Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Лот очень понравился и снаружи, и внутри. Много декора и мало мебели, но при этом нет ничего лишнего и не чувствуется постоты.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Очень стильно и качественно сделано, и что я особенно ценю, можно не боятся, что этот свитер не отобразится в игре из-за отсутствия какого-либо аддона.
Номинация "Генетика" - Работа №2. Необычная татуировка, а я как раз люблю всё необычное, интересно смотрится.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2. Красивые перекраски, мне понравились цвета, а куча новых слотов это вообще круто!
Номинация "Разное / Декор" - Работа №1. Очень крутой сет, просто находка для создания атмосферных скринов!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что торговля
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что серый в моде
Номинация "Генетика" - Работа №2, потому что татухи классные
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, потому что приятная цветовая гамма
Номинация "Разное / Декор" - Работа №1, потому что хорошо выдержан стиль
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2. Интересный взгляд на общежитие. Нравится больше оригинальных)
Номинация "Одежда" - Работа № 1. Неплохой повседневный вариант.
Номинация "Генетика" - Работа № 2. Интересные, необычные татуировки.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 1. Нежный, уютный сет.
Номинация "Разное / Декор" - Работа № 1. Очень необычная тематика.
 

Myrtle

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
335
Награды
503
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Оба лота очень интересные и приятные по стилю. Выбрала первый, так как для своей игры чаще ищу именно такие многофункциональные торговые точки, добавляющие реализма геймплею.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Очень симпатичные, уютные свитерочки, как раз к сезону. И, что для меня важно, выглядят реалистично.
Номинация "Генетика" - Работа №2. Красивых татуировок, которые не были бы похожи на откровенные подростковые партаки, очень мало. А тут такой эстетически приятный рисунок.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1. Очень приятные цвета, мило, уютно, стильно.
Номинация "Разное / Декор" - Работа №1. Интересный декор с точки зрения геймплея, можно придумать десятки сюжетов, где нужны такие декорации. А вот найти специфичный декор к своему проекту иногда очень непросто.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2 "Общежитие Виверн Холл"
Шикарный фасад, словно фотография, хотя может и стоило интерьер показать без решейда, но все же хорошая вышла работа.
Номинация "Одежда" - работа №1"Talking sweaters"
Чудненькие свитерочки и такие качественные. Также то, что мужское, тоже радует.
Номинация "Генетика" - работа №2 "Night Forest tattoo"
Какая оригинальная презентация, однако, но работа однозначно понравилась, как и задумка с такой тату.
Номинация "Объекты (мебель)" - работа №1 "Nana nursery"
Замечательный, милый и очень качественный набор. Будет полезен тем, кто играет детьми или просто обустраивает дома с детскими.
Номинация "Разное / Декор" - работа №1 "Old abandoned underground"
Люблю такую атмосферу и сами объекты качественные и полезные. Здорово подойдут для каких-нибудь декораций.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший общественный лот — Работа №2. Сложный выбор, пожалуй, второй лот чуть больше запал в душу. Мне нравится стиль, в котором он выполнен, здание прекрасно впишется в любой городок.
Одежда — Работа №1. Эти свитера выглядят как настоящие, очень искусно всё сделано.
Генетика — Работа №2. Интересные татуировки, смотрятся стильно.
Объекты (мебель) — Работа №1. Отличный сет для детской, нравится его оформление и цветовая палитра.
Разное / Декор — Работа №1. Прекрасная находка для тех, кто снимает специфические арты.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что уютная такая работа, не общежитие, а просто мечта!
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что и свитера симпатичные, и презентация стильная.
Номинация "Генетика" - Работа №2, потому что ну очень стильная подача и татуировки отличные.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, потому что изящно, стильно и очень симпатично!
Номинация "Разное / Декор" - Работа №1, потому что хоть и мрачно, но как-то цепляет. Сразу представляются сцены какого-нибудь триллера...
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Одежда" - Работа №1, оригинальная и качественная работа, которая при этом является довольно классической, свитер же, и найдет себе место в любой игре.
Номинация "Генетика" - Работа №2, круто смотрятся, и сам рисунок понравился, и расположение, которое хоть и необычно, но наоборот еще больше украшает., и превращает тату в искусство.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, очень нежно и воздушно.
Номинация "Разное / Декор" - Работа №1, обожаю заброшенку, очень круто и реалистично смотрится. утащила))
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 Общежитие Виверн Холл, потому что.. держите мою челюсть семеро! Пока не знаю как и зачем, но этот лот обязательно будет в моём сохранении. Фасад просто заворожил.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1 Nana nursery, потому что... прекрасный сет и, что немаловажно, подойдёт ко многим стилям в интерьере.
Номинация "Разное / Декор" - Работа №1 Old abandoned underground, потому что... этот шедевр уже давно в моей копилке, так что выбор однозначен.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, Общежитие Виверн Холл. Вроде, и простая на первый взгляд, но атмосферная работа.
Номинация "Одежда" - Работа №1, Talking sweaters. Эти свитеры показались мне качественнее остальных работ.
Номинация "Генетика" - Работа №2, Night Forest tattoo. Было, помню, время, когда я хотел в игру такие татуировки. Сейчас они уже вряд ли кому пойдут из моих, но все равно не могу отдать голос не им.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, Nana nursery. Очень симпатичная детская.
Номинация "Разное / Декор" - Работа №1, Old abandoned underground. С трудом представляю, где бы я такое мог использовать, но смотрится безумно атмосферно!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


Итоги конкурса за ноябрь

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 "Общежитие Виверн Холл" | Автор: MikkiMur

Номинация "Одежда" - Работа №1 "Talking sweaters" | Автор: SugarOwl

Номинация "Генетика" - Работа №2 "Night Forest tattoo" | Автор: SugarOwl

Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1 "Nana nursery" | Автор: Severinka

Номинация "Разное / Декор" - Работа №1 "Old abandoned underground" | Автор: Severinka

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №1 - "Торговая улочка" в номинации "Лучший общественный лот" | Автор: natatanec


0_54522_a63089bd_L.1413003018.png

 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
* Номинации Объекты/Мебель и Объекты/Разное не состоялись по причине недостаточного количества работ
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 января включительно​
Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший сим" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучшая симка" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Одежда" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Генетика" -  Работа №*[/b], потому что...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1. Ностальгией повеяло, когда в линейке есть ещё только базовые городки, и они такие простенькие, но тёплые. Такое и от этого домика ощущение.
Номинация "Лучший сим" - работа №3. Сим показался самым интересным внешне.
Номинация "Лучшая симка" - работа №3. Опять же - самая интересная для меня симка, я бы брала её в игру, если бы стоял такой выбор.
Номинация "Одежда" - работа №1. Стильная штучка и качественное исполнение.
Номинация "Генетика" - работа №2. Мне бы пригодилась больше эта работа, и расцветки довольно интересные.

Голос засчитан
дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1 "Ханидью Филдс(NoCC)"
Обе работы получились интересными, но у первого мне больше понравился сам фасад и презентация с удачной обработкой скринов.
Номинация "Лучший сим" - работа №4 "Николае Йонеску"
Очень интересный образ у этого мужчины и такой приятный живой взгляд, которому даже идет пластилиновость волос TS4. Презентация также замечательная.
Номинация "Лучшая симка" - работа №2 "Пайпер"
В этой работе мне понравились черты лица и живой взгляд женщины. Хороший образ с хорошей презентацией.
Номинация "Одежда" - работа №1 "Savages jeans"
Очень интересные вышли джинсы и понравились варианты их раскраски. Оригинально и по-современному выглядит.
Номинация "Генетика" - работа №1 "Be brave | Full body tattoo"
Красивые и качественные татуировки и здорово показаны на скрине.

Голос засчитан
дважды
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, очень красивый и интересный дом, мне понравился интерьер и внешний вид.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, настоящий живой человек, потрясающе просто!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, милая симочка, нравятся ее веснушки и волосы :)
Номинация "Одежда" - Работа №1, очень стильные джинсы, забрала бы себе в игру.
Номинация "Генетика" - Работа №1, качественная работа, замечательные татуировки.

Голос засчитан
дважды
 
Верх