Фан-Арт от DoriAnna_Grey

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Приветствую Вас в моем Фан-Арте!
Здесь Вы можете увидеть мои работы созданные на основе The Sims3.

Хочу представить первую работу:

Исходники:

Путеводитель по теме
(все работы кликабельны)
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
ferum, да уж, прям интрига. Я бы без тебя и внимания не обратила
smile.gif


Ellis_,
Ellis_ сказал(а):
Размер нужен еще больше
если надо, могу сделать больше.
smile.gif
Какой размер то?

Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
А кто победитель?
похоже всё-таки я.
shy.gif
в список вкралась опечатка. А ссылка на конкурс вот
Sh@dow сказал(а):
не хватает тех американцев
Дык, съели их уже. Имхотеп же воплотился
biggrin.gif

Sh@dow сказал(а):
Имхотеп реально похож
да, я с его лицом долго возилась. Очень хотелось нарисовать похожего. Мой любимый персонаж в этом фильме. Сколько не смотрю, всегда за него болею ( прямо как чукча из анекдота )

ссылки на сторонние сайты надо прикрывать тегом hide
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
DoriAnna_Grey сказал(а):
похоже всё-таки я.
Я поздравляю тебя. Посмотрела работы там. Блина, аж замораживает. Аватары там обалденные
blink.gif
Реально пора себя подстигать на более высокий уровень. Невероятно просто.
DoriAnna_Grey сказал(а):
Дык, съели их уже. Имхотеп же воплотился
Помню, так плакала (давно было очень) и переживала за них.
DoriAnna_Grey сказал(а):
да, я с его лицом долго возилась. Очень хотелось нарисовать похожего. Мой любимый персонаж в этом фильме. Сколько не смотрю, всегда за него болею ( прямо как чукча из анекдота )
А я только первый фильм полюбила, а второй и третий мне не понравились.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
DoriAnna_Grey сказал(а):
ferum, да уж, прям интрига. Я бы без тебя и внимания не обратила
Просто во мне забурлило чувство справедливости, невооружённым взглядом же видно, что твоя работа на несколько голов выше, чем моя)
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Аватары там обалденные
а меня Гарри Поттер потряс первый, и Интервью с вампиром (тоже первое) очень понравилось.
Sh@dow сказал(а):
А я только первый фильм полюбила, а второй и третий мне не понравились.
да с третьим они что-то намудрили, мне тоже не понравился.
ferum, зато Аватар у меня халтурный
facepalm.gif
, совсем вдохновения не было.... Надо будет его до ума довести.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
DoriAnna_Grey сказал(а):
а меня Гарри Поттер потряс первый, и Интервью с вампиром (тоже первое) очень понравилось.
Да, потрясающие работы.
DoriAnna_Grey сказал(а):
ferum, зато Аватар у меня халтурный , совсем вдохновения не было.... Надо будет его до ума довести.
Вот у меня так с Мумией. Надо будет воплотить задумку, на которую времени не хватило)
Зато у тебя такая потрясная работа на тему Мумии. Это ведь чудесно)
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
ferum,
ferum сказал(а):
Зато у тебя такая потрясная работа на тему Мумии
это да, мумией я горжусь! Да и полезного она мне много принесла, я например складки на ткани научилась рисовать ( чему сама долго удивлялась
biggrin.gif
)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
DoriAnna_Grey сказал(а):
это да, мумией я горжусь! Да и полезного она мне много принесла, я например складки на ткани научилась рисовать ( чему сама долго удивлялась )
Этой работой действительно стоит гордиться)
Это очень круто) Я вот когда первый раз ткань рисовала, даже не ожидала, что что-то получится, а как оказалось это не так трудно, главное объём понять и свето-тень.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
DoriAnna_Grey сказал(а):
а меня Гарри Поттер потряс первый, и Интервью с вампиром (тоже первое) очень понравилось.
Только с русалкой показались слабее других.
DoriAnna_Grey сказал(а):
это да, мумией я горжусь! Да и полезного она мне много принесла, я например складки на ткани научилась рисовать ( чему сама долго удивлялась biggrin )
Умение рисовать одежду - это вообще здорово. Я рассматривала, как ты сделала накидку на Имхотепа. Так реалистично, что диву дивишься.
ferum сказал(а):
Это очень круто) Я вот когда первый раз ткань рисовала, даже не ожидала, что что-то получится, а как оказалось это не так трудно, главное объём понять и свето-тень.
+1 а моя первая наиболее или менее удачная нарисовка - это платье женщины в работе Танго.

P.S. Жду новых работ и обязательно буду заходить снова, так как знаю, что хозяин этой темы отличный арщик!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
DoriAnna_Grey, После таких работ, понимаешь, что сам рисуешь на уровне "точка точка запятая" ))
Прекрасная работа и фильм один из моих любимых. Образы героев здорово переданы и даже позы выражают их сущность и характер. Посмотрела конкурс, челюсть куда то убёгла ..... Правда в паре работ я вообще особо симса не увидела, но отрисовки шикарные )) Какие же талантливые люди.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
DoriAnna_Grey сказал(а):
Ого! Фильм сразу узнаваем, да..)) Имхотеп и Анксунамун так похожи и просто шикарны! Поза, одежда (какая накидка!!)... качественная работа, мне очень понравилась!
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
ferum,
ferum сказал(а):
а как оказалось это не так трудно
это да, не так страшен черт, как его малюют. Я сама когда за накидку бралась думала, что не выйдет ничего путного, а как оказалось все не так и сложно:)
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Так реалистично, что диву дивишься. Quote (ferum)
спасибо огромное! Честно, первый раз в жизни одежду рисовала.
Sh@dow сказал(а):
Жду новых работ и обязательно буду заходить снова
я буду очень рада!
smile.gif

Severinka,
Severinka сказал(а):
После таких работ, понимаешь, что сам рисуешь на уровне "точка точка запятая" ))
да ну, мне Ваши работы очень нравятся! Не раз заходила в вашу тему полюбоваться
blush.gif

KLEO, AnnaKifra, спасибо большое, мне очень приятны ваши отзывы
smile.gif
shy.gif
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
DoriAnna_Grey, ая тоже еще раз повторюсь работа восхитительная!!!
Стащила себе на комп ))
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
VitaV, спасибо!
smile.gif


Русалочка

(Многострадальная моя, эти ее волосы
s30.gif
Мучала их, мучала... и все равно не то, что хотелось.
dry.gif
И как их люди рисуют?...)
Исходник
 

Ellis_

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
125
Награды
314
А чо все молчат?
biggrin.gif

Отличная работа же! ))) Биг шикарный, все аккуратно, здорово! Еще подкупает, что Вы по максимуму используете симские декорации, без посторонних фонов, отличная идея поставить этот задник за симкой. А пузыри на исходнике откуда взялись?
eek.gif
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Ой вааай какой арт!
happy.gif
Вы с первой картинки меня покорили! Девушка на троне очень эффектно сделана-эти трещины на лице, трон с чертами готики, (а как вы одежду смастерили!!), атмосфера... Прямо Dark art) Voron поразил обилием работы - для меня прямо волшебство какое-то, когда вот так вот берут и по кусочкам собирают картины! Невероятно! А Мрачный жнец-это вообще что-то! Сама картинка бесподобная! Яркая, притягивающая и с юмором! Я обожаю Терри Прачетта и очень приятно видеть иллюстрации к любимым строкам
happy.gif

В Мумии персонажи похожи на реальных прототипов как две капли воды, и если Рик и Иви угадываются и на исходниках, то сам Имхотеп не особо, вы работали над лицом, да? Очень классно вышло! Ааа а складки на его одежде! Очень здоровская работа! А Русалочка в биге покорила как раз волосами. Не знаю, добивались вы такого эффекта или нет, но они нарисованы не так, как у всех, и это какого-то шарма придает работе) Почему у русалки должны быть совсем человеческие, привычные волосы?)) Мне такие гораздо бльше для нее нравятся! А то, как вы фон прямо в игре подобрали и обработали меня вообще покорило - никогда бы не подумала. что все было на одном исходнике и все из игры)
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
DoriAnna_Grey сказал(а):
Прекрасное создание! И волосы хорошо вышли ^_^Сама пыталась сделать подобную картину, но вышло ужасно
Смотрела биг - просто загляденье, молодец, я всегда с хорошим настроением после просмотра твоих работ!
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Ellis_, Ниа, Modern_Lover, - спасибо большое за коменты! Очень приятно их читать, сразу появляется вдохновение!
smile.gif

Ellis_ сказал(а):
А пузыри на исходнике откуда взялись?
А это за задником аппарат для визуальных эффектов стоит
biggrin.gif

Ниа сказал(а):
если Рик и Иви угадываются и на исходниках, то сам Имхотеп не особо, вы работали над лицом, да?
да, лицо фактически заново нарисовано.
Ниа сказал(а):
Я обожаю Терри Прачетта
Сама его обожаю!
smile.gif

Modern_Lover сказал(а):
я всегда с хорошим настроением после просмотра твоих работ!
а я всегда в хорошем настроении после твоих визитов!
smile.gif
tongue.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
DoriAnna_Grey, Последняя работа очень понравилась!
У Русалочки замечательно сделаный волосы и хвост, так аккуратно.
Мне понравился её взгляд, такой немного испуганный...
И волосы выглядят натурально, если судить, что русалка под водой. Так красиво развиваются.
smile.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
DoriAnna_Grey,
DoriAnna_Grey сказал(а):
Прекрасная работа! Волосы очень понравились, форма шикарная. Хвост классно получился, но больше всего придает твоей русалочке реалистичности елезаетный блеск на теле, как бы полупрозрачная мягкая чешуя, классно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх