Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №2. Очень понравился фасад, роскошь и шик, и при этом довольно удобный и уютный интерьер.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2. Понравился несколько неопределённый стиль лавочки. Вроде бы действительно всяких странностей полно, и непонятно, зачем, но это всё так цельно, мило и атмосферно, что руки сами тянутся.
Номинация "Лучший сим" - работа №2. Очень интересный молодой человек, вроде видно, что непростой, связан с магией и мистикой, но сразу не определишь, чем и как. Такого хочется взять в игру и выяснить или придумать ему что-нибудь, хорошая работа.
Номинация "Лучшая симка" - работа №3. Потому что легендарный образ, и автору он стопроцентно удался. Невероятная Эльвира.
Номинация "Одежда" - работа №1. Очень красивый элегантный наряд, таких редко бывает много ).
Номинация "Генетика" - работа №2. Для меня это был бы более нужный и применимый доп, плюс нравится, как тени подчёркивают глаза.
Номинация "Объекты (мебель)" - работа №1. Потрясающий тематический набор, как будто прямиком из жарких стран.
Номинация "Объекты (разное)" - работа №2. Влюбилась. Обожаю такие практичные мелочи, плюс насколько получилось в тему магии и гадалок-колдуний.
Номинация "Декор" - работа №2. Не могу не отдать должное креативному покрытию для земли, но выберу всё же коврики, очень уж приглянулись перекраски.
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, понравилась тем, что это нормальный дом с хорошей простой обстановкой. Я такое не умею делать. Меня восхищает способность людей сделать что-то реалистичное и приземленное.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, люблю миниатюрные домики и общественные лоты. Магазинчик очень уютный, с атмосферой праздника.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, мм... Я предвзята. Очень. Люблю. Тобиаса.Форге. Он лапочка. И в жизни, и в игре. Хоть в игре он уже больше в сценическом образе.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что это Эльвира, которая чуть ли не лучше настоящей Эльвиры. Это уже мастерство.
Номинация "Одежда" - Работа №2, ностальгия такая штука... В двойке были отличные вещи. Всегда приятно видеть, что про них не забывают.
Номинация "Генетика" - Работа №2, очень неплохие тени для век, которые могут подойти разным симкам: и на выход в свет тусовщицам, и рокершам.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, большой набор вещей, который отлично подойдет для оформления тематического лота, например, отпускной локации.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2, отличная идея: вещь не занимает много места и имеет больше смысла, чем машина Франкенштейна по управлению погодой. Управление погодой магией - как разработчики до этого не додумались?
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что у меня темная душа, которая любит мрачный декор. А это покрытие отлично подойдет для отыгрыша Средневековья.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, очень понравился замок, внешний вид восхищает! А внутри все достаточно хорошо и функционально.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, ой, как мило ^_^ Напомнило магазин алхимических зелий в тройке. Автор здорово поработал над декором!
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, роскошный Барон Суббота, щас как наколдует!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, невероятно похоже получилось, образ узнаваемый и прекрасный.
Номинация "Одежда" - Работа №1, очень красивое свадебное или фентезийное платье, мне понравилось, и расцветки приятные, мягкие.
Номинация "Генетика" - Работа №1, прическами я бы воспользовалась точно, тем более, они такие яркие и привлекательные.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, ох, роскошно! Особенно самый первый, голубоватый с золотым вариант.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, очень много интересных и реалистично сделанных объектов.
Номинация "Декор" - Работа №1, класс! Очень хорошо подойдет для кладбища или жилища темного мага.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3, понравилась минималистичность интерьера и сама идея станции на месте археологических раскопок.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Никак не отпустит меня Хеллоуин. Симпатичный и нарядный магазинчик.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, потому что зловещий мужик, и скриншот с битой в конце презентации впечатляет. :ехидный:
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что очень похожа ))
Номинация "Одежда" - Работа №2. Платье очень красивое, но клеша - это любовь. Мне их часто в игре не хватает.
Номинация "Генетика" - Работа №1. Просто нравятся цветные волосы.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, волшебно! Именно это слово первым пришло в голову. Невероятно прекрасный сет.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, чудесное дополнение марокканского интерьера. Я залипла, разглядывая узорчатые блюда.
Номинация "Декор" - Работа №1, немного странно, но завораживает.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3. Обалденно! Отличный лот, очень понравился дом, симам будет чем в нём заняться, он ещё так удачно расположен в уединённом месте)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Мне нравится, когда авторы продумавыют всё до мелочей, а тут их столько! А сколько декора внутри и снаружи, но при этом ничего лишнего)
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Мне нравится образ Викторьена, такой мрачно-величественный, продуманный до мелочей)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Очень нравятся черты лица Аннеми, да и в целом она шикарна)
Номинация "Одежда" - Работа №1. Красивое платье, сделано качественно и расцветки приятные.
Номинация "Генетика" - Работа №2, потому что для меня это более практично и вполне может найти применение в игре. Перекраски из первой работы слишком кислотные, не люблю такое.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1. Сложный выбор, обе работы выполнены здорово. Голосую за первую, потому что уже использую её в игре, и она более практичная в применении.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1. Очень красивая и качественная работа, тоже нашедшая применение в моей игре))
Номинация "Декор" - Работа №1. Понравилось, как смотрится это покрытие на представленном скрине, отлично подойдёт для постановочных скринов.
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, потому что мне больше нравится такой стиль.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 , потому что понравился интерьер..
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, потому что он очень симпатичный и реалистичный..
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что очень хорошенькая симочка, мне очень понравилась..
Номинация "Одежда" - Работа № 1, красивое элегантное платье
Номинация "Генетика" - Работа №1, интересная перекраска , особенно для подростков хорошо подойдет
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, потому что красивейший набор мебели.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1, потому что мне очень понравился кувшин и тарелки на стене, и бутылочки прикольные , очень подойдут для мира магии.
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что более инетерсная работа , такое покрытие пригодится для тематического лота..
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, универсальный домик, готовый принять новых жильцов, которые добавят деталей.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, ой, я люблю такие маленькие магазинчики со странными вещичками - хороший вариант.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, показался наиболее интересным по внешности.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, удачная работа и схожесть с прототипом присутствует.
Номинация "Одежда" - Работа №1, красивое платье, более сложная и интересная работа.
Номинация "Генетика" - Работа №2, симпатичный вариант теней, с хорошим балансом цвета.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, великолепная и очень красивая работа!
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, шикарный декор в дополнение спальни.
Номинация "Декор" - Работа №1, это оригинально и может быть полезно для отыгрышей или артов.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


Итоги конкурса за октябрь

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2 "White Castle No CC" | Автор: MikkiMur

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 "Магазинчик Странностей" | Автор: natatanec

Номинация "Лучший сим" - Работа №1 "Викторьен" | Автор: Monsterwn

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 "Эльвира Повелительница тьмы" | Автор: Kvadeviter

Номинация "Одежда" - Работа №1 "Кружевное праздничное платье" | Автор: Amethyst

Номинация "Генетика" - Работа №2 "Цепляющий взгляд №02 (тени для век)" | Автор: Amethyst

Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1 "Moroccan bedroom" | Автор: Severinka

Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 "Moroccan decor" | Автор: Severinka

Номинация "Декор" - Работа №1 "Покрытие для земли "Черепа" | Автор: Mara45123

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №2 - "Сфера Погоды" в номинации "Объекты / разное" | Автор: leoobarse

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png



nn
81.gif


Знак отличия за 15 побед получают креаторы:
natatanec



 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
* Номинация Позы не состоялась по причине недостаточного количества работ

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 декабря включительно

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Одежда" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Генетика" -  Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Разное / Декор" - Работа №*[/b], потому что...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1. Очень нравятся лоты, сделанные по принципу "много в одном", и работа действительно классная. Вторая работа тоже качественная и эстетичная, однако голос всё же первой.
Номинация "Одежда" - работа №1. Качественная стильная мужская одежда. Мне кажется, больше ничего говорить и не надо.
Номинация "Генетика" - работа №2. Сделано качественно, а лично у меня татуировки, пусть и не популярный элемент имиджа, всё же нашли бы большее применение, чем нестандартные перекрасы причёсок.
Номинация "Объекты (мебель)" - работа №1. Набор выигрывает у перекраса, тем более качественно сделанный набор.
Номинация "Разное/Декор" - работа №1. Обычно я выбираю то, что с большей вероятностью пригодилось бы самой, но против набора заброшки метро невозможно устоять, он невероятно атмосферный и съевший массу усилий.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2*, - Мне очень нравятся работы в стиле №1, когда на одном участке "все и сразу и красиво", более того-на эту работу я уже внимание в мастерских обращала. Но голос отдала второй потому что просто покорил дизайн. Все настолько гармонично и "исторично". Ощущение того, что это общежитие с "историей", класс "элита". Все в одном стиле, все уютно... В такой общаге и дух знаний и дух старины и просто чувствуешь что ты "причастен" к чему-то очень важному
Номинация "Одежда" - Работа №1*, потому что футболок много, да и к принтам я равнодушна этим, колготок тоже хватает, а свитера реально классные. Что там сим, на своего реального и то б надела)
Номинация "Генетика" - Работа №1*, -просто я равнодушна к тату. Шла из принципа "что бы мне пригодилось", ну и прически разные в принципе люблю, тем более-разноцветные
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2*, -тут только личные пристрастия. Объективно: работа 1-отличный сет, практически готовый интерьер для комнаты, моя любимая "не броская " гамма. Субъективно: около кровати давно "топчусь" в мастерской, в моей игре она нужнее детской, люблю все магическое, люблю много слотов-голос ей.
Номинация "Разное / Декор" - Работа №1*, опять же очень субъектьивоно:интересная идея, качественное исполнение, картин много-а тут "раритет"(и снова-если бы качала, то работу 1 для антуража в игре)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, обе работы прекрасные, но вторая покорила своим дизайном и функциональностью. Красиво, эстетично и просто радует граз.
Номинация "Одежда" - Работа №2, милые футболки, яркие и очаровательные.
Номинация "Генетика" - Работа №2, очень классные татуировки, такие качественные и интересные!
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, качественный и милый детский набор, замечательно смотрится.
Номинация "Разное / Декор" - Работа №1, ух, как из фильма про зомби-апокалипсис) Очень крутая работа, завораживает!
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, крутой фасад, не менее крутая "начинка" и вообще, отлично вписывается в любой городок.
Номинация "Одежда" - Работа №1, качественные текстурки обожаю. Да и вообще... очень стильная вещь, несмотря на незамысловатость)
Номинация "Генетика" - Работа №2, интересные татушки.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, отличный набор, разнообразный в своём содержании.
Номинация "Разное / Декор" - Работа №1, на мой взгляд, сделать целый офигенский сет в тематике пост-апокалипсиса гораздо сложнее, чем плакаты (пускай и весьма симпатичные).
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, такое общежитие идеально впишется в Бритчестер! Как всегда, все продумано, уютно и красиво.
Номинация "Одежда" - Работа №1, ого, вот это качество текстурок. При этом выглядит не гиперреалистично, а вполне впишется в стандартную стилистику.
Номинация "Генетика" - Работа №2, необычные татуировки, смотрятся интересно.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, эстетически приятный декор и предметы.
Номинация "Разное / Декор" - Работа №1, крутость работы зашкаливает, шикарное исполнение.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 Общежитие Виверн Холл, потому что более выдержанный в едином стиле лот, отлично впишется в соответствующую атмосферу
Номинация "Одежда" - Работа № 1 Talking sweaters, потому что говорящие свитера?! Качественная одежда, классическая можно сказать одежда, но с оригинальным подходом.
Номинация "Генетика" - Работа № 2 Night Forest tattoo, потому что интересные татуировки.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 1 Nana nursery, потому что отличный сет мебели для уютного интерьреа
Номинация "Разное / Декор" - Работа № 1 Old abandoned underground, потому что качественный декор, несколько специфично в применении, но как правило специфику труднее всего найти.
 
Верх