - Работа №4,"Guitair posepack",шикарные позы и оформление на высоте.
 

Luchici

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
115
Награды
65
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, все работы безусловно хороши, но эта работа меня поразила своей роскошью и простотой, хотя первый раз отошла от своих взглядов, т. к. скачала себе работу № 5 "Экология в квадрате"
sm001.gif

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №* 4 Ферма "Полная чаша" , очень хороша работа, окунулась в сельскую жизнь, и сам лот, мням-мням
biggrin.gif


Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №* 2 Квартал магазинов №3, мне очень понравился этот магазин, не знаю чем от других, выделила и все
dry.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №* 6 Рила - выделилась своей непосредственностью
rolleyes.gif

Номинация "Разное: Декор" - Работа №* 2 плитка, себе такие скачала, очень красивые
s88.gif

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №* 1 шубки хорошы
sm015.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3, потому что GreenWood Apartments
biggrin.gif
Безумно люблю зелёный цвет, и фиолетовый, а тут такое удачное сочетание этих двух цветов.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, небольшой и уютный дом, на вид действительно островок покоя. Особенно понравился скриншот с дождём
smile.gif

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, разрывалась между несколькими работами, выбрала первую за интересное использование цвета и света - тёмные помещения с яркой футуристической мебелью и декором - действительно космический интерьер.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, Няшка!!! Длинные волосы! Чёрные! Не бритый! Демонический взгляд! В общем няшка в 4 степени
biggrin.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2, опять разрывала между несколькими работами. Выбрала Dolores Haze за какое-то особое очарование скромной, но не затюканной школьницы-отличницы, как мне показалось
smile.gif

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 4, на мой взгляд самая трудоёмкая работа в плане поиска и прорисовки текстуры.
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 2, играла бы в симс 3, точно скачала бы - замечательная плитка
smile.gif

Номинация "Позы" - Работа № 4, необычные, тематические позы.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
"Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3 GreenWood Apartments Мне очень понравилась эта квартирка! Я не качаю лоты других мастеров, но здесь не удержалась, ну очень захотелось всё посмотреть поближе и обойти каждый уголок этой квартирки! Цвета, сочетания просто великолепные!!! Интерьер в квартире просто радует глаз, так всё компактненько, по современному, всё это придают квартире уют. Бесподобная работа!!
"Лучший общественный лот" - Работа № 4 Ресторан "Арабская ночь" Вау!! Обожаю восток!! Ни чего лишнего, всё на своих местах. Тема содержательная. Много говорить не приходится, по моему мнению это шедевр!!
"Лучший сим" - Работа № 3 Метью Эта работа получилась более естественной.
"Лучшая симка" - Работа № 4 Моника Здесь очень трудно было выбирать! Все работы замечательны по-своему! Но вот всё же по естественности четвёртая! Правда, как буд-то фотография!
"Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 4 Imbued Plate Голосую за эту работу хотя бы потому, что такой вид одежды мало кто делает! Мне пришлось перерыть все сайты в поисках такой одежды и вдруг, как по мановению волшебной палочки появляется отличный и подходящий наряд на нашем сайте!! Безумно была рада!! Спасибо огромное мастеру!!!
Номинация "Позы" - Работа № 2 "Прогулка в парке" Очень качественная работа. Нежно, вдохновенно, красиво!! Да и вообще работы этого автора меня просто безумно радуют!! Спасибо огромное!!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №* 3. Квартира GreenWood Apartments покорила своей цветовой гаммой.
Номинация"Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №* 1. Особняк Маккалистеров очень реалистичен, "подан" с таким позитивом, что не устояла и отдала свой голос ему.
Номинация "Лучший сим" - Работа №* 1.Очень такой колоритный "плохиш") Понравились презентация и взгляд, томный (видимо не зря, судя по сигаретке во рту)), из под опущенных слегка век.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №* 5 Я тоже не в восторге от прототипа (хотя это было сказано уже много раз), но симочка получилась очень похожей и мне кажется, она намного симпатичней чем сама реальная Бритни.).
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №* 4.Необычная, неординарная.
. Номинация "Разное: Декор" - Работа №*1.Картины "Северное сияние".Само это природное явление очень красивое,загадочное и очень здорово, что удалось передать это в картинах.
Номинация "Позы" - Работа №* 4.Отличные позы, прекрасная презентация, качественно выполненные.Очень люблю гитару в жизни.
Спасибо огромное всем Мастерам за чудесные работы! Выбор всегда дается нелегко.(
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, про такие дома я обычно говорю: "Я бы там пожил".
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, как мило, сразу же захотелось посмотреть фильм. Дом очень схож с оригиналом.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, вот это да! У меня бы терпения не хватило подбирать цвета, узоры, мебель. Мои аплодисменты!
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, очень сексуальный сим!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, класс! Очень схоже с прототипом! Сразу можно догадаться, что это за симка.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №5, Я просто фанат всяких готических прибамбасов! Ни один сим у меня не ходит без крестика или серьги в ухе.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, Очень качественная текстура плитки!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 5.
Все лоты хороши, но пусть будет "Экология в квадрате") Работа показалась самой трудоемкой. Отличный домик!
sm118.gif


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1.
Также в восторге от всех работ!
s45.gif
Поэтому и здесь постараюсь быть объективной. Сравнила с оригиналом работу № 1 - дом невероятно похож! Даже интерьер) Мой голос Особняку Маккалистеров - за сходство.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 4.
Аналогичная ситуация))) Всех бы поставила на первое место) Но надо делать выбор. Голосую за ресторан "Арабская ночь", так как выбранный автором стиль является наиболее сложным для воссоздания в игре.

Номинация "Лучший сим" - Работа № 1.

Хоть работ и немного, но все мужчины интересные и качественные))) Выбираю Дэмиана, потому что презентация плохого мальчика показалась мне самой нескучной. Также он молод и красив - лично для меня это очень сложный типаж.
smile.gif


Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 2.
Сколько шедевров!
happy.gif
В этой номинации я всегда голосую исходя из личных предпочтений. Но не в этом случае. Очень многое уже скачала, мне нравится абсолютно все! Выберу самый, на мой взгляд, необычный сет - Like a Bird.

Номинация "Разное: Декор" - Работа № 3.
Стильно и красиво!

Номинация "Позы" - Работа № 4.

Не могу устоять перед мужчиной с гитарой! И парень лысый мне понравился, в стиле Юла Бриннера))) Презентация, позы - восторг!
smile.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Вот как знала, что не нужно сюда заходить! Глаза разбежались, руки загребущие так и тянутся все себе забрать и отдать всем работам, которые в этом месяце действительно ТАКИЕ чудесные, первые места, но нужно выбирать, поэтому...

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, долго думала, пересматривала скрины и решила остановиться все-таки на этой работе, потому что люблю футуристический стиль и просто преклоняюсь перед умением построить подобное чудо без использования дополнительных материалов! Также хочу отметить работы №3 и №4, они тоже просто чудесные.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, здесь тоже долго думала и выбирала, но остановилась на первой работе из-за ярких и сочных цветов. Очень понравились цветовые решения - с удовольствием все рассмотрела и переняла для себя некоторые идеи
happy.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что рыжий и милый! И очаровательные веснушки светятся на носу.
shy.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, я тут вычитала, что это - двойник Бритни Спирс. Скажу честно, что воспоминания о данной даме у меня остались из моего детства весьма расплывчатые и смутные, что не помешало мне с удовольствием рассматривать эту работу, без привязки к оригиналу. Симка получилась живой! Живой и прекрасной, поэтому и голосую за нее.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары", а вот тут я встала враскоряку. Сначала побежала голосовать за работу №2, закричав:"Ух ты!Это же крылья!", потом углядела чудесный сет от Gardolir, и, как и ожидалось, в очередной раз (каждый раз вижу - заново влюбляюсь) упала в обморок от восторга от работы Иры. Я, честно скажу, не знаю, куда бежать и что делать, но проголосую за работу №4, потому что уж очень редко видим мы настолько качественную одежду и аксессуары из средневеково-фентэзийной темы, да и я сама уж очень давно ждала именно этот сет.
Номинация "Разное: "Декор" - Работа №4, потому что очень уж фреска красивая и приятно смотрится в интерьере.
Номинация "Позы" - Работа №4, без вариантов. Работы этих мастеров узнаешь, даже если разбудят среди ночи. Тут есть все: восхитительно проработанная анатомия, актуальность поз,их новизна и необычность, потрясающая подача и волшебная обработка, поэтому я просто влюблена в наших Мастеров и их работы и отдаю свой голос именно им
shy.gif
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что гармоничный лот, спокойные темные цвета, общий стиль для всего дома.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, потому что это лот такой теплый и уютный, вызывает спокойствие. Этот дом - крепость для дружной веселой семьи.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, потому что восточная сладость, кусочек сказки.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что естественный, такой серьезный со скринов, но кажется еще чуть и он улыбнется. Иначе быть не может, т.к. его любит солнышко.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что настоящая с мягкими чертами, на скринах без обработки почти человек на фото.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №5, потому что детальная кропотливая работа. Очень люблю такие штучки.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, потому что современно и стильно.
Номинация "Позы" - Работа №4, потому что в них так много чувственности и я вижу все то, что не досказано.
shy.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, потому что... ну.. я долго выбирала между тремя первыми работами... все они классные и необычные.. хочу отметить вторую - задумка ОЧЕНЬ оригинальна, вид снаружи просто поражает воображение... в третьей мне очень импонируют цветовые гаммы и общее настроение, утненько... но в первой все вместе сходится воедино: в этом доме мне нравится все.. интерьер, экстерьер, сама задумка... все прекрасно!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 4, потому что... этот дом мне понравился больше всего.. он такой настоящий..
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, потому что... я посмотрела на картинки и подумала: а было бы неплохо там посидеть))) вообще, замечательное получилось заведение... такой молодежный стиль... хочется скачать
smile.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа № 3, потому что мне очень нравится Метью))) давно нравится, еще с тех пор, когда я впервые его увидела в теме раздела Загрузок... очень живой получился симик, характерный...
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 7, потому что... Франсин еще одна моя тайная любовь, на которую я давно любуюсь... утонченная красавица.. думаю, она француженка, почему-то мне так кажется
biggrin.gif
и это не из-за имени))) нет-нет... что-то такое в облике
rolleyes.gif

