Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №1. Более интересно обустроенный дом, выглядит очень уютно.
Лучший общественный лот — Работа №2. Атмосферный тематический лот, нечасто такой встретишь.
Лучший сим — Работа №1. Очень брутальный и колоритный молодой человек, такого сложно забыть.
Лучшая симка — Работа №1. Нравится дерзость, сочетающаяся со строгостью и сдержанностью. Классная девушка!
Одежда — Работа №1. Обожаю картины Ван Гога и его уникальный стиль, не смогла пройти мимо такой красоты.
Позы — Работа №1. Прекрасный сет поз, его легко можно использовать при создании портретов.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 Penthouse CC, потому что... честно говоря, хорошие пентхаусы я коллекционирую уже очень давно, и этот тоже у меня быть обязан. Больше СС богу СС!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 Western Railway Station No CC, потому что... данный лот я забрала себе в коллекцию. Вдруг однажды пригодится для съёмки.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 Ник Блэк, потому что... нравится его приближенность к реализму.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 Сола Рутледж, потому что... выбирала долго исходя из личных предпочтений, кем из 2их я могла бы играть. Типаж первой показался более привлекательным.
Номинация "Позы" - Работа №1 Женские позы в кресле, потому что... в игре пока не тестила, но допускаю мысль, что отлично подойдут для тематических лукбуков.
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 - Очень привлекательний и харизматичний сим. Настолько проработано лицо, что в нём деятельно можно увидеть историю этого персонажа.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 - Трудно выбрать одну симку, как две девушки по своему чудесные, каждая проработанная и прекрасная. Но все же я выберу симочку Эль Фрост, такую я бы симку поместила в свою историю.
Номинация "Одежда" - Работа №1 - Гениальность в просте.Обычные футболки, но с яркими и интересными принтами.
Номинация "Позы" - Работа №1 - Первая поза очень качественно и естественно сделано. Так же очень хорошо хорошая презентация.
 
Последнее редактирование:

ВИЯ

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
34
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1.
Мне больше импонируют этот домик. Лот более одомашненный, приближенный к семье, которая там живет и или будет жить. Вообще сложно выбирать между разными работами (с доп. контентом и без).
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2.
Железнодорожный вокзал! Задумка :up:. Прекрасное воплощение, атмосфера передана. Сразу вспоминаются Western фильмы.
Номинация "Одежда" - Работа №2
Выберу более яркие принты. Они может менее универсальны, чем у первой работы, но весёленькие.)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


Итоги конкурса за апрель


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 "Modern Domus Familaris(NoCC)" | Автор: Roxy_Drew

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 "Western Railway Station No CC" | Автор: MikkiMur

Номинация "Лучший сим" - Работа №1 "Дагаз" | Автор: ВИЯ

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 "Сола Рутледж" | Автор: ВИЯ

Номинация "Одежда" - Работа №1 "Vincent Says t-shirts" | Автор: SugarOwl

Номинация "Позы" - Работа №1 "Женские позы в кресле" | Автор: ВИЯ

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №2 - "Эль Фрост" в номинации "Лучшая симка" | Автор: Novembrian



nn
81.gif

Знак отличия за 15 побед получают креаторы:
SugarOwl


Знак отличия за 5 побед получают креаторы:
Roxy_Drew

 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 13 июня включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучшая симка" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Одежда" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Объекты" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Позы" - Работа №*[/b], потому что...
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3. Понравились все работы, третья показалась самой трудоёмкой из всех, и сам до великолепен, очень понравились интерьеры, атмосферно вышло.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что из представленных симок эта ближе всего к моим предпочтениям.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Красивые качественно сделанные футболки, в моей игре они найдут применение. Очень понравились выбранные принты, неброские и со вкусом.
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что старого обшарпанного декора много не бывает) А если он ещё и такой качественный, то цены ему нет.
Номинация "Позы" - Работа №1. Оба набора поз сделаны качественно, но так как мои симы не заводят детей от слова вообще, то у меня скорее найдут применение позы первой работы.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот — Работа №2. Хорошее бунгало для летнего отпуска на побережье, нравится интерьер и подобранная цветовая гамма.
Лучшая симка — Работа №3. Красивая, нестандартная и яркая девушка.
Одежда — Работа №1. Обе работы очень понравились, но пройти мимо таких интересных футболок на актуальную тему сложно.
Объекты — Работа №1. Интересный сет для обустройства старого, ветхого помещения.
Позы — Работа №1. Качественные и полезные позы, выглядят реалистично.

Голос засчитан
дважды
 

HelgaAl

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
250
Награды
193
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3. Понравилось все, но третья.. Увидела и затрепетала, я ОБОЖАЮ викторианский стиль! Изобилие сочетаемых деталей в интерьере, умеренные "закругленности" в архитектуре, орнаменты на обоях, высокие потолки и смелые цвета- все так здорово, аж в глазах рябит! Однако некоторые скрины темноваты (или у меня монитор так передает?), не все смогла рассмотреть. Была б четверка, я б скачала, честно.:eek:
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что не такая "идеальная" и вылизанная, как остальные. Уж простите меня авторы, но таковы мои вкусовые предпочтения :D (а еще незнающая границ любовь к оттенкам синего).
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что красивое эротичное белье. Сужу как обыватель, я б себе такое взяла.
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что таких колоритных вещей не хватает в игре. Очень пригодятся тем, кто обставляет "заброшки","постапокалипсис" и тому подобное.
Номинация "Позы" - Работа №1. Мило и по-семейному. Я б этот сет скачала.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 2. Райский уголок, просто прекрасный, вот бы там оказаться)
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3. Красивое лицо, интересное сочетание черт лица и прически.
Номинация "Одежда" - Работа № 1. Стильные принты, хорошие футболки.
Номинация "Объекты" - Работа № 1. Очень специфические тематические объекты, классные.
Номинация "Позы" - Работа № 1. Хорошая и полезная ситуация в позах показана.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2. Как же уютно! Рай одним словом.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Она прям как живая, а еще эти ямочки. Восторг.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Какие принты! Я б такое в жизни носила. Особенно футболки понравились.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Люблю такие необычные ржавые штучки, для атмосферных артов.
Номинация "Позы" - Работа №1. Сейчас же сезон Симсовидения! Вторые позы тоже милые.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 3
Какой шикарный дом! Очень трудоемкая работа была проведена!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3
Девушка как живая вышла! Даже не скажешь, что это симка.
Номинация "Одежда" - Работа № 2
Очень элегантно и эротично)
Номинация "Объекты" - Работа № 1
Обожаю штукенции подобной тематики! Очень нужно, очень качественно!
Номинация "Позы" - Работа № 1
Очень качественно и естественно!

Голос засчитан
дважды
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа 1. Все домики божественны. Но этот приглянулся больше всех своим неким колоритом.
Номинация "Лучшая симка" - Работа 3. Понравилась больше всех.
Номинация "Одежда" - Работа 2. Очень красиво. Симы да и я будем довольны :D
Номинация "Объекты" - Работа 1. Специфические объекты, классные и интересные.
Номинация "Позы" - Работа 1. Оба сета приглянулись, но этот чуть больше.

Голос засчитан
дважды
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №2. Потрясающая продуманность интерьера и выдержанность стиля.
Номинация "Лучшая симка" - работа №1. Если бы стоял выбор скачать кого-то из троих, это была бы первая девушка. Самая миловидная из представленных.
Номинация "Одежда" - работа №1. Креативные перекраски.
Номинация "Объекты" - работа №1. Классная подборка, поможет разнообразить не одну тематическую съёмку.
Номинация "Позы" - работа №1. Анатомия и динамика получились отлично, этим работа выигрывает у второй.

Голос засчитан
дважды
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, невероятно красиво! Все так здорово выглядит, так реалистично, что дух захватывает!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, понравилась своей естественностью и красотой. Очень милая девушка.
Номинация "Одежда" - Работа №2, миленько :namek: делая выбор для себя, я бы скачала в игру эту одежду.
Номинация "Объекты" - Работа №1, Очень здорово все сделано и подобрано. Как раз к новому дополнению.
Номинация "Позы" - Работа №1, Прекрасные позы! Очень реалистичные и красивые. Супер!

Голос засчитан
дважды
 
Верх