Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что пряничный домик, хочется рассмотреть каждую деталь
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что очень характерный персонаж, хочется взять и вписать его в какую-нибудь историю
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что очень понравилась лунная холодная симка.
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что интересный сет, один стиль, но столько разнообразия :)
Номинация "Генетика" - Работа №4, потому что очень здорово сделаны прически, позволяют сделать интересные скрины.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, потому что сказочная работа, столько внимания к деталям.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что оченеь проработанный сет, для фанатов ГП вообще подарок, думаю :)
Номинация "Декор" - Работа №3, очень хочется пользоваться этим сетом
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, шикарный особняк. Интересная форма каркаса, приятная палитра в интерьере. Дом выглядит уютно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, интересный дяденька. Черты лица у него такие "живые"...
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, цепляющий персонаж. Из всех дам, эта понравилась больше всего.
Номинация "Одежда" - Работа №1, красивое платье и цвет приятный.
Номинация "Генетика" - Работа №3, сложный выбор... это тату мне больше приглянулось.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, очень красивая детская. Особенно понравилось как она смотрится в бело-розовом цвете.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2, обе работы хороши. Но вторая, на мой взгляд, будет более востребована. Очень полезный набор.
Номинация "Декор" - Работа №1, безумно красивые "фото"-обои... прям глаз не оторвать))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №3. Ух, до чего ж коробочка хороша и как славно такую вписать в Глиммербрук, тем более что и интерьер отличный тоже.
Номинация "Лучший сим" - работа №1. Вроде и почти максис матч, а живой такой. Чувствуется за ним какая-то история.
Номинация "Лучшая симка" - работа №1. Знойная женщина, мечта поэта)))) Опять же сразу прямо биография в голову сочиняется.
Номинация "Одежда" - работа №2. Очень круто, целый сет!
Номинация "Генетика" - работа №3. Красивый рукав.
Номинация "Объекты (мебель)" - работа №1. Я этот сет уже скачала и кое-чего даже использовала))) довольна как слон
Номинация "Объекты (разное)" - работа №1. Гарри Поттер! *пищит от щасття* Функциональный Нимбус! *переходит на ультразвук* Обалденно же!
Номинация "Декор" - работа №1. А я их уже скачала и у своей девочки поклеила в спальне. И даже уже комплимент по этому поводу словила)))) Смотрятся потому что суперско! Спасибо автору!
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, почти один в один из мультика. Атмосферненько.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, в моем представлении Мунго выглядит примерно так. Интересный сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, запоминающийся образ.
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что целый набор!
Номинация "Генетика" - Работа №2, разнообразные, сочные расцветки.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2, необычная, интересная мебель.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, люблю ГП, и этот наборчик занял достойное место в моей папке с модами.
Номинация "Декор" - Работа №3, красиво.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что дом магический во всех отношениях :D И в плане красоты, и в плане актуальности. Интерьеры получились приятными глазу, и такими обжитыми что ли, кажется, что хозяева вот-вот вернутся.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, ну так достоверно передать в четвёрке восточную национальность нужно уметь, очень характерный мужчина получился.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, интересный образ у девушки, её не назовёшь типичной красавицей, но её внешность цепляет и запоминается.
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что понравилось разнообразие одежды на все случаи жизни)
Номинация "Генетика" - Работа №4, и снова выбираю волосы :смех: просто такую длину мало кто делает. к тому же автор постарался и сделал аж три варианта.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, ну, это чистый восторг, правда. Я, когда первый раз увидела эту детскую, то просто залипла.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, я люблю ГП, поэтому была очень рада увидеть такой крутой набор по этой франшизе, тут даже Нимбус функциональный есть! :eek:
Номинация "Декор" - Работа №3, очень понравились эти картины своим спокойствием и нежными красками, как раз искала нечто подобное! :любовь:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, интересные черты лица, видно, что над симом хорошо поработали.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, привлек ее оригинальный образ.
Номинация "Одежда" - Работа №2, я в восторге, столько всего, аж глаза разбегаются, и каждая вещь такая красивая
Номинация "Генетика" - Работа №1, очень классные татушки, да еще и в таком количестве, причем видно, что они сделаны качественно
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, потому что это прелесть, можно я притворюсь ребенком и перееду туда жить?))
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, мне кажется, сейчас такая тематика очень актуальна с выходом мира магии.
Номинация "Декор" - Работа №3, свежо и красиво вышло, не могу пройти мимо моря и песочка, когда за окном противный дождь)
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, атмосферный и элегантный дом.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, мужчина в тюрбане хорош, но мимика парня с розой меня подкупила ))
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4, и красивая, и весьма образная девушка.
Номинация "Одежда" - Работа № 2, разнообразный яркий сет, я б такое в жизни носила )) и презентация хорошая.
Номинация "Генетика" - Работа № 4, думаю, многим симкам пойдут такие волосы.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 1, нежнота-милота! Очень уютные и приятные комплекты для детской.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1, как здорово сделано! Оторвалась от книги про Гарри Поттера, чтобы проголосовать, а тут такое! Спасибо автору! :любовь:
Номинация "Декор" - Работа № 1. Сложно выбрать, и обои, и картины прекрасны. Но настолько нравится колористическое решение обоев, что отдам голос им.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


Итоги конкурса за сентябрь

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 "Brooks Bridge Borough No CC" | Автор: MikkiMur

Номинация "Лучший сим" - Работа №1 "Мунго Бонем" | Автор: Monsterwn

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 "Клиодна" | Автор: Monsterwn

Номинация "Одежда" - Работа №2 "Коллекция "Soline" | Автор: Diviniti

Номинация "Генетика" - Работа №4 "Queen barbie hair" | Автор: Alecsey *

Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1 "Palmyra kids room" | Автор: Severinka

Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 "Harry Potter set" | Автор: Severinka

Номинация "Декор" - Работа №1 "Picture "Calm" | Автор: Zонька

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №1 - "Familiar Taste of Poison | Full body tattoo" в номинации "Генетика" | Автор: SugarOwl

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png

* В номинации две работы набрали одинаковое количество голосов, победитель был определен дополнительным голосом от персонала. Вторая работа автоматически получает Приз симпатий, как набравшая наибольшее количество баллов после победителя.


nn
81.gif

Знак отличия за 10 побед получают креаторы:
Diviniti

 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 16 ноября включительно​
Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший сим" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучшая симка" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Одежда" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Генетика" -  Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Объекты (разное)" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Декор" - Работа №*[/b], потому что...
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот — Работа №2. Величественный и хорошо продуманный дом: думаю, там наверняка поселится большая богатая семья.
Лучший общественный лот — Работа №2. Магазин и правда очень странный, но довольно милый и яркий, нравится расположение предметов и их разнообразие.
Лучший сим — Работа №3. Больше всех понравился этот парень. Жалко, что презентация совсем небольшая.
Лучшая симка — Работа №3. Вот это да, совсем как настоящая Эльвира! Отлично проработанный образ!
Одежда — Работа №1. И джинсы, и платье очень понравились, но мимо такой кружевной красоты я не могу пройти мимо. Очень искусно выполнено!
Генетика — Работа №2. Интересный вариант макияжа глаз, выглядит очень стильно и выразительно.
Объекты (мебель) — Работа №1. Всё, что нужно, чтобы почувствовать себя в объятиях жарких стран. Отличный сет получился!
Объекты (разное) — Работа №2. Интересная вещица, выглядит очень таинственно!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №3 "Станция на месте археологических раскопок"
Все работы в этой номинации мне понравились и пришлось немного подумать, но все же выбираю третью за ее довольно интересную задумку, а также хорошую реализацию. Презентация тоже качественная.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №3 "School of Magic "Black Orchid" No CC"
Классная работа и то, что она сделана без использования дополнительных материалов, тоже понравилось. В целом задумка здесь интересная и также хорошая ее реализация, где в первую очередь понравился фасад магической школы. Мистично, мрачно и фэнтезийно одновременно.
Номинация "Лучший сим" - работа №1 "Викторьен"
Очень необычный и даже классный получился образ. Только в презентации не хватило еще больше скринов с ним, чтобы лучше рассмотреть, но в целом все равно понравился.
Номинация "Лучшая симка" - работа №3 "Эльвира Повелительница тьмы"
Даму эту знаю только по картинкам, но образ и презентация мне очень понравились. Отличные крупные планы и сам ее взгляд. Видно, как автор трудился над ее чертами лица.
Номинация "Одежда" - работа №1 "Кружевное праздничное платье"
Красивое и качественное получилось платье и прямо почти готовый наряд для снежинки на Новый Год. Почему-то такую ассоциацию оно у меня вызвало.
Номинация "Генетика" - работа №2 "Цепляющий взгляд №02 (тени для век)"
Трудный выбор, особенно, когда такие две разные работы, но пусть все же будут тени, поскольку, наверное, более авторская работа, чем перекраска прически.
Номинация "Объекты (мебель)" - работа №1 "Moroccan bedroom"
Ну вообще нереальная красота и картинки словно и не из симс принесли, а создали в какой-то программе как дизайнерский проект (всегда отмечала это у автора Severinka). В целом качественный и полезный сет вышел.
Номинация "Объекты (разное)" - работа №1 "Moroccan decor"
Ну тоже красотища, которая прекрасно дополнит сет из предыдущей номинации. Все так красиво и качественно смотрится, что хочется рассматривать и изучать.
Номинация "Декор" - работа №1 "Покрытие для земли "Черепа""
Какая-то странноватая и жутковатая работа, но мне она понравилась и с ней можно даже пофантазиросать для артов.
 
Верх