Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №2. Уютный тематический домик. Очень понравился экстерьер и двор.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1. Шик, простор, приятные цвета... Бассейн вообще космический!
Номинация "Лучший сим" - работа №2. Приятный мужчина, чертами лица больше всех понравился. Глаза выразительные.
Номинация "Лучшая симка" - работа №2. Не могу ничего сказать о том, насколько симка похожа на оригинал, но сама по себе она приятная и милая.
Номинация "Объекты" - работа №2. Раз уж выбирать, то вторая работа. Нравятся цветовые решения, покрывала на кроватях, но в особенности книжная полка оригинальной формы.
Номинация "Одежда" - работа №3. Эффектно смотрится платье. На вечеринке мимо девушки в таком не пройдёшь.
Номинация "Аксессуары" - работа №4. Аккуратные такие украшения. Нравится сочетание формы и цветового решения комплекта.
Номинация "Декор" - работа №1. Интересный "объёмный эффект", да и в деле смотрится очень приятно.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 4. Очень красивый дом.
Номинация "Лучший жилой лот в современном" - Работа №2. Очень люблю этот дом с момента опубликования .
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2. Очень очаровательный сим. И похож на "оригинал"
Номинация "Объекты" - Работа №2 . безумно нравятся обе работы. голосую за вторую,потому что нравится чуть больше.
Номинация "Одежда" - Работа №3 . очень люблю такие платья. Ярко и празднично.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1 . Мужской аксессуар -это всегда полезно.
Номинация "Декор" - Работа №1 . оригинально и очень мило. коты ,все дело в котах.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, понравилась мне по цветовой гамме. Еще понравилась 4-ая работа, но слишком уж там все белое, небольшие вкрапления света не помешали бы.
Номинация "Лучший жилой лот в современном" - Работа №3, понравился еще 2-ой, но 3-й это прямо на пике современности.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, не знаю, кто все эти люди, но этот немолодой сим показался мне хорошо сделанным и человечным, кроме того, мне нравится, что он не молодой
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, я терпеть не могу эту актрису, но сходство поразительное!
Номинация "Объекты" - Работа №2, очень классная мебель!
Номинация "Одежда" - Работа №2, я выбираю красивые, со вкусом выполненные купальники
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, такие нежные жемчужинки
Номинация "Декор" - Работа №1, я бы не стала использовать ни ту, ни эту, но выбираю с котиками :)
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4.
Что же это такое. Этот автор мне не оставляет никакого выбора. В голосовании по TS3 - выбрала квартиру, а теперь еще и эти два лота (след. тоже)... Просто нет больше слов %)
Номинация "Лучший жилой лот в современном" - Работа №3.
См. предыдущий комментарий
Номинация "Лучший сим" - Работа №1.
Необычен, надо сказать, и реалистичен. Есть изюминка своя
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4
Как?! Татьяна такая живая, натуральная - как будто из кино. (О Боже! Опять Dilan. Ребята, я не специально, честно :фейспалм:)
Номинация "Объекты" - Работа №1
Обе детские, но первая больше к сердцу лежит
Номинация "Одежда" - Работа №4
Какие милые детские платья! У меня такие же были в детстве! :любовь:
Номинация "Аксессуары" - Работа №1
Сделано аккуратно. Да и мужских аксессуаров не так уж много
Номинация "Декор" - Работа №1
Коты больше приглянулись. Что поделать
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3 Как бы я хотела жить в таком доме,он теплый,уютный в средиземноморском стиле, там тоже тепло и уютно, эх...мечты-мечты.
Номинация "Лучший жилой лот в современном" - Работа № 2 Понравился, потому,что в интерьере присутствует дерево и камень, и что главное, очень эти элементы гармонично вписались в современный стиль.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2 Такой мафиозо,...но главное взгляд, какой то мечтательный, что ли, что не свойственно ганстерам.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3 Я всегда обращаю внимание на взгляд (при просмотре симов,...он должен "стараться" быть живым, а не игровым), очень жаль,что симочка не смотрит "в глаза" ни на одном скриншоте, но для меня она лучшая.
Номинация "Объекты" - Работа № 1 Очень уважаю авторов, которые уделяют свое время на сотворение дополнительных объектов для детей, а если это такие шикарные сеты, то и слов благодарности не подберешь,...очень порадовали мелочи, а сердце я отдала-мишенькам.
Номинация "Одежда" - Работа № 4 Честно металась между работой №1 и этой (может со временем будут отдельные категории), выбрала эту, потому,что у меня детские платья в цене, я их берегу,потому,что их мало!!!
Номинация "Аксессуары" - Работа № 3 Я "девушка" не современная, и с удовольствием бы хотела бы иметь такой комплект украшений, я не хотела сказать,что комплект старомодный, просто он утонченный и врядли подойдет под джинсы.
Номинация "Декор" - Работа № 1 У меня дома 4 кота (Персик, Татоша, Кокоша и Бегемот) и этим все сказано ).
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2 - Не могу не проголосовать) Нравится актер и его симс-воплощение.

Номинация "Объекты" - Работа № 1 - Оба сеты великолепны! Но выберу первый) Обожаю овечек. :восхищение:

Номинация "Одежда" - Работа № 2 - Купальники для меня сейчас наиболее актуальны)

Номинация "Аксессуары" - Работа № 5 - Похож на мой любимый сет этнических украшений из третьих симсов.

Номинация "Декор" - Работа № 2 - Плитку я скачала, за нее и голосую)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 4, невероятный белый лот :)
Номинация "Лучший жилой лот в современном" - Работа №2, несмотря на обилие "агрессивных" форм - острых углов лот выглядит невероятно уютным
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, интересный дядечка, кроме актёра прототипа, он похож на Мортиметра Готт :)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, самая милая симочка.
Номинация "Объекты" - Работа №2, этот сет выглядит ярче, веселее :) Но скачала оба :)
Номинация "Одежда" - Работа №4, отличные платья, прям как настоящие, маленькие принцессы будут довольны.
Номинация "Аксессуары" - Работа №*, потому что хочу такой в реале :) Оригинальная вещь.
Номинация "Декор" - Работа №*, потому что кошки! :девочкакот:
Голос не засчитан, неправильная нумерация работ
 
Последнее редактирование модератором:

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что нравятся дома в испанском стиле.
Номинация "Лучший жилой лот в современном" - Работа №2, потому что очень уютный дом. ^_^
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что приглянулся больше других симов.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, не люблю эту актрису, но симочка само милашество, да и сходство улавливается.
Номинация "Объекты" - Работа №1, Было очень тяжело определиться. Оба сета понравились, но все эти приятные мелочи в виде барашков, плюшевых мишек, коробочек, сделали свое дело. :rolleyes:
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что купальник мне больше пригодится.
Номинация "Аксессуары" - Работа №5, потому что качественные и красивые украшения.
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что оригинальная плитка.
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, потому что хоть и слишком много белого, но все как-то гармонично.
Номинация "Лучший жилой лот в современном" - Работа №2, потому что потрясающий дом, я от него в восторге!
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что из всех более мне симпатичен.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что очень реалистичная симка!
Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что очень не хватает мебели для подросших детей!
Номинация "Одежда" - Работа №4, потому что милое платьице, я бы дочке такое одела!
Номинация "Аксессуары" - Работа №5, потому что интересный комплект, браслет вообще супер!
Номинация "Декор" - Работа №2, потому что отлично комбинируется и получается интересная комната.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 - Выбирала между третье и четвертой работами, но остановилась на третье по принципу "какой бы дом купила для себя". в работе Далилы увидела тот теплый коричневатый оттенок, который присущ самым традиционным интерьерам в стиле современной классики.

Номинация "Объекты, сеты мебели" - Работа №2 - Очень сложный выбор. В работе Ирочки мне больше нравится исполнение объектов мебели, но во второй работе меня покорила покрывало и еще то, что это - комната подростка, а не малыша. А малышами я играю редко, да и детские в своих домах почти не делаю, поэтому, опять же, сыграл роль эгоистичный принцип - из двух равноценных работ выбрала ту, которая полезнее лично для меня.

Номинация "Одежда" - Работа №4 - А вот тут мне просто реально больше всего понравилось это деское платье! Оно мега-няшное!

Номинация "Аксессуары" - Работа №5 - На мой взгляд, самый сложный в исполнении сет, он полюбился мне еще со времен третьих симсов и теперь, с некоторыми изменениями, я рада видеть его в четвертых.

Номинация "Декор" - Работа №1 - Плитка с кошками имеет 3D эффект, это чудесно!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа 3 - villa Convento Из всех работ этот дом и его интерьер больше всего приглянулись. Красиво и с традициями.
Номинация "Лучший жилой лот в современном" - Работа 3 - Modern House Все дома очень понравились, но эта работа, на мой взгляд, больше всего показывает современный стиль. Светлая и интересная работа.
Номинация "Лучший сим" - Работа 2 - Люк Эванс Красив и схож с оригиналом. Автор постарался, чтобы сделать схожесть с оригиналом. Третья работа так же приглянулась за реалистичность самого сима.
Номинация "Лучшая симка" - Работа 4 - Татьяна Реалистична и очень симпотична. Не похожа на остальных симок.
Номинация "Объекты" - Работа 2 - Puzzle It! Обе работы супер. Придет время я обе эти детские себе скачаю. Выбираю вторую работу за большую(ударение на О) для меня интересность и оригинальность.
Номинация "Одежда" - Работа 1 - Lace Dress Очень красивое платье.
Номинация "Аксессуары" - Работа 5 - Accessories set GVEN Интересные и очень красивые аксессуары.
Номинация "Декор" - Работа 1 - Плитка "Кошки" Очень красиво и оригинально. Плюс я кошечек люблю.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №4. Выбирала между 3 и 4 работой, но последняя перевесила. Дом получился таким воздушным, что даже не верится своим глазам!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №3. Снова выбирала. В этот раз между 2 и 3 х). Светлые интерьеры - это, наверное, моё. Мне в них легче дышится
Номинация "Лучший сим" - работа №3. Максимкаааа х) Интересный экземплярчик
Номинация "Лучшая симка" - работа №4. Я сегодня за "русских" х) Но если серьезно, то данная работа мне показалась самой сильной и самой интересной
Номинация "Объекты" - работа №2. Уже давно положила глаз на данный сет:rolleyes:
Номинация "Одежда" - работа №4. Какие платья. Все маленькие модницы "Четверки" должны быть в восторге :супер:
Номинация "Аксессуары" - работа №1. Я - не фанатка готики, но здесь что-то зацепило х)
Номинация "Декор" - работа №2. Выбираю "тачки", хотя мне не очень понравилась растянутость в одном из примеров. Но такую плитку можно по разному комбинировать. В этом её неоспоримый плюс.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, очень понравились работы в этой номинации, выберу №2, работа без допов, а я знаю, как трудно без них строить и обставлять дом, особенно в четвёрке. Но на качество работы их отсутствие не повлияло.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, этот дом потрясающий по красоте. И презентация чудесная.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Нуу, он просто классный, такой ретро-мачо.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, мне понравились её кукольные черты лица.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Ну как здесь можно проголосовать? Обе работы просто невероятные, очень понравились покрывала и картины во второй, в первой понравились нежные цвета и игрушки, просто не могла за них не проголосовать.
Номинация "Одежда" - Работа №3, такое красивое платье, текстура просто потрясающая.
Номинация "Аксессуары" - Работа №3, красивый комплект, сама бы от такого не отказалась, а вообще все работы хороши.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что гармоничный дом с уютным внутренним двориком.
Номинация "Лучший жилой лот в современном" - Работа №2, потому что понравилась тёплая цветовая гамма, а ещё форма дома: необычно, но, по-моему, симам будет удобно в нём жить-поживать.:)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Из представленных эта работа нравится больше. Хотя, сим почему-то Дона Корлеоне напомнил.:фейспалм::D
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Пусть будет тёзка.:D Симпатичная симка получилась.^_^
Номинация "Объекты" - Работа №2. Выбрать довольно сложно, оба сета интересные, функциональные и красивые. Во втором понравилась использованная возможность симс4 комбинировать объекты и "лепить" их к одной стене.:)
Номинация "Одежда" - Работа №4, потому что очень красивое платьице.^_^
Номинация "Аксессуары" - Работа №5. Люблю этот сет в тройке. И в этой линейке игры он придётся ко двору.^_^
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что эта плитка больше нравится. Здорово, что кошечки сделаны объёмными.
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. В этот дом я влюблена с первого взгляда, очень жаль, что мало скринов с внешним видом.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что самая эффектная из замечательных и работ.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Чем-то цепляет этот парнишка. Молод, но, думаю, у него большое будущее)))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Очень миленькая девушка, понравилась больше всех.
Номинация "Объекты" - Работа №2. Сделать выбор в этой номинации - задача почти не решаемая. Выбрала эту работу потому что она для детишек по-старше, а для них больше ничего не встречала и очень понравились яркие краски.
Номинация "Одежда" - Работа №3. Платье просто сверкает. Великолепно!
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, понравился сразу, прекрасный выбор цветовой гаммы и просто шикарная обстановка. Получилось очень красиво.
Номинация "Лучший жилой лот в современном" - Работа №3, покорил интерьером, очень гармоничный лот получился.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, парнишка с характером )
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, очень реалистично, просто потрясающе. ))
Номинация "Объекты" - Работа №1, тут очень сложно голосовать, понравились обе работы, выбрала первую за нежность и тему )
Номинация "Одежда" - Работа №2, сложный выбор, выбрала более актуальное, очень симпатичные купальники, забрала себе. )
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, для парнишек, мне наверняка пригодится и выполнено хорошо )
Номинация "Декор" - Работа №1, котики больше приглянулись )
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 4. Стильно и очень-очень красиво. Я бы даже сказала, изысканно.
Номинация "Лучший жилой лот в современном" - Работа № 1. Замечательно светлая и яркая, такая летняя и солнечная работа. Хочется попасть туда, в этот домик)
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1. Из всех троих мне он больше приглянулся.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2. И правда, что-то есть. Особенно на последнем скрине.
Номинация "Объекты" - Работа № 1. Это нереально! Изысканная детская комната для принцессы) Мечта любой мамы, у которой растёт дочь.
Номинация "Одежда" - Работа № 4. Обалденные платьишки) Вот прямо как настоящие.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 5. Камушки завораживают блеском и визуально смотрятся выигрышнее, и модели ( особенно вторая ) выбраны оч. красивые для презентации, что немаловажно.
Номинация "Декор" - Работа № 1, потому что "котиков любят все", и я тоже)

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4. Из-за цветовой гаммы этот домик ассоциируется у меня с облаком... :)такой он светлый, "легкий"... очень красиво :супер:
Номинация "Лучший жилой лот в современном" - Работа №2. Долго выбирала между 2 и 3 домиком. Оба понравились, но второй все же показался уютнее.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. - Мне нравится, когда персонажа делают по фото... думаю, сделать сима, похожего на определенного человека, сложнее, чем просто на свой вкус двигать ползунки (или как это в четверке называется?)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. По той же причине, что и с предыдущей номинацией... хотя по-моему, не очень похоже получилось. Но за попытку все же хочется отметить именно эту работу.
Номинация "Объекты" - Работа №2. Ооочень сложный выбор. Обе работы прекрасны и обе понравились, но все же вторая... а почему не знаю и вряд ли смогу внятно объяснить. Наверно из-за более ярких цветов.
Номинация "Одежда" - Работа №3. Милое платьице... оно прям сверкает... очень в тему будет к новогодним праздникам.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1. Обожаю такие украшения. Готический стиль мне очень близок, поэтому из всех представленных аксессуаров именно этот для меня самый лучший, красивый, необходимый.
Номинация "Декор" - Работа №1. Ну котики мне симпатичнее и ближе, чем машинки...
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4. Реалистично, стильно и безумно красиво.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Опробовала в игре, очень удобный и стильный лот.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Интересный сим, и сходство с прототипом имеется.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Красотка с характером)
Номинация "Объекты, сеты мебели" - Работа №1, как из такой прелести выбрать вообще! Но первая больше тронула)
Номинация "Одежда" - Работа №1. Шикарные длинные платья всегда нужны, лично мне хотя бы)))
Номинация "Аксессуары" - Работа №5. Приятно было увидеть в четверке любимые украшения из третьей части.
Номинация "Декор (Картины, обои, паттерны)" - Работа №1. Да, я тоже люблю котиков, еще и мидых таких)

Голос не засчитан, перепутаны номинации
 
Последнее редактирование модератором:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 4 Очень красивый дом, а интерьер с выбранной цветовой гаммой вообще покорил.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3 Современно, элегантно, так же очень удачное цветовое решение.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3 - Более реалистичен
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4 - Красива и так же более реалистична.
Номинация "Объекты, сеты мебели" - Работа № 2 Обе работы замечательные. Выбираю вторую за оригинальность и по цвету она теплее кажется.
Номинация "Одежда" - Работа № 1 - Очень красивая отделка на платье.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 5 - Уж больно мне нравятся такие браслеты. Красивый набор.
Номинация "Декор" - Работа № 1 - Плитка с кошками конечно очень интересная получилась.
 
Верх