Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1 - очень, очень трудный выбор. оба лота потрясающие. выбрала новогодний лот
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2 - тоже очень сложно выбирать, все домики такие насыщенные, изумительный работы! Но опять таки черно-красно-белые тона - это моя слабость
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1 - ну более интереснее что ли этот сим
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1 - просто красотка! запоминающаяся симочка
Номинация "Одежда" - Работа № 1 - ну снегуркин наряд это что то сказочное, классная работа
Номинация "Аксессуары" - Работа № 1 - обожаю рубины, синий цвет шикарно гармонирует с серебром
Номинация "Объекты, сеты мебели и декора" - без голоса - обе работы просто потрясающие, выбрать, извините не могу.
Номинация "Декор (Картины и паттерны)" - Работа № 2 - шикарная зебра, очень люблю настенные трафареты такого типа
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, Коттедж "Бриз" потому что меня очень поразила (в хорошем смысле) детская площадка, вот бы моим такую же.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1,Christmas Log Cabin.Очень атмосферный, теплый и домашний.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, работы в чем то похожи,...но повторяюсь я смотрю в глаза.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, самая реалистичная.
Номинация "Генетика" - Работа №2, красивые текстуры и блеск.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что, костюмов для праздников мало кто делает,...ну и какошник-супер.
Номинация "Аксессуары" - Работа №3, потому,что для детей.
Номинация "Объекты, сеты мебели и декора" - Работа №2 Chalet living -шикарнейший сет.
Номинация "Декор (Картины и паттерны)" - Работа №2 Плитка "Моя прекрасная Зебра"- я думаю многим эта плитка покоя не дает ))), и мне в том числе.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, безусловно, оба лота великолепны и выбрать один из них нереально сложно. И оба автора профи в своем деле. Выбираю первую работу, потому что она более теплая, у Юли всегда получается создать деталями такую неповторимую атмосферу уюта и праздника.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, а вот тут наоборот отдаю голос Dilan, потому что этот лот очень выделяется среди других, шикарный
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, Самая непосредственная, обаятельная и реалистичная, мне нравятся такие )
Номинация "Одежда" - Работа №2, Понравился свитер, хороший орнамент, не сильно броский, но и довольно праздничный
Номинация "Генетика" - Работа №1, обе работы хорошие, выберу в этой номинации брови, они нужны чаще
Номинация "Декор" - Работа №2, ну очень красивая зебра


Голос засчитан
дважды
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 - Если бывирать жилье для себя, я бы поселилась в первом домике, он мне больше по душе стилем шале.

Номинация "Лучший сим" - работа №1 - Из двух первый привлек более старшим возрастом, мне кажется, ему где-то лет 28-30, а значит больше годится мне в кавалеры, чем юноша лет 20))) ...тут тоже подошла лично)

Номинация "Одежда" - Работа №2 - Этот свитер можно носить и просто зимой, не только в новый год.

Номинация "Аксессуары" - Работа №1 - Что бы я купила себе или одела на своию симку? Именно первый комплект)))

Номинация "Генетика" - Работа №1 - Брови показались полезнее.

Номинация "Объекты, сеты мебели и декора" - Работа №2 - Скачала для себя оба сета, но больше нравится уютный шале...

Номинация "Декор (Картины и паттерны)" - Работа №3 - Самые симпатичные моему сердцу картины)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что такой уютный рождественский лот получился. Вторая работа мне тоже очень понравилась!:)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что великолепный дом. Мне очень понравился :любовь:
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что интересный сим. Понравился больше, чем первый. И скрины с ним просто отличные!:)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что я люблю необычных симов и эта девушка кажется мне именно такой. :)
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что милый свитер:)
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, потому что очень мне нравится этот кулончик. Красота!:любовь:
Номинация "Генетика" - Работа №1, потому что брови всегда нужны :смех: Хорошая работа.
Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что потрясающей красоты мебель. :)
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1
Я тут прям разрывалась - оба домика очень понравились. И всё же отдаю предпочтение прекрасному зимнему домику :)

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2
Очень классный, стильный дом. Мне понравилось большое количество свободного пространства в комнатах, которое при всём изобилии не давало чувства пустоты. Всё смотрится красиво и уютно.

Номинация "Лучший сим" - Работа №2
Симпатичный парень с интересной внешностью :)

Номинация "Лучшая симка" - Работа №4
О, я была в восторге, когда увидела эту симочку! Очень похожа на свой прототип.

Номинация "Одежда" - Работа №1
Этот автор подарил игрокам образ Снегурочки, а это дорогого стоит. Я думаю, не просто было сделать эту одежду.

Номинация "Аксессуары" - Работа №3
Милота ^_^

Номинация "Генетика" - Работа №1
Я в бровях симовских не разбираюсь, но эти явно выглядят лучше пластилиновых ЕАшных.

Номинация "Объекты" - Работа №2
Потрясающий сет! :eek: Я в восхищение, очень красиво и качественно!

Номинация "Декор" - Работа №2
Клёвая зебра :D Выглядит стильно и оригинально.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, потому что более интересный типаж.

Номинация "Одежда" - Работа № 1, потому что понравился кокошник)

Номинация "Аксессуары" - Работа № 1, потому что люблю рубины)

Номинация "Генетика" - Работа № 2, потому что впервые вижу в этом конкурсе ретекстуру прически))

Номинация "Объекты" - Работа № 1, оба сета есть у меня в игре, и оба великолепны) Голосую за кухню - их так редко делают!

Номинация "Декор" - Работа № 1, все работы хороши, но сейчас строю дом в японском стиле и думаю, обои с Тоторо мне пригодятся)))
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


Итоги конкурса за декабрь

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Christmas Log Cabin" | Автор: Frau_Engel

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 "Red and White" | Автор: Dilan

Номинация "Лучший сим" - Работа №2 "Шон" | Автор: Автор: Severinka

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 "Julia" | Автор: HelleN

Номинация "Одежда" - Работа №2 "Мужской полувер с оленями" | Автор: VitaV

Номинация "Аксессуары" - Работа №3 "Child necklace Little fawn" | Автор: Severinka

Номинация "Генетика" - Работа №1 "Eyebrows M01" | Автор: бобур

Номинация "Объекты" - Работа №2 "Chalet living"| Автор: Severinka

Номинация "Декор" - Работа №2 "Плитка "Моя прекрасная Зебра"| Автор: Mary_13


ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа № 1 - "Set of accesories "Rubin heart" в номинации "Аксессуары" | Автор: Neka-mew



0_54522_a63089bd_L.1413003018.png

 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
Поздравляю всех участников и победителей конкурса!

8e2faa6c4e02204010987cf996770e5d.gif


Огромное спасибо всем кто проголосовал за мою работу!!!!
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Поздравляю всех победителей!

Это был замечательный конкурс.

Спасибо все кто отдал мне свой голос!


 
Верх