Конкурс Ежемесячный мини-конкурс. Премьера месяца

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493

Olive_Olie, Лимонка, вы обе большие умницы! Вы достойны этой победы, потому что миры у вас замечательные во всех смыслах. Желаю процветания вашим мирам!​
 

Tixiro

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
90
Награды
173
Olive_Olie, Лимонка,

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПОБЕДОЙ :)

 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Лимонка, Поздравляю с победой! Желаю дальнейшего процветания миру!
Olive_Olie, Поздравляю с запиской месяца! Я голосовала за тебя потому что твой мир останется для меня любимым! Ты знаешь что я его читаю, просто не всегда коментирую. Я читаю твой мир не так давно, но за это время успела его полюбить. Каждое обновление я перечитую по несколько раз. Продолжай радовать нас отчетами!
Olive_Olie, Лимонка, поздравляю вас! Вы умнички!
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
tumblr_lv2ivzI7gO1qaobbko1_500_large.jpg

Аннабэлька, Tixiro, Senti, спасибо вам за поздравления! Всех рада видеть в своём мире, где Джинджер накроет на стол, а дети-почемучки усядутся рядом с вами, и будут спрашивать о ваших делах, но больше рассказывать о своей, такой типичной, но интересной, а главное единственной жизни.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Мир и Записка месяца


Ноябрь 2011

В голосовании в номинации "Мир месяца" участвуют все миры, допустимые правилами конкурса

Внимание! Прежде чем проголосовать в номинации "Записка месяца", просим вас ознакомиться с этими обновлениями, которые наши пользователи выдвинули на конкурс!


Как видите, заявок стало гораздо больше! Не ленитесь просмотреть все!
Если вы проголосуете за того, кого в этих списках нет - ваш голос не будет засчитан

Голосование открыто!
Будьте активнее! Поддержите любимых авторов!
Они будут рады увидеть ваши комментарии
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Мир месяца - Джинджер и ее команда, автор Olive_Olie
Записка месяца - "Уход" автор dasha28rus .
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Мир месяца - Kings and queens of yesterday, автор - Azalea. Долго выбирала между этим миром и "Джинджер и ее командой", но мир Ли уже третий, если не ошибаюсь, раз подряд побеждал в конкурсе, да и записей за этот месяц в нем было не так уж много.
Записка месяца - Рабочий день, автор Evr0_Nika.
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Мир месяца - Закрытая территория (автор Alen_Cuber, ). Мир про телешоу - очень уникален и разнообразен. Пусть первый сезон быстро закончился, но читатели уже ждут второго...
Записка месяца - "Сюрприз от природы)", , автор Asya_Zyaba , Ура, новый год, зима и всё это до выхода аддона!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх