Фан-арт от Насти)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
rusha1, спасибо за такой приятный отзыв))
rusha1 сказал(а):
)Мне очень нравится,что свои работы вы частично связываете с сериалом
Не все, конечно, но многие. Есть просто совершенно не связанные)
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Анастасия_2501, Классно! Энергетический шарик в руке ..всегда мечтал иметь возможность швыряться такими!
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Harry-3009, большое спасибо
smile.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Анастасия_2501, как раз сейчас читаю эту часть оперы,замечательный скрин,прекрасная история)
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Без названия​


Постепенно лес становился все гуще, но ее, похоже, это не пугало. Я уже порядком выбился из сил, а эта чертова фрейлина какого-то там потустороннего королевства продолжала тащить меня, а заодно и Наташку, куда-то вглубь леса. Поражало, что девушке не мешало ничего – ни деревья, ни полумрак, царивший в этой части леса, ни длинное платье, касающееся земли, которое, чисто так по идее, должно было мешать не то, чтобы бежать, идти нормально. Вскоре этот безумный кросс по пересеченной местности совсем лишил меня сил, и я, ухватившись рукой за ветку дерева, так любезно торчащую над моей головой, и согнувшись пополам, пропыхтел:
- Долго еще?
- Нет. Мы уже пришли. – Настя остановилась возле каких-то ворот, которыми, видимо, давно не пользовались – настолько много было вокруг них всякой растительности, явно мешающей открывать-закрывать створки.
Я поднял голову и взглянул на девушку. Она посмотрела мне на лицо и виновато понурила голову.
x_f309b418.jpg
- Извини, я не должна была гнать вас через весь лес, но место, которое нам нужно, находится именно здесь. – тихо сказала фрейлина, с жалостью глядя на меня.
- Я в порядке. Не волнуйся. – как можно бодрее сказал я, чтобы Настя не чувствовала себя виноватой. В конце концов, нужна ей была Наташка, а я так, дополнительной нагрузкой. – Что это за ворота? – пора было переходить, собственно, к тому, что было сейчас наиболее важно. А для меня было важным узнать свое местоположение в пространстве.
- Это место, грубо говоря, граница миров. – терпеливо принялась объяснять она. – Здесь должно быть несколько выходов в разные миры, но нужен нам именно этот. Он соединяет этот мир с моим королевством, куда нам и нужно попасть.
У меня не нашлось слов. Хотя, конечно, слова были. Язык отказывался их переводить из мыслей в звуки. Попросту говоря, я потерял дар речи. Значит, что получается? Сейчас нас потащат куда-то в какое-то королевство. Нет, Настя мне об этом королевстве рассказывала, но я не мог и представить, что придется идти туда. Мда-а…
x_56f29b90.jpg


Пока я размышлял о своей несправедливой судьбе, которая сейчас меня выпинывала куда-то в чужое измерение, Настасья достала серебристую связку ключей и принялась с ними шаманить около ворот. Ворота окутало белоснежное сияние, замок громко щелкнул, и створки распахнулись. Я замер с раскрытым ртом. По другую сторону открывалась великолепная равнина, которую рассекала на две части серебряная лента реки.
x_e85744d3.jpg
Внезапно откуда-то из-за деревьев послышался громкий топот. Я повернул голову. Моему взору предстали двое бритых почти на лысо бугаев в несколько странных одеждах, больше похожих на женские. Настя вскрикнула и схватила за руку молчащую сестру, стоявшую рядом и толкнула на другую сторону. Затем обернулась на меня.
- Дим, пошли быстрее. Они из личной стражи… - девушка заметила, что расстояние стремительно сокращается. – Ладно, об этом потом! Пошли. – фрейлина схватила меня за руку, но я сделал два шага вперед, материализуя свой посох. В конце концов, маг я или нет?! Да-да, я знаю, что последние пару лет я старался об этом не думать, и на это есть причины, но сейчас от этого зависело многое.
Настя мешкала. Она уже собиралась перешагнуть барьер, но внезапно дернулась и осталась на месте – пришлось затолкнуть ее туда точно так же, как девушка затолкнула Наташку.
Убедившись, что они уже с другой стороны, я взмахом посоха вызвал сильный туман. Стражники, находившиеся уже совсем близко от меня, остановились в растерянности и начали крутить головами. Что ж, пока они не видят, у меня есть время. Я быстро зашел в ворота, захлопывая за собой створку. Буду надеятся, что сделал все правильно, и это не вызовет каких-нибудь сбоев между мирами.
x_d30ec650.jpg
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Анастасия_2501, Оо какой рассказ! Скрины, текст! Плюс тебе за всё!
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Анастасия_2501, Вау) Какой рассказ! Мне понравилось) и скрины классные! Молодец, Ась!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Анастасия_2501, о... Чудесно!))) Вот это рассказ... Скрины тоже на уровне. Черные глаза девушки меня покорили...
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Lackis, спасибо большое)) Мне эти глаза тоже нравятся... долго думала, как их в рассказ впихнуть)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх