Скрин-арт Фан Арт от Oza

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Kostyashka,
Kostyashka сказал(а):
Я сам боюсь смотреть свои первые работы - они ужасны )
Зря ты так. Работы хорошие.
happy.gif

Kostyashka сказал(а):
А вот и новая работа, давно не обновлял арт, короче НОВАЯ МОДЕЛЬ
К слову симка на скрине переделанная Кимберли от Spate
Мне очень понравилось, как ты переделал Кимберли.
happy.gif

И работа получилась такая эффектная, атмосферная.
happy.gif
Вот умеешь ты все продумать до мелочей, декорации, позы, одежду.
smile.gif

Kostyashka сказал(а):
вот новая версия, на сей раз симка не одна.
Этот вариант мне больше понравился. Замечательная работа!
Kostyashka сказал(а):
Братец предыдущей модели
Красавец, мужчина. Обработка скрина понравилась.
biggrin.gif
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Spate,
Spate сказал(а):
Мне очень понравилось, как ты переделал Кимберли.
smile.gif
Это очень радует, нигде не буду её выкладывать, так как симка то не моя )))

Spate сказал(а):
И работа получилась такая эффектная, атмосферная. Вот умеешь ты все продумать до мелочей, декорации, позы, одежду.
Вот спасибо на добром слове
sm001.gif


Spate сказал(а):
Красавец, мужчина. Обработка скрина понравилась.
Не обработка так себе, какие-то засвеченные пятна возле лица
biggrin.gif
кошмар!
smile.gif

Но спасибо за поддержку
sm001.gif


Вот тут мне кажется обработка получше будет. Дэйвиэр Харт- он же король )
03cc26a7b69b.jpg
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Слушай, какой у тебя все-таки обалденный арт.
blink.gif
Атмосферность зашкаливает. Каждая работа это микс из какой-то едва уловимой мрачности, сексуальности и брутальности. Сразу видно, что работы сделаны автором-мужчиной. Мне определенно нравится твой стиль! Буду заглядывать.
happy.gif

Особенно впечатлили "висельники". Сериал не читал, но эти работы напоминают мне карты таро. Очень круто!
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Theodor,
Theodor сказал(а):
Слушай, какой у тебя все-таки обалденный арт. Атмосферность зашкаливает.
Спасибо!

Theodor сказал(а):
Каждая работа это микс из какой-то едва уловимой мрачности, сексуальности и брутальности.
Ого, это пожалуй лучшая оценка моего творчества, благодарю!

Theodor сказал(а):
Буду заглядывать.
Всегда рад видеть!

Theodor сказал(а):
эти работы напоминают мне карты таро
ну вообще-то с них, а точнее с конкретной карты - повешенный, всё это и делалось ))
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Kostyashka,
Потрясающие арты! За постановкой каждого виден огромный труд: так подобрать фоны, моделей, продумать все образы до мельчайших деталей, и, наконец, обработать должным образом, придав каждой работе законченность! За каждым артом стоит своя история, столько сокрыто неразгаданных тайн и захватывающих сюжетов! Даже просто портретные съемки хороши, но, конечно, огромнейшее впечатление произвели работы на историческую тематику. Очень много портретов времен Тюдоров - их можно рассматривать часами. Безумно понравились и египетский арт, и "древнеримские" работы! Столько ярких характеров и завораживающих образов! Побродив между артами, можно написать целый роман! Большое спасибо за такие эмоциональные работы! Огромное удовольствие получила от твоего фан-арта!
happy.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Kostyashka,
Kostyashka сказал(а):
Все таки выждал )
На этот арт тебя случайно не "300 спартанцев Рассвет Империи" вдохновили, просто сим, ну вылитый Салливан Степлтон, конечно рядом не хватает мега стервозной Евы Грин, но смотрится шикарно, я таких аксов для симс вообще не видела. Ты костюмы сам делаешь?
Очень красивые арты, во всех дух мифов, истории, карты такие жуткие, но интересно их рассматривать.
Kostyashka сказал(а):
А это новая работа, надеюсь догадаетесь кого я пытался сделать.
Kostyashka сказал(а):
Алла Борисовна в ранние годы, времен "Женщины, которая поет" )
blink.gif
точно, очень похоже! Здорово, ты уловил нужные черты певицы.
Гагу не узнала, но мне кажется ее сложно сделать из-за обилия разных образов. Кстати, я смотрела шоу Американское про танцы, по Fox life, она приходила в жюри конкурса, я ее не узнала, она выглядела естественно и говорила очень добрые слова, я была в восторге от положительной энергетики, которую она доносила до каждого участника шоу.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Klemila,
Klemila сказал(а):
Потрясающие арты! За постановкой каждого виден огромный труд: так подобрать фоны, моделей, продумать все образы до мельчайших деталей, и, наконец, обработать должным образом, придав каждой работе законченность! За каждым артом стоит своя история, столько сокрыто неразгаданных тайн и захватывающих сюжетов! Даже просто портретные съемки хороши, но, конечно, огромнейшее впечатление произвели работы на историческую тематику. Очень много портретов времен Тюдоров - их можно рассматривать часами. Безумно понравились и египетский арт, и "древнеримские" работы! Столько ярких характеров и завораживающих образов! Побродив между артами, можно написать целый роман! Большое спасибо за такие эмоциональные работы! Огромное удовольствие получила от твоего фан-арта!
Уф! Просто нет слов, как приятно читать такой отзыв, рад что есть люди которые понимают мои работы, правда. Огромное спасибо за такой добрый комментарий!
s15.gif


Пуша-мягкая,
Пуша-мягкая сказал(а):
На этот арт тебя случайно не "300 спартанцев Рассвет Империи" вдохновили,
К сожалению - нет, не смотрел этот фильм, на этот скрин повлиял документальный фильм про древний Рим. ) Но думаю стоит теперь посмотреть 300 спартанцев, чтобы сравнить персонажа арта с Салливаном Степлтоном ;-)

Пуша-мягкая сказал(а):
я таких аксов для симс вообще не видела. Ты костюмы сам делаешь?
Нет, костюмы я делать не умею, но на нашем сайте есть достойные креаторы, которые делают прекрасные наряды и аксы ) Я думаю ты знаешь их ))

Пуша-мягкая сказал(а):
Очень красивые арты, во всех дух мифов, истории, карты такие жуткие, но интересно их рассматривать.
Спасибо

Пуша-мягкая сказал(а):
Гагу не узнала, но мне кажется ее сложно сделать из-за обилия разных образов. Кстати, я смотрела шоу Американское про танцы, по Fox life, она приходила в жюри конкурса, я ее не узнала, она выглядела естественно и говорила очень добрые слова, я была в восторге от положительной энергетики, которую она доносила до каждого участника шоу.
Тут я не буду спорить так и есть, уловить Гагу невозможно, можно сделать конкретный её образ, но вот её саму уловить невозможно )
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Kostyashka сказал(а):
Как я люблю подобные темы в работах
smile.gif
, мне нравится как ты с помощью обработки передаёшь эпоху того времени.
cool.gif
Но вот я заметил что у тебя есть на многих работах недочёты/угловатости игры, их очень легко исправить с помощью пластинки.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Dr_Julian,
Dr_Julian сказал(а):
Как я люблю подобные темы в работах , мне нравится как ты с помощью обработки передаёшь эпоху того времени.
Спасибо!

Dr_Julian сказал(а):
их очень легко исправить с помощью пластинки.
Я редактирую работы в Аватане, без Фш, поэтому согласен корявостей много.
Гляну в онлайн ФШ что за "пластинки" если с их помощью легко убрать угловатости, буду очень признателен за совет. В любом случае благодарю!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Kostyashka сказал(а):
Еще одна работа с конкурса моделей
Как девушка смотрит на парня!
biggrin.gif
Сразу ясно, кто тут главенствует) Очень красиво получилось, текстура крови на второй работе смотрится интересно.

Kostyashka сказал(а):
Я редактирую работы в Аватане
Очень здорово для "Аватана", но я всё равно больше ФШ люблю
biggrin.gif
(не артщик, просто фотошопер в какой-то мере)
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Стэйси,
Стэйси сказал(а):
Как девушка смотрит на парня! Сразу ясно, кто тут главенствует)
Вай, спасибо за такой отзыв, дело в том, что заданием на этот этап было: "На снимке вы должны показать как женщина унижает или доминирует над мужчиной". Судя по вашему комментарию, мне это удалось
biggrin.gif


Стэйси сказал(а):
текстура крови на второй работе смотрится интересно.
Особенно на чаше-бассейне.
sm001.gif


Стэйси сказал(а):
Очень здорово для "Аватана", но я всё равно больше ФШ люблю (не артщик, просто фотошопер в какой-то мере)
Спасибо! Я лентяй - никогда Фш не освою.
biggrin.gif


И еще один скрин из этой серии:
b58bf74ba813.jpg

 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Kostyashka,
Kostyashka сказал(а):
Работа с конкурса. )
Такая динамичная работа, заглядение! Очень понравилась погоня!
Kostyashka сказал(а):
И еще один скрин из этой серии:
С тигром очень понравился скрин, такой эффектный!
Kostyashka сказал(а):
Спасибо! Я лентяй - никогда Фш не освою.
Главное начать, все возможно, с такими постановками классными ты можешь в фотошопе из красоты вообще безумную красоту вытворять.
sm118.gif
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Kostyashka сказал(а):
"На снимке вы должны показать как женщина унижает или доминирует над мужчиной"
Охо, какая дьяволица
s88.gif
. Парень, бедняга, наверное уже и не рад, что согласился на такое (если у низх там все по согласию, конечно
biggrin.gif
)
А что это за конкурс такой, интересно? Необычная тематика, мне попадались только модельные))
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Пуша-мягкая,
Пуша-мягкая сказал(а):
Такая динамичная работа, заглядение! Очень понравилась погоня!
Спасибо, за погоню мне 3-е место дали
biggrin.gif


Пуша-мягкая сказал(а):
С тигром очень понравился скрин, такой эффектный!
Жаль, что на небольшом размере картинки, он выглядит более менее: по качеству, а вот в размере побольше видны все косячки
sad.gif


Пуша-мягкая сказал(а):
Главное начать, все возможно, с такими постановками классными ты можешь в фотошопе из красоты вообще безумную красоту вытворять.
Да, всё времени не хватает, вроде скачаю уроки, начну обучаться, то одни заботы отвлекут, то другие.
Но огромная вам благодарность за комментарий и хорошие пожелания. Спасибо!

chebA,
chebA сказал(а):
Охо, какая дьяволица . Парень, бедняга, наверное уже и не рад, что согласился на такое (если у низх там все по согласию, конечно )
biggrin.gif
Боюсь, его никто не спрашивал, разукрасили и айда сниматься
biggrin.gif


chebA сказал(а):
А что это за конкурс такой, интересно? Необычная тематика, мне попадались только модельные))
Так модельный и есть
sm001.gif
просто задания такие, то динамику им подавай, то вот такие "издевательства"
biggrin.gif
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Kostyashka, Эх, лет сто не заходила, каюсь... С аватаном отлично справляетесь)
Ну и еще Леди Гага )
О да, точь-в-точь, и внешность, и поза, это точно Гага)
Специально к сериалу "ОдиН"
Очень нравится задумка и фоны, продуманные, долго разглядывала их)
Она будто на фоне Нью-Йорка, не знаю почему складывается такое впечатление, здорово)
Герои нового сериала
Зомби-бой и до симов добрался) А вообще классные работы, как постеры, и кровища в тему)
Дэйвиэр Харт- он же король
Вылитый Тор, красавчик, обработка действительно лучше)
Здесь она кажется одной из святых дев, такая нежная и чистая (уж не знаю, какая она на самом деле))
Работа с конкурса.
Очень интересно, надеюсь, девушка убежала на таких каблуках от преследователя))
Еще одна работа с конкурса моделей
Ну за что же его так, ну зачем же его так, таких же не бить надо, а тискать, холить и лелеять))) Вторая понравилась чуть больше, из-за лучшего наложения крови) Демоница шикарная)
И еще один скрин из этой серии:
А вот эта работа сразила наповал! Прекрасный интерьер. Очень классно с зеркалом придумано. Мне очень нравится, как она ... вот любуется своим идеальным отражение в зеркале, на лице читается: "Прекрасна со всех сторон...". И тигр отлично вписался (тигры - ван лав), СУПЕР!
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Aki,
Kostyashka сказал(а):
Эх, лет сто не заходила, каюсь... С аватаном отлично справляетесь)
Приветик! Ну, лучше поздно, чем никогда ;-) Рад видеть ))

Kostyashka сказал(а):
О да, точь-в-точь, и внешность, и поза, это точно Гага)
Помнится посмотрел я её выступление с Эр Келли, был у неё там такой образ, в общем решил воссоздать.
smile.gif


Aki сказал(а):
Очень нравится задумка и фоны, продуманные, долго разглядывала их)
Спасибо.

Aki сказал(а):
Она будто на фоне Нью-Йорка, не знаю почему складывается такое впечатление, здорово)
Не знаю, что за креатор сделал такую замечательную картину, но как фон она просто отпад )))

Aki сказал(а):
Зомби-бой и до симов добрался) А вообще классные работы, как постеры, и кровища в тему)
На самом деле он не зомби, а представитель некого племени, названного в народе Тени.
biggrin.gif
Уже планирую приступить к съемки первой серии
biggrin.gif


Aki сказал(а):
Вылитый Тор, красавчик, обработка действительно лучше)
biggrin.gif
А я то думаю, кого он мне напоминает.

Aki сказал(а):
Здесь она кажется одной из святых дев, такая нежная и чистая (уж не знаю, какая она на самом деле))
Её образ противоречив, поэтому однозначно сказать не могу

Aki сказал(а):
Очень интересно, надеюсь, девушка убежала на таких каблуках от преследователя))
Прикольно, что ты обратила на это внимание, действительно глупо бегать в подобной обуви, но это модельный конкурс, поэтому я решил сохранить за ней некий стиль и образ
biggrin.gif


Aki сказал(а):
Ну за что же его так, ну зачем же его так, таких же не бить надо, а тискать, холить и лелеять))) Вторая понравилась чуть больше, из-за лучшего наложения крови) Демоница шикарная)
Задание такое, ничего не поделаешь. Ну демоница все та же, модель по имени Саша Бейтс (она же Мириэн)

Aki сказал(а):
А вот эта работа сразила наповал! Прекрасный интерьер. Очень классно с зеркалом придумано. Мне очень нравится, как она ... вот любуется своим идеальным отражение в зеркале, на лице читается: "Прекрасна со всех сторон...". И тигр отлично вписался (тигры - ван лав), СУПЕР!
Спасибо, приятно, что тебе понравились мои работы!
sm001.gif
Заглядывай почаще.
smile.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Kostyashka, привет) посмотрела я работки - очень классные и атмосферные) *научите меня так пользоваться аватаном, а?*
biggrin.gif
 
Верх