Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №2. Совершенно крышесносная реализация сказочного домика в мире игры. Очень нравится, как он перекликается с оригиналом и являет собой нечто цельное сам по себе.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2. Очень стильно, функционально и полностью в духе Сулани, это комбо.
Номинация "Лучший сим" - работа №7. Потому что именно его я бы забрала в игру, если бы передо мной стоял выбор среди претендентов в номинации. Наиболее интересен внешне, ему хочется придумывать историю.
Номинация "Лучшая симка" - работа №6. Красивые глазки приковали к себе внимание, а довольно оригинальное личико удержало интерес. Было бы интересно поиграть этой девушкой и посмотреть, как меняются эмоции на ней.
Номинация "Одежда" - работа №4. Стильное свежее платье, девушка в нём смотрится очень выгодно.
Номинация "Генетика" - работа №1. Тату достаточно интересно расположено по телу и видно, что выполнено хорошо.
Номинация "Объекты (мебель)" - работа №1. Целый комплект милой и приятной на вид мебели.
Номинация "Объекты (разное)" - работа №1. Игрушки смотрят прямо в душу, а детская с таким набором украшений и освещения приобретает жирный плюс в пункте "очаровательность".
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №5. Очень понравилось сочетание синего и белого цветов в интерьере, и в целом дом стильный.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Я бы отправила туда своих симов отдохнуть) Очень красивый и атмосферный лот, как будто из фильма или сериала.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Не люблю максис-матч стиль, но этот сим обалденный. Очень круто получились резкие черты лица (это прям изюминка этого парня), цвет глаз красивый, и в общем сим запоминающийся.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6. Понравились черты лица и образ в целом.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Стильное платье, понравился фасон и спокойные расцветки.
Номинация "Генетика" - Работа №1. Такая простая, но такая классная татуировка, очень удачно выбрано расположение, утащила себе)
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2. Очень понравилась мебель для спальни, так много объектов и стиль выдержан.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2. Из-за отсутствия в игре функциональных машин и гаражи не нужны, а мне и того, и другого очень не хватает.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 2, отличное воплощение сказочного дома ))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2, жаль, что этот лот только в игре: захотелось туда съездить, очень хороша презентация!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 6, потому что интересная внешность, и напомнил Камиля из Квартета И :смеюсь:
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3, тронула именно эта хрупкая на вид симка.
Номинация "Одежда" - Работа № 4, милое и яркое платье.
Номинация "Генетика" - Работа № 1, интересная тату, лаконичная и стильная.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 2, понравилась фактура дерева, и все объекты гармонируют друг с другом.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1, симпатичные мобили.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3, красивая вилла с очень интересным фасадом. Даже не верится, что такую красоту можно сделать с no CC.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, отличное общественное пространство. Я б отдохнул.
Номинация "Лучший сим" - Работа №6, Очень любопытный персонаж вышел. С характером.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, Девушка с изюминкой.
Номинация "Одежда" - Работа №4, Из всего перечисленного я бы скачал только эти платьишки. Симпатичные)
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, Красивый набор, особенно в нежно-голубом цвете.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что милота.
 

