Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 Montagu Library, потому что.. просто шедевральный экстерьер. Забрала бы в игру исключительно ради съёмок вне помещения.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 Olivia, потому что... из-за решейда девушка кажется красной, как помидорка, но тем не менее её внешность привлекла больше других, плюс понравились образы на каждую категорию одежды.
Номинация "Позы" - Работа №1 Пак поз "В машине". На самом деле каждый пак понравился, но выбрала первые, так как работать с машиной дело не из лёгких, а тут ещё неплохие эмоции у персонажей.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, очень понравился фасад здания, а также масштабность работы
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, очень реалистичный и цепляющий взгляд
Номинация "Позы" - Работа №2, больше понравились, интересно было разглядывать
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Помпезность архитектуры восхищает! Очень масштабный и проработанный лот.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Наиболее живая и естественная.
Номинация "Позы" - Работа №2. На самом деле все позы понравились, но в этой работе зацепила тематика, да и исполнение тоже. Одна поза на потолке чего стоит!
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.823
Достижения
1.205
Награды
1.747
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что такая грандиозная библиотека получилась, и стиль мне такой нравится.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что очень интересная симка. Такая простая, обыкновенная девушка, черты лица далеки от идеальных, но при этом она очень симпатичная.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что мне кажется, что такой сет поз будет самым полезным для какого-нибудь, скажем, сериала или династии.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


Итоги конкурса за март

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Montagu Library" | Автор: Vegan93


Номинация "Лучший сим" - Работа №4 "Olivia" | Автор: kirrabo

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 "Тематические позы Одержимость" | Автор: ВИЯ

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №1 - "Пак поз "В машине" в номинации "Позы" | Автор: SaddoMazzo

 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
* Номинации Аксессуары и генетика не состоялись по причине недостаточного количества работ

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 мая включительно​
Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший сим" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучшая симка" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Одежда" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Позы" - Работа №*[/b], потому что...
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1
Очень функционально и ничего лишнего. Симпатичный домик.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1
Шикарная церковь получилась! И самое главное, без допов!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1
Харизматичный мужчина с интересной внешностью.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2
Обе симки хороши, но черты лица второй девушки покорили. Очень необычная симка.
Номинация "Одежда" - Работа № 1
Интересное оформление футболок. #я_б_одела)))
Номинация "Позы" - Работа № 1
Отличная подборка сидячих поз. Нужные и отлично исполненные.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что здесь все "мое", много природных материалов, окна в пол.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что оригинальная идея + без допов.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что интересные черты лица + люблю типаж плохого парня.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что потонуть можно в этом взгляде, живая симочка.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что принты - огонь.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что такие пригодятся всегда, качественные, как и сама презентация.
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, какой красивый лот, я просто влюбилась :обожание:
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, люблю церкви
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что очень интересный образ
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что очень красивая и обворожительная симка
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что актуальненько :капля:
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что замечательный набор, может больше пригодиться
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1. Шикарный дом для бездоповой стройки! Но вообще очень трудно делать выбор и сравнивать доповое с бездоповым.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2. :любовь: Обожаю настолько специфичные вещи, когда они всё-таки имеют высокий шанс на использование. Тут всё дышит неповторимой атмосферой железнодорожного сообщения.
Номинация "Лучший сим" - работа №1. Просто хочется взять и поиграть, настолько гармонично собран образ и настолько он неоднозначный. Неизвестно, что за история ему придумается, трагичная или наоборот счастливая... Или она уйдёт от обоих вариантов.
Номинация "Лучшая симка" - работа №2. Такая интересная за счёт нетипичного носа. Если бы я скачивала кого-то в игру, это была бы вторая из представленных девушка.
Номинация "Одежда" - работа №1. Оригинальные качественные перекраски.
Номинация "Позы" - работа №1. Разнообразно, красиво, более универсально, чем вторая работа, и чуть более естественно, на мой взгляд.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1. Оба лота хороши и примерно одинаково понравились, но No CC весомый аргумент в пользу первого лота.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2. И первый, и второй лот оригинальны, но мне второй был бы полезнее, думаю.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1. По внешности чувствуется, что у сима есть характер и история.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1. Очень интересный и привлекательный образ.
Номинация "Одежда" - Работа № 1. Хорошие принты на футболках.
Номинация "Позы" - Работа № 1. Позы интересные, можно по разному использовать, и презентация красивая.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 Modern Domus Familaris(NoCC), потому что этот лот выглядит более домашним, уютным, второй больше напоминает интерьерную фотостудию, симам по барабану, а мне было бы не комфортно жить в доме с такими огромными окнами - как в аквариуме.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 Western Railway Station No CC, потому что отличный лот, замечательно впишется в разные городки.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1 Дагаз, потому что брутальный мужчина с характером.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1 Сола Рутледж, потому что интересная симка, яркая и живая.
Номинация "Одежда" - Работа №1 Vincent Says t-shirts, потому что классные принты подобраны для футболок
Номинация "Позы" - Работа № 1 Женские позы в кресле, потому что более широкоприменимо, более понятная презентация.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, очень красивый лот в моем любимом стиле
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что более интересный замысел, наверно непросто реализовывать тематические лоты без СС
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, харизматичный сим с запоминающейся внешностью и характером
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, такой образ мне больше импонирует
Номинация "Одежда" - Работа №1, понравилось немножко больше остальных работ
Номинация "Позы" - Работа №1, хорошие позы, красивая презентация, к тому же они более актуальны будут для различных артов
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, понравилось его "неправильное" лицо, на котором читается целая история, да и в целом, сим вышел цепляющим и харизматичным
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, более привлекательный образ, очень гармонично смотрится
Номинация "Одежда" - Работа №1, котик :любовь:. классные футболки получились, которые сделают самый обычный день ярче
Номинация "Позы" - Работа №1, обе позы классные, но первая, на мой, взгляд более универсальна для использования, мне даже самой захотелось с ней что-нибудь снять :)
 
Верх