Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 октября включительно

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший сим" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучшая симка" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Одежда" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Генетика" -  Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Объекты (разное)" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Декор" - Работа №*[/b], потому что...
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, боже, какой сказочный дом, настоящее чудо! В нем живет добрая фея, наверняка. Автор, 5 баллов вам за такую прелесть!
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, очень колоритный персонаж.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, симпатичная демонесса, видно, что совершенно не злая. Красивые черты лица.
Номинация "Одежда" - Работа №2, над коллекцией хорошо потрудились, и выглядит она очень красиво.
Номинация "Генетика" - Работа №3, отличные татуировки, выглядит эффектно.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, очень нежный и такой уютный набор, просто прелесть!
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, Это шикарно! Как фанат, просто не могу пройти мимо! Все сделано так детально, просто супер!
Номинация "Декор" - Работа №1, великолепные обои, я бы такие и себе поклеила! Нежно смотрится.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Очень понравился этот дом, всё такое яркое, внутри очень уютно и волшебно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Очень реалистиный и продуманный сим, сразу видно большое внимание автора к деталям.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Понравилась как сама симка, так и её презентация. Она вышла красивой и элегантной, чертами лица чем-то напомнила Мерил Стрип.
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что тут целый сет симпатичной одежды) и на каждый день подойдёт, и на праздник, и на выход в свет)
Номинация "Генетика" - Работа №4. Качественных причёсок с такими длинными волосами раз-два и обчёлся, а тут ещё и три разных варианта.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2. Качественно и лаконично, мне нравится) как только обзаведусь обновлением с Сулани, приобрету себе эту прелесть)
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что пройти мимо целого сета на тематику любимых книг выше моих сил))) понравилось абсолютно всё, и появился стимул обзавестись Миром магии, ибо хочу функциональный Нимбус)))
Номинация "Декор" - Работа №3. Очень красивые картины в моей любимой цветовой гамме) они универсальны, можно и в спальню повесить, и в гостиную, а это большой плюс.
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, понравился дом: он спокойный, свежий, уютный, простой. Обстановка в нем очень продуманная, спальни выглядят особенно живыми, детская для подростка очень удачная.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, с удовольствием добавила его в игру. Он отлично вписывается и как житель Сан-Мишуно, и как колдун. Работа автора - ювелирная и вызывающая уважение.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, здесь без слов - невероятная красотка, с завораживающим взглядом, чувственными губами и, наверняка, горячей головой. Все в ее образе сбалансировано. Как с обложки журнала сошла к нам :rolleyes:
Номинация "Одежда" - Работа №2, видно, что автор приложил много усилий на создание набора. Одежда из него подойдет как работнику офиса, так и в качестве вечернего наряда. Мне нравятся подобные универсальные вещи, и хорошо, что можно подобрать конкретному симу именно ту модель, которая подойдет ему по фигуре.
Номинация "Генетика" - Работа №4, несколько вариантов длинных волос для модниц - это мечта любого игрока. Трудно найти те, которые подойдут под определенный образ. А здесь хорошо все - и длина, и форма, и цвет.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2, воздушный летний набор, созданный для того, чтобы красиво жить на Островах :D Перед таким сложно устоять!
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, здесь любому Поттероману устоять нереально. Прекрасный набор, отлично сочетающийся с новым DLC. "Нора" Уизли - самое уютное место во всей вселенной, и любое дополнение к ней - это настоящий подарок. Может, только самостоятельно моющей себя посуды не хватает)))
Номинация "Декор" - Работа №3, все варианты картины - освежающие, яркие и приятные. Живу недалеко от моря - и знаю наверняка, что налюбоваться им невозможно. Приятно иметь такой декор в игре.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, ну просто сказка, так мастерски всё подобрано, мне в первое мгновение даже показалось, что башни круглые и я подумала, что что-то упустила.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, ничего себе, прямо ка живой, удивительная работа.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, она меня поразила с первого взгляда.
Номинация "Одежда" - Работа №2, это действительно коллекция, стильные, изысканные и проработанные вещи.
Номинация "Генетика" - Работа №4, мне помада очень понравилась, но проголосовала за причёску, потому что подобное найти сложно.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, я как-то равнодушна к детских, но мимо Северинкиных работ пройти мимо невозможно.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2, люблю декор, который придаёт реалистичности и уюта.
Номинация "Декор" - Работа №3, бесподобные картины, залюбуешься прямо.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №3 "Brooks Bridge Borough No CC"
Какой интересный и сложный фасад у этого домика, да и сама презентация очень понравилась. Множество деталек и яркие скрины.
Номинация "Лучший сим" - работа №1 "Мунго Бонем"
Тут и сам персонаж настолько реалистичный получился, да и еще его национальность. Классная работа. Люблю реалистичных симов, которых даже симами не хочется называть.
Номинация "Лучшая симка" - работа №4 "Демонесса Аштерот Расаан"
Все работы здесь интересные и каждая дама со своей изюминкой, но выбрала демоншу с рогами, конечно, не за рога, а за черты лица, которые понравились больше, чем у остальных.
Номинация "Одежда" - работа №2 "Коллекция "Soline""
Отличная, по моему, работа, где понравилась и сама выполненная одежда и ее презентация. Трудоемкий сет с чудесным результатом.
Номинация "Генетика" - работа №1 "Familiar Taste of Poison | Full body tattoo"
Очень интересные получились тату и идут, однозначно и мужчинам и женщинам. Сама презентация вышла интересной и качественной.
Номинация "Объекты (мебель)" - работа №1 "Palmyra kids room"
Очаровательный, трудоемкий и такой полезный вышел сет. Скрины с презентации вообще шикарные. Снова ощущение, что это не симовские скрины, а настоящий дизайнерский проект.
Номинация "Объекты (разное)" - работа №1 "Harry Potter set"
Очень интересный и качественный сет, где особенно понравились часы. Думаю, для поклонников ГП он стал настоящим подарком.
Номинация "Декор" - работа №3 "Picture "Calm""
Очень понравились красивые обои с оленями, но все же картины и их морская тематика зацепили больше. Думаю, такие могут украсить любой интерьер в доме.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1. Напомнило как-то самое начало линейки симс, что третьей, что четвёртой. Так всё спокойно, умиротворённо, несколько кукольно, в разы лучше того, что предлагает ЕА внутри своих стандартных коробок. Аж ностальгией повеяло.
Номинация "Лучший сим" - работа №1. Более интересный внешне персонаж.
Номинация "Лучшая симка" - работа №3. Очень интересный и запоминающийся образ, притягательная внешность.
Номинация "Одежда" - работа №2. :любовь: Это нечто. Целая коллекция отличной одежды, причём в одном стиле, невероятный объём работ. У меня осталось впечатление, что я побывала на показе модной одежды.
Номинация "Генетика" - работа №2. Потому что прямо-таки захотелось взять, скачать и использовать. Палитра отлично выглядит, сама работа будет востребована.
Номинация "Объекты (мебель)" - работа №1. Качественный проработанный сет, много объектов, здорово.
Номинация "Объекты (разное)" - работа №1. Набор вообще ван лав. Я не большой фанат вселенной ГП, но сполна оценила способность набора погрузить в мир волшебников.
Номинация "Декор" - работа №2. Очень нравится текстурка на картинах. Как будто они действительно нарисованы - не на очень качественных материалах, зато от души. +50 к ощущению дома.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №3. Этот дом приглянулся чуточку больше остальных, и это всё сделано без CC! Представляю, что в этом доме живёт какая-то фея или волшебница: всё здесь наполнено какой-то магией.
Лучший сим — Работа №1. Интересный и запоминающийся мужчина.
Лучшая симка — Работа №1. Больше всех запомнилась именно эта девушка, понравилась её презентация и образ.
Одежда — Работа №2. Очень классный сет одежды, прям коллекция дизайнера получилась.
Генетика — Работа №1. Я не могу пройти мимо таких классных татуировок, размещённых по всему телу. Смотрятся очень красиво и таинственно!
Объекты (мебель) — Работа №1. Невероятно красивая детская комната, очень нравятся нежные пастельные тона, в которых оформлен интерьер.
Объекты (разное) — Работа №1. Очень не хватало именно таких наборов! Поттероманы в восторге, спасибо автору!
Декор — Работа №1. Красота невероятная! Нежные обои с очень интересным принтом, то, что нужно для мечтателей.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, милый домик-пряник, даже не столько сказочный, сколько яркий и с весёлыми цветными стёклами.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, забавный молодой человек уже в кондиции, судя по фамилии и фото :смеюсь:
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, из всех понравилась эта девушка - сдержанностью.
Номинация "Одежда" - Работа №2, особенно первый сет, с клубнично-красными оттенками, замечательное сочетание.
Номинация "Генетика" - Работа №4, люблю афропрелестниц и их видение красоты :псих:
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2, элегантная и воздушная мебель.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2, мне понравилась и первая работа, но вторая более функциональна.
Номинация "Декор" - Работа №1, фотообои с ненавязчивым и приятным рисунком для любой комнаты пригодятся.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2. Мрачный, таинственный, загадочный.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1. Реалистичный, небанальный сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3. Интересная, с притягательным взглядом.
Номинация "Одежда" - Работа № 2. Хороший набор, есть и деловые и нарядные варианты.
Номинация "Генетика" - Работа № 1. Очень обильные татуировки, но для нужного персонажа интересный вариант.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 1. Очень нежные тона, уютная стильная мебель.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1. Классные объекты из любимых книг.
Номинация "Декор" - Работа № 1. Радует глаз, олени, нежные тона)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, Дом Коралины. Очень атмосферная и мрачная работа. Выдержана в стиле мультфильма.
Номинация "Одежда" - Работа №2, Коллекция "Soline". Отличный набор! Представляю, сколько труда было вложено в работу. В розовых оттенках особенно красиво смотрится.
Номинация "Генетика" - Работа №1, Familiar Taste of Poison | Full body tattoo. Редко встретишь сочетаемые между собой татуировки в таком количестве. Это ценно. Тем более, сделано отлично.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, Palmyra kids room. Чудесные предметы! Так и хочется сделать детскую с этой мебелью.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, Harry Potter set. Очень аутентично и атмосферно! Жаль только, что нет версии с надписями на симлише.
Номинация "Декор" - Работа №3, Picture "Calm". Мне очень понравились и обои, хотел сначала отдать голос им, но потом картины увидел, а я какое-то время как раз подобные искал! Очень классные!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 Brooks Bridge Borough No CC, потому что яркий дом, навевает мысли о милых феечках и волшебстве.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 Мунго Бонем, потому что яркий, харАктерный персонаж.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 Демонесса Аштерот Расаан, потому что интересный образ персонажа
Номинация "Одежда" - Работа №2 Коллекция "Soline", поначалу хотела проголосовать за первую работу, но открыла вторую вначале в мастерской потом в блоге автора... подвисла. Шикарная коллекция!
Номинация "Генетика" - Работа №2 Сочный аметистовый поцелуй №03, потому что наиболее универсальная работа.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1 Palmyra kids room, потому что замечательная, уютная детская.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 Harry Potter set, потому что интересный сет с одной стороны тематический, а с другой довольно широкоприменимый
Номинация "Декор" - Работа №3 Picture "Calm", потому что приятный действительно умиротворяющие картины
 
Верх