Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, Стиль выдержан идеально и цветовое решение интересное, очень понравился)
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, Очень красивые скриншоты, через них прямо чувствуется характер данного сима) интересная стилистика персонажа, сочетание возраста, одежды и черт лица.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, Замечательно проработаны черты лица, лицо очень узнаваемо и при этом здорово подобраны аксессуары и прическа с макияжем.
Номинация "Одежда" - Работа №1, Отличный вышли джинсы, хорошо проработанные и дизайн интересен.
Номинация "Генетика" - Работа №1, Замечательные татуировки! Естественно выглядят, хороший выбор композиций.
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, очень стильный дом.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, разрывалась между ним и эльфом, но все-таки более характерный образ перевесил)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, очень яркая девушка.
Номинация "Одежда" - Работа №1, люблю такой гранжевый стиль)
Номинация "Генетика" - Работа №1, красивая тату-композиция получилась.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №1. Более уютный дом, это то место, куда хочется возвращаться.
Лучший сим — Работа №4. Яркий, запоминающийся образ, презентация исполнена изумительно.
Лучшая симка — Работа №1. Роскошная женщина!
Одежда — Работа №1. Качественные и стильные джинсы, отлично подчеркнут фигуру.
Генетика — Работа №1. Стильно, броско, смело. Шикарные татуировки!

Голос засчитан
дважды
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, я обожаю по некоторым причинам слепленные друг с другом разные дома, для Бритча это идеальный пример жилища (но вторая работа тоже волнует моё сердце, потому что олицетворяет любимый Оазис на все сто).
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, ушастые! В декабре они просто гвоздь программы :смех: красавец парень, никаких претензий!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, самая живенькая из всех симочек, к тому же рыженькая и с такой душевной россыпью веснушек :обожание:
Номинация "Одежда" - Работа №2*, вот тут я не могла разорваться между первыми джинсами (мои герои вовсю в них уже щеголяют) и вторыми худи, но пиксельфейсами я залепила уже половину своего мира и не намерена останавливаться.
Номинация "Генетика" - Работа №1, к перекраскам я ещё равнодушнее, чем к тату.
 

Myrtle

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
335
Награды
503
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Очень нравится экстерьер; получилось такое классическое здание, идеально вписывающееся в атмосферу городка.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4. Несмотря на то, что это просто человек, он такой необычный. Пришельцы, эльфы, вампиры - всякая нечисть - смотрятся необычно только в рамках нашего человеческого мира, а этот сим и для своего обычного "людского" вида получился очень ярким. Здорово.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Это, наверное, лучшая Пайпер в симсах, которую я когда-либо видела. Автору удалось поймать ту самую "изюминку", которая отличает эту актрису. Ну, и в целом симка выглядит очень интересно.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Очень стильные джинсы. Рука сразу потянулась к ссылке на скачку )
Номинация "Генетика" - Работа №1. Обожаю пользовательские татуировки, потому что в игре сплошные партаки, а иногда так хочется сделать сима или симочку с такими вот крутыми татушками :любовь:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, Black&Orange 2 No CC. Очень стильный лот. Хоть цвета и неоднозначные для жилого лота, постройка очень цепляет. Первая работа тоже хороша экстерьером (единственное, мне все-таки кажется, что когда есть возможность, лучше все-таки построить соседний, пусть и пустой, дом самостоятельно, а не брать декор, который лучше использовать уже тогда, когда остается мало клеток, ибо для игры это удобнее), но внутри что-то не то.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, Бриджит. Отличная симка, да и стиль, в котором она сделана, мне близок. Наверное, я даже скачаю и поселю ее в своем сохранении.
Номинация "Одежда" - Работа №1, Savages jeans. Очень классный реколор! Редко качаю перекраски, но тут, мне кажется, я смогу найти применение вещи. Обязательно скачаю.
Номинация "Генетика" - Работа №1, Be brave | Full body tattoo. Хорошие татуировки, сочетающиеся друг с другом.
 

ВИЯ

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
34
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Хотя признаться, я сначала подумала что это два полноценных здания, когда впервые увидела в новинках мастерских. Мне очень нравится, когда совмещают несколько зданий на одном лоте,строят целые улицы или деревушки. И сама строю именно так. Но все равно выделю эту работу для себя. Мне сейчас такое импонирует больше.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4. За теплый взгляд.) Душевный мужчина. Я буду сейчас не объективна. Я просто слежу за историей, у меня отдельная любовь к этому персонажу.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Очень здорово автор передал женскую красоту того времени. Шик, изысканность и голливудский гламур.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Понравилось качество работы и интересный декор.
Номинация "Генетика" - Работа №1. Интересный набор татуировок, хотя раньше и не интересовалась подобным. До последнего времени.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, до чего симпатичный милый домик, просто и со вкусом оформлен фасад и интерьеры очень уютные.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, какой харизматичный, какой харАктерный! Отличный запоминающийся образ у этого персонажа.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3, отличная симочка, она одновременно и на прототипа похожа, и не выбивается из стиля игры. Пайпер, кстати тоже очень похожа получилась.
Номинация "Одежда" - Работа № 2,забавные и веселые перекраски худи, я бы обязательно скачала, если бы играла в Симс 4.
Номинация "Генетика" - Работа № 1, очень красивое тату, мне нравятся выбранные рисунки и то как удачно они смотрятся на женском теле.

Голос засчитан
дважды
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Очень красивый дом, понравилась цветовая гамма и подобранная мебель.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, потому что это ж Николае))) да и это первый раз, когда сим мне больше всего нравится в пожилом возрасте)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Люблю симов и симок с необычной внешностью, и гардероб симки понравился.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Очень качественная перекраска еашных джинсов, очень понравились цвета и реалистичная текстура.
Номинация "Генетика" - Работа №1. Очень качественные и красивые татуировки, и главное их можно использовать и для женщин, и для мужчин.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, чуть больше понравился внешним видом
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, очень понравился этот эльф )
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, прекрасное сим-воплощение Пайпер
Номинация "Одежда" - Работа №1, качество текстуры отличное
Номинация "Генетика" - Работа №1, тату я не особо люблю, но тут выбираю по качеству и трудоемкости работы

Голос засчитан
дважды
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 Black&Orange 2 No CC, потому что.. очень стильный как снаружи, так и внутри.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4 Николае Йонеску. Максис, может, и не моя тема, но этот мужчина слишком уж харизматичен, не могу пройти мимо.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 Элизабет Тейлор, потому что... именно эта внешность зацепила больше остальных.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Я выбрала эльфа. хоть и Николае тоже харизматичний персонаж. Скажу честно, выбирать между ними было сложно. Но как я сейчас подсела на фэнтези, то больше симпатизирует эльф.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Очень хорошо автор передал черти лица и прям сим-копия Пайпер. Конечно, приятная презентация..
Номинация "Одежда" - Работа №1. Замечательная и качественная перекраска ЕАшный джинсов. Яркий и дерзкий стиль, я бы скачала их для одной симочки.
Номинация "Генетика" - Работа №1. Вау, какие нежные рисунки татуровок. А как качественно и детализировано сделано автором они.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что мне больше по душе такое цветовое решение, а так обе работы равноценны.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что больше всех мне понравился, красавчик такой.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что и похожа, и вообще шикарная!
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что симпатичные джинсики и моднявые такие.
Номинация "Генетика" - Работа №1, потому что ну очень красивый оленёнок на спине.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что здесь получилось, как бы аж два домика, каждый из которых со своим настроением и стилем, но при этом удачно сочетающиеся.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, очень симпатичный и харизматичный сим с интересным, проработанным образом и стилем.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*4, потому что люблю вот таких рыжуль с россыпью веснушек на лице :rolleyes: Мне кажется, она отлично подойдёт, как и для игры, так и для артов.
Номинация "Одежда" - Работа №1, я эти джинсы забрала себе в игру - что тут ещё можно сказать? :D
Номинация "Генетика" - Работа №1, тату выглядят очень аккуратно и симпатишно + отдаю должное отличной презентации
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что.. цвет приятнее
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, потому что.. характер присутствует
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что... хоть на лиз она и не похожа, но выглядит потрясно
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что... очень интересное цветовое решение.
Номинация "Генетика" - Работа №1, потому что... тату интересные

Голос позже срока, но засчитан как дополнительный, потому что в одной из номинаций несколько работ набрали одинаковое количество голосов
 
Последнее редактирование модератором:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


Итоги конкурса за декабрь

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 "Ханидью Филдс(NoCC)" | Автор: Roxy_Drew

Номинация "Лучший сим" - Работа №4 "Николае Йонеску" | Автор: Monsterwn

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 "Элизабет Тейлор" | Автор: Kvadeviter

Номинация "Одежда" - Работа №1 "Savages jeans" | Автор: SugarOwl

Номинация "Генетика" - Работа №1 "Be brave | Full body tattoo" | Автор: SugarOwl

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №4 - "Бриджит" в номинации "Лучшая симка" | Автор: DiaLea


0_54522_a63089bd_L.1413003018.png

 
Верх