ВИЯ

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
34
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2. Очень атмосферно, отлично от других. Хочется сказки!)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Прелестное курортное местечко и цвета радуют глаз, обстановка располагает к отдыху. Лето вернись!)
Номинация "Лучший сим" - Работа №6. Однозначно. И дело не только во внешности. Напомнил Билла Ли из фильма Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль", особенно по презентации автора. Просто душкой сима не назовешь.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7. Мягкая, утонченная, с живыми чертами лица. И вообще мне ближе всего такого типа симы в игре. Приближенные к настоящей внешности человека.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Воздушное, легкое. И рюши рюши...) Сделано хорошо!
Номинация "Генетика" - Работа №1. Интересная работа.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1. На самом деле эту детскую я заприметила и она ждет пополнения в семействе. Особенно порадовали обои с цветочным принтом. В хорошем качестве на просторах их очень мало.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2. Очень нужная вещь, автору спасибо!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №1 "House "White Pealr"(NoCC)"
Очень понравился фасад этого дома с прекрасным сочетанием цветов и всякими любопытными детальками. Интерьер тоже довольно интересный, да и в целом приятная работа. Я бы может там и поселилась.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2 "Sulani Beach No CC"
Прекрасная получилась работа, где приятные цвета так чудесно сочетаются с окружающей атмосферой и цветом моря. Пожалуй, с удовольствием такое местечко я бы посетила.
Номинация "Лучший сим" - работа №2 "Джастин Дрю Бибер"
В этой номинации мне разные работы по своему понравились, но все же выбрала этого парня, который и в целом сам симпатичный и по презентации можно хорошо рассмотреть и изучить его черты лица.
Номинация "Лучшая симка" - работа №5 "Nasty Girl"
Также довольно сложный выбор оказался, но все-таки остановилась на этой девушке, так как у нее и взгляд интересный и вообще есть своя какая-то изюминка во внешности.
Номинация "Одежда" - работа №4 "Летнее платье в стиле D&G"
Хорошие работы в этой номинации, но все же выбрала это яркое и летнее платье, ведь там еще не только для взрослых дам, но и для совсем юных леди.
Номинация "Генетика" - работа №1 "Random tattoo #15 by BexoSims"
Пожалуй, татуировки тут бы были более интересными и полезными. Да и смотрятся они довольно качественно.
Номинация "Объекты (мебель)" - работа №1 "Angel kidsroom"
Замечательный и очень качественный получился сет для детской. Больше всего понравился вариант, где стены цвета морской волны. Думаю, он многим пригодился бы в игре для обустройства комнаты для девочек.
Номинация "Объекты (разное)" - работа №1 "LittleOwl baby decor mobile"
Какая прелесть! Очень понравился этот наборчик с совчиками. Даже в реальной жизни такое захотелось бы использовать. Прекрасная и качественная работа.
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, выглядит стильно и красиво. Внутри домик очень уютный.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, очень нравится единство цветов и я обожаю сочетание бирюзового с коричневым. Участок выглядит очень красиво, ну и сделать что-то такое крутое без допов это очень здорово)
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что персонаж выглядит невероятно харизматичным и красивым, мне нравится)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что больше всех взгляд привлекла именно она. Внешность очень необычна и очень красива.
Номинация "Одежда" - Работа №4, потому что платья очень яркие, красивые и женственные. Идеально для свидания)
Номинация "Генетика" - Работа №1, очень здоровское тату, с ним можно придумать немало интересных историй. И мне нравятся работы с некой историей)
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, детская выглядит очень нежно и уютно. Особенно мне нравится детская в голубых тонах, красиво)
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2, потому что мне кажется, что это более функциональная штука. Объект выглядит качественно и красиво.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Лучшая симка" - работа №5 Цепляет ее взгляд, и есть в ней что-то такое притягивающее и живое.
Номинация "Одежда" - работа №4. Аккуратное и стильное платье с яркой т солнечной расцветкой, смотрится стильно
Номинация "Генетика" - работа №1. Понравилось не только качество и идея тату, но и расположение на теле, которое подчёркивает изгибы
Номинация "Объекты (мебель)" - работа 1. Очень нежно и свежо смотрится, там очень уютно
Номинация "Объекты (разное)" - работа №1. Какое очарование)) и качество, как всегда, на высоте, безумно мило и сразу хочется улыбнуться
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, потому что эта работа увлекла деталями, сразу хочется представить, кто же живет в этом доме.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что сразу хочется в отпуск именно в такую локацию, уж я б там отдохнул!
Номинация "Лучший сим" - Работа №6, потому что на презентации персонаж с историей и характером.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7, потому что очень похоже и в характере, проделана большая работа.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что понравилась фактурность
Номинация "Генетика" - Работа №1, потому что яркий штрих для симовыражения.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, потому что нежно, проработано, как всегда здорово. Гарнитур мне, к слову, тоже очень понравился.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что засматриваешься на детальность. Мило же.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3, потому что удивительно красиво, и без допов.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что солнечно, красочно и по-летнему.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что очень привлекательный сим, мачо.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7, потому что я узнала её, даже не прочитав названия.
Номинация "Одежда" - Работа №4, потому что ярких летних платьев никогда не бывает мало.
Номинация "Генетика" - Работа №1, потому что больше понравилась.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, потому что прекрасная детская, все для любимых малышей.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что висюльки просто обалденные. Я не малыш, но я в восторге.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №5, стильно и современно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, безумно нравится, так тепло и по-летнему..
Номинация "Лучший сим" - Работа №6, потому что у него интересная внешность.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, очень милая рыжуля.
Номинация "Одежда" - Работа №1, платья смотрятся сногсшибательно.
Номинация "Генетика" - Работа №1, бабочки - супер, обожаю бабочек.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1/b], замечательная детская, нежная, милая, очень понравилась колясочка и крылышки на стене.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2, пригодится в игре.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3, потому что очень приятный, тёплый, светлый дизайн; интересный, детально проработанный интерьер, привлекательный экстерьер. Дополнительный плюс в том, что вся эта красота создана без дополнений.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что получилось, на мой взгляд, очень атмосферное место со своим характером. Хорошо детализировано внешнее и внутреннее убранство лота.
Номинация "Лучший сим" - Работа №6. Привлекательный персонаж с лукавым взглядом сразу приковал моё внимание)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что образ девушки очень естественный, интересные черты лица и презентация накладывает на персонажа ощущение лёгкой таинственности.
Номинация "Одежда" - Работа №4, потому что понравился дизайн платья. Отлично смотрится на симке, интересный вариант для вечернего коктейля на пляже, например))
Номинация "Генетика" - Работа №1. К тату отношусь очень спокойно, но эта мне очень понравилась за счёт разброса небольших элементов, которые удачно сочетаются вместе. При этом бабочки выглядят очень стильно - получилось интересное дополнение к образу персонажа.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, потому что очень милый, нежный сет для детской с лёгким оттенком сказочности.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2. На мой взгляд, очень полезная деталь экстерьера. Выглядит качественно. Хорошо, что есть несколько вариантов.
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, больше всего он мне понравился, наверно интересная личность.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что, оно лёгкое и нежное и просто неотразимое. Я такое сама одела бы.
Номинация "Генетика" - Работа №1, татуировки у этого автора, как всегда качественные и красивые. А эти бабочки очень прелестные.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, насколько нежная и милая эта спальня. А чего стоит кроватка и декор в форме крылышек. А как удачная цветовая гамма.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, такой няшный декор для детской комнаты, очень милый сет.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 2. Интересная тематика лота, башенка красивая.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2. Очень красиво, смотрится прямо как будто Сулани был и задуман с таким лотом.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3. Отличный красавчик из Сулани)
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5. Понравились черты лица, интересные.
Номинация "Одежда" - Работа № 2. Элегантное, но не скучное платье.
Номинация "Генетика" - Работа № 1. Симпатичные бабочки.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 1. Милота, нежные оттенки.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1. Нежно и уютно.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3, Villa Shantal No CC. Очень приятный и атмосферный лот, да еще и без СС.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, Sulani Beach No CC. Каждая работа по-своему хороша, но за вторую работу я отдаю голос, наверное, из-за того, что сам я подобное никогда строить не умел.
Номинация "Лучший сим" - Работа №7, Нейт Мур. Если честно, не могу сказать, что какой-то сим мне прям запал в душу, но у Нейта мне больше всего понравились черты лица.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, Chloe. Симпатичная симка, очень здорово выглядит. Несмотря на то, что без СС, кажется, что ей всего хватает. Это прямо-таки удивительно для меня.
Номинация "Одежда" - Работа №2, Flora длинное платье. Аккуратное и качественное платье с интересной расцветкой.
Номинация "Генетика" - Работа №1, Random tattoo #15 by BexoSims. Очень интересная татуировка. Мне нравится, как она огибает тело персонажа.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, Angel kidsroom. Какая красота! Я каким-то образом пропустил эту работу, но теперь обязательно скачаю!
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, LittleOwl baby decor mobile. Выглядит прелестно. Обязательно буду пользоваться.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


Итоги конкурса за август

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2 "Дом Золушки" | Автор: lanamoon

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 "Sulani Beach No CC" | Автор: MikkiMur

Номинация "Лучший сим" - Работа №3 "Erick" | Автор: MikkiMur

Номинация "Лучшая симка" - Работа №5 "Nasty Girl" | Автор: cattelein

Номинация "Одежда" - Работа №4 "Летнее платье в стиле D&G" | Автор: Amethyst

Номинация "Генетика" - Работа №1 "Random tattoo #15" | Автор: BexoSims

Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1 "Angel kidsroom" | Автор: Severinka

Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1 "LittleOwl baby decor mobile" | Автор: Severinka


ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №1 - "Short dress" в номинации "Одежда" | Автор: paulopaulo


0_54522_a63089bd_L.1413003018.png

 
Верх