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 4, потому что... необычная тематика, одежды такого стиля немного, да и качество отличное
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 2, потому что... качественные обойки, а плиточного покрытия для стен в игре мало
Номинация "Позы" - Работа № 4, потому что... эти позы показались мне наиболее естественными из представленных
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле"
Работа №1 "Desange"

Прекрасный лот.. И снаружи и внутри каждая деталь на своем месте..

Номинация "Лучший общественный лот"
Работа №3 Бистро Горка

Много зелени вокруг - вот то, что мне больше всего понравилось) Прекрасный лот

Номинация "Лучший сим"
Работа №1 Дэмиан

Какой очаровательный "плохиш" Влюбилась просто... На скринах просто как живой))

Номинация "Лучшая симка"
Работа №1 Женева

Женева очаровательна. Тяжело было поверить, что это молодой сим...

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары"
Работа №2 Like a Bird

Муки выбора... Крылья прекрасны.. Красивая и качественная работа..

Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)"
Работа №4 обои фрески Художественный пейзаж

Все работы хороши, но фреска больше понравилась..
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что из месяца в месяц наблюдаю за ростом этого креатора, его развитием, и не могу не поддержать такую работу. Каждый лот Тео пропитан какой-то "Теодоровской" атмосферой. Его узнаёшь даже без подписи. Из всех представленных в этой номинации лотов мне ближе всех по духу и стилю именно первый.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что "Аааааа!". Это же просто рождественская сказка наяву. Фильм "Один дома" - это родное и тёплое кино, а его герои - любимцы миллионов. Так неожиданно и приятно было увидеть воплощение в реальность дома этой семьи.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что больше нравится по исполнению и деталям. И стиль достаточно интересный.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что он покорил меня ещё до начала конкурса. Это не мужчина, а просто "Ащ-ащ-ащ!".
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6. Как же долго я выбирала. Сколько в этот раз интересных образов! И Долорес, и Моника меня просто покорили. Но я падка на азиатские типажи. Простите меня, авторы! Вы очень старались, но выбрать надо только одну работу.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №5. Я люблю готику. И люблю качественные аксессуары. Здесь есть и то, и другое. Ещё хочу отметить работу №2. Она чудесна и очаровательна. Такого я ещё не видела.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2. Я просто люблю красивую плитку.
Номинация "Позы" - Работа №4. Слов особо и не нужно. Сет прекрасен.
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3.
Очень понравилась цветовая гамма интерьера. Не фанат фуксии, но тут она смотрится очень уместно и гармонично.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3.
Гениально! Такой маленький дом, однако полностью функциональный и пригодный для жилья. Очень нравится крыша и оформление второго этажа.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2.
Очень понравилась простота и изящность этих магазинов. Внешний вид вообще шик!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2.
Разве нужны слова? Маркус великолепен и абсолютно крут
rolleyes.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2.
Очень интересная симка. Покорили ее зеленые глаза и губы.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2.
Удивило. Совершенно новая и уникальная идея и великолепное исполнение.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1.
Я очень люблю северное сияние. Очень.
Номинация "Позы" - Работа №4.
Очень красивое оформление, качественные позы и Сфинкс-гитарист.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Лучший жилой лот в современном стиле - Работа №3. Невероятно уютная квартира, очень хотелось бы там пожить самой)
Лучший жилой лот в традиционном стиле - Работа №1. Очень люблю фильм, получилось здорово!
Лучший общественный лот - Работа №1. Замечательное кафе, такое позитивное внутри, очень понравилось))
Лучший сим - Работа №3. Реалистичный) Второй скрин крутой))
Лучшая симка - Работа №6. В этот раз сложный выбор, Женева и Бритни - отличные работы, но Рила покорила)
Разное: Одежда и аксессуары - Работа №5. Здесь все работы замечательные.. Но я насмотреться не могу на эти шикарные украшения)
Разное: Декор (Картины и паттерны) - Работа №1. Интересные картины)
Позы - Работа №4. Шикарнейший сет.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Очень стильный лот, цветовое оформление гостиной потрясающее.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4. Прелестно, очаровательный фасад.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Здоровское кафе, люблю неон.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Он потрясающий *о* Шикарный взгляд.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Обожаю Долорес, в образе Лолиты она великолепна.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2. Чем - то этот сет зацепил меня, очень атмосферно.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2. Полезная вещь имхо.
Номинация "Позы" - Работа №4. Ну это ж ФЛ, тут без вариантов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх