Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, люблю бревенчатые дома да и интерьер очень мил.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, очень стильно и современно, в таком доме я сама бы с удовольствием пожила.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, в игре больше нравится.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, очаровательная наружность, скулы просто отпад, люблю такие.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что Новый Год)
Номинация "Аксессуары" - Работа №3, симпатично и не сильно бросается в глаза, то что надо для деток.
Номинация "Генетика" - Работа №2, потому что брови меня никогда в Симс не интересовали.
Номинация "Объекты" - Работа №2. Я его еще на стене в вк приметила, мощный сетик.
Номинация "Декор" - Работа №2, очень необычно и красиво.

Голос засчитан
дважды
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, мне нравится его Рождественское настроение и уютный интерьер
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, понравилось цветовое решение. И обтавлен со вкусом и в меру.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что у первого слишком уж лицо гладкое.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, очень похожа получилась
Номинация "Одежда" - Работа №2, красивые свитера, очень практично
Номинация "Аксессуары" - Работа №4, стильные, я бы сама такие носила
Номинация "Генетика" - Работа №1, аккуратные брови, вписываются в стиль 4-ки.
Номинация "Объекты" - Работа №2, первый слишком экстравагантный, выбираю классический вариант.
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что аккуратно, забавно, хорошо представлено. И я люблю Тотторо-то-торо.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Два прекраснейших дома, выбор мучителен. Christmas Log Cabin создает прекрасное рождественское настроение. Coastal Cottage - летнее. Везде выдержана гармония, не нарушается стиль, везде уют и своя атмосфера. Но во втором чувствуется легкость и пространство, есть, куда повернуться, легко дышится, в общем.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Это все моя любовь к свободному пространству и светлым оттенкам :oops:
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. С характером вышел мальчик)))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Похожа на прототип, и просто интересная симочка получилась.
Номинация "Одежда" - Работа №2. Вот начнешь делать что-нибудь тематическое или просто посвященное зиме, и такой одежды как раз не хватает :D
Номинация "Аксессуары" - Работа №3. Деток часто обделяют в создании доп. материалов, а тут такая красота.
Номинация "Генетика" - Работа №2. Давайте причесок, больше и разных! А то ведь совсем тоскливо. Брови особо разнообразия не внесут.
Номинация "Объекты" - Работа №2. Своевременно) и объектов больше, а выглядит все очень натурально.
Номинация "Декор" - Работа №4. Подойдет, когда мучаешься, какую же картину прилепить на стену))) стильно очень.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Очень уютно, гармонично и празднично.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Понравилось цветовое решение и выдержанность стиля как снаружи, так и внутри.
Номинация "Лучший сим"
- Работа №2. Интересная внешность – выразительная и запоминающаяся.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Симка прямо светится изнутри. Очень миленькая.
Номинация "Одежда" - Работа №2. Симпатичный свитер. Чудесный подарок для мужчин.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1. Красивый и яркий комплект.
Номинация "Генетика" - Работа №1. Хорошая работа, брови смотрятся вполне естественно.
Номинация "Объекты" - Работа №2. Очень красивый сет, качественный и уютный.
Номинация "Декор"
- Работа №3. Чудесные картины, создают атмосферу праздника.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Понравились оба дома, но цвет темного дерева приятнее глазу.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Стильно и много света, как я и люблю :rolleyes:
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Больше понравилась презентация
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Милая девушка получилась )
Номинация "Одежда" - Работа №1. Нужно, нужно таких костюмов и побольше )
Номинация "Аксессуары" - Работа №1. Сразу бросилось в глаза ) Какая синева! Красиво.
Номинация "Генетика" - Работа №2. У нас вообще мало кто занимается волосами
Номинация "Объекты" - Работа №2. Обворожительный сет! Я в восторге! :обожание:Мне хочется, чтобы и в моей жизни такое было )))
Номинация "Декор" - Работа №2. Оригинально! :палецвверх:
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1
Волшебный дом, в котором тепло и уютно.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2
Этот лот мне понравился больше. В нем очень много пространства и выполнен качественно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2
Отличный персонаж с интересной внешностью.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4
Персонаж похож на своего прототипа и отличается разнообразностью образов.
Номинация "Одежда" - Работа №2
Свитеры с оленями всегда будут актуальными.
Номинация "Аксессуары" - Работа №4
Отличная работа, отличающаяся особой оригинальностью.
Номинация "Генетика" - Работа №1
Очень качественные брови. Хорошая работа.
Номинация "Объекты" - Работа №2
Очень трудоемкая работа, 21 объект! Как всегда все выполнено очень качественно.
Номинация "Декор" - Работа №2
Замечательная плитка. Нравится использование животной тематики.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что уютный, праздничный и очень красивый дом. Хотя присутствует некоторая перегруженность в интерьере.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что красивый и стильный дом. Интерьер замечательно подобран, нравится сочетание цветов.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что более реалистичный сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что понравилась больше остальных. Симпатичная, нежная симочка.
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что красивый пуловер и всегда пригодится в игре.
Номинация "Аксессуары" - Работа №3, потому что миленькое и очень качественно выполненное детское украшение.
Номинация "Генетика" - Работа №1, сложно было выбрать. Но мне брови более нужны в игре, поэтому выбираю их.
Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что красиво, уютно, качественно. Очень хорошая работа!
Номинация "Декор" - Работа №2, потому что замечательная работа! Плитка смотрится красиво и необычно.
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, красивый и уютный дом, чувствуется праздничная атмосфера, самому бы хотелось там пожить.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, показался самым удобным, в таком приятно работать и отдыхать..
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, потому что красивый и спортсмен. Понравились черты лица.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, показалась мне наиболее живой и естественной
Номинация "Одежда" - Работа № 2, нужная вещь для игры.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 3, мило, качественно и хорошо смотрится.
Номинация "Генетика" - Работа № 1, потому что как-то больше понравилось.
Номинация "Объекты" - Работа № 2, потому что отличная гостиная. Все объекты идеально подобраны.
Номинация "Декор" - Работа № 3, как раз в тему, хорошие картины.
 
Последнее редактирование:

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, обе работы отличные, но первый домик я уже опробовала в игре, он идеально под настроение новогоднее подходит, просто влюбилась.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, здесь все работы достойны победы, правда, но чуть больше приглянулась вторая.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, Шон, интересный типаж, очень необычный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, мне она понравилась больше других.
Номинация "Одежда" - Работа №1, наряд Снегурочки должен быть в каждой из версий игры, поэтому безоговорочно мой голос за него.
Номинация "Аксессуары" - Работа №3, как настоящие украшения, не устоять.
Номинация "Генетика" - Работа №1, брови понравились больше.
Номинация "Объекты" - Работа №2, первая очень яркая, но второй набор просто потрясающий, спасибо Северинке.
Номинация "Декор" - Работа №3, голосую за зимние картины, создающие неповторимую атмосферу праздника.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, как же выбрать среди двух потрясающих работ? Они настолько же обе великолепны, насколько и разные. Первый поражает своим домашние уютом и теплом, второй восхищает продуманностью и единым стилем. Зима и лето... все равно придется делать выбор, поэтому выберу наиболее актуальный сейчас лот - с новогодней атмосферой праздников. Но это был очень трудный выбор.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, очень-очень понравился этот лот, так стильно и одновременно так уютно, понравилась то, что интерьер выдержан в светлых тонах.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, в этом персонаже чувствуется определенный яркий типаж.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4, симка очень привлекательна и невероятно похожа на своего прототипа.
Номинация "Одежда" - Работа № 2, я очень люблю подобные мужские свитера.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 3, очень красивый кулон для девочек! Такая детализация, каждый камушек как на ладони!
Номинация "Объекты" - Работа № 2, невероятно красивый и качественный сет мебели! :браво: В который раз хочется прокричать разработчикам о том, что им бы пора поучиться у наших креаторов созданию действительно качественных вещей, потому как игровые предметы мебели от разработчиков меня порою приводят в полное смятение...
Номинация "Декор" - Работа № 1, классная идея и очень хорошая реализация! Самой очень нравится Тоторо, постоянно пересматриваю его, а тут еще и так со вкусом все обыграно автором.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа 2
Уже который раз ловлю себя на мысли, что мне нравится белое. Редкость, надо сказать. ;) Мне понравилась эта работа - как-то спокойно на душе от неё становится.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа 2
Мыслнно перенеся себя в каждый из этих домов, я поняла, что "уставать" я не буду именно от такого сочетания.
Номинация "Лучший сим" - Работа 2
Вроде бы обычный парень, но есть что-то в нём необыкновенное. Наверное, это прическа, а может и нет. Просто выбрала его.
Номинация "Лучшая симка" - Работа 4
Не фанатка актрисы, но сходство заметила. Да и симка, на мой взгляд, получилась нежнее, чем оригинал.
Номинация "Одежда" - Работа 1
Пытаюсь сохранить новогоднее настроение до сих пор. :смех:
Номинация "Аксессуары" - Работа 3
Мне кажется, что Северинку никто в качестве и в аккуратности работ не переплюнет. Я думаю, что смогу определить её сет даже без надписи. :oops:
Номинация "Генетика" - Работа 1
Пусть будут брови. В конце концов, они лишают симов доли мультяшности, которую я не люблю. <_<
Номинация "Объекты" - Работа 2
См. комментарий в номинации "Аксессуары". Нет, правда, мне просто нравятся её работы. Это идет от души, уверяю вас. :)
Номинация "Декор" - Работа 2
Зебра, по-моему, лучше всех получилась. Такая неординарная.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, настоящая зимняя сказка. Хотя вторая работа тоже чудесная, светлая, воздушная и солнечная.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, так стильно сделано, вообще.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, необычная внешность.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, четверка без допов?! вот эта?! я аж пошла в мастерской посмотрела, ну это круто однако
Номинация "Одежда" - Работа №2, симпатичный свитерок. Автору первой работы, конечно, респект за первый наверное в тс4 наряд снегурочки, но блин! (крик души!) текстуры капец! видела в чьем-то арте или скрине воротник этого наряда вблизи. Мазняяяяя. Без обид, ладно? Просто потщательнее работать бы с текстурами бы.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, какие камушки синенькие хорошенькие.
Номинация "Генетика" - Работа №1, бровки натуральненькие.
Номинация "Объекты" - Работа №2, уютненько так. У автора первой работы понравилась первая расцветка кухеньки))) сочный такой рыжий
Номинация "Декор" - Работа №2, очень крутая стильная зебра.

Голос засчитан
дважды
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа 1, очень мне понравился этот дом. Да к тому же отлично вписался в новогоднее настроение
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа 4, потому что мой самый любимый дом в симс 4 за последнее время.
Номинация "Лучший сим" - Работа 2,понравился с момента появления в мастерской и даже для 4 симов он достаточно необычен на мой взгляд.
Номинация "Лучшая симка" - Работа 1, самая милая и очаровательная симка из всех.
Номинация "Одежда" - Работа 2, потому что мужской одежды всегда меньше + очень любви свитера с оленями))
Номинация "Аксессуары" - Работа 3, потому что ,имхо , самая качественная работа
Номинация "Генетика" - Работа 2, потому что очень нравится ретекстура прически. да и прически не так часто встречаются в мастерских.
Номинация "Объекты" - Работа 1, потому что очень нравится работа и во всех цветах очень ярко
Номинация "Декор" - Работа 2, очень милая зебра и интересно выглядит
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, только глянув на первые фото поняла чьи это работы. Обе конечно же, хороши, выбираю вторую потому что мне ближе такой стиль.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, опять же все работы хороши, остановилась на второй, очень приятная цветовая гамма и очень нравится интерьер.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, обаятельный парень, но тоже обе работы понравились
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, за очаровательную улыбку и лучистые глаза.
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что люблю одежду с таким орнаментом.
Номинация "Аксессуары" - Работа №3, смотрится невероятно реалистично и вообще актуальная вещь, разрабы детишек в этом плане обижают.
Номинация "Генетика" - Работа №2, честно говоря генетикой в Симс не особо интересуюсь, но волосы мне понравились.
Номинация "Объекты" - Работа №1, ух ты, ещё не видела пользовательских кухонь в четвёрке, хотя наверное, они есть, но эта очень понравилась и главное, не уныло-тусклая, как всё игровое, а очень даже весёленькая, с маками здорово смотрится.
Гостиная, конечно, тоже шикарная. 21 объект - это впечатляет да ещё при таком качестве.
Номинация "Декор" - Работа №2, супер. Нечто подобное я когда-то в тройке искала.

Голос засчитан
дважды
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, дом очарователен, со сказочной атмосферой.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, более реалистичный персонаж.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, тонкая и нежная девушка, просто снегурочка.
Номинация "Одежда" - Работа №2, понравился свитерочек.
Номинация "Генетика" - Работа №1, бровки очень нужны для создания симов, всегда не хватает такого материала.
Номинация "Объекты" - Работа №2. Сет замечательный, очень качественная (как всегда) и красивая работа.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 Coastal Cottage.
Вся эта суета новогодних праздников заставила вспомнить о том, что есть на свете где то яркий пляж, солнечный день и море синее.... И такой вот домик, как завершение всей этой большой и жаркой мечты.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4 Home of Burning Sunset.
Компактный домик и очень очень "вкусные" цветовые решения. Хотя не могу не признать, что работа номер 2 наступала прямо таки на пятки))) Очень стильный и добротный дом получился.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2 Марина (NoCC)
В данном же случае думать долго не пришлось, Марина самая достойная претендентка на трон королевы бала)))
Номинация "Аксессуары" - Работа №2 Set "Swarovski"
Симпатичный комплектик, узор покорил, честно говоря. Универсальный вариант на все случаи жизни.
Номинация "Обьекты" - Работа №2 Chalet living (гостиная, 21 объект)
Мне кажется это очень нужная вещь. Причем не одна. Причем такая качественная. Долго долго этот сет прослужит креаторам, вот увидите.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, понравился своим зимним уютом. Очень мило!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 опять красное и белое преследуют меня))) Не могу не отметить стильный и шикарный дом!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, тут не разгуляешься в выборе, пусть будет второй, приятный парень, и презентация хорошая.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, есть сходство с прототипом и самое приятное оформление.
Номинация "Одежда" - Работа №2, Пуловер выглядит качественней.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, очень красиво и качественно! В номинации много хороших работ, выбрала, что по цвету и форме больше понравилось.
Номинация "Генетика" - Работа №2, честно говоря, не увидела разницы особой в работах, обе хорошие, качественные, пусть будет вторая.
Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что в новогоднюю тему, качественно и красиво. И как-то вот увждая вещь на своем месте, для создания волшебной атмосферы как нельзя лучше подойдет.
Номинация "Декор" - Работа №3, красивые картины, с особой атмосферой!

Голос засчитан
дважды
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 - Внутри все очень уютно и по-семейному, по-моему этот дом подошел бы для проведения Рождества.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 - Этот дом показался немного посовременнее особенно снаружи, да и внутри все тоже отлично сделано.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 - Первый сим замечательный, но второй понравился больше своей внешностью.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 - Из всех представленных симок, эта понравилась больше, хотя остальные работы тоже неплохие.
Номинация "Одежда" - Работа № 2 - Выглядит более качественнее, чем первая работа. Да и красивый яркий узор.
Номинация "Аксессуары" - Работа №3 - меня покорили олени, они такие милые, сразу же начинаешь думать о Рождестве.
Номинация "Генетика" - Работа №2 - Почему-то вторая работа понравилась больше.
Номинация "Объекты" - Работа №1 - Понравился выбор разных узоров, которые выглядят очень красиво.
Номинация "Декор" - Работа №2 - Замечательная зебра.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Оба домика очень нравятся, но первый такой теплый и уютный, праздничный.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. И тут все домики понравились, очень сложно сделать выбор. Первый привлек необычным экстерьером.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Мне он показался более симпатичным и реалистичным.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. На втором скрине этот взгляд меня просто "убил" в хорошем смысле слова. Она прекрасна, необычна. Такие персонажи так и просятся, чтоб с ними портреты делать.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Вспоминая симс3, одежды для снегурочек, дедов морозов и прочих подобных праздничных персонажей, всегда было мало. И в симс4 наверняка так будет. Поэтому ценность данного наряда мне кажется выше.
Номинация "Аксессуары" - Работа №3. Очень милый олень, украшение красивое получилось.
Номинация "Генетика" - Работа №2. Нормальные прически для меня более актуальны.
Номинация "Объекты" - Работа №2. Шикарный набор. Такие вещи довольно редко делают и их всегда не хватает.
Номинация "Декор" - Работа №2. Понравилась эта работа. Стильная зебра.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Вот за что я люблю зиму, так это за то, что она вдохновляет местных строителей на невероятно уютные и атмосферные лоты в новогодне-рождественском убранстве ^_^ Почти всегда отдаю предпочтение таким тематическим постройкам, и этот раз не стал исключением)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Красивый современный дом, понравился своим стилем и цветовой гаммой, ну и опять же порадовали элементы праздничного убранства, придающие дому особую теплоту))
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Вот если честно, оба не зацепили, но если абстрагироваться от моих личных предпочтений, то второй всё-таки поинтереснее будет.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Очень привлекательная и яркая внешность у этой симочки, даже не верится, что она совершенно без допов))
Номинация "Одежда" - Работа №2. Костюм Снегурочки, конечно, смотрится оригинально, но извечный дефицит мужской одежды в игре заставляет сделать выбор в пользу второй работы)
Номинация "Аксессуары" - Работа №2. Разрывалась между работами 2 и 3, но второй сет лично для меня более юзабельный, ибо вешать аксессуары на детей я не люблю)
Номинация "Генетика" - Работа №1. Хорошие брови, смотрятся вполне естественно)
Номинация "Объекты" - Работа №2. Оба сета понравились, очень качественно сделаны, но второй больше приглянулся по стилю
Номинация "Декор" - Работа №2. Весьма стильно и оригинально, отлично впишется в какой-нибудь интерьер в современном стиле)
 
Верх