Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
* В номинации "Объекты" недостаточно количество работ

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 февраля включительно

Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...
Номинация "Одежда" - Работа №*, потому что...
Номинация "Аксессуары" -  Работа №*, потому что...
Номинация "Генетика" - Работа №*, потому что...
Номинация "Декор" - Работа №*, потому что...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "The Weasleys´House"
Оба дома симпатичные, но у первого мне больше понравился интерьер. Такие теплые и приятные глазу тона. Есть небольшой перебор с деталями, но все равно мило и уютно.

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 "Asian Modern"
Классная работа! Люблю дома в азиатско-японском стиле. Тут не только интерьер, но и фасад исполнен в стиле Азии. Здорово.

Номинация "Лучший сим" - Работа №2 "Sherlock Holmes"
И без названия и прототипа легко понять, кто это. Очень похож на товарища Шерлока (Бенедикта Камбербэтча) и того, кто в "Хоббите" сыграл роль Смауга Великого.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №5 "Нтомби (no CC)"
Оригинальная вышла тетя. Нравится взгляд и черты лица. Прическа очень удачно подобрана.

Номинация "Одежда" - Работа №2 "Denim jumpsuit"
Самая сильная и качественная из всех представленных работ в этой номинации.

Номинация "Аксессуары" - Работа №1 "Earrings Wings"
Выбирала между этой и четвертой, но бабочки такие яркие, да и сами серьги смотрятся очень оригинально. 4-ая тоже хорошая работа.

Номинация "Генетика" - Работа №2 "Eyebrows F02"
Хорошие получились бровки. Очень полезная работа.

Номинация "Декор" - Работа №2 "Rugs classic 01"
Очень красивые коврики. Понравились их узоры. Также понравились покрытия для стен, но выбрать можно кого-то одного.


Голос засчитан
дважды
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1 Во-первых, я фанат ГП. Во-вторых, удивительно как эта несуразная конструкция вписывается в мир четверки. Дом выглядит ещё лучше, чем в фильме.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3 очень стильная и приятная глазу.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5 Эффектная, красивая и полностью без допов.
Номинация "Одежда" - Работа № 3 Из разряда "ябнадел".
Номинация "Аксессуары" - Работа № 4 Самый элегантный сет из представленных.
Номинация "Декор" - Работа № 2 Самая качественная работа, на мой взгляд.

Голос засчитан
дважды
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле"-Работа №2
Во второй работе больше нравится дизайн. Приятные глазу цвета, уютная обстановка. Не могу не отметить и первую работу. Она так же прекрасна!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле"-Работа №1
Все работы замечательны, но первая понравилась больше. Ориентировалась исключительно на свои предпочтения в цветах и обстановке в целом!
Номинация "Лучший сим"-Работа №1
Еще у автора в мастерской писала о своих эмоциях касательно данного персонажа. Мнение не изменилось, он великолепен!
Номинация "Лучшая симка"-Работа №2
Яркая, выразительная внешность. Потрясающие глаза. Отличная работа!
Номинация "Одежда"-Работа №3
Не так часто радуют нас наши креаторы мужской одеждой! Очень понравились футболки!
Опять же все работы достойны похвалы!
Номинация "Генетика"-Работа №1
Какая прелесть! Подобной прически еще не встречала!
Номинация "Декор" -Работа №2
Понравилась работа! Красивые качественные ковры!
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1.The Weasleys´House - Мне очень понравилось внутренне убранство дома. Такое ощущение сложилось, что люди с картинок просто на минуту вышли из комнат )
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 4. Concept Holiday House - О! Мне сразу приглянулась красно-бежевая гостиная-столовая ) Люблю красный цвет, но всегда с опаской смотрю на него в интеарьре. А здесь его в меру. К тому же получилось очень функционально и комфортно.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3. Ian Parsons - Понравился очень на первом скрине.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1. Salma. Получилось очень похоже
Номинация "Одежда" - Работа № 1. Сет "Alice and Olivia" - Я бы одела такие платьица, когда была подростком. х)
Номинация "Аксессуары" - Работа № 1. Earrings Wings - Бабочки, да еще и яркие какие! Красиво
Номинация "Генетика" - Работа №1. Hair #1 - Кто-то у нас делает волосы? Респект, бесспорный респект!
Номинация "Декор" - Работа № 2. Rugs classic 01 - Шикарный ковры. Это вещь!
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле"-Работа №2
Очень люблю Поттера, долго металась, но все-таки выбрала второй дом, он мне ближе по стилю и пониманию уюта.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле"-Работа №3
Вообще мне обычно не нравятся дома в таком стиле и сама я азиатские за всю историю линейки симов не строила, но этот не отметить я не могу. Сделан потрясающе, передана вся атмосфера!
Номинация "Лучший сим"-Работа №1
Интересный сим, необычная внешность и очень реалистичен.
Номинация "Лучшая симка"-Работа №5
Необычная внешность, выгодно выделяется из всех "конкурсанток". А еще удивительно, что сделана без допов!
Номинация "Одежда"-Работа №2
Выбирала из принципа какую из работ я бы скачала. Этот сарафанчик-комбинезончик мне больше всего понравился!
Номинация "Генетика"-Работа №2
Милые бровки, естественные, выбор расцветок радует.
Номинация "Декор"-Работа №2
Мне очень не хватает в игре именно классических ковриков приятных расцветок, вечно мучаюсь, подбираю с трудом(((
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.557
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1. Приятный и уютный дом сам по себе, но больше меня поразило, как лихо передан экстерьер и вообще стиль домика. Веришь, что это то самое весёлое жилище рыжей семейки.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1. Приятная лаконичность, выдержанность. Цвета радуют. Брала бы этот дом своим симам без раздумий.
Номинация "Лучший сим" - работа №2. Грандиозная работа. Мне всегда казалось, что воспроизвести черты определённого человека труднее, здесь же полный успех.
Номинация "Лучшая симка" - работа №5. Очень интересная симка, очаровательная и характерная, особенно для своей расы. Покорило отсутствие дополнительных материалов.
Номинация "Одежда" - работа №3. Аккуратно, привлекательно, для мужчин.
Номинация "Аксессуары" - работа №2. Симпатичный комплект, взгляд на нём задерживается. Скачала бы своим симам именно эту работу.
Номинация "Генетика" - работа №2. Приятная работа, выглядит естественно. Едва ли не более полезный доп, чем прочие генетические ухищрения для симов.
Номинация "Декор" - работа №2. Хороших ковров всегда мало. :D Функциональная вещь, которая подойдёт практически куда угодно, да и сделана хорошо.

Голос засчитан
дважды
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, Так бы выглядела Нора, будь у семейки Уизли больше денег. Бывалый Поттероман во мне не разрешает проголосовать иначе.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, За восточный стиль и грамотно запроектированный японский сад.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, Пусть будет Шерлок, потому что воспроизвести кого-то в редакторе действительно сложно.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, Пример того, что можно создать красоту не используя тучу допов и косметики! Супер!
Номинация "Одежда" - Работа №3, Стильно, лаконично, то, что не стыдно надеть.
Номинация "Аксессуары" - Работа №4, На мой взгляд, выглядит наиболее изящно по сравнению с остальными.
Номинация "Генетика" - Работа №1, Потому что практичнее.
Номинация "Декор" - Работа №2, Очень красивые ковры, так и хочется скинуть обувь, чтобы постоять на них.
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 (очень красивый интерьер, холодные тона придают свежесть и даже немного морозную атмосферу, отличное сочетание декора)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 (если бы я выбирала себе дом в азиатском стиле, то непременно выбрала этот. много деталей, нет захламленности и отличное чувство современного стиля)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 (мне кажется всегда трудно создавать персонажей по прототипу, тем более такому не простому как Камбербэтч. схожесть удалась)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 (очень яркая симка с интересной внешностью)
Номинация "Одежда" - Работа №2 (отличный комбинезон, я бы надела на симочек)
Номинация "Аксессуары" - Работа №3 (люблю кресты в аксессуарах, интересная работа, хотелось бы их чуть побольше сделать, а так здорово)
Номинация "Генетика" - Работа №2 (красивые брови незаменимая вещь в создании персонажа. хорошая работа)
Номинация "Декор" - Работа №3 (реалистичные картины, я бы сказала прям в 3д. такое яркое живое "пятно" в интерьере)
 

Tsilya

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
88
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1.Именно этот дом я представила в голове после прочтения номинации,несмотря на то , что Гарри Поттера я никогда не смотрела (да-да такие еще существуют) дом мне понравился.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2 . Этот дом меня покорил уже с первых картинок.Необычная задумка , оригинальное исполнение.Теперь я знаю , где будут жить мои афроамериканская семья.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2 . Являясь жутким фанатом Шерлока,я просто не могла пройти мимо качественного его воплощения в мире симс.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1 . В симс всегда довольно тяжело предать "национальность" , мне всегда нравились авторы , способные это сделать.
Номинация "Одежда" - Работа № 2 . Джинсовый комбинезон - это то что не хватало моим симам.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 4 . Уже давно скачала эти сережки никак не могу не нарадоваться им.На симках смотрятся чудесно.
Номинация "Генетика" - Работа № 1 . Красивая необычная прическа , аккуратное исполнение , приятные расцветки.
Номинация "Декор" - Работа № 3 . Цветочные фотообои - моя страсть , особенно ,когда они качественно сделаны.
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, Сама, люблю такой интерьер делать, темное дерево,камень,много декора,зеленый цвет.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, Шикарнейшее строение.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, Первый раз встречаю такое реальное сходство с актером,не стандартной внешности.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, Очень живая,благородная и"умная красота",все в меру.
Номинация "Одежда" - Работа №2, Я уже конечно такое не одену,...но лет 20 назад очень бы хотела бы такой комбинизончик.
Номинация "Аксессуары" - Работа №4, Люблю жемчуг, что еще добавить.
Номинация "Генетика" - Работа №2, Выглядят как настоящие.
Номинация "Декор" - Работа №2, Ковры шикарнейшие, и большие.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что буду последовательной очень здоровская перестройка из ГП.^_^ Хотя, второй домик тоже очень симпатичный.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что люблю японскую стилистику, и на мой дилетантский взгляд, лот получился очень гармоничным.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что показался самым интересным. Шерлок, конечно, довольно похожим получился, но, в моём случае, тем хуже для сима, актёр этот мне не особенно нравится.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, потому что интересная симка без допов.
Номинация "Одежда" - Работа №3, потому что мужской одежды очень мало.
Номинация "Аксессуары" - Работа №4, потому что очень симпатичный набор, к тому же цепочка "лежит" ровнее.
Номинация "Генетика" - Работа №2, потому что аккуратно сделано. А причёску я как-то не очень поняла.:извини:
Номинация "Декор" - Работа №2, потому что понравились, красивый принт выбран, очень здорово.
 
Верх