Фан-арт Shvets

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Shvets, "Башня снов" - как интересно, красиво и таинственно! Фон из какой-то компьютерной игры?
"Ад" и "Космические фантазии" - красивые работы, столько огня! Хорошо получилось, нравится
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Shvets сказал(а):
Космические фантазии
Меня смущает нечто справа... Объяснишь, что это?)
По моей версии, это чёрная дыра, образовавшаяся в результате взрыва звезды) Но, интересно узнать саму идею)
Золушка!!!!
хДд
f92af2db9631.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Маня_Елина, спасибо))) Ты уже в моём арте дорогой гость))

Маня_Елина сказал(а):
Меня смущает нечто справа... Объяснишь, что это?)
Ох ёёёё... Нечто справа? Неужели лицо девушки так похоже на чёрную дыру???
wacko.gif
Я в таком случае буду долго над собой смеяться - это же надо было так обработать изображение! Или это я что-то не поняла?)
Маня_Елина сказал(а):
Вот чего я и опасалась.
biggrin.gif
Видно, мне ничего другого не остаётся, как преподнести проду этого издевательства над Шарлем Перро в кратчайшие сроки)))))))))))))))))
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Shvets сказал(а):
Неужели лицо девушки так похоже на чёрную дыру???
Вот честно, ты сказала и я увидела... И волосы, и тёмное лицо... Не обращай внимания, может это я слепая? >.< Но чёрная дыра всё равно мерещится =D
Shvets сказал(а):
Вот чего я и опасалась.
Да:) Застать врасплох не удалось
biggrin.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Чёрт... Плохо всё((( Собираюсь выложить финал "Золушки" - текст написан, но игра виснет дико и вылетает. Если я вернусь живой из этого боя, ждите сегодня с "Золушкой".

________
Нет, ребята, не будет "Золушки" сегодня. Потому что "Не удалось запустить игру. Ошибка инициализации". О как! Помогите, пожалуйста!!!
cry.gif
Кто-нибудь знает, что надо делать?
 

wertyn77

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
68
Shvets сказал(а):
В смысле? *задумалась*
Ну, как бы сейчас чуть ли не каждый день конец света обещают, да ещё плюс скоро 2012 год
biggrin.gif

Shvets сказал(а):
Космические фантазии
Не знаю почему, но у меня сразу сложилась следующая история: девушка после трагической смерти обрела ясновидящие способности и осталась на Земле в виде призрака, дана миссия донести до людей то, что она видит, и что нас ждёт. Ну как-то так. Девушка прекрасно влилась в эту космическую картину и прекрасно её дополняет.
P.S.А девушку то жалко...
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Shvets сказал(а):
Космические фантазии
Еее, космос - это наше все!
biggrin.gif
Это какой-то супер-взрыв? Выглядит именно так)) А от Ада я вообще в восторге! Какая задумка, какое исполнение! Красота!
happy.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
wertyn77, Pakisa, спасибо большое, дорогие мои!))) Ваши комментарии не дают улететь моей музе))
wertyn77 сказал(а):
Ну, как бы сейчас чуть ли не каждый день конец света обещают, да ещё плюс скоро 2012 год biggrin
Понятно теперь:) 2012-го жду с нетерпением. Интересно же на конец света посмотреть! Да ещё непосредственно участвуя в процессе. Но нас же в который раз обманывают)))))
wertyn77 сказал(а):
Не знаю почему, но у меня сразу сложилась следующая история: девушка после трагической смерти обрела ясновидящие способности и осталась на Земле в виде призрака, дана миссия донести до людей то, что она видит, и что нас ждёт. Ну как-то так.
Вау... какая история!:) А ведь по этому плану действительно можно написать нечто интересное!
wertyn77 сказал(а):
Девушка прекрасно влилась в эту космическую картину и прекрасно её дополняет.
Спасибо
happy.gif

Pakisa сказал(а):
Еее, космос - это наше все! biggrin
Точно)
Pakisa сказал(а):
Это какой-то супер-взрыв? Выглядит именно так))
Взрыв звезды - всегда супер-взрыв)))
Pakisa сказал(а):
А от Ада я вообще в восторге! Какая задумка, какое исполнение! Красота! happy
Спасибо огромное))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299


Голоса стали явственнее. Один из них по тембру был очень похож на голос Виктора, но ведь, убеждала себя девушка, это не так, принц сейчас в зале... Другой говорил приглушённо, так что узнать голоса было нельзя.

- Прибыла невеста.
- Знаю лучше, чем кто бы то ни было, так как чуть не погиб под колёсами принцессиной кареты.
- Сочувствую. Однако скоро церемония обручения, вон уже и вальс как будто заканчивается, слышишь?
- Угу. Только этого не хватало. Так скоро? Принцу, может быть, хочется ещё пожить!
- От обручения ещё никто не умирал.
- Не скажите.
Золушка дальше не слушала. Она распахнула двери в бальный зал, мысленно уже произнося: «Молился ли ты на ночь, Дездемон?!» Толпа была пёстрой и ничуть не думала редеть, но Золушка, тем не менее, быстро нашла взглядом принца. Виктор и Принцесса сидели на диване и... разговаривали.

Красноречием, надо признаться, Золушка никогда не отличалась. Но ради такого случая... По мере того, как Золушка с видом греческого оратора выстраивала свою речь, лица Принцессы и Виктора становились всё более обалделыми.

Столько сосредоточенного и задумчивого удивления вряд ли кому-то случалось наблюдать на человеческих лицах. Вокруг ораторши стала собираться толпа. Образовались две партии. Первая, состоявшая из дам сердца многих здесь присутствовавших кавалеров, всецело поддерживала Золушку и вставляла время от времени одобрительные замечания. Вторая, куда входили кавалеры многих здесь присутствовавших дам сердца, вообще никого не поддерживала и, слушая вполуха, начинала делать ставки. Но вдруг гости расступились, пропустив в круг красивого юношу, очень похожего на Виктора, но с более тёмными волосами. Вразумляемый вскочил с диванчика, на котором до того сидел, как приклеенный.
- Александр! Ну хоть ты объясни, что Таня не моя невеста!
- Объясняю, - охотно согласился брат-близнец, - Хотя я бы предпочёл...
Однако встретив взгляд Виктора, принц замолчал. В те же двери, через которые вошли Золушка и Александр, уже спешили в зал король и тётя Маша. Танюша же, потеряв интерес к жениху и его брату, расспрашивала Золушку, где она научилась так говорить и уверяла её, что нисколько не обидится, если только её новая подруга составит ей небольшой конспект по этой речи – на всякий случай. Девушки на удивление быстро подружились, тем более что Золушке Таня больше не представлялась Викторовской невестой, а Таня поняла мотивы, которыми руководствовалась Золушка во время своего прочувствованного выступления. Фея-крёстная и король быстро разобрались в ситуации. Отсмеявшись, тётя Маша заявила с гордостью за младшее поколение, что Золушка вся в неё.

Король тоже продлил годы своей жизни здоровым смехом, после чего посерьёзнел и сказал, что шутки шутками, а венчание состоится. На время оставшись одни, братья и Золушка с Таней переглянулись. Александр, уверившись, что все сейчас смотрят только на его отца, начал что-то тихо говорить друзьям. Когда в речи государя были упомянуты все родственные связи, названы все титулы и произнесены традиционные формулировки, в зале было четырьмя гостями меньше...

Свежий, напоённый ароматом диких трав воздух волнами вливался в лёгкие. Кони неслись быстро, как ветер, да иного и нельзя было ожидать от лучших жеребцов из конюшен короля. За угон транспорта им могло сильно влететь, если бы они попались. А ведь чуть не попались, потому что Золушка и Татьяна путались в длинных платьях и кусты из-за них трещали, будто там танцует чечётку пьяный медведь-гризли.

Но всё это было позади. Холодный и головокружительный купол неба охранял четырёх всадников. Обеим девушкам скачки оказались не в новинку. Золушку учил верховой езде дядюшка, пока тётя не вмешалась, потрясая учебником хороших манер, а Таня научилась сама, раз за разом в удачные моменты уезжая из дворца покататься верхом. Солнце скатилось за горизонт, манящий за собой. Золушка нагнала Виктора.
- Ты меня прости, ладно? – смущённо произнесла она, - Чего это меня понесло...
- Хорошо, - улыбнулся принц, точнее, бывший принц, менее замечательным от этого не ставший, - Но в возмещение морального ущерба ты неделю готовишь нам всем завтраки-обеды-ужины.
- Согласна! – кивнула девушка.
Им были открыты все горизонты.

 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Shvets сказал(а):
Космические фантазии
ну просто вааааау! *О* Как же красиво *_*
"Золушка" - очень красиво написано!) И скриншоты чудесны)
Последний очень понравился)
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Rusha сказал(а):
ну просто вааааау! *О* Как же красиво *_*
Ой, как приятно!
shy.gif
Спасибо, Rusha!:)
Rusha сказал(а):
"Золушка" - очень красиво написано!)
Эти слова - бальзам на сердце автора)))
Rusha сказал(а):
И скриншоты чудесны)
Последний очень понравился)
Вот парадокс. Насчёт скринов, и особенно последнего, я и волновалась больше всего))) Спасибо от всей души!)))
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Вот напропускаю у тебя работ, потом скопом приходится)) Уж извиняй, за редкое посещение))
Башня снов
Фооон! Слов нет! Я сначала хотела сказать, что надо было и персонажа голубым подсветить, но потом подумала... Нет, со спины именно так и должно смотреться!
Ад
Ассоциации с болью и воспоминаниями. Не знаю как объяснить... Будто девушку сожгли в костре и ее призрак мучается от постоянной боли и ощущения огня на теле...
Космические фантазии
Тебя явно тянет на космос))) Девушку я разглядела сразу) Ощущение, что она улетела с родной планеты прямо перед концом света и теперь наблюдает за этим самым событием с корабля))

Самое главное чуть не забыла
ЗОЛУШКА!!!
Даже не верится, что она закончилась! Написано превосходно! Конец неожиданный)) Я думала, что будет банальней))

Нахально жду твоих издевательств над еще чьим-нибудь произведением)) Талант нельзя зарывать!
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Vampirenoc сказал(а):
Вот напропускаю у тебя работ, потом скопом приходится)) Уж извиняй, за редкое посещение))
Да что ты))) Какие извинения)) Я тебе очень рада!:)
Vampirenoc сказал(а):
Фооон! Слов нет!
happy.gif

Vampirenoc сказал(а):
Я сначала хотела сказать, что надо было и персонажа голубым подсветить, но потом подумала... Нет, со спины именно так и должно смотреться!
Фух!
s11.gif

Vampirenoc сказал(а):
Ассоциации с болью и воспоминаниями. Не знаю как объяснить... Будто девушку сожгли в костре и ее призрак мучается от постоянной боли и ощущения огня на теле...
Возможно, так оно и есть.
Vampirenoc сказал(а):
Тебя явно тянет на космос)))
Обожаю эту неисчерпаемую тему)))
Vampirenoc сказал(а):
Ощущение, что она улетела с родной планеты прямо перед концом света и теперь наблюдает за этим самым событием с корабля))
Весьма интересная мысль. Очень к картинке подходит!)
Vampirenoc сказал(а):
Даже не верится, что она закончилась!
Мне тоже) Ух и долго же я с нею сидела))) Но не напрасно:)
Vampirenoc сказал(а):
Написано превосходно!
Я прямо сияю от счастья, что заслужила такие слова! Спасибо огромнейшее!)))
Vampirenoc сказал(а):
Конец неожиданный)) Я думала, что будет банальней))
Ура!:) Я сначала и планировала что-то более-менее "канонное", но потом передумала. К тому же, в некотором смысле Шарль Перро соблюдён - Золушка и принц всё же вместе.
Vampirenoc сказал(а):
Нахально жду твоих издевательств над еще чьим-нибудь произведением)) Талант нельзя зарывать!
Подбираю новую жертву
biggrin.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Золушка Эх, что-то легко принцы с троном расстались) Но с юмором по свету - это же куда лучше!))) Как же нравится эта сказка, просто не могу)
Shvets сказал(а):
Насчёт скринов, и особенно последнего, я и волновалась больше всего)))
И зря, вышел он потрясающе!
happy.gif
Shvets сказал(а):
Подбираю новую жертву
В предвкушении...
tongue.gif
Спящая красавица? Белоснежка? Рапунцель?
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Маня_Елина, спасибо большое!:)))
Маня_Елина сказал(а):
Эх, что-то легко принцы с троном расстались)
"Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!"
happy.gif
Кроме того, и Виктор, лазающий ночью по заброшенному замку и Александр, утверждающий, что до обручения хочет ещё пожить - очень свободолюбивые товарищи)))
Маня_Елина сказал(а):
Но с юмором по свету - это же куда лучше!))) Как же нравится эта сказка, просто не могу)
Как же я рада, что читателям понравилось!:)
Маня_Елина сказал(а):
И зря, вышел он потрясающе! happy
Спасибо!)))
Маня_Елина сказал(а):
В предвкушении... tongue Спящая красавица? Белоснежка? Рапунцель?
Ммм... Сама пока не знаю)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
Признаться, я с этими сериалами уже и забыла, что существует у нас подфорум "Фан-арт"... Простите меня, грешную!
Космические фантазии
Да, космос я тоже люблю, и огонь. А ты так удачно все это сочетаешь, что даже слов нет! Любовалась долго, пока не поняла, что пора читать Золушку...

Золушка

О, как долго я ждала, и как же я теперь буду по ней скучать!!!
Смеялась долго...
Shvets сказал(а):
«Молился ли ты на ночь, Дездемон?!»
От этой фразы я вообще лежала
c8ddca2af1b5.gif
Shvets сказал(а):
будто там танцует чечётку пьяный медведь-гризли.
Ох, представила эту картину... ))))))))))))))) Бедные кусты!!!
Вообще, финал - замечательный! Молодцы ребята, что сбежали! Лошади - это куда как круче сидения в душной зале (уж мне ли не знать!
biggrin.gif
) , да еще и венчания!
Последний скрин хорошо вышел, это ж сколько надо было по времени с ним провозиться, чтобы всех вставить? Еще и лошади эти... У меня после сериала от лошадей уже в дрожь бросает... ))))

В общем, это была лучшая история про Золушку, которую я когда-либо читала! Shvets, спасибо тебе за нее! Я получила ни с чем не сравнимое удовольствие, пока читала!
f92af2db9631.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх