Фан-арт Shvets

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Shvets сказал(а):
фантастически просто, прекрасно. Посмотрел на єто скрин - и почему то вспомнил фильм Принц Персии, (обожаю этот фильм
smile.gif
) Все так динамично, и освещение, и симка, и силуеты по бокам вписываются. Молодчина!
smile.gif
wink.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
Звездная пыль
Ну ничего себе! Как чудесно! Долго любовалась картинкой, и теми словами, что под ней. Да, звезды это наше все!
happy.gif
Цвет очень приятный получился, и в то же время, какой-то волшебный, что ли... Мне очень понравилось!
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
Shvets, "Звёздная пыль" очень красивая работа. Она проникнута тайной, которую хочешь разгадать глядя на не нее. Это просто классно, мне очень нравятся работы с глубоким смыслом. А твоя работа имеет некую загадку и глубокий смысл, очень все прекрасно.
Желаю в дальнейших работах вдохновения
smile.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Raiter, спасибо за коммент!:) Рада, что тебе работа понравилась))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
Дриада - потрясающе!!!
s45.gif
Я вообще поражаюсь, насколько у тебя богатая фантазия, и как удачно ты выполняешь все твои идеи! Ну точно - сказочница!
happy.gif
Дриада смотрится, как родная, словно так и должно быть!
Я так понимаю, девушка пришла к старому дереву и его мудрой хранительнице за советом?
biggrin.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
СимКэт, спасибо!))))
СимКэт сказал(а):
Я вообще поражаюсь, насколько у тебя богатая фантазия, и как удачно ты выполняешь все твои идеи! Ну точно - сказочница! happy
Вай, какой комплимент!:) Я счастлива!!))))
СимКэт сказал(а):
Дриада смотрится, как родная, словно так и должно быть!
На неё львиная доля работы пришлась))
СимКэт сказал(а):
Я так понимаю, девушка пришла к старому дереву и его мудрой хранительнице за советом? biggrin
Ага)
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Как я много пропустила!
surprised.gif

Отдых
У тебя хорошо выходит обработка под рисунок. Прям сижу и любуюсь))) Момент удачный, буд-то сейчас она встанет и потянется к тумбочке и повернется на другой бок.
Звёздная пыль
Люблю такие работы. Они навевают мысли о вселенной. О том какие мы маленькие по сравнению даже с солнечной системой, а их несколько... Настроение передается отлично! И текст в тему
Дриада
О! Тут нет слов - одни эмоции!
СимКэт сказал(а):
Ну точно - сказочница!
Абсолютно согласна! Дерево светится от волшебства в нем! Не зря силы потрачены))
Зелёные тона
Создает впечатление чего-то ядовитого. И это (змейка?) вокруг руки и какое-то уставшее выражение лица.
В общем, молодец!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
Зеленые тона
Змея?! Ой мамочки... И девушка так спокойно стоит, пока по ней ползают... Видимо, ей уже все равно, что с ней, где она... Безмерная усталость... Но цвет мне нравится!
happy.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Vampirenoc, СимКэт, спасибо вам, мои дорогие!:)
Vampirenoc сказал(а):
Вдохновили на создание работы именно эти строки))
Vampirenoc сказал(а):
Да. После издевательств в ФШ она на змею уже и не похожа))
СимКэт сказал(а):
Змея?! Ой мамочки... И девушка так спокойно стоит, пока по ней ползают... Видимо, ей уже все равно, что с ней, где она... Безмерная усталость...
Сначала планировалась работа на тему "невеста полоза", но полоз маловат получился, т.к. в Интернете подходящего экземпляра не нашла. Поэтому просто работа в зелёных тонах
smile.gif

СимКэт сказал(а):
Но цвет мне нравится! happy
Рада) Зелёный - мой любимый цвет)))
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Shvets сказал(а):
Прекрасно) Мне очень нравится... И всё к месту! И девочка, и тени... И цвет! Какой же он подходящий) От восторга слова просто разбегаются:)
Shvets сказал(а):
У-ууу)))) Фон-то какой!))) Дриада просто шикарно вышла))) Мне очень нравится, что работа такая яркая... Сразу о чём-то приятном думаешь... О добром:)
Shvets сказал(а):
Через ядовитый зелёный цвет ты полностью передаешь смысл))) Ядовитый... зелёный=D Колдует этот змей, колдует над девушкой) Глаза у неё уже чёрные, кажется, это уже конец(
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Маня_Елина, рада тебя здесь видеть))))) Спасибо большое!)))
Маня_Елина сказал(а):
От восторга слова просто разбегаются:)
Ммм... Значит, точно работа удалась)))
Маня_Елина сказал(а):
У-ууу)))) Фон-то какой!)))
Мне самой графика ЗЦС очень нравится))
Маня_Елина сказал(а):
Сразу о чём-то приятном думаешь... О добром:)
О сказке?;)
Маня_Елина сказал(а):
Колдует этот змей, колдует над девушкой)
Дааа... Магия, таинственная, мрачная, неизвестная, опасная...:)
 

rudaldar

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Shvets, очень интересные и качественые работы!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх