Конкурс Ежемесячный мини-конкурс. Премьера месяца

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
tumblr_lm8ma5rLCr1qe0f4ro1_500_large.jpg

Столько комплиментов... Спасибо тебе! Каждый твой комментарий полон предсказаний и пожеланий, раздумий, что не может не нравиться! Ведь, если над произведением задумываются, значит оно чего-то, но стоит! Спасибо тебе за каждое доброе слово!
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
il_570xN.276140607_large.jpg

Британка, GoldenStar, СимкаСимка, девчонки, огромное вам спасибо! Всех люблю, целую и обнимаю! Встретимся в мире!
happy.gif
 

Tixiro

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
90
Награды
173
ОЛЕНЬКА! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!

 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
001936_large.jpg

Ленчик! Одна из "древнейших" читательниц. Мне нравится то, как ты эмоционально раскладываешь каждое обновление, переживаешь за героев. Это очень приятно. Спасибо тебе за чтение и доставленное удовольствие! Жду в своём мире вновь и вновь!
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Мир и Записка месяца


Октябрь 2011

В голосовании в номинации "Мир месяца" участвуют все миры, допустимые правилами конкурса

Внимание! Прежде чем проголосовать в номинации "Записка месяца", просим вас ознакомиться с этими обновлениями, которые наши пользователи выдвинули на конкурс!

Если вы проголосуете за того, кого в этих списках нет - ваш голос не будет засчитан

Голосование открыто!
Будьте активнее! Поддержите любимых авторов! Комментарии к работам разрешены и только приветствуются :)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
к сожалению, я могу проголосовать только за 2 любимых мира...хотя. по-моему, все миры очень интересные)
на мой взгляд, самый семейный мир у Аннабэлька
smile.gif

когда читаешь записки от семейства Лейк, тоже хочется иметь такую большую и дружную семью)
1. Мир месяца - Семейство Лейк
также хочу отметить прекрасный мир Kisik
очень интересно читать про приключения таких оригинальных девушек, как Лита и Ванда
тем более написано всё с юмором, да и скриншоты приятные)
2. Записка месяца - Плюс два.
Голоса приняты
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
С каждым разом выбирать всё сложнее.
Мир месяца - История моего королевства... миры про средневековье редкость, поэтому работа очень сильно выделяется среди остальных, она привлекает мой взор.
Что-то в этом месяце много перездов в другой город, а поскольку я люблю Твинбрук, то выбираю последнее обновление в этом городе от Evr0_Nika. Записка месяца - День рождения Паулины
Голоса приняты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх