Конкурс Ежемесячный мини-конкурс. Премьера месяца

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Мир месяца - Пять звёзд Сансет-Вэлли, автор Британка. Всё же триллер с участием Саншайнов, который продолжается уже целый месяц, получился очень захватывающим и интересным.
Записка месяца - Провал и новая тайна , автор СимкаСимка. Долго выбирала между этой запиской, и "Переезд. Неожиданная встреча" автора Olive_Olie, но всё же "Провал и новая тайна" более обширная и интересная записка, очень многое произошло с королевством в ней.
Голоса приняты
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
мир месяца-Джинджер и ее команда
записка месяца- Галопом по Хидден-Спрингс. Часть вторая.
автор Olive_Olie.
Олик ты ж знаешь что я обожаю твой мир!
smile.gif

Голоса приняты
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161

GirlLove

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
39

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Итоги конкурса

За октябрь 2011

"Мир месяца" - Рerfect world◄- Автор Лимонка

"Записка месяца" - Галопом по Хидден-Спрингс. Часть вторая - Автор Olive_Olie

Можете поздравить победителя в этой теме! :)

Лимонка и Olive_Olie награждены специальной наградой! А так же в их мирах теперь могут красоваться наши медальки!

 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615

Оленька! Я уже давно читаю твой мир и могу сказать только одно. Это для меня лучший мир в подфоруме. И не потому, что он самый длинный. А потому что самый дружный, самый семейный. Именно поэтому я проголосовала за твою записку! У меня не было сомнений, что она победит. Я желаю тебе не останавливаться, продолжать вести свой мир, который знают и читают огромное количество пользователей! Твой мир стал неотъемлемой частью этого подфорума(если мне сказать "Мир в TS3", у меня перед глазами сразу всплывает лицо Джинджер
smile.gif
). Скажи, разве это не успех? Не останавливайся на достигнутом, продолжай, и однажды, я уверена, мы поздравим тебя с 100 страницей! :)
 

Аpelsinka

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
255
Награды
300
Владочка, поздравляю с заслуженной победой!
Я с самого начала знала, что ты выиграешь
smile.gif

Твой мир самый уютный, ты стараешься и это очень здорово)
Я знаю, что твой мир пока не самый длинный на форуме, но верю, что это дело времено!
Удачи и роста твоему миру:)
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Влада, поздравляю тебя с победой! Ты заслуживаешь её, так думаю не только я, но и все твои читатели!
Я начала читать твой мир не так давно, меня он сразу привлек хорошим простым текстом, очень красивыми персонажами и интересными историями. Твой мир расцвел и еще будет цвести, очень и очень долго!
Главное, что он часто пополняется, можно даже сказать ежедневно!
Удачи твоего миру и дальнейшей победы!​
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
9ec5e7788161.jpg

ОксанаСаша, спасибо вам!
мне очень приятно читать подобные комментарии
happy.gif
ca5aee12a84e.gif
 

GirlLove

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
39
Поздравляю победителей!

Оленька,читала твой мир очень понравилось! Поздравляю что победила в записке месяца!!! Молодчина!

Владочка, поздравляю! С победой!!!
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
6339467808_f626f80d1f_z_large.jpg

Настёна! Спасибо за такие невероятно тёплые слова! Ты стала одной из самых верных читательниц за такие короткие сроки! Это многое для меня значит. Ты очень хороший человек, в семье Кидов злодеев не замечалось, а значит мой мир подтверждает теорию о взаимопритягивании, если не одинаково заряженных, то позитивно настроенных людей (и даже симов).
Полина! Спасибо за поздравление! Надеюсь, буду замечать тебя в мире чаще!
=*
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Оленька! Уж кого ты должна благодарить, так это себя! Если бы ты этого не заслужила, думаю никто не стал бы голосовать, а я не стала бы тебя хвалить! Так что тебе надо наградить себя хотя бы кучей фаст-фуда! Да-да!
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх