TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №2. Очень уж он атмосферный и необычный.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №5. Понравилась мистическая тематика. Таинственный, мрачноватый и очень живописный лот.
Номинация "Разное: Объекты". Достойна без сомнения.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - работа №3. Замечательные аксессуары. Оригинально, красиво и как всегда безупречно по качеству.
Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - работа №2. Яркие, сказочные фотообои. Такая позитивная работа, поднимает настроение.
Номинация "Позы" - работа №3. Это не просто позы, это целая история. Классная работа!
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1
Это номинация для меня очень трудна, потому что самой больше нравится традиционные уютные домики. С восхищением смотрю на реконструкцию реального дома в игре - это безумные труды. И нравится Семейный пентхаус и Осенняя соната теплотой и использованными красками. Но мне кажется, что наибольшая современность подчеркнута именно в Соловье.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №4
Очень милые домики) Несколько выделяется первая работа - интересная конструкция дома, но не хватает наполненности внутри. Нет тех мелочей, которые придают жилым домам ощущение обжитости и уюта. В этом смысле мне больше всего понравилась четвертая работа.

Номинация "Лучший общественный лот" - работа №5
Больше всего понравились Кошка и Озеро. Наверное, на мне сказывается еще хэллоуинское настроение. Понравилась атмосфера)

Номинация "Лучший сим" - работа №5
Отдельно хотелось бы отметить потрясающее сходство симов, сделанных с реальных людей! Однако выберу того, который больше всего понравился типажом лица.

Номинация "Лучший симка" - работа №8
Я за отважного Чебурека)) И Диану, да
happy.gif

А в Николь Кидман не признала. Зато руку автора угадала, даже не заходя в мастерскую)

Номинация "Разное: Объекты" - конечно, достойна!

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - работа №3
Мне кажется, что одежду стоило бы разделить от аксов. По крайней мере от таких)) Потому как выбор невыносимо сложный.

Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - работа №1
И тут тоже трудно выбирать. Но подборка в таком стиле очень впечатляет.

Номинация "Позы" - работа №3
Мне кажется, с сильными чувствами, вложенными и отображенными в этой работе, очень трудно соперничать. И все еще надеюсь, что мужчина в конце не остался одинок, а осмысливает себя и свою жизнь перед следующим шагом.
rolleyes.gif
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что в нем, на мой взгляд, присутствуют самое гармоничное сочетание цветов и самое удачное использование пространства.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 - продуманная и отлично реализованная баскетбольная площадка.

Номинация "Лучший сим" - Работа №5 - за безупречного и мужественного Данте.

Номинация "Разное: Объекты" - достойная работа.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3 - потрясающе красивая и детально проработанная коллекция.

Номинация "Позы" - Работа №2, баскетбольному лоту - баскетбольные позы)
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2 "Семейный пентхаус"
Люблю оттенки шоколада и дерева, уютные детские, очень нравиться, когда со второго этажа можно смотреть на 1-ый.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 4 "Дом с магазином игрушек"
Нечто старинное, викторианское, с какой-то семейной тайной, очень уютный. Черные обои с цветами - очень нравятся!

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 "Паб "Прекрасная Мэгги"
Классический паб, куда хочется зайти и провести 2-3 часика, отменно-отличное сочетание цветов, опять же -уют!

Номинация "Лучший сим" - Работа № 2 "Стив Джобс"
Очень похож! Наконец-то не "сладкий томный мальчик", а реалистичный, зрелый мужчина с большим портретным сходством.

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5 "Агата"
Повторюсь - лицо реального человека, хоть и очень красивого!

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1 "Kidsroom "Dollhouse" (11 объектов)
Качественно, красиво, МАСТЕРСКИ!

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 3 "Этническая коллекция" (9 объектов)
Сама люблю всяческие побрякушки, соответственно - на симок своих навешиваю все, что можно, а тут - подарок такого качества!

Номинация "Разное: Декор" - Работа № 2 "Хэллоуин. Фотообои для детской"
Люблю мультики! В моих детских смотрелись бы удачно!

Номинация "Позы" - Работа № 2 "Давай сыграем в баскетбол"
На мой взгляд - качественно и правдоподобно.
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Зацепила сразу и бесповоротно. Не дом, а сказка.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4. Профессионально и со вкусом
happy.gif
.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Из всех представленных, самая лучшая. Простота и элегантность - мое любимое сочетание.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4. Однако, не шуточное соперничество разразилось в этой номинации. Еле-еле сбежала... прихватив с собой самого шикарного на мой взгляд
s49.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №7. Милая и взгляд добрый
smile.gif

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1, потому что... она этого достойна
biggrin.gif

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3. Просто потрясающая коллекция, а качество ее выполнения... ммм, я в раю!
sm55.gif

Номинация "Разное: Декор" - Работа №1. Люблю подобные картины, они просто загляденье!
Номинация "Позы" - Работа №3. Это самые крутые позы, которые я когда-либо видела!!! Какие эмоции! Божечки!!!
surprised.gif
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2
Долго колебалась между второй и третьей из-за обилия теплых цветов: первый домик для меня все же "холодноват". В результате победил таки "Пентхаус": самый "теплый" из представленных вариантов)

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4
Коллеги, не давите меня, пожалуйста, но эту номинацию на сей раз оценивала по идее и экстерьеру: интерьеры меня, увы, не зацепили: "не мое", как говорится. По внешней реализации больше всех понравились "Коттедж на углу" и "Дом с магазином игрушек". Великолепные экстерьеры, автор истекал слюнями. Так как в "Дом с магазином" креатор привнес еще и интересную мысль о совмещении - мой голос ему
smile.gif


Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4
Здесь мне показались интересными практически все работы. И мистическое "Сонное Озеро", и "Паб", и.. да все понравилось
smile.gif
"2 в 1" покорил интерьером и идеей.

Номинация "Лучший сим" - Работа №1
Ну, как водится, Лори покапала слюнями.. Уоррена и Данта просто залила, можно сказать.. но выбор пал на звезду баскетбола: это прекрасная работа с минимумом (или отсутствием), как я вижу, допов, что не мешает портретному сходству, и отличной подачей. Спасибо за доставленной удовольствие)

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3
Долго выбирала между Николь и Агатой. Обе потрясающе живые. Но первая все же еще и безумно похожа на прототип - мой голос ей.

Номинация "Разное: Объекты" - безусловно. Более того, как только я заставлю игру работать, приду и отберу
smile.gif


Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3
Все предметы гардероба потрясают воображение: авторы молодцы. Но это я заберу, оно мне пригодится..)

Номинация "Разное: Декор" - Работа №2
Очень милые, нежные и воистину детские фотообои. Мне нравятся
smile.gif


Номинация "Позы" - Работа №3
Опять колебалась. На сей раз между второй и третьей работами. Выбрала третью из-за третьего скрина: поза на нем столь обманчиво легка и расслебленна.. прелесть
smile.gif


*** Голос Суперзвезды засчитан дважды ***
 

Храмовница

Проверенный
Сообщения
321
Достижения
295
Награды
335
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, теплые тона, придающие обстановке уют, что еще надо?!

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, очень красивый лот, видно, что над внешним дизайном автор трудился, будя в себе максимум фантазии. Отдельное спасибо за 2 скрин, от взгляда двух карапузов в шутовском наряде, у меня мурашки по коже пробежали. Мрачно, но элегантно, всё по мне.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, теплые зеленые цвета, типичный дизайн для ирландских пабов, к которым я питаю слабость. Глядя на скрины, так и представляю себе бодрую ирландскую мелодию скрипки.

Номинация "Лучший сим" - Работа №4, мужественный типаж. Густые брови, щетина. Родинки на лице дополнили картину, придавая некоторую изюминку.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, не смотря на то, что все симки очень яркие, Агата мне приглянулась своей естественностью. И в этой естественности заключается её яркость.

Номинация "Разное: Объекты", достойна победы

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, не особенно приветствую бижутерию, но работа мне понравилась. Особенно третье ожерелье, напомнило какой-то индейский амулет.

Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, весело, красочно. Старые, но любимые мультики детства)

Номинация "Позы" - Работа №3, страсть, боль. Чтобы мы без этих поз вообще делали?!
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
В первых трех номинациях выбор дался с огромным трудом, понравились почти все работы одинаково, но надо было выбирать.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 "Осенняя соната", мне очень понравился первый скриншот, такой по-осеннему теплый, да и современность представлена в обстановке и архитектуре. Две другие работы тоже очень хороши, присудила бы первое место каждому автору, если бы могла.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4 Дом с магазином игрушек, потому что мне очень понравились старые фотографии на стенах, архитектура здания очень красивая, не видела такого в симс. Остальные работы тоже замечательные, запоминающиеся, трудно выбирать.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 Бар "Золотая кошка", опять же тяжелый выбор, но мне нравится стилистика, в который выдержан бар, очень необычная форма здания.
Номинация "Лучший сим" - Работа №6 Майкл, здесь было чуть попроще, но разрывалась между 3, 5 и 6 работами, но решила остановить свой выбор на самом наивном что ли, еще неоперившемся парне.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, тут мне понравились все девушки, за исключением одной, какой не скажу, но Николь Кидман просто бесподобна!
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1, достойнейшая работа победителя!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1, мне понравилась презентация платьев, хотела бы и этническую коллекцию выделить, отдала бы и ей свой голос с удовольствием!
Номинация "Позы" - Работа №3, лучшая на мой взгляд работа из представленных.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3 Этот лот приглянулся мне больше остальных в этой номинации.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 4 Я влюблен в квартиру Дилан, она сотворила настоящий шедевр, чем и покорила меня. Но в доме Далилы царит совершенно невероятная атмосфера.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 4 В этом месяце в моем рейтинге этот сим вне конкуренции.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5 Самая естественная симка из всех, кого я видел в последнее время.
Номинация "Разное: Объекты" Безусловно достойна! Оригинальный и очень качественный сет!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 3 Слова ни к чему, содержимое сета говорит само за себя.
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 1 Более практичные на мой взгляд.
Номинация "Позы" - Работа № 3 И снова работа из разряда "без комментариев". Великолепный сет-история.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1.
В этой номинации мне в равной степени понравились все работы. Проголосовала за первую из-за необыкновенного сходства с оригиналом.
Номинация "Лучший сим" - Работа №6, потому что мне нравится Мишкина усмешка.
smile.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, она божественна, сходство просто невероятное.
Номинация "Разное: Объекты" - да, достойна.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1, интересная и необычная коллекция.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, потому что это моё, люблю подобный стиль.
Номинация "Позы" - Работа №3, потому что это красиво.
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
350
Награды
269
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Лот получился такой милый, спокойный, уютный и семейный. Детская колясочка у входа, зелень везде: и вокруг дома, и внутри его куча цветов, много света, в общем, все понравилось.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4. Как только на глаза попался первый скриншот Дома с магазином игрушек, взгляд отвести стало невозможным, пока не рассмотрела каждую мелочь. Видно, что участок с богатой семейной историей далеко не одного поколения.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Не знаю, кто такая Мэгги, чем и насколько она была или есть прекрасна, но паб, поименованный в ее честь не просто прекрасен. Он великолепен. Понравилось, как кропотливо автор потрудился над экстерьером и озеленением участка, тщательно подобрав каждую мелочь и поставив ее на свое место. А внутри - просто потрясающе. Очень понравилось оформление сцены, уголок с бильярдом.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Долго металась в выборе, и в итоге остановилась на этой работе. Сходство с оригиналом налицо, на мой взгляд. Поэтому мой голос за эту работу.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Бесподобно! Просто бесподобно! Автору браво! Сразу, с первого, вскользь брошенного взгляда, понятно, что это за Николь)) Прекрасно, великолепно подобранные образы, в каждом из которых Николь очаровательна и бесподобна.
Номинация "Разное: Объекты" - ДА, да, да! Не вижу абсолютно никаких причин для слова "нет". Как всегда, красиво, красочно и качественно. Живые детишки могут только позавидовать симским детишкам в том, что у них есть такая чудесная детская))
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3. Ну красиво! Очень красиво. Огромный набор красивейших украшений, блестяще реализован.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1. Постеры смотрятся очень стильно и могут послужить украшением для многих интерьеров.
Номинация "Позы" - Работа №3. Классно. Просто классно. Прям не сет поз, а целая страстная драма. Очень здорово!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 - Конечно, для меня в этой номинации все участки сильные, трудно выбор сделал. Этот участок впечатлил меня своим интерьером и уютом внутри и внешним видом. Сам люблю строить также, поэтому этот участок мне ближе всего.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 - До голосования эта студия у меня вызвало огромный восторг. Настолько все качественно, красиво, уютно, похоже с реальной студией сделано, что просто дух захватывает от просмотра. Не в обиду другим участникам, но лично для меня эта студия явный фаворит в своей номинации.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №5 - Я могу только развести руками и сказать: Эээ... Это просто потрясающе-шикарный лот. Я просто представляю сколько времени потребовалось на то, что построить это "Сонное озеро". Такая мрачная обстановка, как идеально подобран каждый объект, цветовая гамма. Все в этом участке продумано до мелочей.

Номинация "Лучший сим" - Работа №4 - Выбирая Давида. Такой мужественный Сим получился, да еще и спортсмен. Взгляд такой у него самоуверенный и по внешность симпатичная. Девчонки должны толпами ходить за ним. Также хочу выделить Данте, тоже понравился очень сильно.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 - Люблю Николь Кидман, а Юля сделала настоящую копию Николь в Симс 3. Она настолько похожа с настоящей, что даже трудно различить их. Потрясающая Симка, я в восторге от нее. Никак не могу не отметить Саманту. Такую яркую, светлую и нежную девушку.

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1 - Более чем достойна. Божественная детская, а главное какая нужная и функциональная

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа№3 - Такой большой набор разных украшений Каждое украшение одно лучше другого. Очень полезный набор, который подойдет для любой Симки и украсит ее, как девушку.

Номинация "Разное: Декор" - Работа №1 - Выбираю эти картины за модный стиль, за современность и за свою красоту. Меня эти картины больше впечатлили.

Номинация "Позы" - Работа №2 - Я бы выбрал позы №3, где показана целая история чувств, но я выбираю спорт. Таких поз я еще нигде не видел, автор отлично постарался над их созданием. Каждое движение проработано, все правильно. Результат какой потрясающий получился.

*** Голос Суперзвезды засчитан дважды ***
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1
Охохонюшки. Все-все очень понравилось, из-за этой и следующей номинации у меня уже папка с допами по швам трещщит... Выбираю первый лот, думаю, много сил вложено. И неравнодушна с просторному и светлому)

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3
Просто нокаут!
s17.gif
s17.gif
s17.gif


Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3
Богатые оттенки, дизайн, - я б сводила туда... какого-нибудь холостого
rolleyes.gif


Номинация "Лучший сим" - Работа №4
love.gif
Холодные, равнодушные глаза...) Надо срочно топить в них лед)

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3
Просто потрясающе, нереальное сходство, работа мастера.

Номинация "Разное: Объекты" - ой ну даж не знаааю...
biggrin.gif
Разумеется, достойна)

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3
Безупречно, качественно, шикарно, а главное, на любой случай и вкус)

Номинация "Разное: Декор" - Работа №1
Стильно) Мне понравилось, с удовольствием заберу.

*** Голос Суперзвезды засчитан дважды ***
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №-3 Ой девочки разрывалась просто между двумя работами 2 и 3. Работы просто великолепные! Такие шикарные и уютные дома. Дом с магазином игрушек, ну такая прелесть!! Так всё там горманично и тепло, с душой!! Но пришлось всё таки выбирать!! Выбрала 3, так как очень уж мне нравится такой стиль, королевское жилище!! Всем спасибо девочки Вы умницы!!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 5 Мужчина в моём вкусе! Просто очаровательный!!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 8 Потому что просто мне нравится эта милая девчушка!! Такая соблазняшка!!
Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 1 Естественно да, да и ещё раз да!! Мастер по изготовлению мебели- высший класс!!!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 3 Люблю всякие побрякушечки, тем более выполненные с таким качеством!!
Номинация "Позы" - Работа № 2 Причин достаточно! Ну во-первых, эти позы были сделаны специально для меня! Во вторых: тема спорта мало встречается в в позах, тем более такая как баскетбол командная игра!! И в третьих представленные скриншеты оживили героев, идёт игра, нарастающие эмоции и... мячь в крзине!! Браво автору за качество и тему!!!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что очень уютный ,семейный дом .
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, потому что понравилась задумка автора ,да и сам лот оказался красивым и необычным .
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что в этом лоте мне нравиться все.От внешнего вида здания,до начинки .Цвета шикарные и атмосфера соответствующая .
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, потому что очень красивый персонаж и выглядит как живой человек .
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, потому что милая,красивая девушка с прекрасными глазами и живым взглядом.
Номинация "Разное: Объекты" - достойна .
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что обожаю это коллекцию аксессуаров .Превосходно выполненная,смотрится как настоящая .
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, потому что качественно и красиво смотрится .
Номинация "Позы" - Работа №3, потому что замечательные позы,чувственные .
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, понравилась и планировка, и обстановка, и то, что лот очень похож на оригинал.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, покорил меня внешним видом, очень интересный, необычный проект, при взгляде на него вспомнилось деревянное зодчество XIX века.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №5, потрясающий лот с таинственной мистической атмосферой, аж мурашки по коже пробежали.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, очень привлекательный мужчина, взгляд такой, что не могла не отдать ему свой голос.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, огромное сходство с одной из любимых моих актрис, очень нежная, живая симочка.
Номинация "Разное: Объекты" - очень нравятся все детские вещицы, конечно, работа достойна победы.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, в этой номинации выбор был самым трудным. Очень понравилась одежда из 1 и 2 работ, но всё же аксессуары, благодаря набору "Gven", склонили меня на свою сторону.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, яркие фотообои с мультяшными героями послужат замечательным дополнением к детской.
Номинация "Позы" - Работа №3, целый роман написать можно, когда рассматриваешь эту работу - столько чувств и эмоций!
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что использованы спокойные приятные глазу текстуры. Очень уютный лот.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, потому что сказочный дом кукольных дел мастера. Кажется, что все поколения мастеров этой семьи давали жизнь своим творениям инструментами, что передаются от отца сыну.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что нестандартная идея и прекрасная реализация, мастерство в использовании текстур.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, потому что реалистичен, весьма интересная личность.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что потрясающая Николь идентична прототипу.
Номинация "Разное: Объекты" - достойна.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что невероятная коллекция, на любой вкус, любое цветовое пожелание.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, потому что стильное дополнение современного интерьера, но может выступать как базовый элемент.
Номинация "Позы" - Работа №3, потому что очень чувственный сет и отменное качество (всегда).
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1
Мне понравились работы номер 1 и 3, я долго не могла между ними выбрать. В 3 работе понравился внешний дизайн дома и кухня, а в работе 1 шикарная гостиная. Но все же на мой взгляд работа 1 более подходит к современному стилю, в ней больше нестандартных моментов, умело использованы перегородки и конструкции, чего нет в работе 3. Ну и последний момент, склонивший чашу весов - это обои. В современных интерьерах уже давно не применяются обои с рисунками и цветочками, даже в детских. Поэтому мой выбор ушел к работе 1.
Вторая работа тоже очень хорошая, но на мой взгляд показалась пестроватой

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4
Опять непростой выбор )) Все лоты хороши, каждый по своему. Отличная архитектура у работы 1, своеобразный дух и шарм у работы 2, шикарная элегантность у работы 3 и интереснейшая задумка у работы 4. Мой выбор был между работами 3 и 4. Я металась все дни голосования и не знала, кому отдать свой голос. Перевесила задумка. Кстати, архитектура этого домика мне тоже безумно нравится.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2
Хотела я сказать, что тут легче, но ничего подобного )) Понравился баскетбольный центр, очень масштабно, неординарная работа. Тут выбирала из расчета - шо бы я скачала себе? А я бы скачала паб Прекрасная Мэгги. Ну вот не знаю почему, понравился внешний вид и простота. Хотя и бар Золотая Кошка очень суперский. Однако мне в нем кроме шестов не хватило внутри самой Золотой кошки, я бы хотела ее увидеть на место статуи Глории )))

Номинация "Лучший сим" - Работа №4
Ну это моя категория .. но я не боюсь против себя голосовать
biggrin.gif
Мне тут нравится два сима - Уоррен и Давид. Что ж вы делаете со мной, мальчики ))) Выберу Давида, он мне показался более реальным, чтоли.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3
Без вариантов )) Николь мне понравилась еще в релизе в мастерской автора. Это одна из моих любимых актрис и она получилась безупречно. И похожа и красива (что бывает не всегда, когда пытаются сделать симов по прототипу).
Хочу еще отметить Агату за нее нестандартность, Розу Форт (мне нравится такой тип лица) и Диану (очень миленькая симочка)

Номинация "Разное: Декор" - Работа №1

Шикарные исходники, украсят любой современный интерьер

Номинация "Позы" - Работа №3
Не думаю, что тут нужно что-то объяснять, это самые качественные позы, у них самое красивое оформление и они более востребованы. Позы с баскетболом тоже очень неплохи, мне нравится их движение и эмоции, однако применение у них сильно узкое.

*** Голос Суперзвезды засчитан дважды ***
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2,
Хорошая работа, я бы сказал живая. Как будто там кто-то живет)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3,
Моя любимая категория, люблю традиционный стиль. А эта работа - очень яркая, несмотря на темные цвета)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2,
Тихий спокойный бар, прекрасное место для встреч.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4,
Люблю все Хеллоуиновское) А платье отличное)
Номинация "Позы" - Работа №3,
Без комментариев, самые качественные позы из всех представленных.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 – эта работа понравилась больше из всех представленных в данной номинации. В работе №2 понравилась комната с балюстрадой, но все же, на мой взгляд, этот лот слишком перегружен допами.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 – аккуратно, не перегружено и все, как я люблю. Очень понравился внешний вид дома. Другие работы тоже интересные, и каждая со своей изюминкой.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 – понравился паб, приятные глазу скрины, симпатичный фасад и хороший интерьер. Выбирала между этой работой и работой №4.

Номинация "Лучший сим" - Работа №2 – сим не очень похож на Стива Джобса, по крайней мере, мне кажется именно так, но мне сам сим понравился. Очень жаль, что нет скрина в профиль, нос было бы интересно посмотреть.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 – Николь и вправду похожа на Николь, красивая симка.

Номинация "Разное: Объекты" – да, достойна.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1. Давно хожу вокруг да около этого сета, мне он нравится.

Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, симпатичные постеры. Вторая работа очень позитивная, но первая все-таки мне понравилась больше.

Номинация "Позы" - Работа №3 – красивые позы, мне они безумно нравятся! И из всех представленных работ в этой номинации только они есть у меня в игре.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх