Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 января включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что... 
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*, потому что...                
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что...
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...
Номинация "Одежда" - Работа №*, потому что...
Номинация "Аксессуары" -  Работа №*, потому что...
Номинация "Генетика" - Работа №*, потому что...
Номинация "Объекты" - Работа №*, потому что...
Номинация "Декор" - Работа №*, потому что...
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, здесь выбирать очень сложно, работа №2 - хороший интерьер и интересный фасад самого дома, тоже самое с третьей работой. Но выбираю именно 4, на скринах не заметил доп. контента :)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что Новый год :) Уже говорил по поводу этого лота, очень уютный, очень "традиционный". вообще обе работы хороши.
Номинация "Декор (Картины и паттерны)" - Работа №2
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа 1, оба дома хорошие. Но праздничное настроение и сами праздники подтолкнули меня выбрать первый дом.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа 1, потому что очень оригинальный дом. Как снаружи так и внутри.
Номинация "Лучший сим" - Работа 1, очень сильно понравился сим. Такой интересный и запоминающийся.
Номинация "Лучшая симка" - Работа 1, потому что самая симпотичная из представленных симок, на мой взгляд. Такая живая.
Номинация "Одежда" - Работа 1, потому что красивая работа и хорошо сделана. Думаю мне пригодилась бы в игре.
Номинация "Аксессуары" - Работа 1, выбираю за практичность именно для меня.
Номинация "Генетика" - Работа 1, потому что понравилась работа больше, лучше кажется сделана.
Номинация "Объекты" - Работа 1, потому что ярко, современно и очень интересная работа.
Номинация "Декор" - Работа 2, понравилась идея работы. Самая красивая из представленных работ, на мой взгляд.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №2 "Coastal Cottage"
Оба коттеджа мне понравились. Первый такой интересный и праздничный, но мне не понравилось большое число деталей в интерьере. Переполнено, другими словами. На мой взгляд, это лишнее. Во второй работе мне понравились цвета, выдержанный стиль и нет ничего лишнего. Приятные глазу скрины.

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1 "Modern Mansion"
Понравился своим оригинальным фасадом и цветами в интерьере. Очень интересный дом получился.

Номинация "Лучший сим" - работа №2 "Шон"
Этот сим мне показался более реалистичным, чем первый. У Люка глаза мне показались большими, но он тоже красивый.

Номинация "Лучшая симка" - работа №2 "Марина (NoCC)"
Очень красивая симка. Интересные черты лица, а на втором скрине она мне почему-то напомнила Покахонтас. Еще нельзя не отметить, что она сделана без дополнительных материалов.

Номинация "Одежда" - работа №1 "Сет "Снегурочка""
В Загрузке видела совсем немного хороших новогодних допов для Симс4, но этот еще тогда мне запомнился. Хорошая и полезная работа.

Номинация "Аксессуары" - работа №3 "Child necklace Little fawn"
Для женщин уже много сделано красивых украшений, а вот для детей мало, да и еще таких качественных, какие представлены на третьей работе. Оленчики прелесть.

Номинация "Генетика" - работа №1 "Eyebrows M01"
Обе работы не очень понравились, но, наверное, выберу брови.

Номинация "Объекты" - работа №2 "Chalet living (гостиная, 21 объект)"
Больше оригинальных и интересных объектов, высокое качество и сам по себе очень нужный и полезный сет.

Номинация "Декор" - работа №1 "Totoro Wallpaper"
Сложный выбор между работами, но мне понравилось, как автор первой работы показал свои обои в деле.

Голос засчитан
дважды
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле"- работа № 1 Лот получился праздничным и атмосферным! Для проведения нового года и рождественских праздников самое оно!!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1 Все лоты хороши по своему, но первый лот произвел неизгладимое впичетление своей архитектурой!
Номинация "Лучший сим"- работа №2 Красивый персонаж!
Номинация "Лучшая симка"-работа № 1 Из всех предоставленных симочек первая работа понравилась больше, хотя все персонажи хороши по своему!
Номинация "Одежда"-работа №1 Работа качественная и безусловно красивая!
Номинация "Аксессуары" работа №2 мне больше импонируют такие виды украшений!
Номинация "Генетика" работа №2 вторая работа мне понравилась больше!
Номинация "Объекты" работа №1 вау какая красота! Выглядит очень эффектно!
Номинация "Декор" работа №3 красивые картины! очень яркие и красочные!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1 Это наверное лучший домик от Фрау Энгель. Если снаружи дом как дом, то внутри просто гимн уюту. Браво.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2 Не столько дом, сколько арт-объект. Мне нравится. Стильно.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2 Первый слишком уж кукольный, на мой взгляд. Поэтому пусть будет второй.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4 Мне не особо нравится эта актриса, но симка получилась интересная. Сходство есть и связь с игрой не потеряна.
Номинация "Одежда" - Работа № 2 Наряд Снегурочки явно пользуется и будет пользоваться популярностью, но я бы предпочел мужской пуловер.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 3 Потому что очень симпатично. Не люблю когда на детей вешают золото, да ещё и с брильянтами, но это украшение очень милое.
Номинация "Генетика" - Работа № 1 Пусть будут брови. Прическа сама по себе грубовата и ретекстуры это уже не исправят.
Номинация "Объекты" - Работа № 2 Ну, мне кажется, тут без вариантов. Замечательный сет.
Номинация "Декор" - Работа № 1 А что? Очень даже.

Голос засчитан
дважды
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, Christmas Log Cabin. Очень красиво, уютно, празднично и традиционно.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, Red and White. Понравился планировкой и цветовыми решениями, сочетание красного и белого в меру, без излишеств, придают лоту неповторимый шик и утонченность.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, Шон. Симпатичный парнишечка, не красавчик, но очарователен, да ещё и боксер!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2, Марина. Самая реалистичная, с интересной внешностью.
Номинация "Одежда" - Работа № 2, Мужской полувер с оленями. Красивая, яркая и теплая вещица для мужчин.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 3, Child necklace Little fawn. Замечательное украшение для девочек! Реалистично и симпатично!
Номинация "Генетика" - Работа № 1, Eyebrows M01. Остановилась на бровях, поскольку выполнены аккуратно и смотрятся естественно.
Номинация "Объекты" - Работа № 2, Chalet living. Очень-очень красивый сет, включающий множество различных объектов.
Номинация "Декор" - Работа № 3, Сет картин "Новогоднее настроение". В этом месяце очень актуальная тематика, создающая нужный праздничный настрой!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1. Уютно. Чудесный деревянный домик, в котором царит радость.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1. Подкупили цвета в оформлении и стиль. Всё выдержанно, аккуратно.
Номинация "Лучший сим" - работа №1. С виду строгий, а такое ощущение, что окажется весельчаком и не слишком серьёзным в жизни парнем ). Мне нравится этот контраст.
Номинация "Лучшая симка" - работа №1. Милая и приятная девочка.
Номинация "Одежда" - работа №2. Качественная и приятная одежда, что ещё больше радует - на мужчин.
Номинация "Аксессуары" - работа №4. Оригинально и симпатично. Играла бы - обязательно забрала бы ).
Номинация "Генетика" - работа №1. Хорошая работа, брови для симов всегда очень важны, задают им немало характера.
Номинация "Объекты" - работа №2. Предельно тематический и широкий набор.
Номинация "Декор" - работа №2. Шикарная вещь! Забрала бы, не раздумывая, потому что великолепно смотрится в интерьере.

Голос засчитан
дважды
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2 Красивый, уютный дом. Много светлых тонов(как по мне), но все так гармонично смотрится и не кажется стерильным и скучным! Первый домик тоже очень понравился, но для меня там слишком много декора...
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, Снаружи домик совсем простой и непримечательный кубик, но внутри...Очень понравился, стильно и уютно!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, Интересная внешность, разрез глаз и скулы!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2, Очень реалистичная, даже не вериться, что сделана без допов!
Номинация "Одежда" - Работа № 2, Мужской полувер с оленями. Красивая, яркая и теплая вещица для мужчин.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 3 милый кулончик, отличное качество работы!
Номинация "Генетика" - Работа № 2 аккуратные брови, в первой работе тоже хорошо сделаны, но для мужчин слишком аккуратненькие и миленькие( как говориться на вкус и цвет...)
Номинация "Объекты" - Работа № 2, Хорошая работа, нужные объекты и ничего подобного ЕА нам и в симс3 и тут все не предлагает(это я про балки и столбы)!
Очень хочу отметить и первую работу, кухни очень-очень нужны и их делать очень сложно.Задумка у автора отличная, меня только немного смутила яркость кухни и "свето-тени" в оранжевом варианте. Надеюсь автор нас еще порадует кухоньками, мне их так в игре не хватает...
Номинация "Декор" - Работа № 4 Очень люблю подобные картины и в жизни и в симс)))
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Люблю рождественские мотивы в любое время года, очень уютный домик, душу греет)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Стильный дом, сама бы в таком жила. Особенно нравится оформление гостиной.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Айщ, красавчик какой! Мне нравится такой типаж симов)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Она такая реалистичная и очень милая)
Номинация "Одежда" - Работа №2. Свитера с оленями всегда актуальны))
Номинация "Аксессуары" - Работа №1. Эти украшения чем - то напомнили мне знаменитый кулон Розы из "Титаника", роскошно.
Номинация "Генетика" - Работа №1. Аккуратные и естественные брови, смотрятся неплохо.
Номинация "Объекты" - Работа №2. О, это шикарно! Влюбилась в этот сет еще когда увидела его в топе Симсейшна)
Номинация "Декор" - Работа №1. Обожаю Тоторо, один из любимых мультфильмов)

Голос засчитан
дважды
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, лот показался более уютным, в таком мне бы больше понравилось жить, нежели во втором.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, понравилось то что весь лот выдержан всего в нескольки цветах - очень стильно и лаконично.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, в новогодние праздники хочется доброты, этот сим мне показался добрее :)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, самая милая симочка из всех представленных.
Номинация "Одежда" - Работа №2, в первой работе очень понравился кокошник, но не сама одежда. А мужской полувер с оленями очень здорово сделан.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, :обожание: влюбилась в эти украшения.
Номинация "Генетика" - Работа №1, хорошо брови смотрятся, естественно.
Номинация "Объекты" - Работа №1, тут я долго металась туда-сюда, но любовь к ярким цветам победила.
Номинация "Декор" - Работа №1, не знаю откуда этот зверь, но он меня очень радует :)

Голос засчитан
дважды
 
Верх