TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 5
Все работы мне понравились, честное слово
smile.gif
Пятая просто показалась более уютной, чем остальные. Скажем так, я бы там пожила
smile.gif


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3
Долго выбирала между этой и первой работами.. но сочетания цветов третьей все же победили. Теодор, ты тоже молодец, выбор был сложным.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2
Выбрала этот лот за полное погружение в атмосферу. Полностью воссоздать желаемый образ, не выдаваясь из него ни одной деталью - это очень сложно, знаю по себе. Громадный респект)

Номинация "Лучший сим" - Работа №9
Ой, как же он меня морально достал))) муж его обожает - и вышло так похоже.. что не смогла не проголосовать :))

Номинация "Лучшая симка" - Работа №11
Она настолько "некукольная" и так сильно выделяется из своих коллег по конкурсу, что взгляд сразу упал именно на нее.

Номинация "Разное: Объекты" - разумеется. Слов нет, одни эмоции - это просто фантастика)

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3
Ювелирка на этот раз просто волшебная - вопреки данному самой себе обещанию "больше ни одного мега" все же скачаю, пожалуй, колечко с драконом.. но платье - нет слов
smile.gif


Номинация "Разное: Декор" - Работа №2
Ибо это нужно. Отрываю. С руками
smile.gif


Номинация "Позы" - Работа №1
Самые, имхо, натуралистичные из всех представленных. С удовольствием посмотрела скрины, спасибо)

*** Голос засчитан дважды ***
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5, потому что домик получился более семейным что ли, а самое главное уютным.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что, на мой взгляд, интерьер выстроен в едином стиле, выбрана очень теплая цветовая гамма, и мебель подобрана со вкусом.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что лот получился в едином стиле, что немаловажно, самой очень нравится восточный стиль.
Номинация "Лучший сим" - Работа №6, долго выбирала между 4 и 6, но все же Честер взял верх! Заметила его еще в мастерской и влюбилась))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №8, потому что понравились черты лица, такая какая-то не совсем обычная внешность, есть изюминка.
Номинация "Разное: Объекты" - безусловно работа достойна победы!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, супер! Выглядит очень реалистично))
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, интересная задумка, смотрится очень интересно и необычно.
Номинация "Позы" - Работа №1, без сомнений. Позы получились более реалистичными чем у соперников.
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 Очень понравились мягкие цвета... а еще я обожаю воздух и небо, а их в этом доме предостаточно
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 Этот дом меня давно пленил, я очень хорошо помню. как его впервые увидела, подумала, что сама бы не отказалась от такой "тихой гавани".
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 Восточная тема + разнообразный искусный ландшафт смотрятся очень привлекательно и необычно. И вносят долю разнообразия в симо-жизни.
Номинация "Лучший сим" - Работа №9 Шнур... Госпадя, какое попадание в образ, какой шарм, какая экспресия, какое сходство!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №11 Ну такой характер! Прямо пышит им, начиная с макушки и до самых пальчиков. Не девушка - атомный взрыв!
Номинация "Разное: Объекты" - работа достойна. Очень сложный проект и мастерское выполнение Столько деталей и все такие вкусные.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1 Люблю детали... дьявол в них, а я с ним! И эта детальность на вроде бы таких маленьких украшениях - просто волшебно! Да и само украшение крайне изящно и хорошо смотрится.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2 Ох, это ощущение старого дома, теплой облупившейся краски и уюта. Это оооочень интересно смотрится. Плюс ставни... мммм В деревню, к природе!
Номинация "Позы" - Работа №1 А вот люблю я всякие целовательно-обжимательные моменты. И вообще, романтики мало не бывает. Тем более, все уже испробовано и обкатано и я точно знаю, что сделано всё, вплоть до малейших нюансов!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 Очень красивая работа, качественная. Я бы от такой не отказалась)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле - Работа №1 Поместье Гэтсби выглядит очень оригинально, все подобрано со вкусом. Автор молодец:)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 Очень понравился отель, просто великолепный!
Номинация "Лучший сим" - Работа №4 Лукас всегда мне нравился. У него очень необычная внешность, да и сам он по себе красавчик;) Вобщем, он меня покорил)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 Лои очень красива и привлекательна) Она выделяется среди всех своей необычной внешностью и оригинальностью автора. Мне очень она понравилась, автор молодец!
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, великолепный домик, нежный бирюзовый цвет легко и удачно вписывается во все комнаты. Каждая комната в этом доме пришлась мне по вкусу.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, очень изысканный особняк, интересный ландшафтный дизайн, и, как всегда, я в восторге от интерьера.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 , вау, прям настоящий аквапарк, надо иметь большую смелость, чтобы взяться за такой большой лот, и адское терпение, чтобы довести всё до конца и учесть все детали. Браво!
Номинация "Лучший сим" - Работа №9, блиин, в этом месяце нереально много классных симов, было очень тяжело выбирать. Но я отдаю голос Шнурову, уж чертовски он похож на настоящего Шнура!
biggrin.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потрясающая симка с ангельской внешностью и печальными глазами, хочется подолгу разглядывать каждую её чёрточку.
Номинация "Разное: Объекты", да, работа безусловно достойна победы.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1, интересная и необычная работа, мне понравилась.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, обе работы мне симпатичны, но первая чуть больше.
Номинация "Позы" - Работа №1, хорошие и качественные позы, из 4 особенно 2 понравилась.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

itogikonkursacvetochek3-500.1373517335.png


Итоги конкурса за сентябрь

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 "Red, White & Blue" | Автор: Dilan

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Поместье Гэтсби" | Автор: Theodor

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 "Отель Красный дракон" | Автор: Susie_Rose

Номинация "Лучший сим" - Работа №7 "Джей Гэтсби" | Автор: J-jul

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 "Лои" | Автор: Dilan

Номинация "Разное: Объекты/Декор" - Работа №1 "Friends" | Автор: Kiolometro

Номинация "Разное: Одежда/Аксессуары" - Работа №2 "Dragon ring" | Автор: Severinka

Номинация "Разное: Декор/картины/паттерны" - Работа №1 "Обои "Стены декорированные кирпичным рисунком" | Автор: natatanec

Номинация "Позы" - Работа №1 "Сет из четырех парных поз" | Автор: Тайли

ПРИЗ СИМПАТИЙ
7d76855d7651.png
получает Работа № 4 "Вилла "Нереида" в номинации "Жилой лот в современном стиле" | Автор: Vhilet


itogikonkursacvetochek3-500.1373517335.png

 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Всех наших креаторов поздравляю с победами! Все старались, все заслужили!
Молодцы!


707dcce45a06a19c9507e942541ba858.jpeg
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Всех победителей поздравляю с заслуженными победами! Так же поздравляю Dilan с двойной победой! Всем спасибо за ваши замечательные работы и за то, что делаете Симс ещё лучше и интереснее. И конечно же спасибо Жене за проведение конкурса и всем голосующим, которые не жалеют своего времени и оценивают наши работы!
happy.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Поздравляю всех с победой!!!!! Спасибо организатору конкурса, участникам, были потрясающие работы!!!! Спасибо всем голосующим, я вас люблю ребят!!!!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Поздравляю всех победителей! Работы были лучшие из лучших, выбор давался нелегко. Желаю не сдаваться и не расстраиваться тем, кому не хватило немного до заветной победы, я верю, в следующий раз все получится.

Спасибо всем, кто проголосовал и поддержал! Спасибо администрации за хлопоты и проведение ежемесячника! Вы делаете нашу жизнь интереснее!


138809.jpg
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Дорогие мои!
Огромное спасибо за вашу поддержку и голоса. Безумно приятно, что первая моя работа в таком сложном и незнакомом мне стиле одержала победу.
Всем победителям браво, от души поздравляю, а Dilan с традиционными двумя.
smile.gif
Наташу-Vhilet с призом симпатий. И всем-всем новых побед и вдохновения.
bye.gif


125201588.gif
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Поздравляю всех победителей сентябрьского конкурса мастерских!
Женя, спасибо за организацию!

animashki-116.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Для меня стала неожиданностью победа в конкурсе! Огромное всем искреннее спасибо!!!​


Очень благодарна всем, кто поддержал меня и проголосовал за мою работу! Спасибо организаторам конкурса и администрации сайта!​




От всей души поздравляю всех победителей конкурса!




Все работы были замечательные! В любом случае, даже если кто-то не выиграл в конкурсе, то мы все победители! Чуточку наш мир приукрасился прекрасными творческими порывами, стал лучше, красивее и радостней! Мы внесли в него каплю своего тепла и души! Не уставайте творить, не уставайте фантазировать и нести в этот мир прекрасное!!!
 

DBtB

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
199
Всех поздравляю. Симки вообще такие клевые получились, что не смог выбрать)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Дорогие ребята!

Спасибо всем большое кто голосовал за мои работы!
Мне очень приятно!
:)

Всех победителей поздравляю с победой!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Дорогие участники, ребята:)

Хочу всех поздравить с победой из своих номинаций и пожелать удачи в будущем! Уверена, что вы обязательно добьетесь успеха;)
352965771.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх