Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 4. Работа покорила своим утонченным стилем и нежностью.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3. Очень понравился интерьер, сочетание объектов и текстур.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3. Очень харизматичный и реалистичный сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2. Симка получилась весьма похожей на прототип. А какие у нее выразительные глаза…
Номинация "Объекты" - Работа № 1. Оба сета хороши, но первый мне ближе по своему стилю. Очень милые овечки – как раз в тему символа наступающего нового года.
Номинация "Одежда" - Работа № 4. Миленькое девчачье платьице. Побольше бы таких в игре.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 2. Очень понравились эти нежные и аккуратные жемчужные серьги.
Номинация "Декор" - Работа № 1. Отличный подарок для любителей кошек. Очень мило.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
  • Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4 Honeymoon cottage, очень уютный в красивой белой гамме, все очень стильно, мне больше всех работ понравился этот дом.
  • Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, понравились все работы без исключения, но здесь меня покорили 1, 2 и 4 скриншоты.
  • Номинация "Лучший сим" - Работа №2 Люк Эванс, мне тоже очень нравится этот актер, и в симсах хорошо получился.
  • Номинация "Объекты" - Работа №1, жаль, что нельзя оба сета выбрать, они оба такие классные и есть у меня в игре, но все-таки овечки.
  • Номинация "Одежда" - Работа №2, набор купальников просто супер!
  • Номинация "Аксессуары" - Работа №2, понравились все работы, но эти цветочки чем-то зацепили.
  • Номинация "Декор" - Работа №1, какие же кошечки классные, не могу устоять и не поддержать своим голосом.
 
Последнее редактирование:

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3. Большая, роскошная вилла для семьи. Приглянулась внутренней планировкой, подобранным интерьером и многочисленными арками.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3. Такой белоснежный, летний, южный снаружи и безумно современно-уютный внутри!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2. Очень привлекательный сим. Такой взрослый и с неуловимым шармом. Сидела, смотрела, вздыхала.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4. Ой, ну она совсем нереально-реальная. Загипнотизировала совсем!
Номинация "Объекты" - Работа № 2. Замечательная работа, интересные объекты и красивые цветовые варианты.
Номинация "Одежда" - Работа № 1. Прекрасные платья. Элегантные, праздничные, с кружевом. Цветовые оттенки очень удачно подобраны.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 5. Красиво и оригинально. Понравились очень все эти камушки, что на кулонах, что на браслетиках.
Номинация "Декор" - Работа № 1. Совершенно очаровательнейшие киски. Очень объёмно и реалистично смотрится эта плитка.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле - Работа № 4. Очень понравился домик.Уютно и очень красиво, я бы сказала - благородно.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Модно, стильно, современно.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1. Непростой парнишка, характер еще тот видимо, одно слово- колючка.)
Номинация "Лучшая симка"- Работа № 2. Такая игривая и улыбчивая. В глазах чертенята с солнечными зайками.)
Номинация "Объекты". Работа № 1. Обе работы просто чудесны! Выбираю первую за веселую, разноцветную палитру сета.
Номинация "Одежда". Работа № 3. Радостное, летнее платьице для девчушек.
Номинация "Аксессуары". Работа № 1. Привлекла необычность, нестандартность работы.
Номинация "Декор". Работа № 1. Киски! Да здравствуют киски, везде, всегда и повсюду!) Хочу такое в Симс 3!)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что шикарный! № 4 тоже очень понравился, очень-очень понравился, но № 3 при этом понравился даже больше. х))
Номинация "Лучший жилой лот в современном" - Работа № 2, потому что как из журнала, красиво, уютно, современно.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, потому что самый живой.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4, потому что самая удачная презентация.
Номинация "Объекты" - Работа № 1. В № 2 больше понравились цвета, но скачала бы себе всё-таки № 1, лёгкая, воздушная детская мебель.
Номинация "Одежда" - Работа № 4, потому что больше всего это платьице понравилось, расцветка очень приятная. :)
Номинация "Аксессуары" - Работа № 4, потому что в игре мне не хватает именно такого набора.
Номинация "Декор" - Работа № 1, потому что милота! И более универсальные.

Дополнительный голос от персонала по причине одинакового количества баллов в одной из номинаций
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


Итоги конкурса за ноябрь

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4 "Honeymoon Cottage" | Автор: Dilan

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 "Wood'n'Stone" | Автор: Melissa-simka

Номинация "Лучший сим" - Работа №2 "Люк Эванс" | Автор: Автор: Melissa-simka

Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 "Татьяна" | Автор: Dilan

Номинация "Объекты" - Работа №1 "Kidsroom "Baby sheep"| Автор: Severinka

Номинация "Одежда" - Работа №4 "Kids floral rose dress" | Автор: Severinka

Номинация "Аксессуары" - Работа №2 "Accessories set GVEN" | Автор: Severinka

Номинация "Декор" - Работа №1 "Плитка "Кошки"| Автор: Mary_13


ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа № 3 - "Mini dress " в номинации "Одежда" | Автор: Sashas93



0_54522_a63089bd_L.1413003018.png

 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Поздравляю победителей нашего уже традиционного и любимого конкурса с победой!

Ирочку - с тройной победой)))
(это уже традиция)))




Спасибо всем, кто голосовал за мои работы и принес мне двойную победу!
И отдельное спасибо Леди Лейн за ее голос, выбравший мой дом в современных лотах)))


Но самое главное - огромная благодарность всем участникам за сильные работы, благодаря которым конкурс получился напряженным и интересным.

И еще - не могу не сказать "спасибо" Жене за организацию и проведение конкурса!

 
Последнее редактирование:

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
prazdnikia-2442.gif
Поздравляю всех победителей с победой(ами) в конкурсе
prazdnikia-2443.gif

спасибо всем голосовавшим за мои работы
prazdnikia-2509.gif

и отдельное спасибо организаторам за проведение конкурса,ставшее прекрасной традицией!
prazdnikia-2467.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Поздравляю всех, кто победил в этом месяце.

Кто не победил, уверенна, одержат победу в самом ближайшем будущем,

работы у всех участников сильные и интересные.

Также спасибо за организацию и проведение конкурса.

988388762.gif
 
Верх