Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

ВИЯ

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
34
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1. Мне понравились оба лота, но они настолько разные, что пришлось долго думать.) Очень понравилась идея с пустым бассейном (в работе №2), я еще такого не встречала. Автор умничка. В целом всё там отлично. Но меня подкупают немного запущенные, но в то же время уютные дома, с некой неизвестной историей. Особенно понравилась спальня в теплых коричнево-терракотовых цветах.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Военная база интересней для меня в данное время, их почти не встретишь. Очень функционально, красиво и ничего лишнего. Всё по данной тематике.

Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Ну я сразу отметила этого сима еще в новинках мастерских и проголосую за него. Сходство есть, да и сама по себе внешность притягательная.)

Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Голосую за нежный цветочек.:rolleyes:
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 2. Очень уютный и современный домик.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1. Необычная тематика лота, очень привлекательный.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1. Интересный товарищ, с характером.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4. Нежная, очаровательная девушка.
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 2. Два дома замечательные, но мне больше по дуще вторая работа. Уютно и стильно.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1. Люблю персонажей в стиле ЕА, хорошо проработанные черты лица и стиль. Думаю, что очень интересная личность, несмотря на загадочность и мрачность.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4. Очень милая и женственная девушка.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот — Работа №2. Нравится обустройство дома, цветовая гамма и авторская задумка.
Лучший общественный лот — Работа №2. Сложный выбор, но всё же обустройство военной базы мне чуть больше пришлось по душе. Выглядит очень реалистично и атмосферно.
Лучший сим — Работа №1. Яркий и запоминающийся образ, сразу запал в душу.
Лучшая симка — Работа №4. Очень понравился образ этой милой и скромной девушки.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


Итоги конкурса за февраль

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2 "Abandoned House No CC" | Автор: MikkiMur

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 "Military Base & Laboratory No CC" | Автор: MikkiMur

Номинация "Лучший сим" - Работа №1 "Джонатан Рид" | Автор: Monsterwn

Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 "Levana" | Автор: kirrabo*


nn* В номинации две работы набрали одинаковое количество голосов, победитель был определен дополнительным голосом от персонала.

81.gif

Знак отличия за 30 побед получают креаторы:
MikkiMur


Знак отличия за 15 побед получают креаторы:
Monsterwn

 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 апреля включительно​
Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучшая симка" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Позы" - Работа №*[/b], потому что...
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1
Обе работы прекрасны, но размах библиотеки поражает воображение)
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2
Все девушки хороши, но эта дама - как живая. Интересные черты лица.
Номинация "Позы" - Работа № 2
Необычный выбор сюжета. И позы хорошо воплощены.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что лот поражает своим великолепоием, практичен и красив. Для Сулани все еще не так много контента.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что выдержан баланс между максис-матч и реализмом, она индивидуальна, образ запоминается
Номинация "Позы" - Работа №3, потому что именно эти позы то, что больше всего может пригодиться на практике.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший общественный лот — Работа №1. Масштаб библиотеки покорил сразу же! Это точно идеальное место для Белль.
Лучшая симка — Работа №2. Самая интересная девушка из представленных.
Позы— Работа №3. Хорошо раскрыта выбранная тематика в сете поз.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1. Невероятный размах постройки. Очень понравилось наполнение всё сделано с умом и с душой, оба этих параметра немаловажны). Библиотека дышит именно библиотечным духом.
Номинация "Лучшая симка" - работа №4. Девушка понравилась внешне больше всех. Если бы я брала кого-то из представленных в игру, то это была бы именно она.
Номинация "Позы" - работа №2. Очень непростая тематика, но автору удалось в полной мере отобразить выбранные состояния, причём сделать это пугающе достоверно - без неестественно для человеческой анатомии вывернутых костей и конечностей. Может быть, сборник не найдёт широкого применения, но на этот раз я не могу пройти мимо качества исполнения.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1. Оба лота прекрасны, но первый такой огромный и красивый.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2. Интересный, яркий образ.
Номинация "Позы" - Работа № 1. Самые полезные, наверное, позы.
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, два лота прекрасные, я оцениваю одинаково. Однак сейчас весна, и тянет все на нежное и романтичное. Идея выполнена довольно хорошо, остался дух дневной культуры Салуни.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что эта симочка одновременно и живая и мультяшная в стиле симс 4. Очаровательная девушка, которая обязательно будет имеет свою историю в мире симс 4.
Номинация "Позы" - Работа №3, потому что данная работа нежная и милая. Сколько можно придумать романтический моментов с ними.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Очень уж нежно выглядит :любовь: И вместе с тем практичный, актуальный лот. Но чего греха таить, скачаю я обе работы, они просто шикарные.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Люблю когда симы выглядят как симы и органично смотрятся в игре. Очень красивая симочка!
Номинация "Позы" - Работа №1. Выбираю за полезность. А вообще, все позы классные, люди, как вы такое делаете?!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1 "Montagu Library"
Мне оба лота очень понравились и оба достойны победы, но выбираю библиотеку за масштабность. Чего только фасад этого здания стоит, где полно интересных деталек. Обработка скринов презентации удачно подчеркнула нужную атмосферу.
Номинация "Лучшая симка" - работа №1 "Патриция Родригес"
Трудный выбор тоже, так как каждая из представленных девушек по-своему интересна, но эта показалась самой реалистичной и необычной. Зацепили суроватый взгляд и черты лица, а также удачно подобранная для нее прическа. Презентация тоже замечательная.
Номинация "Позы" - работа №1 "Пак поз "В машине""
Такие разные темы у поз и каждая может быть полезной, но выбираю те, что в машине, поскольку мне они кажутся самыми сложными по исполнению, в частности как манекен с объектом, а еще неплохие там эмоции.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Обе работы обалденные, когда вижу такие лоты, невольно поражаюсь тому, сколько у людей терпения и усидчивости, чтобы построить такое, продумать всё до мелочей и при этом не перегрузить деталями. Выбрала первую работу, потому что для меня библиотека - более востребованный тип общественных участков, мои симы там бывают намного чаще свадебных лотов.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Понравилась и сама симка, и выбранный автором образ, нейтральный, но в то же время стильный и модный.
Номинация "Позы" - Работа №3. Из всех представленных поз мне больше всего пригодились бы эти.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 Wedding Restaurant No CC, библиотека конечно монументальная, но мне больше по душе уютный ресторан утопающий в тропических цветах.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что красивая стильная девушка, остальные симки в этой номинации уж очень вычурные.
Номинация "Позы" - Работа № 2, позы довольно специфичны, но их автор дал гораздо больше информации о своей работе чем остальные (в публикации).
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Библиотека очень подкупает: оставаясь неприступным шедевром снаружи, удивляет уютом убранства внутри. Глядя на скриншоты, можно почувствовать атмосферу летнего дня, когда в воздухе витает пыль, а от чтения отвлекают мысли о чём-то более приземлённом.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Надо сказать, все симки вызвали у меня некоторое недоумение, но Палома привлекла своими дороговизной и элегантностью. Эти качества я ценю.
Номинация "Позы" - Работа №1. Конечно, вторая работа, тоже, шикарная. Но позы в машине необходимый, качественный минимум, который заинтересует любого, кто любит постановки с симами. И сделаны они очень хорошо, так, что веришь в их естественность.
 
Верх