TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - да. Работа достойна победы, лот красив и снаружи, и внутри, отлично передано пляжное настроение, все понравилось...

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Изумительный дом, на 100% соответствующий английскому стилю. Соблюдена каждая деталь, от цветовой гаммы интерьера до расстановки мебели в комнатах... Если посмотреть фильмы об Англии начала 20 века - там именно так все и было! И этот восхитительный дух винтажности. витающий в кадой комнате... и множество книг... и приглушенный свет... и мелочи, разложенные с английской аккуратностью... покорил)))

Номинация "Лучший сим" - Работа №1, Марио. Я продолжаю отстаивать права настощих небритых мужиков солидного возраста под 30))) Марио, хоть и красавчик, но обладает всеми мужскими признаками, сочетая при этом еще и полное отсутствие женственности, что как нельзя лучше сказывается на его мега-сексуальности... этакий Джеймс Бонд нового поколения... красивая работа.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, Константина. Люблю девушек с пистолетом))) Симочка, хоть и не со сложными чертами лица, но цепляет слабостью во взгляде и силой воли в позах... Интересная работа, построенная на контрастах...

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2, метро. С оговоркой - я вообще за состаренное метро))) И мне кажется состаренный вариант сета более сильным в плане необычности, непохожести и большего количества объектов... Но выставлен новый - поэтому выбираю новый. Ведь он безупречно хорош, нужен и просто очаровательно реалистичен.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, одежда для фараонов. Конечно же, она... Самый масштабный и сложный сет. Кропотливая работа мастера.

Номинация "Позы" - Работа №2, механика эмоций: страх. А вы ждали от меня какого-то другого выбора?))) Чудесная передача эмоций. Позы скачаю и использую)))
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа достойна награды.
Красивый домик.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2
Домик красивый очень уютный. Обе работы замечательные, выбрать трудно. Но домик в английском стиле мне понравился чуть больше.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4
Интересный лот. Загадочная атмосфера такая...Ещё работа 3 понравилась очень! Тяжёлый выбор.
Номинация "Лучший сим" - Работа №6
Понравился как-то больше всего)))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1
Очень интересная девушка, глазки у неё красивые.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2
Раз разработчики сделали метро кроличьей норой, значит пришло время креаторам исправить это и подарить игрокам объекты для постройки метро для тематических скринов, сериалов, миров и просто историй. Сет замечательный.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3
Интересная идея и её исполнение. Хорошее качество как у аксессуаров, так и у одежды.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2
Понравились картины с мишками и постеры с Бэтменом))) Но плитка понравилась чуть больше.
Номинация "Позы" - Работа №2
Из всех работ именно эта, на мой взгляд, достойна победы. Оригинальность в позах играет не последнее место, а здесь этой оригинальности хоть отбавляй.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Номинация "Позы" - Работа №2 Замечательные позы, отлично сделаны и подойдут практически везде:))
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2 Плитка, чт самое главное в плитке-качество..эта плитка очень качественная и правильная, проверено на себе:)
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3 Эти окна просто великолепны, они и как кровати и как декор отлично смотряться!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1 Прекрасное платье, интересный декор на нем и прозрачность дают ощущение легкости!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 Много в этой категории красавцев..но этот привлек больше всего своей харизмой и необычной внешностью)
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Да, достойна.

Эх, столько чудесных работ было построено в этот месяц... И никто не участвует. Но я уверена, что даже при наличии соперников, домик Susie_Rose имел бы все шансы на победу) Интересные идеи, прекрасный интерьер и архитектура, замечательное цветовое решение - все это есть в "Пляжом домике". И конечно же отсутствие доп. контента - еще одно из его достоинств))) Безусловно, такой дом достоин стать победителем!

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3

Первые две работы замечательные - полезные и удобные для игры. Но уступающие по масштабности работе № 3 и работе № 4. Два безупречных шедевра))) Что же выбрать?
Долгое время ушло на раздумья, но решила все-таки отдать свой голос за Клуб для гурманов "БАВАРИЯ". Личные предпочтения взяли вверх - очень люблю немецкую кухню)))

Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 2

За идею, красоту и качество.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 3


Потрясающий сет! Ничего подобного ранее не видела. Как всегда все идеально)))

Номинация "Разное: Декор" - Работа № 2


Потому что я фанат плитки by Милена))) У меня в игре уже огромная коллекция) И эту тоже заберу)))

Номинация "Позы" - Работа № 1


Позы не использую и ничего в них не понимаю) Выбрала работу № 1, потому что понравилась презентация и сами позы показались мне красивыми и необычными)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4.
Все работы очень сильные, отдала голос этой работе за особую атмосферу.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4.
Выбирала между Ману и Нейлом, что ж... перевесили с небольшим отрывом веснушки Нейла.
smile.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №9.
Все симочки просто невероятные красотки и всё же отдаю голос Снежной королеве - Урсуле.
Номинация "Объекты" - Работа №3. За креативность. Но нравятся и аккуратные двери и метро - находка для арта.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2.
Уже традиционно отдаю голос Иринке, люблю её наряды, хотя, конечно, безумно нравится египетский сет да и в первом платье понравились прозрачные вставки.
Номинация "Разное: Декор, картины, паттерны" - Работа №2.
Не могла не проголосовать за красивую плитку, которая стала визитной карточкой мастерской Милены.
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - да, работа достойна победы!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Люблю английские дома за их уют и особую атмосферу. Замечательный домик.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. Красивая работа, много мелких деталей и цвета в здании приятные.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Очень реалистичный сим, больше всех похож на человека.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №11. Потрясающее сходство с оригиналом, даже есть мимика настоящей Анджелины, что в симсах сделать очень непросто.
Номинация "Объекты" - Работа №2. Очень впечатляет метро, потрясающе сделано.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3. Люблю Египет. И одежды, сделанной на мужчин очень мало.
Номинация "Разное: Декор, картины, паттерны" - Работа №2. Красивая и приятная плитка.
Номинация "Позы" - Работа №2. Шикарные эмоции, отличный сюжет, замечательные позы.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - да, работа достойна победы!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2. Чистокровный английский домик, соблюдены все детали и ничего лишнего.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 4. Удивительная работа, это даже баром не назовешь, очень красиво и атмосферно.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 4. Не могу не проголосовать за такое веснушчатое чудо, очень понравился!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 9. Все симки превосходны, но эта пока для меня что-то совершенно особенное!
Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 2. Сложный и очень значимый для игроков в симс 3 сет!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
3852a74f18dfedd7b2fef21a2ac3e563.png

Итоги конкурса за апрель

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 "Пляжный домик" | Автор: Susie_Rose

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 "English House" | Автор: Dilan

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4 Бар "Mansion" | Автор: Oloriell

Номинация "Лучший сим" - Работа №1 "Марио" | Автор: Marusechka

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 "Ингрид" | Автор: Marusechka

Номинация "Разное: Объекты/Предметы мебели и декора" - Работа №2 "Set "Urban undergraund" | Автор: Severinka

Номинация "Разное: Одежда/Аксессуары" - Работа №3 "Pharaoh set" | Автор: Severinka

Номинация "Разное: Картины/Паттерны" - Работа №2 "Керамическая плитка Marca Corona Italian Country" | Автор: ♥Милена♥

Номинация "Позы" - Работа №2 "Механика эмоций: Страх" | Автор: Red (Delight33 и Soup)

ПРИЗ СИМПАТИЙ
7d76855d7651.png
получает Работа № 3 "Клуб для гурманов БАВАРИЯ" в номинации "Лучший общественный лот" | Автор: Melissa-simka


3852a74f18dfedd7b2fef21a2ac3e563.png

 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Susie_Rose, Dilan, Oloriell поздравляю вас с победами в номинациях, касающихся лотов! У вас замечательные домики (а у Oloriell, если быть конкретнее, общественный лот). Здания очень интересные и красивые, а посему достойны победы.

♥Милена♥, Ксюш, поздравляю с победой! Плитка у тебя всегда получается очень красивая.

Delight33 и Soup, Лена и Костя, поздравляю с победой! Позы, как я уже сказала в своём комментарие в голосование, достаточно оригинальные.

Marusechka, Severinka, девочки, поздравляю с двойной победой! Победить в двух номинациях - большое дело. Замечательные симы (Marusechka) и отличные объекты, аксессуары и одежда (Severinka)!

Melissa-simka, Юля, поздравляю тебя с призом симпатий! Лот у тебя действительно замечательный, достоин данной награды, это безусловно!


801337051.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
поздравляю победителей)
Работы в этом месяце были выше всяких похвал!​
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
5c6a3e9252b87c5d7452364550a5fb03.gif

Ох ребята! Уезжала я на неделю и сегодня ночью вернулась. Я не заходила все это время на сайт и сегодня для меня было полной неожиданностью что я победила сразу в двух номинациях. Первый раз! Сказать что я рада это ничего не сказать)
Спасибо всем всем всем огромное кто голосовал за мои работы!

cedea8846ab8fa420c8ee6a80126b022.gif

Поздравляю всех победителей в апрельском конкурсе!
Susie_Rose, Dilan, Oloriell, ♥Милена♥, Severinka, Delight33 и Soup

Melissa-simka

за ПРИЗ СИМПАТИЙ!

ea13c9ddbd445a49cec90ee199af7d18.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945


Поздравляю всех победителей и участников, все молодцы!

И спасибо тем, кто голосовал за мои работы)))
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Спасибо всем кто голосовал за мои работы. Мои поздравления победителям.​
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Всех победителей поздравляю с заслуженными победами!Вы все большие молодцы и Ваши работы выше всяческий похвал!
happy.gif

Юленька, с призом зрительских симпатий тебя!!!
give_rose.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Мои дорогие Susie_Rose, Dilan, Oloriell, Marusechka, Severinka, Delight33 и Soup!
Поздравляю всех нас с победой в конкурсе!
smile.gif

Melissa-simka с призом симпатий!




Хочу поблагодарить всех кто голосовал за мои работы!
Спасибо всем большое!



Жду всех к себе в гости в компанию "ГнЕзДо" за плиткой и дверьми!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Поздравляю победителей!
Susie_Rose, Dilan, Oloriell, ♥Милена♥, Severinka, Delight33 и Soup
Melissa-simka

Ваши работы действительно достойны наград! Продолжайте в том же духе! Вдохновения вам, музы и конечно же дальнейших побед!!:D
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090

Поздравляю победителей этого месяца, всем желаю новых побед и творческого вдохновения.
Спасибо всем, кто посчитал мою работу достойной победы, надеюсь, в следующем месяце, несмотря на лето и отпуска, работ будет больше.
Также огромное спасибо проголосовавшим за мой традиционный домик, т. к. эта работа для меня особенная и мне приятно, что она кому-то нравится.

 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Присоединяюсь к поздравлениям!)))
Участникам и победителям желаю творческих успехов и много-много побед!)))


Спасибо MsAdrienne за очередную прекрасную организацию конкурса!

Также хочу поблагодарить всех, кто принял участие в голосовании!
И большое спасибо тем, кто проголосовал за моего Ману. Это было неожиданно)))


zhivopis_2_small.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх