Конкурс Ежемесячный мини-конкурс. Премьера месяца

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Мир месяца - Джинджер и ее команда.
Записка месяца - <a class="link" href="http://http://thesims3.ru/forum/123-15596-2091138-16-1316961139" rel="nofollow" target="_blank">Французские похождения Челси.
</a>

Голоса засчитаны
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Мир месяца - Пять звёзд Сансет-Вэлли , автор - Британка.
Записка месяца - Хулиганка Рамона , автор - Olive_Olie.
Также, ещё хотелось бы отметить средневековый мир автора СимкаСимка, но к сожалению, номинаций только две.

Оба голоса засчитаны​
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Мир месяца - Джинджер и её команда, автор - Olive_Olie
Записка месяца - <a class="link" href="http://thesims3.ru/forum/123-15596-2091138-16-1316961139" rel="nofollow" target="_blank"><span style="color:green">Французские похождения Челси
</a>, автор - Olive_Olie</span>

Засчитано
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Мир месяца - Джинджер и её команда
Открываешь этот мир и поражаешься, как много в нём обновлений, всяких интересностей
smile.gif
потрясающий, яркий, веселый мир с такими же яркими историями и героями! Ферше моя любимица. Уже даже и не представляю подфорум без этого мира, а это означает, что он тут что-то значит, в данном случае для меня, и конечно же для твоих читателей (ведь неспроста так много голосов за этот мир!)
Olive_Olie, не останавливайся! Ни за что не кидай свой мир!
smile.gif
мы все многое потеряем, если ты перестанешь радовать нас своими обновлениями.
P.S. не думай, что меня так утомляет постоянно добавлять тебе в содержание новые истории
happy.gif
мне это только в удовольствие! А ещё, такое большое содержание говорит о том, что и тебе это в удовольствие, вести свой мир, рассказывать о том, как ты играешь. Молодчина!

Записка месяца - Последствия крема красоты, суровые репетиции и новые знакомые
Ох, ещё одно творение, без которого этот подфорум уже не торт!
smile.gif
От этого обновления я не мог глаз оторвать, захватывающе и очень интересно! А ещё эти вечные твои концовки, в данном случае про Колетту (или котлету
happy.gif
как я её любил называть в своей игре), от которых хочется кричать "Ещё!!! давай продолжение!!! скорее!!", а приходится ждать следующего обновления и все это время кусать логти, хех, но это ожидание определенно мне нравится

Все авторы миров молодцы, я и Dream очень рады, что вы активно принимаете участие в жизни этого подфорума. Записок в этом месяце мало очень (надеюсь, в следующем месяце больше будет), но есть даже такие, которые не получили ещё ни одного голоса...что ж, очень жалко... А почему так? А потому что активность в голосовании низкая совсем, или же большая конкуренция
smile.gif
я склоняюсь к обоим вариантам сразу.
Удачи вам в ваших мирах! С любовью, Nichts
biggrin.gif


Засчитано
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
Мир месяца - Sims-мир мирных симов.
Победитель первого конкурса, мир, наполненный юмором и колоритом, что ещё здесь прибавить? Ника, ты знаешь, как я люблю тебя и твой мир! Твори!
Также хочу отметить мир Британки. Замечательный и солнечный, он очень разнообразен. И шутки, и горькая правда жизни, и триллер. Марианна, ты большая молодец!
Записка месяца - Королевская семья.
Олечка, моя замечательная тёзка! Твой мир нов и необычен! Читаю каждое обновление. Была очень удивлена, что никто не проголосовал за такой достаточно популярный мир.
Отдельное спасибо тем, кто голосовал за Джинджер и её детей, родных. Мне очень приятно, я ценю каждый комментарий. Люблю :*

Засчитано
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Итоги конкурса

За сентябрь 2011

"Мир месяца" - Джинджер и её команда - Автор Olive_Olie

"Записка месяца" - Хулиганка Рамонка - Автор Olive_Olie

Можете поздравить победителя в этой теме!
smile.gif

Olive_Olie награждена специальной наградой! А так же в её мире теперь могут красоваться целых 2 медальки (по её согласию, конечно)

 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Olive_Olie, Дорогая Оля, я знала что ты победишь! Твой мир прекрасный! Ты классно пишешь. Каждая обнова для меня теперь праздник.
Твой мир достойный победы! Ты большая молодец!
Желаю тебе творческих успехов, продолжая радовать нас обновлениями!
Оль, я могу еще много сказать, а могу и коротко, ПОЗДРОВЛЯЮ!
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
il_570xN.272883229_large.jpg

Юлечка! Читать мой мир ты начала сравнительно недавно, но очень быстро стала одной из самых активных читательниц. Приятно слышать такие слова, ведь внимание читателей - самое дорогое, что есть у нас, авторов. Рада, что мои записи не оставили тебя равнодушной!
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615

Поздравляю тебя с заслуженной победой! Ты настоящая умничка! Кроме мира, ты еще успеваешь пополнять свою мастерскую! Продолжай в том же духе, мне очень нравиться твой мир! Он уже давно запал в душу почти всем посетителям подфорума " Мой мир в The Sims 3"! Так держать! Продолжай в том же духе! Желаю тебе еще много-много побед!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх