TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

LoveFree

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
95
Награды
309
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 - отдаю свой голос этой работе, потому, что сама очень люблю сдержанность и лаконичность в интерьере, тут нет ничего лишнего, но смотрится все вместе очень стильно и уютно.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5 – автором проделана грандиозно кропотливая работа, полное соответствие средневековому стилю - это достойно восхищения.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 – тут меня покорил кусочек океана на самом лоте – очень необычно и интересно! Такая работа качественная получилась – вроде скрины просматриваешь, а кажется, что каталог с отелями в турагенстве)))))
Номинация "Лучший сим" - Работа №5 - мне этот сим напоминает Мортена Харкета, которого я нежно люблю))), поэтому безоговорочно отдаю свой голос именно этой работе.
Номинация "Лучшая симка" Работа №6 – меня впечатлило лицо – это что-то нереальное, настолько живо и натурально выглядит девушка. Первое, черно-белое, фото достойно обложки дорогого глянца.
Номинация "Объекты" - Работа №3 – ну как можно пройти мимо такой красоты? Автор гениален в своем творчестве, такие качественные и красивые объекты еще нужно поискать…
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №7 – потому, что это настоящая экзотика в аксессуарах))) преклоняюсь перед чувством красоты и стиля автора.
Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №4 – это уникальные в своем роде картины (они же и светильники) которых и с улицы не видно, если размещать на окне
biggrin.gif
happy.gif
– мечта, а не картины)))
Номинация "Позы" - Работа №4 – я до сих пор под впечатлением от проделанной авторами работы! Симы в этих позах как будто оживают, становятся настоящими людьми, с чувствами и эмоциями… Великолепный сет!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что это более совершенная постройка по сравнению с остальными, интерьер и подача работы хороши, и современный стиль переданный в данной работе понравился больше, чем в остальных работах.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5, потому что средневековый участок меня привлёк тем, что подобные для TS3 никто не делает, да и обстановка отличная действительно средневековая
smile.gif

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что хорошо передаётся атмосфера наступающего лета, и среди остальных двух работ, по мне, так это самый яркий и красивый с:
Номинация "Лучший сим" - Работа №7, потому что не могу сказать, что прямо уж 100% сим совпадает с Вентвортом, но внешне сим более симпатичен, чем остальные из данной номинации.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что необычная симка, в отличии от остальных, достаточно уникальная внешность, понравилось, что грамотно использовали слайдеры.
Номинация "Объекты" - Работа №3, потому что в данном сете была проведена более масштабная работа с объектами, и понравились нежные тона в которых выполнена мебель для детской.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №7, потому что самая оригинальная задумка в номинации, знаю, что в тамблере этих прекрасных бабочек используют только так и у всех от них отличное впечатление, как от великолепно проделанной работы, да и сама скачала и мне очень понравилась работа
happy.gif

Номинация "Разное: Декор, картины, паттерны" - Работа №4, особо выделяющихся работ нет, в принципе, все они между собой равны, но эти картины своей задумкой смотрятся более интересно.
Номинация "Позы" - Работа №4, потому что это действительно качественные позы с оригинальной задумкой, опять же проверяла лично в игре, всё просто отлично
rolleyes.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 6 - "Tropicana". Просматривая работы по очереди не могла решить какая лучше, какая хуже, потому что каждая по своему привлекательна и оригинальна. Остановилась на домике "Tropicana" из-за его яркой, поднимающей настроение окраски.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4 - "Ностальгия по отдыху дикарём". Всё так и было лет...13 назад. Не помню какой был город, но зелёный забор, беседка, общая кухня...спасибо автору, вернул в детство
smile.gif

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 - "Сказочный лес". Питаю огромную слабость к таким местечкам
smile.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №8 - "Джеффри Мадсен" . Симпатичный мальчишка, он выглядит проще, открытие, честней всех остальных роковых мужчин, представленных в номинации (ну за исключением Сени). И я похоже заметила эльфийское ушко
happy.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, "Девон" - загадочная леди с необычным именем.
Номинация "Объекты" - Работа №1, "Bubbles" - пузырьки - это круто, хочу такую ванную комнату
smile.gif

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №6, Accessory necklace "Moon fairy" . Бабочки конечно хороши, но фея лучше
smile.gif
Очень изящное, волшебное украшение.
Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №4, Фотообои "Вид из окна" . Отличный, реалистичный набор, куда лучше вписывается в интерьер чем обычные фотообои.
Номинация "Позы" - Работа №4, Urban movement Part I, пожалуй самый оригинальные позы
smile.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, здоровский домик, обожаю такой стиль)) да и к тому же без допов.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5, хоть я и не фанат средневековья, но выглядит это просто потрясающе! идеально впишется в ландшафт Дрэгон Вэлли.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, очень интересная идея)) люблю заброшенные дома)
Номинация "Лучший сим" - Работа №6, нестандартный парень, непохожий на кукольных мальчиков и брутальных альфачей, что популярны сейчас.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, безумно красивая девушка))
Номинация "Объекты" - Работа №3, потому что проделана огромная работа. очень милая детская)) и к тому же, как все прочее от Северинки, очень качественно сделано.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №7, тут без вариантов, шикарный браслет))
Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №4, я была в шоке, когда увидела это в F&L. когда - то такие фотообои в симс были моей мечтой))
Номинация "Позы" - Работа №4, потому что я в восторге от этого сета. необычная идея, великолепное оформление - все на высоте)) позы F&L нравятся мне своей натуральностью. здесь нет наигранных улыбок, в каждой позе заключен свой сюжет, своя история. спасибо огромное потрясающим креаторам за это))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3 Этот дом не только прекрасен и полон уюта, но ещё и очень грамотно выстроен, я говорю это как профессиональный архитектор.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 4 Слова здесь неуместны.Этот лот сплошные эмоции.Браво!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1 Потому, что даже мне страшно представить, сколько труда было вложено в эту работу!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3 По понятным причинам, я не люблю эту номинация, я понятия не имею как оценивать сима-мужчину.Но этот малый само очарование, поэтому мой голос ему.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3 Брук, Барбара, Шая... Девушки, вы прекрасны!Но в этом месяце мое сердце отдано Девон!Ибо она само совершенство!
Номинация "Объекты" - Работа № 3 Я тут подумал... сколько же креаторов ненавидят Северинку.
biggrin.gif
Прекрасная работа и кропотливая работа!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 5 Мне безумно понравились украшения с бабочками, это действительно очень оригинально и красиво.Но костыли!До такого же ещё додуматься надо!Гениально!
Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа № 4 И снова кудесницы и F&L отличились!Я очень люблю Венецию, но эти виды из окна склонили меня на свою сторону!Отличная работа!
Номинация "Позы" - Работа № 3 Это издевательство - заставлять выбирать между Red и F&L!Оба эти сета уже давно в моих закромах и оба они бесподобны!Но... Ферси и Лези я уже отметил в других номинация, поэтому в этот раз среди поз я выбираю без колебаний.
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5
Это потрясающая работа ,столько труда в нее вложено.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5
Вау ! Шикарная работа,здесь столько всяких деталей,а все вместе это единая завершенная композиция! Очень сочные и яркие цвета ,передают атмосферу деревенской жизни.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Хорошо передана атмосфера тропиков. Прямо захотелось отведать чего-нибудь в этом ресторане.
Номинация "Лучший сим" - Работа №7
Вентворт шикарный мужчина ,ну прямо как настоящий .
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3
Люблю я соединять симов друг с другом в голосовании
biggrin.gif
Девон потрясающая ,и ей так бы Вентворт подошел))
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1
Очень уютная ванная комната получилась.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №6
Эти серьги подходят для выхода в высшее общество,ну или скажем для похода в ресторан,и по ним сразу видно,что симка,надевшая их,настоящая леди.
Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - Работа №4
Лучшая работа в этой номинации.Эти фотоообои то,что надо для городских квартир.
Номинация "Позы" - Работа №4
Позы получились очень живыми!
(работа №3 тоже очень хорошая)
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
лучший жилой лот в современном стиле - работа № 1 , глаза, если честно разбежались, и в каждом доме захотелось пожить самолично, но предпочтение отдала работе № 1, потому что очень лаконичная обстановка, ничего лишнего, натуральные не "искусственные" цвета отделочных материалов, ощущение создается уюта.
лучший жилой лот в традиционном стиле - работа № 4, потому что, действительно, поностальгировала (слово какое-то некрасивое получилось
dry.gif
), но работа очень понравилась, захотелось на машине на Таманский полуостров.
лучшая симка - работа № 3, необычная внешность, очень красивая девушка с потрясающими глазами
объекты разное - работа № 3, шоб я так жил, очень уютная расцветка мебельных чехлов, много предметов мебели, расставив их все, комната получается очень уютной и наполненной, ну и качество исполнения!
разное: одежда и аксессуары - работа № 6, в мастерской я уже писала почему мне нравятся аксессуары этого автора, за качество, за то, что естественно смотрятся на человечиках, но хотелось бы еще отметить работы № 5 и 2
позы - работа № 4 позами почти не пользуюсь, но 4-ая работа впечатлила своей естественностью
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №5 ,потому что многофункциональный дом
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3*, потому что.яркий летний домик..
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*1, потому что.люблю летние кафе..
Номинация "Лучший сим" - Работа №*3, потому что... покорил парень этот взглядом
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*5, потому что..интересный типаж симки с фото ).
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3*, потому что..романтичный сет.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*4, потому что...элегантный сет
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3*, потому что... красивые фотообои
Номинация "Позы" - Работа №*4, потому что..презентация, эмоции и задумка необычная )).
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 5
как сложно-то! первая же номинация и определиться абсолютно невозможно... все работы такие разноплановые... но далилино творение шикарно... так все гармонично.. просто глаз не оторвать
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3, потому что этот домик дышит летом... классно - хочу туда
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, потому что красиво... и тоже так актуально, по летнему... по курортному
rolleyes.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа № 3, потому что... не знаю... что-то меня в нем привлекает
cool.gif
хороший сим... симпатичный и живой
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 6, потому что... Dilan, по обыкновению, создала шедевр... симка восхитительна... кстати, в предыдущей номинации я тоже все металась... между ее симом и Фрэнком
Номинация "Объекты" - Работа № 3, потому что... очаровательная детская... полюбовалась еще когда только увидела в загрузках.. и только дикие тормоза в игре, нашпигованной допами по самое не хочу остановили меня от скачивания этого шедевра... Severinka, как всегда! гениальная и непревзойденная :)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 7, потому что... бааабочки! тоже покорили с первого взгляда... очень красиво
Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа № 4, потому что... красиво, что еще сказать, даже не знаю
smile.gif
замечательная, качественная работа
Номинация "Позы" - Работа № 1, потому что... задорно так и празднично :) хорошие позы - да!
 

VattifaYea

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5, потому что выглядит так уютно и обжито!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, ностальгия... помню как я во дворе так гоняла, вообщем красота)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что атмосфера замечательно передается, и понравилась именно эта работа, чем-то она зацепила..
Номинация "Лучший сим" - Работа №9, "О боже какой Мужчина! Моя симка хочет от него сына!"
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, такая пусичка :3
Номинация "Объекты" - Работа №3, потому что так спокойно на душе стает, да и объекты очень качественно проработаны!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №5, нужная вещица для сериалов и т.п.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, потому что очень качественно, да и сами картинки чудесны!
Номинация "Позы" - Работа №4, великолепно продуманно! Аплодисменты автору!
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что стильно, можно, современно.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что очень креативно и изысканно выполненная работа. Сразу хочется поселить туда какого-нибудь аристократа.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что это просто нечто! Такое жуткое местечко! просто для фильма ужасов!
biggrin.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №6. Этот сим мне очень близок, я просто не могу не отдать ему голос.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что шикарная дама. Из всех представленных в этой номинации она для меня фаворит.
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что я обожаю красивые ванные комнаты. Это моя страсть. И данный сет очень симпатичный.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №7, потому что это достаточно необычно и очень красиво. Долго разглядывала эту работу. Я в восторге.
Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №1, потому что люблю подобные вещи. При всей моей любви к фотообоям - эти картины меня покорили.
Номинация "Позы" - Работа №3, потому что это жизненно. Меаника эмоций - эти сеты всегда пораают своей натуральностью.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что мне понравилась стильная и аристократическая обстановка этой квартиры, бесподобная цветовая гамма плюс отсутствие допматериалов. И к тому же квартира отлично вписалась в стандартную оболочку, очень понравилось размещение. Но конечно же все работы очень хорошие и сильные.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 - яркая, тёплая, продуманная работа.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Интересная внешность и сходство с прототипом.
Номинация "Лучшая симка"- Работа №8, среди множества классических красавиц понравилась именно эта симочка - очень милая и обаятельная.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3, прекрасная работа в любимом мною стиле.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №7, ах какие бабочки, ничего подобного не видела в Симс, смотрятся потрясающе.
Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №4, по правде говоря в этой номинации нет ни одной работы, которую я бы скачала. Я фанатка пользовательских картин, фотообоев и стикеров, просто предпочитаю другую тематику, но это не относится к качеству работ, представленных на конкурс. Отдала предпочтение работе №4 потому что мне понравилась презентация.
Номинация "Позы" - Работа №4, естественные позы и опять же очень красиво представлены.
 

Marcela

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
77
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - №1, мне многие лоты понравились, особенно №1, №3 (много оригинальных предметов) и 4 (светлый дом, воздушный, с бирюзовым цветом, который мне оч.нравится), и все-таки №1 получился каким-то мистическим домом с большими окнами и красивой мебелью!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что радуют такие цвета, создают хорошее настроение и уют в доме, давно не встречала таких ярких красок в домах, напомнил городок Аврору Скайс. Мне еще понравилась и работа № 5, если она выиграет буду тоже рада, мне нравятся дома в средневековом стиле, наконец-то такой появился.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, Ресторан Голубая лагуна - действительно погружаешься в атмосферу отдыха, к тому же думаю этот ресторан будет и модным местечком на острове (вот только не нашла муз.проигрывателя, хотя думаю музыка под гитару тоже будет ничего), работы № 2 и 3 интересные задумки, особенно для тех, кто пишет сериалы.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, какой Франк брутальный мужчина, похож чем-то на пирата (особенно когда с серьгой), персонаж интересный!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, какой взгляд, какая прическа, Девона хорошо бы смотрелась рядом с Франком, милая бы парочка получилась )
Номинация "Объекты" - Работа №3, потому что такие нежные цвета подобраны для детской, смотрится красиво. Еще понравилась работа №1, нтересное сочетание геометрических фигур и цвета
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №6, потому что я недавно скачала эту красоту, мне она еще тогда понравилась - такая миниатюрная вещица и сделана на высоком уровне. Мне еще понравились платья: работа №1 и № 4.
Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №3, эти фотообои можно удачно обыграть в интерьере. Работа №4 тоже хорошо смотрятся
Номинация "Позы" - Работа №4, сделано качественно, интересная задумка, другие работы тоже по своему хороши, сложно было выбирать.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Лучший жилой лот в современном стиле - Работа №1,
Обожаю дома деревянно-каменной расцветки. Выглядит и современно и экологично.
Лучший жилой лот в традиционном стиле - Работа №5,
Этот участок напоминает мне дома в Германии, где я был)
Лучший общественный лот - Работа №2,
Вспомнился фильм "Пила", очень атмосферный лот получился.
Разное: Одежда и аксессуары - Работа №6,
У Ирины получаются замечательные аксессуары)
Разное: Декор, картины, паттены - Работа №3,
Мне нравится Венеция, ездили туда)
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5, в данной номинации очень было сложно определиться, все работы полностью соответствуют номинации и выполнены просто на все 100 баллов, но надо выбрать только одну работу, к сожалению, поэтому для меня самый традиционный лот - это 5 номер.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что очень понравились архитектурное решение и сама задумка ресторана.

Номинация "Объекты" - Работа №3, потому что у автора получился замечательный сет для детской, ну очень понравился.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №5, тоже было сложно выбрать - понравилось сразу несколько работ, но за оригинальную идею выбрала костыли, мне кажется и для сериалов могут пригодиться.

Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №3, просто не могу пройти мимо замечательных видов, особенно Венеции.

Номинация "Позы" - Работа №3, самый сложный выбор в этом месяце, я бы все работы себе забрала, но по драматургии и жизненности исполнения выиграл, для меня опять же, указанный выше автор.

Спасибо всем авторам за чудесные работы - в этом месяце прямо праздник какой-то!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, нет ну это любовь, в этом домике я играю)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5, очень приятный атмосферный домик)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, там столько всего красивого *_* Бесподобный лот, особенно зоны уединения))
Номинация "Объекты" - Работа №3, как же сложно..., но 3 работа масштабная и отлично выполнена!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №7, тут я вообще расплылась, не знала кого выбрать, все достойны! Но бабочки, они такие бабочки)))
Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №4, опять было сложно...но тут мне нравится идея)
Номинация "Позы" - Работа №3, очень долго я мучилась с этой номинацией и оттягивала время голосования...и все же эти позы, очень атмосферно, тема этих поз проработана и сделана отлично) Работа №4 тоже шикарна, сердце прям разрывалось
cry.gif
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №6. Яркая, неповторимая. Пожалуй, нигде больше таких домов не встречала.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5. Сложный выбор, все очень красивы, но эта работа выделяется. Удачная задумка, всё выдержано в одном стиле.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Казалось, стандартная морская тема, но как красиво обыграно. Чувствуется собственное видение этой темы.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Ах Дин, дамский угодник. Так и чувствуется нотка ловеласа.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Поразила на втором снимке, в платье. Сама женственность.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3, потому что нежная, роматичная, склоняет ко сну.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4. Прекрасные платья и туфли, обязательно должны поселиться в гардеробе любой симки.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, потому что радуют глаз, невозможно пройти мимо них и не заметить.
Номинация "Позы" - Работа № 1. Вновь сложный выбор, всё прекрасно задумано и исполнено. Сердце расположилось к "Время цветов". Лёгкие, веселые и романтичные позы!
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №7, потому что этот малыш меня покорил. Маленький, уютный домик для маленькой дружной семьи.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, потому что он реален. Добавить нечего!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что берег моря, отдых, полный релакс.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что его глаза меня так и манят, так и обещают. Это самая сложная номинация для меня, но впервые я выбираю из пяти понравившихся одного.
wacko.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что мне так нравится ее носик.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3, потому что очень мало красивых и качественных объектов для детей. Почему в моем детстве не было такой прелести!?
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №7, потому что невероятно, сказачно, фэнтезийно.
Номинация "Разное: Декор, картины, паттерны" - Работа №4, потому что очень понравилась идея с видами за окном.
Номинация "Позы" - Работа №3, потому что мне всегда не хватает ярких эмоций у симов.
 

Estrello

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
80
Награды
102
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - 1, сногсшибательная работа! Свой голос отдаю однозначно ей. Так же приглянулись работы 3 и 6. Молодцы.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*,5 просто потому что из представленных работ понравилась больше
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 очень милый ресторанчик )
Номинация "Лучший сим" - Работа №* 3, красавец)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №* 6, обворожительная симка, очень стильная и привлекательная )
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №* 6, очень милый кулон) хорошая работа
Номинация "Позы" - Работа №* 3, очень понравился сет из поз, многие могут пригодиться. Спасибо всем.
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4
Нравится домик, потому что он весь светлый, яркий. Да мне больше и нравятся дома в светлых оттенках)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4
Все дома хорошие, но выбрала четвертый, потому что напоминает дома моего села.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Милый ресторан, в таком гавайском стиле
happy.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №3
Не могу объяснить своего выбора. Ну, понравился мне этот сим и все!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4
Все симки красивые, но выбор пал на четвертую симку, так как она похожа на мою любимую актрису)
Номинация"Объекты" - Работа №3
Милые объекты, особенно кроватка понравилась
rolleyes.gif

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №6
Красивый кулон и качественно сделано
smile.gif

Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №4
Красивые картины и города на них
Номинация "Позы" - Работа №3
Классные позы, отлично сделаны и хорошо передают эмоции
happy.gif
Но 4 тоже отличные)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх