Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Прям почти дом моей мечты. Он очень в "моем" стиле. Люблю такие цвета и их сочетания. Выглядит стильно, современно, не слишком ярко, и в то же время не скучно. Очень уютный домик.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Тут просто подкупила небольшая творческая мастерская. Этюдник, краски, готовые работы в уголочке, натюрморт стоит и ждет, когда его нарисуют... очень не хватает такого уголка в реальной жизни, поэтому была бы рада "пожить" в доме с такой комнаткой хотя бы в симс.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Такой тип мужчин мне более симпатичен. А так оба сима хороши.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5. На втором скрине особенно понравилась. Есть в ее взгляде что-то такое... привлекающее внимание и загадочное.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Не могу сказать, что люблю стиль прованс, но сам сет замечательный. Приглянулся милый пузатый чайник и кружечка. Так и просятся, чтоб с ними натюрморт нарисовать.
Номинация "Одежда" - Работа №4. Шикарное платье! Оно просто прекрасно.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2. Необычно, стильно, изящно.
 

Nightglow

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
205
Награды
37
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Стильно, красиво, особенно нравится кухня)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4. Все в лучших традициях традиционного стиля))
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Интересный сим, есть в нем что-то притягательное)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5. Безумно красивая симка с весьма необычной внешностью!
Номинация "Объекты" - Работа №2. Я бы и сама себе скачала этот сет, очень понравилось))
Номинация "Одежда" - Работа №3. Хэллоуин это моя любимая тема! К тому же, в игре довольно много гламурных вещей, а вот чего-то такого как раз не хватает)
Номинация "Аксессуары" - Работа №2. Очень классное ожерелье!
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что гармоничный, стильный дом, приятная цветовая гамма в интерьере.^_^
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5, потому что такой милый уютный домик. Я бы в таком и сама пожила.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Оба сима по-своему хороши, но этот, с грустинкой в глазах, как-то более интересным показался.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Необычная внешность выделяет ее из всех представленных.
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что очень красивый набор мебели. Если бы брала допы в игру, унесла его в первую очередь.
Номинация "Одежда" - Работа №2. Кружевное тоже красивое, но необычный лиф платья второй работы очень понравился.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, потому что красивое изящное ожерелье, очень здоровское!^_^
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*3, потому что любимый сериал,прекрасный персонаж и дом полностью передаёт его характер.Для меня эта работа просто вне конкуренции!
Номинация "Лучший сим" - Работа №*1, потому что Том-очень милый мальчик,подкупил своим кротким взглядом.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*1, потому что девушка такая интересная,хоть и не красавица.Веснушки очень ей идут-вневременная девушка.
Номинация "Объекты" - Работа №*1, потому что работа очень кропотливая,каждая текстурка как живая,НО очень хочется отметить работу №2-прекрасное исполнение и идея-современно,стильно и аккуратно.Просто выбор слишком жесток в данном случае.
Номинация "Одежда" - Работа №*1, потому что очень хорошенький детский джемперок и смотрится отлично.№4-платье конечно бесподобное,очень нарядно и изысканно смотрится,но...право выбора к сожалению только за 1 работу.
Номинация "Аксессуары" - Работа №*2,колье паук-стильно,красиво и очень натурально.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3 - отличный современный лот, очень понравился как сам фасад дома, так и интерьеры комнат, в которые так органично вписался малиновый цвет. Особенно понравилась спальня.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4 - в этой номинации много достойных работ, в частности особенно привлекли внимание работы 4, 5 и 6. Выбрала этот замечательный коттедж за красиво расставленные акценты голубого и синего цветов в интерьерах, очень спальня понравилась.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2 - оба сима, представленные в номинации обаятельны и красивы, но каждый по своему, улыбчивость и открытость второго сразу расположили к себе.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 - такая миловидная симочка! К тому же невероятно похожа на своего прототипа.
Номинация "Объекты" - Работа № 1 - ох, как же можно выбрать среди таких прекрасных работ! Это же нереально! Оба сета мебели невероятно красивы и качественны! Авторы - настоящие мастера! Выберу первую работу, потому что обожаю стиль Прованса.
Номинация "Одежда" - Работа № 3 - единственный сет одежды, созданный специально к недавнему празднику! Теперь симы не остались без костюмов к Хеллоуину! Очень красочно и очень тематично!
Номинация "Аксессуары" - Работа № 2 - потрясающая подвеска! Она одновременно стильная и вместе с тем выглядит достаточно готично!
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что стильно и современно, приятно смотреть. Во второй работе мне понравилась цветовая гамма, а в первой - кухонные столы и стойки.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, какой классный маленький домишко. Иногда, когда дизайнеру удается хорошо разместить вещи такие тесные каморки очень привлекают. Уютно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, честно говоря, во внешности первого мне чего-то не хватает, даже дискомфорт от этого появляется легкий :)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, в меру симпатичная симка, не кукольно-приторная, но и не супергиперэктравогантная, которых что то я "переела" :)
Номинация "Объекты" - Работа №2, обе презентации нравятся, голосую за вторую. За идею.
Номинация "Одежда" - Работа №1, милая одежда для деток, что само по себе уже хорошо, для детей не так много делают, как для взрослых.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, стильно, элегантно, забавно и в догонку ушедшего Хэллоуина.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Очень стильный лот) Устанавливались бы у меня допы, обязательно бы его скачала)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5. Прелестный дом, нежный и уютный.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Красавчик - блондин приглянулся мне больше своей реалистичностью.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5. Потрясная симка, колоритная и очаровательная.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Невероятно качественно и натурально, люблю подобный стиль.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Очень милашные свитера)
Номинация "Аксессуары" - Работа №2. Опять же за качество, шикарно смотрится.

Голос засчитан
дважды
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3. Daryl's House. Люблю, чтоб окна в доме были огромные, а тут прям от пола до потолка, всё видать - и внутри и снаружи.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2. Скромное жилище. Приглянулся своей миниатюрностью, всё, что нужно - под рукой, ничего лишнего.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2. Уолтер Блэквуд. Приятный мальчик, взгляд такой проникновенный и черты лица симпатичные. Худенький ток, откормить его надо.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3. Ирма. Даже не сразу поняла, что это четвертые, такое личико естественное, не мультяшно-пластилиновое. Значительно выделяется среди остальных претенденток.
Номинация "Объекты" - Работа № 2. Natural Energy. Красивый и современный сет мебели. Красненький особенно вариант нравится.
Номинация "Одежда" - Работа № 4. Кружевное коктейльное платье и туфли. Очень красивое маленькое платье с кружевом и туфельки отлично ему подходят. Разнообразие представленных цветовых вариаций тоже порадовало.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 2. Necklace Spider witch. Самое необычное украшение и выполнено здорово.
 
Последнее редактирование:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, очень понравилась эта работа, когда только ее увидела. Потрясающий дом, все так органично, как проект реального жилья) выбор цветов и оттенков тоже подкупает.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, самый уютный домик из всех.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, показался поинтереснее.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, ну и пусть самая мультяшная, зато самая миленькая))
Номинация "Объекты, сеты мебели и декора" - Работа №2, долго выбрать не могла, но выбрала более современный сет, чисто дело вкуса. Ну наконец-то начала появляться в игре реалистичность, спасибо обоим креаторам!
Номинация "Одежда" - Работа №4, изысканно и красиво.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, отличные серьги, ко многому подойдут)
 

Nega

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
115
Награды
1
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Современный, стильный, интересный интерьер. Создает уютную атмосферу. Не для большей семьи, а для успешного,талантливого ценителя искусств.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Со всей своей обстановкой, потрясающе уютный дом! Все очень гармонично.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Нравится такой стиль. Хотя, второй сет тоже очень привлекателен!
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле", работа # 2. Мне показался наиболее уютным и комфортным без лишних деталей.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле", работа # 2. Оригинально, такие жилище редко кто выставляет.
Номинация "Одежда", работа # 1, красивый пуловер, рисунки очень милые.
Номинация "Аксессуары", работа # 3. Трудно было выбрать... Но третий мне приглянулся больше.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, интересная архитектура, яркие интерьеры и много зелёного :)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, самый уютный дом :)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, интересный юноша.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, девушка с ледяным взглядом.
Номинация "Объекты" - Работа №2, люблю яркие цвета в интерьере :)
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, несмотря на довольно дерзкую форму украшение смотрится очень дорого и благородно :)

Голос засчитан
дважды
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, очень стильный, гармоничный интерьер, очень понравилась цветовая гамма и кухня обалденная ))
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5, оченб уютный домик получился ))
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, немного реалистичнее выглядит.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, очень милая получилась, и в тоже время с характером, больше понравилась
Номинация "Объекты" - Работа №1, сет больше понравился, очень красивый.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, очень стильно и замечательно смотрится. )
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Мне самой было бы там комфортно жить. Очень понравилось.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5. Уютно. Дом, милый, дом :rolleyes:
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Первый парень меня отпугивает, правда, не знаю чем... может взгляд у него "колючий"? Поэтому голос за Уолтера.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Симка симпатичная и похожа на оригинал
Номинация "Объекты" - Работа №1. Понравились обе работы, но проголосую за прованс :rolleyes:
Номинация "Одежда" - Работа №5. Голосую за миньонов! *люблю этот мультик*
Номинация "Аксессуары" - Работа №2. Оригинально! Здорово :)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потрясающий лот! Он меня просто покорил :любовь: Такая красота)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, потому что понравился домик и очень красивые скрины получились, такие яркие:)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что этот сим мне нравится больше :)
Номинация "Объекты" - - Работа №1, оба сета мне очень нравятся. Было так сложно выбирать между ними! Остановила свой выбор на первом варианте, потому что просто без ума от этих тарелочек на стену :oops:
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, Очень красивая и безупречно сделанная подвесочка. Мне очень нравится:)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, ну потому что суперский лот )
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5, потому что еще один суперский лот )) Хотя работа 4 тоже очень хорошая, но показалась чуть более пустой по декору.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, у этого сима мне больше черты лица понравились
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5. выбирала между Ирмой и Кармен, обе очень красивые, но у Кармен ярче выражена индивидуальность.

Голос засчитан
дважды
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что понравился "Daryl's House", его стиль и акцентирование цвета. :рисую:
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что "Скромное жилище" маленький и очень уютный домик с атмосферой и характером владельца. :тема:
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что блондин Том напоминает решительного коммандос без страха и сомнения, главный герой боевика. :кирпич:
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что у Ирмы не классическая красота, она похожа на крупную хищную кошку (широкий нос и разрез глаз дают такое восприятие). :идисюда:
Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что "Natural Energy" стильный, современный и интересный сет мебели. ^_^
Номинация "Одежда" - Работа №6, потому что пуловер "Леопард" яркий и агрессивный для смелой девушки. :девочкакот:
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, потому что "Necklace Spider witch" шикарно, это как в ювелирном сказать, что хочу его.
:обожекакоймужчина:
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, шикарно, роскошно, уютно!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5. Так тепло и по-домашнему) Прелесть просто!
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Оба сима понравились, но первый как-то более.. волевым и мужественным кажется.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5. Вай-вай, красавицы четвертых симов, но эта красотка понравилась больше.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Чудесный сет мебели) Must have.
Номинация "Одежда" - Работа №6, ооо, моя лапонька рассекала в этом чудесном Леопарде пол своей жизни! Так что голос в его пользу)
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, классная вещь! Как это я ее проглядела? Сейчас же забираю себе.

Голос засчитан
дважды
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, это любовь с первого взгляда. Очень современный дом! Сама бы в таком жила.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5, потому, что солнечный, теплый и уютный дом.
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому, что понравилась гостиная. Очень красивая и качественная мебель.
Номинация "Одежда" - Работа №6, потому, что стильный пуловер.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, потому, что шикарное и качественное украшение.
 
Верх