Скрин-арт Фан Арт от Oza

Виолетт

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
97
ух очень впечатлили последние работы- Рождение, Девушка возле разбитого стекла, Джэк Айдэн, с Тринадцатого острова
Немного фотошопа, как я люблю, но какие они яркие и живые!
понравились
wink.gif
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
очень интересный герой - мужественный, с правильными ( красивыми) чертами лица. Вышел ярким, запоминающимся и, что самое главное- живым)
Спасибо.

AnnaKifra сказал(а):
не в тему, но если бы у вас была мастерская, я бы с удовольствием скачала подобного сима)
Думал как-то создать свою мастерскую и выкладывать симов и симок, но к сожалению не умею комплектовать их нужными допами, поэтому забросил эту идею.

Виолетт,
Виолетт сказал(а):
ух очень впечатлили последние работы- Рождение, Девушка возле разбитого стекла, Джэк Айдэн, с Тринадцатого острова
Благодарю за отзыв, рад что вам понравились эти работы.

Виолетт сказал(а):
Немного фотошопа, как я люблю,
Это не ФШ а обычный графический редактор, который может только менять контрастность, яркость, четкость и тд. Эффекты стекла как я уже писал ниже(на предыдущей странице) наложены с помощью интернет проги.

Виолетт сказал(а):
Еще раз спасибо!
smile.gif
 

Виолетт

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
97
Kostyashka сказал(а):
Это не ФШ а обычный графический редактор, который может только менять контрастность, яркость, четкость и тд. Эффекты стекла как я уже писал ниже(на предыдущей странице) наложены с помощью интернет проги.
да да всего минимум ( фото редактор не важен)
но именно с этими минимальными изменениями они прекрасны
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Kostyashka, давно хожу около новой обложки сериала, никак не могу сказать - мне она безумно нравится! Сама идея и то, как ты их установил - ну безупречным подбором поз ты всегда отличался)
А последние две работы такие разные - Загалдочная девушка, которая наверняка стала для кого-то случайным прохожим, но запечатлелась в памяти настолько, что её решили нарисовать...
И Вампир
blink.gif
Вот его надо показывать 13-летним девочкам, мечтающим о встрече с вампирами
biggrin.gif
Пугающе)
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Скорее похож на упыря какого-нибудь, чем на вампира.
biggrin.gif
Хотя, в общем-то мне кажется, что есть сходства с вампирами из "30 дней ночи" и "другой мир", наверное из-за когтей и глаз.)
Симпатяга, еще мне понравилось как ты прорисовал кожу и кровоподтеки. Шикарный торс, если бы не голова, был бы просто красавцем.
smile.gif


портрет неизвестной.
Не смотря на некоторую размытость скрина, не могу не восхитится красотой девушки, пусть даже и "неизвестной".)
Такое ощущение, что она стоит напротив камина и ждет чего-то, либо просто о чем-то задумалась. Возможно это из-за наложенного рыжеватого фона. Мне понравились работы, продолжай в том же духе.
s76.gif
 

Виолетт

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
97
урааа
мой любимый арт пополнился работами!
Вампир- вот это вампир! настоящий, страшный, кровавый (не то что те смазливые бледные с Сумерок
biggrin.gif
)
я уже говорила, как тащусь от "Выживет только один"?! да, один из самых любимых! и новая обложка, конечно, мне очень понравилась!
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Little_Lou,
Спасибо большое за комментарий!

А вот и новая работка, навеяная моей любимой песней в исполнении Леонарда Коэна.
52939b268be4.jpg
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Kostyashka, твои скриншоты меня всегда впечатляют. Необычно, атмосферно и страшно красиво
sm001.gif

Kostyashka сказал(а):
Новая обложка к Один )))
крипотаа, но нравится!
Kostyashka сказал(а):
Анька и Курт, летняя фотосессия в трусах )
красавцы, люблю таких симов
happy.gif
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Kostyashka, моя обещал - моя пришел)))
В первую очередь поглазеть на одиночек, конечно, особенно на Курта в заявленном в дневнике виде
happy.gif
.
Историческая тема - малость не мое, но все работы тут такие атмосферные, прямо кадры из фильмов, рассказывающих об ушедших веках! Очень и очень понравились
yes.gif
.
Как по мне, так самые классные из внеисторических - "Вампир" и "Рождение". Вторая напомнила мне книжку "Восставший из ада", примерно таким Фрэнка (или как там его звали) воображала
blink.gif
. И твое представление о вампирах, его необычность, притягивает
smile.gif
.
И... Oh my God! Кто это в 172 сообщении!? Потрясный скрин
shock.gif
.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Verity,
Verity сказал(а):
моя обещал - моя пришел)))
Моя рада вашему визиту!
biggrin.gif
sm001.gif


Verity сказал(а):
Историческая тема - малость не мое, но все работы тут такие атмосферные, прямо кадры из фильмов, рассказывающих об ушедших веках! Очень и очень понравились .
Вай, спасибо!

Verity сказал(а):
Вторая напомнила мне книжку "Восставший из ада", примерно таким Фрэнка (или как там его звали) воображала .
Фильм смотрел, а книгу к сожалению не читал. Предпочитаю классиков ) и современные драматические романы ) пожалуй единственное исключение это Дэн Браун, прочитал все 5 его книг.

Verity сказал(а):
Oh my God! Кто это в 172 сообщении!? Потрясный скрин
Ну как ты уже догадалась - это Курт ))
 

sashatxc

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
51
Анька и Курт - как живые, очень красивая пара!!!
shy.gif
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Kostyashka,
Kostyashka сказал(а):
пожалуй единственное исключение это Дэн Браун, прочитал все 5 его книг.
О, наш человек! Браун - мой любимый современный автор
smile.gif
. По крайней мере один из - точно.
Kostyashka сказал(а):
Ну как ты уже догадалась - это Курт ))
По своей реакции и русым волосам - да)))
Меня прямо поражают твои заявления о незнании фотошопа. Да на кой он тебе сдался
smile.gif
? Оказывается, чудеса можно творить и без него, была бы фантазия.
 
Верх