TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Без вариантов. Лучшая. Хотя бы потому, что открыв спойлер с работой, я подумала: "С какого перепуга на конкурс стали выкладывать фото реальных домов?")) Неимоверно реалистично)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Если б поместье "Гэтсби" было бирюзовым, тогда бы проголосовала за него, но против очарования Бирюзового дома не попрешь, голубая спальня запала в душу)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Шикарный отель! Я даже не знаю, что еще сказать... Просто шедевр!
Номинация "Лучший сим" - Работа №4. Я за Лукаса "болела" на Симсовидении-2013, просто сногсшибательный мужчина!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9. Очень красивая симка, одни глаза чего стоят!
Номинация "Разное: Объекты" - достоин победы. Классный сет, очень похоже, обожаю "Друзей")
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2. Стильно, качественно и эффектно.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1. Качественно, люблю кирпичики.
Номинация "Позы" - Работа №2. Честно говоря, ни один из сетов реалистичностью не наделен, так что балетным позам отдаю голос хотя бы за оригинальность. Поцелуйчиков и обнимашек уже пруд пруди...
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. О-фи-геть! Безумно понравился со всеми его прелестными внутренностями! Заберу, пожалуй, себе в игру.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Отлично продумано и здорово исполнено.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Приглянулся больше всех. Прекрасная идея!
Номинация "Лучший сим" - Работа №9. Разрывалась между 7-й и 9-й. Шнур исполнен блестяще, у меня даже слов нет. Браво!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №8. Зацепила больше всех. Очень реалистична
Номинация "Разное: Объекты" - Достойна. Даже сомнений нет. Проделан огромный труд, что потрясает, здорово!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2. Отличное качество и ювелирная точность.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2. Украсит любой фасад любого лота. Молодец!
Номинация "Позы" - Работа №2. Сложные утончённые позы. Чудесно.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 - влюбилась в этот дом еще в мастерской ) А так как я не особый ценитель современной архитектуры, выбираю именно по этому принципу ))) Хотя дом с паромом мне тоже очень понравился...
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2... для меня это очень сложный выбор, все три дома бесподобны... Но у меня слабость ко всему национальному, поэтому пусть будет русский особняк ) От сердца просто отрываю голос... английскую архитектуру я тоже очень люблю ))) Да и бюризовый дом чудесен....
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 - блин, напомнило чем-то старую игру, про то как аквапарки нужно строить и развивать, даже не вспомню названия, но там все примерно так и выглядело... Первый парк тоже чудесный, обязательно приду скачаю!
Номинация "Лучший сим" - Работа №6 - много мальчиков-красавцев... поэтому пойду от обратного ) кто цепляет своей не-красотой, а цепляет вот этот брутальный парень с перебитым носом )))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 - у меня не может быть выбора... его по-моему здесь в принципе не существует )) Леди перфект бесподобна!
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №ДА, достойна победы, набор замечательный, много всяких классных и интересных вещей!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1, люблю стимпанк, хотя и фэнтези люблю, и платья вечерние люблю... пометалась, но все же решила, даешь стимпанк!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2 - шикарные обои, отлично продуманный набор! Первые обои тоже хороши, отлично выполнены, но сужу по актуальности для меня )
Номинация "Позы" - Работа №1 - вне конкуренции! Одна пара поз вообще делалась для меня лично, и все остальные я тоже осмотрела со всех сторон, сделаны они первоклассно, все кости на месте, ничего не сломано и не вывернуто, чем грешит балетный набор. Автору третьего набора - у вас отличное начало, особенно с букетом понравилась поза )
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4. Очень нравится эта вилла-красиво и богато!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Тут вообще голову чуть не сломала. Первая работа просто шикарна, но в третью я влюблена, хоть и бирюзовый цвет не особо люблю. Меня покорили гостиная и кухня.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, вне сомнений! Люблю восточную тематику, так что даже без комментариев. Все слишком идеально!
Номинация "Лучший сим" - Работа №4. Мой мозг закипает. Я бы выбрала сразу пять симов, но нужен всего один, посему остановлюсь на это красавчике...
Хочу омтетить Лео в исполнении J-Jul, парня из первой работы Камерона-очень симпатичный, Честера от Ди (нос вообще выше всяких похвал), десятого по счету-такой таинственный и красивый, и Шнура, конечно! ЗАмечательные персы!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6. Тесса такая крутая! Маленькая и красивая-как куколка!
happy.gif

4 работа-у вас там случайно не Хлое Севиньи?
rolleyes.gif
очень похожа! Еще понравились Рейчел, Иви и Сьюзанна!
Номинация "Разное: Объекты" - работа достойна
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, одежда этого креатора всегда безупречна! Красивое платье!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1. Оч стильные обойки!
Номинация "Позы" - Работа №1. Позы качественные, очень нужные и главное что-совсем как в жизни-реальные.

*** Голос засчитан дважды ***
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4 - Все участки мне понравились и даже трудно выбрать что-то одно, потому что глаза разбегаются. Но из всех современных лотов безумно понравился вилла "Нереида". Я бы очень сильно хотел иметь такую виллу возле речки или озера. Сделано все по современному и со вкусом!

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 - Во-первых, впечатляет масштабность этого участка, во-вторых, все продумано до мелочей, в-третьих, красивый интерьер внутри, в-четвертых, отличное цветовое решение и цветовые гаммы.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 - Для меня в этой номинации - без вариантов. Я сразу определился в своем выборе. Такое ощущение, что я попал в Шанг-Симлу и оказался в этом отеле "Красный дракон". Прекрасно передана атмосфера Востока, очень понравилась растительность, озеро, водопад! Вообщем это шикарное место для отдыха, ну и в моем самом любимом цвете. Автор, я ваш тайный поклонник.

Номинация "Лучший сим" - Работа №4 - Вообще ,конечно, очень много отличных Симов, из которых также трудно выбирать. Очень хочу отметить Честера (работа №6), Джея (работа №7), а также Шнура (работа №9). Они все шикарны, реалистичны, но среди всех этих Симов есть мой любимчик, который для меня фаворит во всем и во всех смыслах. Это Лукас Бергман. Единственный Сим, который поразил меня больше всего из всех Симов, которых я когда-либо видел. Оленька, я не перестану тебя благодарить за него. Лукас мега-суперзвезда!

Номинация "Лучшая симка" - Работа №8 - На этот раз очень много красивейших Симок, которые мне также безумно понравились. Но выбираю я Кару. Она поразила меня больше всех своим взглядом, эмоциями и непревзойденностью. Очень красивая, сексуальная и таинственная Симка. Еще хочу отметить Иви (работа №10), также очень сильно понравилась.

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1 - Да, достойна. Очень яркий, большой, а главное очень нужный сет.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2 - Необычно, красиво, качественно. Ювелирная работа мастера.

Номинация "Разное: Декор" - Работа №2 - Обе работы достойны победы, обе понравились. Но выбираю обои "Старого дома". Всегда нравилась старина, обшарпанность и потертость, вот это больше всего мне и понравилось в работе.

Номинация "Позы" - Работа №1 - Самые эмоциональные и самые качественные позы, на мой взгляд. Отличная работа!
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, потому что мне понравился этот дом: уютно и по-летнему... так не хватает солнышка в этом сентябре :(
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, потому что...
smile.gif
я ни один раз начинала коммент на это грандиозное творение великолепного Тео, но так и не подобрала достойных слов... просто шикарный дом... мне подумалось, когда я дня три к ряду рассматривала скрины, и поражалась талантам автора, что если бы Гэтсби не положил свою жизнь к ногам Дэйзи, а посвятил себя воплощению тех честолюбивых планов, что вывели его из нищеты изначально, то у него бы был именно такой дом...
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2, потому что... красочный, атмосферный, уютный лот... жаль, что его нельзя в Шанг-Симле поставить
Номинация "Лучший сим" - Работа № 7, потому что... это все Тео со своим особняком
biggrin.gif
а вообще, терпеть не могу Дикаприо... вернее, не могла))) при том, что я с уважением отношусь к его творческой деятельности, он прекрасный актер, но его внешность меня отталкивала... однако в Великом Гэтсби.. уж не знаю что на меня повлияло... но я просто влюбилась в него... классно он сыграл... да и сам персонаж Джей Гэтсби очень обаятелен... и J-Jul удалось просто волшебным образом придать это очарование симу... он получился просто литой! и этот взгляд... великолепно!
чуть не разорвалась, выбирая между Гэтсби и Шнуром... оба персонажа вылеплены умелыми ручками креаторов поразительно реалистично...
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 12, потому что Сюзанна Густафсон прелестна и мне захотелось ее скачать
smile.gif
такая естественная, живая девушка (даже не поворачиввается язык сказать симка)...
еще очень нравится Лои Dilan...
Номинация "Разное: Объекты" - работа достойна награды: очень качественный сет
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 2, потому что изящная вещица... мне понравилось
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 1, потому что симпатично смотрится, и раньше подобного не встречала, думаю, эти обои будут востребованы среди креаторов строителей :)
Номинация "Позы" - Работа № 1, потому что... ммм))) в сезон свадеб
rolleyes.gif
так и тянет на романтику... да! да и позы симпатичные
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
350
Награды
269
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Очень атмосферно. Эти распахнутые окна, развевающиеся от морского ветерка занавески. Прямо веет морской свежестью, очень понравилась работа.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. О, ну на мой взгляд, здесь верх утонченности, изящества и прямо-таки торжество вкуса какое-то.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Рассматривала долго... Очень понравилась незагроможденность, но в то же время аккуратность и ухоженность парка. Ну и, конечно же, узоры-лабиринты...обалдеть можно. Как я понимаю, ходить по ним нельзя, все огорожено, но смотрится просто потрясающе)
Номинация "Лучший сим" - Работа №9. Тут даже сказать нечего, кроме как "Браво!" автору. Потрясающее сходство с оригиналом.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №10. Сногсшибательная, безумно яркая внешность, которая, несомненно, под стать характеру персонажа. И умопомрачительные крылья носа.
Номинация "Разное: Объекты" - да, да, и еще раз да!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2. Я даже уже не знаю, какие еще хвалебные дифирамбы придумать для этого креатора)) Дракончик получился - просто загляденье. Очень красивое колечко.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1. Впечатление от работы: тепло, уютно. Мне понравилось.
Номинация "Позы" - Работа №1. Очень реалистично и качественно выполненная работа. Да и тематика жизненная)
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 - - навевает воспоминания об отпуске на веселых солнечно-песочных берегах теплого моря.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1 - прекрасная цветовая гамма, загадочность, и одновременно - уют.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 - опять таки воспоминания об отпуске, цвета поражают!
Номинация "Лучший сим" - Работа №8 - харизматичный, брутальный, да просто - красавец!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №13 - портретная "похожесть" на мою дочь - поэтому и выбрала!
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1 - достойно, просто уютно, радостная, солнечная осень.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3 - обалденное платье, хорошо передан цвет и материал.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1 - опять же повторюсь - уютно, а это самое главное в доме.
Номинация "Позы" - Работа № 2 - оригинально, необычно.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, очень атмосферная работа, нежное сочетание цветов радует глаз, с первого взгляда хочется переместится в этот тихий уголок суши посреди голубых вод и насладится свежестью ветерка трепещущего занавески, а потом подставив тело теплым лучам солнца позагорать или поиграть в теннис ) в общем, я увлекся. Безупречная работа, особенно по осени.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, Поместье Гэтсби все же я неравнодушен к былым временам, история - очень увлекательный предмет и не важно история эта одного человека или целой эпохи. А это шикарное поместье, словно экскурс из настоящего в былое, все в нем пропитано духом того времени. К тому же эта работа воспроизведена в точности как фильме (лучшему из последних, которые довелось мне посмотреть) а это огромный труд, за что огромное спасибо автору.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, в очень живописном месте находится отель, может, поэтому мой выбор пол на него, все эти мостики, резные крыши и буйство красок, тут же бросается в глаза.
Номинация "Лучший сим" - Работа №7, Джей Гэтсби - потрясающее сходство, идеальные черты, очень человечный сим. Нет слов лучшая работа! Хочу еще отметить Шнура он тоже как с копирки
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что Лои как живая, она словно модель с обложки модного журнала, очаровательна!
Номинация "Разное: Объекты" - достойна
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что, не представляю, как наверное, трудно сделать такое платье, думаю очень кропотливая работа.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, на мой взгляд, нужная работа.
Номинация "Позы" - Работа №1, очень романтичные позы.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Очень яркий необычный плавучий дом.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1. Очень мистический и красивый особняк.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 Оригинальная идея, очень красивое воплощение. Превосходный отель!
Номинация "Лучший сим" - Работа №4. Очень точно передана задумка сима, как ловеласа и любителя развлечений.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №10. Красивая, дерзкая и довольно необычная девушка. Очень понравилась.
Номинация "Разное: Объекты" - Да. Очень большой сет из разнообразных и качественных объектов.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2. Очень "Ювелирная" работа, которая требует невероятного терпения и умения. Великолепно!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2. Качественные и оригинальные обои. Пригодиться.
Номинация "Позы" - Работа № 1. Просто хорошие позы. Красиво смотрятся. Опять же, качество хорошее.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4. Просто дом-мечта!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Здесь наблюдается традиционность, чувствуется громоздкость и величие. Поэтому именно этот лот.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Выдержанная в едином стиле работа, очень много разных симпатичных уголков и интересных вещичек!
Номинация "Лучший сим" --- ээээ... что же вы делаете, дорогие творцы!!! у меня сейчас съедет крыша! Столько красавчиков, я в шоке! Буквально разрываюсь между работами 4, 6, 7 и 9... Думаю, проголусую-ка я за Шнурова! Эээх, ностальгия... чиорт... Работа №9
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 Именно глубина этого взгляда заставила меня голосовать за работу... эта симка должна победить, непременно... она уже не молода, но еще хороша собой, ей сложно повесить на уши лапшу и запудрить мозги... И так здорово удалось это все передать тому, кто ее создал! Блеск!
Номинация "Разное: Объекты" - нет соперника, работа не достойна выигрыша впустую. ИМХО и прошу без обид.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3 Замечательное платье, очень близкое к оригиналу!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1 - очень нужная вещь в декорировании!
Номинация "Позы" - Работа №3 - бросание букета - я еще не видела такой позы! по-моему, необычно!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что...присутствуют мои любимые цвета
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что...чувствуется русский размах и родным чем-то веет
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что...люблю летнюю тематику
Номинация "Лучший сим" - Работа №9, потому что... нравится Шнуров в образе сима
Номинация "Лучшая симка" - Работа №10*, потому что... Иви моя фаворитка. Красивая и дерзкая
Номинация "Разное: Объекты" - да достойна
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3*, потому что... нравится фасон платья
Номинация "Разное: Декор" - Работа №*2, потому что... миленько
Номинация "Позы" - Работа №2*, потому что...нравится балет
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, хаусбот получился таким воздушным, умиротворенным, цветовая гамма такая нежная. Эх, поплавать бы на нем следующим летом(((
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, долго мучилась между 1 и 2 домом, оба очень понравились, но все-таки для меня "традиционный" ассоциируется больше с 1 работой
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, работа глобального масштаба, там столько всего, что глаза разбегаются!
Номинация "Лучший сим" - Работа №6, потому что...объяснить не могу, но чем-то мне Честор приглянулся больше всех
Номинация "Лучшая симка" - Работа №8, выбирала между 1 и 8 работой, но все-таки остановилась на 8, как-то девушка более женственна на мой взгляд.
Номинация "Разное: Объекты" - конечно достойна! "Друзья" - сериал всех времен, и любой предмет из него, это такие приятные эмоции и воспоминания, а тут этих предметов столько!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, понравились также украшения с 1 работы, но я, к сожалению, стимпанком никогда не увлекалась, поэтому отдаю голос тому, что мне ближе
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, потому что давно хотела такие обои, а вот состаривание мне всегда как-то не нравилось.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что позы милые, естественные и сексуальные.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 4, Вилла "Нереида" - очень красивый, светлый, лёгкий лот с потрясающим причалом.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3, Бирюзовый дом - покорил этот лот простотой интерьера, интересными текстурами и ненавязчивым ландшафтным дизайном.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3, Аквапарк - потрясающий лот, продуманный до мельчайших деталей, очень яркий, летний и реалистичный.
Номинация "Лучший сим" - Работа №7, Джей Гэтсби - изумительно точно переданы не только черты лица, но и сам образ персонажа. Очень сложно дался этот выбор, так как разрывалась на две части между Гэтсби и Шнуровым.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, Лои - тут сомнений не было никаких, потрясающая девушка скандинавской внешности. Скулы, губы, глаза, как у живого человека.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа Friends достойна победы, автор безукоризненно точно передал детали интерьера известного сериала.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 2, Dragon ring - нравятся аксессуары подобной тематики, да и сама работа выполнена очень здорово, проработаны самые мельчайшие детали.
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 1 Обои "Стены декорированные кирпичным рисунком" - замечательно передана текстура, не плоская, а объёмная и шероховатая, такое покрытие очень "оживит" стены дома.
Номинация "Позы" - Работа № 2, Ballet Poses - тема балета оригинальна, автор отошел от стандартных парных романтичеких поз.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что дом вышел нереально реалистичным. Очень красивые цвета и продуманный интерьер.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что просто нереальная красота без допов) Будет стоять в любой игре и радовать глаз.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что это безумно сложный лот, который автор делал в течении месяца. Я влюбился в него еще в мастерской и рад, что имею возможность проголосовать именно за это чудо.
Номинация "Лучший сим" - Работа №7, потому что копия оригинала. Автор умничка, как всегда.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что девушка просто шикарна. Она не мягкая, не белая и не пушистая и берет именно этим.
Номинация "Разное: Объекты" - достойна.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, потому что она единственная подойдет для мужчин) Очень понравилось еще и третье платье, но для женщин есть куча контента, а для мужчин делают единицы и каждая такая вещь ценна вдвойне.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, потому что очень качественная и нужная каждому симоводу вещь.
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что наиболее оригинальный подход. Поцелуйных поз существует множество, не вижу смысла создавать какие-то еще.
 

Lunan

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
540
Награды
876
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что чудесное сочетание цветов, приятные детали, ощущение морского ветра)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что грандиозно и потрясающе красиво, стиль, цвета, интерьеры - просто потрясно)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что очень интересный лот, необычный и сделанный с трудолюбием и любовью к деталям, достойными уважения)
Номинация "Лучший сим" - Работа №9, потому что Шнур) разве можно за него не голосить?) пацаны № 6, 7 и 10 очень достойные, наверное голосовала бы за шестого, но Шнур))))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что леди Лои А`Монрис А`Кри-и-Паэхо вне конкуренции)
Номинация "Разное: Объекты" - достойна)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, потому что Серверинкины аксессуары вне конкуренции) крутое колечко)
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, потому чтосразу возникли идеи куда применить такую красоту)
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что применить их некуда, конечно, но они потрясающе красивы и сделаны очень добротно)
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Цвета радуют глаз, а сам дом такой воздушный и легкий. Все просто, но красиво, в общем чудесный дом.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Это действительно классический добротный особняк, с прекрасным парком, он мне напомнил чисто английский особняк, принадлежащий какому-нибудь лорду.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 . Яркие краски, прекрасно выдержан восточный стиль, все сделано красиво и в работе присутствует гармония!

Номинация "Лучший сим" - Работа №10. Очень интересный сим, с таким гипнотическим взглядом, я просто взгляд от него оторвать не могла.

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1. Очень красивая симка, лицо хорошо проработано и поэтому больше всех похоже на лицо человека.

Номинация "Разное: Объекты" - очень качественная и достойная работа.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3. Красивое и элегантное платье, и цвет приятный, в общем понравилось безумно!
biggrin.gif


Номинация "Разное: Декор" - Работа №2. Прекрасные обои, отлично передают дух старого дома.

Номинация "Позы" - Работа №2. Грациозные и красивые позы, я просто покорена.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 4 Вилла "Нереида"- на мой взгляд самый свежий, самый реалистичный, самый светлый дом!! Очень люблю такие дома в стиле модерн! Автор умничка!!!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1 Поместье Гэтсби - всегда восхищалась авторами, которые из скудного симовского контента могут строить такие шедевры! Именно эта работа соответствует такому титулу!!!
Номинация "Лучший общественный лот" - Очень понравились работы 2 и 3, но остановлюсь всё-таки на работе № 3 Аквапарк так как, при первом просмотре я влюбилась в эту работу, моя тема!! Обожаю лето, воду, пальмы!! Автору браво!! Молодчинка!!
Номинация "Лучший сим" - безусловно Работа № 7 Джей Гэтсби! - потому что знаменитость и потому, что очень похож!!! Супер!!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 10 Иви Потому, как самая красивая из всех и самая настоящая!!
Номинация "Разное: Объекты" - Безусловно, работа заслуживает внимания!! Браво мастеру!!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 2 - Dragon ring потому, что дракончик и потому что преклоняюсь перед всеми работами этого мастера!!! Спасибо милая!!!!
Номинация "Позы" - Работа № 1 Сет из четырех парных поз Эх!! Потому, что лябовь!!! Очень качественно и реалистично смотрится!!! Спасибо!!!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что прехорошенький домик, в моем вкусе)))

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2, потому что сложная работа с ландшафтом, прекрасная архитектура и интерьер)))

Номинация "Лучший сим" - Работа № 9, потому что самый реалистичный! К тому же, Сергей Владимирович - мужчина умный и привлекательный)))

Номинация "Разное: Объекты" - Разумеется, достойна!)))

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 3, потому что очень красивое и отлично сшитое платье)))

Номинация "Разное: Декор" - Работа № 2, потому что эти обои для меня более актуальны. Но обе работы хороши)))

Номинация "Позы" - Работа № 1,
потому что понравились эмоции персонажей)))
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, очень понравились цвета
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, такая красота вне конкуренции)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Номинация "Лучший сим" - Работа №6 , красавец мужчина потому что)
Номинация "Разное: Объекты" - достойна.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, люблю все в стиле фентези.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1
Номинация "Позы" - Работа №2, хорошо сделаны, динамично, естественно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх