Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
* Номинация Генетика не состоялась по причине недостаточного количества работ

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 февраля включительно

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучшая симка" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Одежда" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Объекты (мебель)" -  Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Объекты (разное)" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Декор" - Работа №*[/b], потому что...
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1. Тёплый такой паб, в самую меру захламленный, чтобы стать самым крутым местечком в округе.
Номинация "Лучшая симка" - работа №2. Приятные черты лица, девушка гармонична. Зацепила больше, чем её соперница.
Номинация "Одежда" - работа №1. Самая интересная из представленных работ.
Номинация "Объекты (мебель)" - работа №2. Умей я строить, я бы точно забрала этот набор себе, мне очень нравятся цвета и линии, формы.
Номинация "Объекты (разное)" - работа №1. И столики шикарные, и всё же набор для кухни это то, что придаёт скринам жизни, а выполнено качественно.
Номинация "Декор" - работа №2 Потому что идея - класс! Работа оживит немало скринов и лотов.
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, уютная госпиталь с очень живописным фасадом.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, очень живая и интересная симка.
Номинация "Одежда" - Работа №1, очень веселая тематическая футболка.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, очень уютная кухонная утварь, замечательный декор.
Номинация "Декор" - Работа №1, очень милые расцветки обоев.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. У автора получился очень реалистичный госпиталь, всё как в настоящей больнице.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что у меня в игре многие игровые симки именно такого типа, не очень женственные, но от этого не менее привлекательные.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Хороший набор футболок, в меру яркий, не вызывающий, но в то же время привлекающий внимание.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2. Хоть набор мебели для спальни и выглядит очень привлекательно, но качественной мебели для кухни делают меньше, а по сему для меня это куда более насущная проблема, а тут ещё и такие классные подвесные шкафчики. Прозрачные! С наполнением! Супер, беру себе)
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1. Глядя на такие качественные предметы, хочется просунуть руку через монитор и вытащить их в реальность) Скачаю себе, определённо буду использовать)
Номинация "Декор" - Работа №1. Прежде всего, работа очень качественная, понравились нежные расцветки, и глядя на эти покрытия для стен, сразу с ностальгией вспоминаю девяностые, когда на такой манер красили стены абсолютно везде)
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что очень понравился внешний фасад здания. Больниуа тоже понравилась, но немного мрачная
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что мне такой образ больше нравится , первая такая.. как наркоманка немного :(
Номинация "Одежда" - Работа №3, мне не сильно нравится такой стиль, выбрала где изображения интересней на футболках смотрятся
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, потому что это сейчас моя любимая спальня , очень красивый и уютный стиль :обожание:. Кухню я тоже скачивала, но мне не понравилась, вся блестит как стекло, даже там где дерево.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что много и красиво, такие баночки и досочки проработанные.
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что обои больше пригодятся и таких я еще не видела , у нас в доме такие
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший общественный лот — Работа №2. Нравится мрачность этого лота, очень здорово смотрится.
Одежда — Работа №1. Забавный набор футболок, сделано всё очень качественно.
Объекты (мебель) — Работа №1. Оба сета приглянулись, но я влюбилась в цветовую гамму спальни, предметы выполнены здорово.
Объекты (разное) — Работа №1. То, что нужно для создания красивой кухни. Люблю такого рода полезные мелочи.
Декор — Работа №2. Подкупила задумка и её реализация — результат удался на славу!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 Больница имени святого Флавиуса, потому что очень антуражная больница, прекрасное сочетание некой старины, викторианства, возможно, и современности.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 Меган Амелл, не скачала бы ни ту ни другую симку. Работа № 2 презентована лучше. Автор первой работы рассказал длинную историю симки в мастерской, не озаботился внятно показать симку, только занавешенность волосами.
Номинация "Одежда" - Работа №1 My Ugly Christmas T-shirts, потому что прикольные принты на футболках.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 1 Daisy bedroom, потому что красивая,нежная спальня.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1 Scandi kitchenware, потому что хороший разнообразный набор
Номинация "Декор" - Работа № 2 Настенный декор "Метла", потому что интересный тематический декор
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3
Здание отлично вписалось в окружающий ландшафт, и сам экстерьер мне очень понравился. Внутри атмосферно и уютно, такая элитная общага при престижном университете)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1
Интересная девушка. Мне как раз очень понравились темные пятна у глаз, растрепанные волосы, сигарета в зубах и задумчивый взгляд. Будто модель из эпохи героинового шика)
Номинация "Одежда" - Работа №1
Забавные футболки, с Йодой мне очень импонирует) качественная работа, принт четкий и яркий. Осталось добавить "со стиркой не сойдет, надеюсь" :D
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2
Красивая классическая мебель для кухни. Особенно понравились наполненные шкафчики, выглядит очень реалистично)
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1
Симпатичный набор, качественно все предметы сделаны, и дизайн у них нравится. Интерьер на первом скриншоте с этими объектами смотрится очень здорово!
Номинация "Декор" - Работа №1.
Красивые цвета, и смотрится очень реалистично (где-то потрескалась и потемнела краска, видны мазки кистью).
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, Уютное место, в которое обязательно хочется заглянуть
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, Симпатичная симка с необычными чертами лица
Номинация "Одежда" - Работа №2, Хорошая работа. Очень полезные " в быту" свитерочки :)
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2, Качественная отличная кухня. Выглядит реалистично и юзабельно для симов, не только для красоты :)
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, Классные объекты! Люблю такие милые вещицы. Досочки с рогами просто прелесть.
Номинация "Декор" - Работа №1, Понравился набор. Хороший выбор цветов. С одной стороны, выглядит просто, но с другой не скучно.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2, безумно красивая антуражная больница, очень сильно понравился фасад и его оформление - великолепная архитектура.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2, очень милая и симпатичная симочка с приятными чертами лица.
Номинация "Одежда" - Работа № 1, очень классные принты на футболках
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 2, оба сета мне очень понравились, а уютная кухонька приглянулась в первую очередь своим стилем и выбранными расцветками, особенно сильно сильно понравилась третья с теплым деревом.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1, до чего же я люблю подобные мелочи в декоре, они оживляют обстановку, большое разнообразие этого сета очень радует, разделочные досочки и чайнички - сама прелесть!
Номинация "Декор" - Работа № 1, обе работы классные, но пройти мимо таких покрытий невозможно, даже эти неровности и зазубринки на линии от краски имеются - они как настоящие.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3. Симпатичное старинное общежитие, что-то такое гаррипоттеровское немного навевает)
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2. Обе красотки, вторая вообще прямо как будто живая.
Номинация "Одежда" - Работа № 1. Забавные принты на футболках.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 1. Красивая мебель, очень приятная цветовая гамма.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1. Симпатичный декор, чайник вообще милота)
Номинация "Декор" - Работа № 2. Интересная идея, отличный объект для магического лота.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.168
Достижения
1.515
Награды
1.607
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что красивая презентация, само здание очень колоритное.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что цепляет взгляд.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что по сравнению с остальными работами, эта больше запомнилась.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2, потому что эта кухня покорила мое сердце.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что довольно милая кухонная утварь. Люблю заставлять тумбочки в игре всякой подобной всячиной.
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что довольно практичная работа пригодится в ремонте)
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, обожаю дома со скошенным углом, в Брите прекрасно впишется.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, понравилась больше эта девушка, личико такое обаятельное.
Номинация "Одежда" - Работа №3, яркие, цветастые футболки - уже не первые в моей сс-кладовой от этого автора :подмигиваетлол:
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2, на кухне персонажи проводят много времени, хочется видеть эту комнату уютной и аккуратной. Мне нравится икеевский стиль.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2, я мало использую маленькие предметы, поэтому голосую за кофейные столики - их каждый раз подбираю с трудом, так что лишним не будет.
Номинация "Декор" - Работа №2, наконец-то метлы, которые выглядят, как метлы, а не стимпанк пополам с хохломой. :псих:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Впечатляет своим масштабом и проработанностью. Скриншоты невероятно атмосферные :любовь:
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Обе очень красивые, но вторая прямо настоящая *__*
Номинация "Одежда" - Работа №1. Наиболее интересные принты и приятные расцветки.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1. Приятная цветовая гамма и реалистичные текстуры.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1. Милая и качественно сделанная мелочёвка - в интерьере однозначно сгодится)
Номинация "Декор" - Работа №2. Покрытия для стен тоже очень нравятся, но всё же ведьминская метла - штука более интересная))
 
Верх