Конкурс Ежемесячный мини-конкурс. Премьера месяца

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Мир месяца - Джинджер и ее команда автор - Olive_Olie, очень красочный мир, и истории читать очень-очень интересно
happy.gif

Записка месяца Круэлла де Мон автор - Olive_Olie
 

Kitti19998

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
225
Награды
13
Мир месяца-Джинджер и ее команда автор Olive_Olie, очень интересный мир)
Записка месяца-Зелья, свинарники, и творения портретного искусства
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Просим свои извинения за неудобства.

В конкурсе принимают участие все миры.
Вы можете изменить свои голоса в соответствии с изменениями.

Спасибо.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Мир и Записка месяца

В голосовании в номинации "Мир месяца" участвуют все миры, допустимые правилами конкурса

Внимание! Прежде чем проголосовать в номинации "Записка месяца", просим вас ознакомиться с этими обновлениями, которые наши пользователи выдвинули на конкурс!



Если вы проголосуете за того, кого в этих списках нет - ваш голос не будет засчитан

Голосование открыто!
Будьте активнее! Поддержите любимых авторов! Комментарии к работам приветствуются
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Я слегка удивился, когда в прошлый понедельник не открылось голосование. Записок маловато конечно. Голосовал основываясь по запискам месяца:
Мир месяца - Джинджер и её команда автор Olive_Olie Герои яркие и красочные, нет фотошопа (для меня это +), но хотелось бы побольше текста в сообщениях.

Записка месяца - Как стать звездой рекламы на три секунды, или пегасом на полдня. автор Evr0_Nika Один из самых интересных и красочных миров + я заметил отсутствие ромбиков (что мне очень нравится).

Голоса засчитаны
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230

Pasita

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
0
Награды
139
Действительно, выбор из записок куцый. И той записки, за которую я думала проголосовать, здесь вовсе нет
sad.gif
Впрочем, достойные кандидаты тоже имеются, есть над чем посомневаться
smile.gif

Мир месяца - Вся наша жизнь или нарисованный мир Либры Эстетика
happy.gif

Записка месяца - Как стать звездой рекламы на три секунды или пегасом на полдня. Увлекательно, смешно и невозможно оторваться
biggrin.gif


Голоса засчитаны
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх