Фан-арт Shvets

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
СимКэт, спасибо огромное!))))))
СимКэт сказал(а):
А ты так удачно все это сочетаешь, что даже слов нет!
Смущаюсь))) Чуть-чуть) А вообще - от таких слов гордость прямо распирает))
СимКэт сказал(а):
О, как долго я ждала, и как же я теперь буду по ней скучать!!!
Впереди ещё один проект))
СимКэт сказал(а):
Последний скрин хорошо вышел, это ж сколько надо было по времени с ним провозиться, чтобы всех вставить? Еще и лошади эти... У меня после сериала от лошадей уже в дрожь бросает... ))))
Возилась на самом деле не очень долго. Со скрином. А вот лошади - это да, полностью согласна, проблема мирового масштаба. Скачать коняшек не получилось - игра глюкнула и категорически отказалась их воспринимать. Пришлось шерстить Интернет)
СимКэт сказал(а):
В общем, это была лучшая история про Золушку, которую я когда-либо читала! Shvets, спасибо тебе за нее! Я получила ни с чем не сравнимое удовольствие, пока читала!
Спасибо от всей души за такие слова!
smile.gif
Я счастлива!!!))))))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Просто отрывочек
smile.gif



Над Стоунхенджем всходило солнце. Его умытые росой лучи освещали каждую трещинку на величественных мегалитах. Вокруг не было ни души.

Подземная часть академии Стоунхендж ещё только начинала просыпаться. В комнатах студентов раздавалось мелодичное пение спарха, живущего в обширном подземном дворе Академии. Хлопая крыльями и гремя цепочкой, спарх смотрел умными чёрными глазами на входящих во двор преподавателей и некоторых студентов, у которых либо ночью была бессонница, либо на сегодня было много дел. Галереи постепенно наполнялись голосами, пока приглушёнными, сонный слух будоражило всё больше звуков. В Восточной спальне студентов тоже становилось шумно. Дольетт, хрупкого сложения светловолосый юноша, будил – или, вернее, пытался разбудить – своего лучшего друга Дебастиана.
- Отстань, Дол, я ещё доспать хочу!
- Опоздаешь же! Сегодня практика сразу после завтрака!
- Ну Дол, в таком случае ты мне поможешь, не правда ли? Скажешь, что у меня болела голова – тебе ведь поверят.
- Ничего не скажу! – возмутился Дольетт, - Я ещё и Алоржу доложу, что ты ленишься.
- Да ну? – лукаво улыбнулся Дебастиан, - Ладно, убедил.
И брюнет, потягиваясь, выбрался из-под одеяла. Он был хорошо сложен, на целую голову выше Дольетта, и так же «на целую голову» беспечнее и самоувереннее.
- Кстати, а где опять Зуморий? – спросил он, глянув на пустую кровать, стоявшую недалеко от их с Линдуэем постелей.
- Не знаю, - пожал плечами Дол, застёгивая рубашку, - Ума не приложу, как ему удаётся незаметно уходить?


- И, главное, куда он ходит?.. – задался вопросом Драгон, также одеваясь. Дольетт вздохнул, пробормотал что-то вроде «не наше дело» и, повесив через плечо сумку, присел на спинку своей кровати, дожидаясь Дебастиана. А тем временем на поверхности земли, прислонившись к сырому от ночной росы мегалиту сидел тот самый студент, что был предметом разговора двух друзей. Невысокий, крепкий, с решительно сдвинутыми светлыми бровями, пронизывающим и вдумчивым взглядом – вот каков был Зуморий.

Фамилии у него не было. Это была ещё одна его отличительная черта, впрочем, как говорили иногда его знакомые – друзей у него тоже не было или, во всяком случае, о них никто не знал, - он сплошь состоял из отличительных черт. Взгляд юноши был устремлён в небо. Зуморий размышлял.

Время от времени он бросал взор на каменную арку, образованную несколькими каменными глыбами. Когда солнечные лучи полыхнули точно в этой арке, Зуморий поднялся с земли. Он вынул из сумки ключ от потайной лестницы и, спустившись по земляным ступенькам в недра земли, очень скоро оказался во дворе Академии. Студенты выходили из Восточной и Западной гостиных (так назывались не только сами гостиные, но и комплексы помещений, где жили ученики, в целом), студентки – из Северной и Южной. Прежде, чем пойти вслед за остальными в столовую, Зуморий подошёл к спарху. Тот издал радостный крик и хлопнул крыльями в знак приветствия, после чего продолжил свою утреннюю песню.

Юноша погладил спарха по горбатой спине.
- Всё, всё, молчи. Все проснулись. А кто опоздает на занятия, тот сам виноват.
Последнее высказывание явно относилось к прогульщику-рецидивисту Дебастиану.
Спарх звякнул цепочкой, приковывавшей его к стене двора...
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299

А теперь картинка не для слабонервных. Моя игра непредсказуема.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Shvets сказал(а):
Просто отрывочек
Откуда отрывок? Это что, намек на новый сериал?
happy.gif

Если да, то я очень этому рада! Я заинтригована этой историей, очень сильно! Хотелось бы почитать...
Восход
Как красиво! И такая необычная обработка! И девушка, и восход - словно призрачные, но такие прекрасные! Или даже не призрачные, а словно... даже не знаю, как объяснить. В общем, словно это другая планета, не наша Земля, и она заселена вот такими необычными, но красивыми и нежными созданиями, как эта девушка.

Shvets сказал(а):
А теперь картинка не для слабонервных. Моя игра непредсказуема.
Мне сегодня похожую картинку показывали.))) Я была в шоке.
biggrin.gif
У тебя тоже хороший мальчик вышел ))))) Фильм "Чужой" отдыхает...
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
СимКэт, спасибо огромное!) Рада, что ты заглянула)))
СимКэт сказал(а):
Откуда отрывок?
Отрывок из того, что я сейчас пишу. Но там пока ооочень мало))
СимКэт сказал(а):
Это что, намек на новый сериал? happy
Можно и так сказать:) Когда "Музыканта" закончу, тогда...
СимКэт сказал(а):
И девушка, и восход - словно призрачные, но такие прекрасные!
Девушка - призрак))) Как ты точно угадала!:)
СимКэт сказал(а):
В общем, словно это другая планета, не наша Земля, и она заселена вот такими необычными, но красивыми и нежными созданиями, как эта девушка.
Да)))
СимКэт сказал(а):
Фильм "Чужой" отдыхает...
Это точно!:)
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Ну не могу не поделиться
biggrin.gif


"Не только у Поттера шрам болит."
 

Omelia

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
44
У вас великолепные работы, прямо все-все понравились
smile.gif
Вы настоящая молодец!
smile.gif
 

wertyn77

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
68
Shvets, Ну наконец-то я до тебя добралась)))
Shvets сказал(а):
Просто отрывочек
Очень интересный и интригующий отрывочек) Хочется узнать, что будет дальше)))
Восход-ого, это не наша планета) Девушка - полиэтиленовая иноплонетянка
biggrin.gif
Ну, а может девушка, всё-таки призрак, точнее душа заточёная в призрака, которая должна жить как обычный человек, только в немного необычной оболочке и как-то из неё спастись. Очень карасивый эфект, он так прекрасно вписался. Сама работа чем то похожа на обложку сериала.
Shvets сказал(а):
А теперь картинка не для слабонервных. Моя игра непредсказуема.
biggrin.gif
У меня тоже однажды такое случилось, честно - испугалась))), но потом смеялась долго
biggrin.gif

Shvets сказал(а):
"Не только у Поттера шрам болит."
biggrin.gif
Хм, а может она - наследница Поттера)))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
wertyn77 сказал(а):
Shvets, Ну наконец-то я до тебя добралась)))
Как же я этому рада!)))
wertyn77 сказал(а):
Очень интересный и интригующий отрывочек) Хочется узнать, что будет дальше)))
Спасибо) Вот не знаю насчёт "дальше". Как-то застопорилось это дело, в связи с пиближением финала "Музыканта". но потом, может быть..)
wertyn77 сказал(а):
Восход-ого, это не наша планета)
В процессе обработки так получилось. Сначала хотела создать что-то вроде постапокалиптического рассвета, но потом решила, что на Землю действительно не похоже))
wertyn77 сказал(а):
Ну, а может девушка, всё-таки призрак, точнее душа заточённая в призрака, которая должна жить как обычный человек, только в немного необычной оболочке и как-то из неё спастись.
Какие у тебя истории получаются фантастические))) Так интересно!
happy.gif

wertyn77 сказал(а):
Сама работа чем то похожа на обложку сериала.
Наверное тем, что она яркая, "глянцевая" и ничего лишнего))) И сразу личностей с богатым воображением наводит на сюжет)
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Shvets сказал(а):
Моя игра непредсказуема.
Какой ужас
wacko.gif
Это нечто противное
tongue.gif

Shvets сказал(а):
Просто отрывочек
Всегда поражалась твоей фаназии) И знаешь, обработка очень удачная) И спарх это... не перестану удивляться твоей фантазии)
Shvets сказал(а):
Как-то застопорилось это дело, в связи с пиближением финала "Музыканта". но потом, может быть..)
Не может быть, а обязательно!))) Неужели ты такое творение без продолжения оставишь?)
Shvets сказал(а):
"Не только у Поттера шрам болит."
Хих, такое страдальческое лицо)))
Ну и Восход Навеяло о чем-то... мыльном. Даже масляном. Всё-таки странно, что такие блики на лице и в воздухе... Но так хочется рассмотреть пейзаж за окном!
happy.gif
Всё-таки соглашусь, что это не наша планета)
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Маня_Елина, я так рада, что ты заглянула))))
Маня_Елина сказал(а):
Какой ужас wacko Это нечто противное tongue
Ага)
Маня_Елина сказал(а):
Всегда поражалась твоей фаназии) И спарх это... не перестану удивляться твоей фантазии)
Спасибо громадное
acm2.gif

Маня_Елина сказал(а):
И знаешь, обработка очень удачная)
Старалась)
Маня_Елина сказал(а):
Неужели ты такое творение без продолжения оставишь?)
Не оставлю!)))
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
wertyn77 сказал(а):
Ну наконец-то я до тебя добралась)))
Судя по дате обновления, добирались мы вместе - пешком из Китая)) А я еще и прихрамывала...
Просто отрывочек
Интересный отрывочек)) Особо отмечу количество мужских персонажей, а вернее, отсутствие женских)) У меня, наверное, в жизни не получится написать хоть абзац так интересно, чтобы люди расстраивались, что "отрывочек" закончился)) Да еще без женских персонажей)
Восход
Соглашусь с предыдущими ораторами. Ох, не наша это планета)) Девушка как из ртути, у нас таких не водится))
картинка не для слабонервных
Гы) Сайлент Хилл наступает))
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Shvets сказал(а):
Просто отрывочек
Заинтригована)) Мне понравилось, хочу дальше читать))

Восход
Ууууааау))) Красота то какая)) Это не человек, это... андроид
biggrin.gif

Мне очень понравилось))) И слов то больше не найти, хотя нет, главное слово вспомнила: "зацепило"))
happy.gif

Shvets сказал(а):
Моя игра непредсказуема.
Я так долго хохотала
s4.gif

Shvets сказал(а):
"Не только у Поттера шрам болит."
Такая сонная нашка)))
happy.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Прежде всего, простите меня великодушно, что долго не появлялась. Вон арт аж на 3-ей странице очутился! Я отдыхала.
Vampirenoc, ShellyAF, darya_2000, большое спасибо за комменты! Для меня наивысшее удовольствие их читать)))))))))

Vampirenoc сказал(а):
пешком из Китая)) А я еще и прихрамывала...
Пешком из Китая - итс жестокоХ)))
Vampirenoc сказал(а):
Особо отмечу количество мужских персонажей, а вернее, отсутствие женских))
Наверное, женские мне очень надоели)) Хотя в этом тексте (после отрывочка) и мелькает женский персонаж, но действительно как-то так получилось... дискриминация! надо исправлять!=D
Vampirenoc сказал(а):
У меня, наверное, в жизни не получится написать хоть абзац так интересно, чтобы люди расстраивались, что "отрывочек" закончился)) Да еще без женских персонажей)
Ой какой комплиментище!)))))))))))))) Спасибо!:) Хотя я уверена, что получится у тебя всё.
smile.gif

Vampirenoc сказал(а):
Соглашусь с предыдущими ораторами. Ох, не наша это планета)) Девушка как из ртути, у нас таких не водится))
Ну хорошо, не наша. Может, даже не наше измерение, о как!:)))))
ShellyAF сказал(а):
Заинтригована)) Мне понравилось, хочу дальше читать))
happy.gif
Я рада. И обязательно буду продолжать сей текст)))))
ShellyAF сказал(а):
Это не человек, это... андроид biggrin
Может и андроид) Весьма вероятно(=
ShellyAF сказал(а):
Я так долго хохотала
Угу. Фантаия симсов по части глюков просто неисчерпаема!)
ShellyAF сказал(а):
Такая сонная нашка))) happy
happy.gif

darya_2000 сказал(а):
Безумно красивые работы!
Спасибо!
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Shvets, с возвращением! Я уже волноваться начала, что с тобой, как ты)))
Видимо, отдохнула хорошо, вдохновения только прибавилось)))
biggrin.gif

Сижу, штурмую игру, которая никак не хочет меня слушать... Ты не представляешь, как подняла мне настроение!)))
Shvets сказал(а):
Сегодня стартует новая крышесносная сказочка, которую и представляю вашему вниманию.
Уииии! Одна из моих любимых сказок!
01-78-.gif
Как всегда замечательно! Посмеялась от души))) Про ковер самолет марки "Горыныч" и сгрызенные яблочки вообще нечто! Еще раз спасибо за поднятие настроения))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Vampirenoc, спасибо огромное, что не забываешь меня!!!:)
Vampirenoc сказал(а):
Видимо, отдохнула хорошо, вдохновения только прибавилось))) biggrin
Даа, в Спартаке отдыхала-то)))
Vampirenoc сказал(а):
Сижу, штурмую игру, которая никак не хочет меня слушать... Ты не представляешь, как подняла мне настроение!)))
Знакомая ситуация)) Надеюсь, игра скоро сдастся!:)
Vampirenoc сказал(а):
Уииии! Одна из моих любимых сказок!
Про Белоснежку? Ой, ну ты тогда меня не сильно бей, если я с ней что-то не то сотворю
biggrin.gif

Vampirenoc сказал(а):
Как всегда замечательно! Посмеялась от души))) Про ковер самолет марки "Горыныч" и сгрызенные яблочки вообще нечто! Еще раз спасибо за поднятие настроения))
Пасяб))) Приятно работать поднимателем настроения, однако
biggrin.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Shvets, С возвращением!)
happy.gif
Сёма (можно?^_^) прелестный) Как же я соскучилась по твоим сказкам)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх